Кроссовки, бег | Новые фото

Новости беговой многодневки ТрансУрал-2016. Сегодня заканчивается период льготной регистрации

В преддверии майских праздников хотим познакомить Вас с последними нашими новостями.

Весенний трейл

Снег на Среднем Урале сошел, и мы открыли трейловый сезон традиционным стартом в Екатеринбурге "Весенний трейл на Калиновке". Более 300 человек приняло участие, несмотря на дождливую погоду. Пост-релиз о забеге читайте здесь.

Ural Ultra-trail - первый линейный ультрамарафон на Среднем Урале

Мы приступили к активной подготовке ультрамарафона Ural Ultra-trail, который состоится 22 мая и будет проходить на 4-х дистанциях на выбор: 100, 42, 10км и 1км детский забег. У каждого взрослого забега выездной старт в красивейших местах наших окрестностей и общий финиш в центре соревнований в Екатеринбурге.

Для тех, кто на майские праздники хочет потренироваться, мы предлагаем трассу длиной 30км с тестовой разметкой от пос. Сагра до Ганиной Ямы. Gps трек здесь.
9GVNPAJO.png

Завершается очередной период льготной регистрации на ТрансУрал

Снег на Северном Урале еще лежит, в этом году его выпало много. Говорят, по прогнозам к концу мая должен сойти. Напоминаем, что 1 мая заканчивается очередной период льготной регистрации. На текущий момент мы получили 280 заявок из 300 возможных.

Для тех, кому четыре дня - это много, мы предлагаем второй день ТрансУрал - 3 июля забег на Косьвинский камень в формате вертикального километра. Этот старт под силу любому здоровому человеку: 5км по треку и 1 км в высоту, к тому же он пройдет в рамках этапа Кубка России по скайранингу. Все финишеры получат очень красивую медаль! Количество мест ограничено, успеваете зарегистрироваться! Еще раз поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками, желаем отличного отдыха и удачных тренировок, а в идеале, чтобы это все это хорошо совместилось!
A0NNZF6X.jpg               

С уважением организаторы
ТрансУрал 2014-2017
www.transural-run.com

Copyright © 2016 TransUral, All rights reserved.
0 2280 Андрей Краснов 01.05.2016 11:15
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума