Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Новинки коллекции CEP Весна/Лето 2016!

Новая коллекция «Весна/Лето 2016» – это самое больше расширение ассортимента CEP за всю историю марки. Как количественное (новые цвета, виды и категории товаров), так и качественное (новые технологии). Уверены, истинные ценители CEP и в целом передовых спортивных технологий будут довольны!

НОВЫЕ СЕЗОННЫЕ ЦВЕТА
Добавить новых красок в свою спортивную жизнь можно при помощи новых сезонных цветов в стандартной серии беговых гольфов, гетр и носков: ЛАЙМА (lime) и КРАСНОГО ЗАКАТА (sunset), аккомпанируют которым уже известные Вам лазурный (hawaii blue) и розовый (pink) цвета - в мужской и женской моделях соответственно.

LIME (ЛАЙМ)

Мужская модель (лайм/лазурный)

Женская модель (лайм/розовый)

 

SUNSET («ЗАКАТ», КРАСНЫЙ)

Мужская модель (красный/лазурный)

Женская модель (красный/розовый)

НОВЫЙ ЦВЕТ В СЕРИИ ULTRALIGHT

Также произошло пополнение цветового ряда и в серии ultralight  - цвет viper green дословно переводится как «гадюка зелёная», а в нашей версии как «ядовито-зелёный»:

НОВАЯ МОДЕЛЬ НОСКОВ

Как Вы уже могли заметить выше, в носочном семействе CEP случилось пополнение - короткие носки CEP, которые в иерархии носков можно окрестить не иначе как «средний брат». Именно такая длина носков считается самой популярной во многих видах спорта, обеспечивает полный функционал и лучше всего сочетается с компрессионными гетрами. Новинка доступна как в стандартной, так и в ультралегкой версии.

Стандартная версия (C090)

Ультралегкая версия (C09U)

 

«НИЖНИЙ СЛОЙ»:  ультралегкое нижнее белье

«Если наши ультралегкие футболки зарекомендовали себя с наилучшей стороны и позволяют заниматься спортом с максимальным ощущением легкости, комфорта и свободы, почему бы подобному не случиться и с бельем для нижней части тела?» - примерно так подумали разработчики CEP, и создали серию ультралегкого нижнего белья: плавки (слипы) и боксеры (шортики) для занятий спортом.

Плавки мужские (CU30M) / слипы женские (CU30W)

Боксеры мужские (CU31M) / шортики женские (CU31W)

                                         

Изделия из легкого, тонкого и дышащего  материала с максимально плоскими швами и мягкими краями отлично сидят на теле, не образовывая складок и не сковывая движения.  Актуально для любых видов спорта и активного отдыха – как в закрытом помещении, так и на открытом  воздухе, особенно в жаркую погоду. Доступные в черном и белом цветах.

«ВОССТАНОВЛЕНИЕ»: новые гольфы и новые тайтсы

Гольфы для восстановления на базе новой технологии

Вместо одной старой версии в линейке RECOVERY появилось сразу две новые модели (стандартная CR21 и с шерстью мериноса CR2M) с использованием новейшей технологии SMART INFRARED.

Технология SMART INFRARED: нити с биоактивными минералами преобразуют тепло человеческого тела в инфракрасное излучение, которое оказывает положительный эффект на микроциркуляцию и ток крови в глубоких тканях, создаёт дополнительный согревающий эффект и улучшает регенеративные свойства мышечных тканей.

В результате повышается мышечный тонус и работоспособность, снижается усталость и ускоряется восстановление после нагрузок.

Таким образом, объединение двух технологий (medi compression и SMART INFRARED) делает процесс восстановления еще более быстрым и эффективным, а наличие в одной из моделей шерсти мериноса расширяет область применения с учетом погодных условий и личных предпочтений.

Тайтсы CEP PRO для восстановления
Новые компрессионные тайтсы CEP PRO для восстановления (CR60) – это ответ на потребность профессиональных атлетов и продвинутых любителей спорта в более серьезном и объемлющем решении по восстановлению после длительных и интенсивных нагрузок.

Созданная на базе медицинских компетенций и продуктов компании medi, новая модель позволяет усилить эффект восстановления благодаря компрессионной вязке на всем протяжении нижних конечностей и анатомически более точному подбору размера изделия.

«БРЕНД-КОЛЛЕКЦИЯ»:  функциональность в фирменном исполнении

Симпатизируешь и доверяешь CEP? Брендовая одежда (куртки softshell, толстовки, ветровки, сезонные и дизайнерские футболки, банданы) – это не только функциональные спортивные вещи, но еще и  способ поделиться своим доверием к нашему бренду с окружающими.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ CEP!

По вопросам приобретения новинок коллекции CEP «Весна/Лето 2016» в розничных точках продаж узнавайте по контактным телефонам магазинов в разделе «Где купить».

Представляем новинки коллекции CEP Весна/Лето 2016!


6 3936 Андрей Краснов 21.04.2016 22:03
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.04.2016 10:13
3 тыщи за плавки.... за гранью добра и зла :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
За "превосходный воздухоообмен" можно заплатить =)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2016 19:45
1,7К за носки тоже как то не греют душу. Для клиентов World Class ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2016 22:36
...тем более  пишут о том , что ни какой прибавки к результатам они не дают...но в гетрах бегаю))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.04.2016 14:39
colonel chesney 22.04.2016 10:13
3 тыщи за плавки.... за гранью добра и зла
Лёш, а евро за 75 рублей - это не за гранью добра и зла? Кто ж виноват, что рубль сегодня столько стоит? Эти плавки не в Иваново шьют...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.04.2016 20:26
триатлонист друг бизнеса.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума