Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: ФитнесДом представляет POLAR A300

Салон-магазин ФитнесДом представляет новинку в ассортименте пульсометров для фитнеса – пульсометр для мониторинга спортивной и повседневной активности POLAR A300.

Пульсометр А300 создан специально для вас, с ним вы быстрее достигнете нужных результатов.

Учитывается каждый прыжок, шаг и каждая пробежка. Пульсометр А300 показывает количество пройденных шагов, сожженных калорий и преодоленное расстояние, а также мотивирует вас к достижению своей цели активности. Если вы будете неподвижны длительное время, А300 завибрирует, напоминая вам, что пора снова подвигаться.

Достигайте превосходных результатов и улучшайте свое самочувствие! Завершайте каждую тренировку анализом результатов в онлайн-сервисе и приложении POLAR Flow.

Получайте подробные сведения о вашей ежедневной активности, тренировке, а также о вашем сне из сервиса Polar Flow - это очень увлекает и мотивирует!

В режиме дневника ежемесячно отслеживайте свою активность, а также количество затраченных калорий. Отслеживайте свой прогресс на пути к улучшению уровня физической подготовки.

POLAR А300 автоматически определяет, когда вы засыпаете и просыпаетесь, а также будит вас спокойной вибрацией. Отслеживайте время своего сна в POLAR Flow, чтобы найти подходящий баланс между тренировкой, ежедневной активностью и отдыхом.

Подбирайте подходящие к вашему стилю и настроению яркие сменные силиконовые браслеты. Прочный силиконовый браслет водонепроницаемого пульсометра А300 легок и удобен в ношении.

polar_a300_blue.jpg

0 3162 Андрей Краснов 22.06.2015 13:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума