Кроссовки, бег | Новые фото

7 дней остаётся до окончания онлайн регистрации на «VIII Дёминский полумарафон»

Полезные и приятные бонусы от организаторов и спонсоров «VIII традиционного Дёминского кросс-кантри бегового полумарафона» стимулировали интерес как к самому событию, так и к «Кубку Деминских марафонов  ATOMIC SALOMON» 2016 – 2017. К вечеру 2 июня 2016 г. более 120 человек (при лимите в 200 слотов) уже оплатили стартовый взнос для участия в главном забеге! Удивляет и интерес к кросс-походу по правилам Скандинавской ходьбы, регистрация на который будет проходить в день соревнований. Напоминаем, что в забеге на 21 км смогут стартовать 200 участников, на 7 км 100 участников (в том числе девушки и юноши в возрасте от 14 до 17 лет), а в кросс-походе 50 участников. Абсолютных победителей в главном забеге на 21 км ожидают денежные призы. 30000 руб достанутся лучшему среди мужчин и 20000 руб лучшей среди женщин! Среди представительниц прекрасного пола борьба за главный приз ожидается между прошлогодней победительницей Дёминского кросс-кантри бегового полумарафона Ларисой Усачевой (Московская обл) и мастером спорта международного класса из Ярославской области Татьяной Ямбаевой, а у мужчин все с нетерпением ждут появления достойного соперника у Сергея Коровина (Ярославская обл), абсолютного победителя предыдущих Деминских беговых полумарафонов.

20–21 августа программа Кубка продолжится «VIII традиционным Деминским веломарафоном», становившимся в 2013, 2014 и 2015 годах лучшим этапом Кубка велосипедных марафонов России. А финальная точка Кубка будет поставлена 04 марта 2017 года на юбилейном «X Деминском лыжном марафоне WORLDLOPPET». Успешное прохождение главных дистанций бегового полумарафона и велосипедного марафона позволит получить именной стартовый номер и место в 1 или во 2 стартовых группах «X Деминского лыжного марафона WORLDLOPPET».                

C Положением и правилами регистрации для участия в «VIII Традиционном Деминском  беговом кросс-кантри полумарафоне» и кросс-походе по правилам Скандинавской ходьбы можно ознакомиться здесь: https://marathon.demino.com/running/

0 1691 Андрей Краснов 03.06.2016 11:30
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума