Гоночные шапки СМЛР от компании RAY

Дорогие любители лыжных гонок! В этом году Исполкомом СМЛР было решено начать изготовление продукции с атрибутикой союза. Всё началось с того, что мы разработали логотип Союза марафонов «Лыжная Россия» , кроме того, мы внесли изменения в макет баннера СМЛР, убрав из списка марафоны, которые уже не проводятся, и включив в него новые гонки. 

Следующим шагом было решение изготовить гоночные лыжные шапки с атрибутикой СМЛР. Мы решили делать качественные лыжные шапки, поэтому обратились в хорошо известную на российском рынке компанию RAY. Сразу хочу сказать, что наше сотрудничество получилось весьма продуктивным, руководство компании пошло нам навстречу в решении ряда вопросов, все решения принимались быстро и, как результат, конечную продукцию мы получили намного раньше намеченных сроков.

Основной фон шапки представляет собой список марафонов России, по аналогии с баннером СМЛР. Большой проблемой для нас стал выбор цвета.  С одной стороны, хотелось получить шапки разных цветов, с другой стороны, нужно было реально оценивать перспективы их реализации. В некоторых случаях нам даже пришлось сделать двуцветные шапки, и результат получился весьма оригинальным. В итоге были изготовлены шапки в 8 цветах.

Гоночные шапки СМЛР были изготовлены в восьми вариантах раскраски.
Гоночные шапки СМЛР были изготовлены в восьми вариантах раскраски. Из архива автора

Мы планировали сделать презентацию нашей продукции на собрании, посвящённом награждению лауреатов СМЛР сезона 2022-2023 гг., которое должно было состояться в канун Нового Года, но по ряду причин собрание было перенесено на 4 января, а поскольку 3 января большая команда СМЛРовцев будет участвовать в первом в сезоне лыжном Жан-Уваровском марафоне, было принято решение участвовать в нём уже в новых шапках. Там же желающие могут их приобрести.   

Мы хотим вовлекать в движение СМЛР людей самого разного возраста :)
Мы хотим вовлекать в движение СМЛР людей самого разного возраста :)
Шапки были изготовлены на средства членов исполкома, и после их реализации мы надеемся вернуть собранные деньги и иметь хотя бы небольшой задел на изготовление следующей продукции с символикой СМЛР. У нас в планах изготовить баффы, футболки, повседневные шапки (тёплые). Не хотим ограничиваться только зимней тематикой, были предложения изготовить футболки, летние кепки, повязки для бега. Было даже предложение изготовить вот такое изделие.

Розничная цена шапки – 1.200 рублей, и мы надеемся, что они окажутся востребованы.

*   *   *

Кстати, нам интересно - какую шапку купили бы именно вы? Напишите об этом в комментариях - нам важно ваше мнение. 

12 3863 Иван Исаев 29.11.2023 11:22
Рейтинг: +6 +7 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.11.2023 11:41
Ну для покупки я бы приобрел либо белую либо черную но помпоном, в крое шапочки моах ))) А вот остальных цветов шапочки было бы интересно получать при достижениях участников. У каждого цвета свое достижение, как в цветовой дифференциации поясов в восточных единоборствах )))
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
Смотрю на баннер и думаю: Битцевский марафон как бренд уже не существует, или его исключили из этого союза?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.11.2023 13:04
  Битцевский марафон как бренд уже не существует, или его исключили из этого союза?
Сейчас он называется Московский марафон, насколько я понимаю… Хотя, возможно, для смлр это две разных гонки
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет
Ссылка Рейтинг: +2 +11 -9
29.11.2023 13:45
А вот остальных цветов шапочки было бы интересно получать при достижениях участников. У каждого цвета свое достижение, как в цветовой дифференциации поясов в восточных единоборствах
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
29.11.2023 13:45
Года 2-3 назад накупил на всю жизнь себе и семье бьерн дэли поликнит по 300₽ в Канте. Сейчас глянул - они по 2600₽ >8-0
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
29.11.2023 14:34
У нас на исполкоме СМЛР мнения разделились: мне очень нравятся белая, розовая и бирюзовая, а большинство выбрало традиционные цвета: синий, чёрный и красный :)
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Для определения наиболее востребованных цветов нами были просмотрены фотографии стартов массовых гонок. Оказалось, что синий, красный и чёрный самые популярные.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.11.2023 17:04
Это не показатель. Будет в продаже больше разных цветов, и разнообразие увеличится.  Говорят кому-то даже радужные расцветки приглянутся )))
По мне, так белая и черная!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
На гонки всегда выбираю яркий и необычный цвет шапки. Например, кислотно-жёлтую ow. Так легче найти себя на фото масс старта. Из данной коллекции выбрал бы розовую... ушанку)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.12.2023 06:54
Так где, вы говорите, можно эти шапочки приобрести?:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Будет в ближайшее время тема на форуме
Ссылка Рейтинг: 0 0 0