СМЛР (Союз марафонов "Лыжная Россия") | Новые сообщения форума
СМЛР (Союз марафонов "Лыжная Россия") | Новые фото

Исполком Союза Марафонов «Лыжная Россия»

 

Президент

Емельянов Сергей 
Москва    
e-mail:  semelianov56@mail.ru
 

Вице-президент

Кондратюк Анатолий
Софрино-1, МО
e-mail:  marsonavt@rambler.ru
 

Члены исполкома: 

  Кондрашов Андрей  
Москва 
e-mail:  andr.kondr@mail.ru
  Конопелько Федор 
Москва 
e-mail:  f.konopelko@bk.ru 
  Иванов Андрей 
Москва 
e-mail:   udel24@yandex.ru
  Исаев Иван 
Москва  
e-mail:  skisport@mail.ru 
  Краснов Андрей 
Красногорск  
e-mail:  krasn53@mail.ru 
  Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург
e-mail:  ingeroinen@bk.ru 
Рябов Алексей
Мытищи
e-mail:  biathlon74@mail.ru 
Малюшицкий Станислав
Москва
e-mail:  stasof@gmail.com 
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
22
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре 1962
Акишина Любовь
21
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре 1956
МАСТЕРА СМЛР 150
Кондратюк Анатолий
156
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 125
Емельянов Сергей
146
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Чечёткин Сергей
78
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Ингеройнен Владимир
77
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
Лавриненко Владимир
75
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Пастухов Николай
75
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
74
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Щитов Андрей
72
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Кривенков Сергей
68
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
68
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Акчурин Ринат
67
Акчурин Ринат
Москва 1973
Снедков Денис
67
Снедков Денис
Москва 1974
Карпов Андрей
65
Карпов Андрей
Москва 1971
Митрошин Сергей
63
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия 1975
Пушкарев Андрей
63
Пушкарев Андрей
Балашиха 1977
Тимофеев Дмитрий
63
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург 1974
Чернов Олег
61
Чернов Олег
Солнечногорск 1961
Калужин Вячеслав
58
Калужин Вячеслав
Ожерелье 1967
Кожин Петр
58
Кожин Петр
Санкт-Петербург 1961
Кригер Александр
58
Кригер Александр
Федоскино 1973
Евдокимов Владимир
57
Евдокимов Владимир
Троицк 1956
Коновалов Александр
57
Коновалов Александр
Москва 1961
Рябов Алексей
57
Рябов Алексей
Москва 1974
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Илькаев Игорь
55
Илькаев Игорь
Саранск 1975
Ахмеров Шамиль
54
Ахмеров Шамиль
Москва 1950
Ковалев Сергей
54
Ковалев Сергей
Екатеринбург 1959
Лютов Алексей
54
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка 1980
Яхин Ренат
53
Яхин Ренат
Сахалин 1968
Голубев Борис
52
Голубев Борис
Санкт-Петербург 1968
Иванов Андрей
52
Иванов Андрей
Москва 1959
Китаев Василий
52
Китаев Василий
Кич.Городок 1945
Комарец Анатолий
51
Комарец Анатолий
Зеленоград 1969
Рахманов Евгений
51
Рахманов Евгений
Торжок 1978
Слесарев Евгений
50
Слесарев Евгений
Московская обл. 1950
МАСТЕРА СМЛР
Носенко Валерий
49
Носенко Валерий
Клинцы 1965
Тихомиров Арнольд
49
Тихомиров Арнольд
Москва 1943
Копосов Дмитрий
47
Копосов Дмитрий
Котлас 1979
Николаев Александр
47
Николаев Александр
Москва / Сергиев Посад 1982
Земцов Андрей
46
Земцов Андрей
Москва 1964
Кувшинов Евгений
46
Кувшинов Евгений
Липецкая обл. 1979
Куров Геннадий
46
Куров Геннадий
Ржавки 1950
Жулин Аркадий
45
Жулин Аркадий
Москва 1943
Исаев Иван
45
Исаев Иван
Москва 1961
Стешенко Сергей
45
Стешенко Сергей
Санкт-Петербург 1972
Шеин Юрий
44
Шеин Юрий
Истра 1965
Абакумов Виктор
43
Абакумов Виктор
Москва 1950
Дахно Виталий
43
Дахно Виталий
Москва 1951
Карпов Анатолий
43
Карпов Анатолий
Московская обл. 1984
Кузнецов Владимир
43
Кузнецов Владимир
Химки 1937
Черняховский Михаил
43
Черняховский Михаил
Москва 1941
Аникин Александр
42
Аникин Александр
Москва 1968
Едемский Николай
41
Едемский Николай
Харовск 1952
Пакулин Сергей
41
Пакулин Сергей
Санкт-Петербург 1959
Попов Петр
41
Попов Петр
Москва 1951
Андреев Валентин
40
Андреев Валентин
Истра 1975
Жуков Андрей
40
Жуков Андрей
Зеленоград 1976
Барбашин Иван
39
Барбашин Иван
Воронеж 1950
Кудрявцев Константин
39
Кудрявцев Константин
Санкт-Петербург 1974
Петрейкин Аркадий
39
Петрейкин Аркадий
Истра 1963
Шемятихин Сергей
39
Шемятихин Сергей
Свердловская обл., Ревда 1967
Бирюков Сергей
38
Бирюков Сергей
Москва 1976
Колышев Сергей
38
Колышев Сергей
Жуковский 1958
Мухаметгалиев Хайдар
38
Мухаметгалиев Хайдар
Татарстан 1956
Ратынский Дмитрий
38
Ратынский Дмитрий
Сергиев Посад 1975
Шварц Михаил
38
Шварц Михаил
Москва 1961
Кузнецов Владимир
37
Кузнецов Владимир
Суворов 1967
Пахомов Алексей
36
Пахомов Алексей
Суворов 1976
Тихонов Вадим
36
Тихонов Вадим
Щелково 1982
Аверьянов Сергей
35
Аверьянов Сергей
Москва 1965
35
Алтунин Михаил
Мытищи 1981
Борисов Валентин
35
Борисов Валентин
Химки 1942
Добротворский Сергей
35
Добротворский Сергей
Нижний Новгород 1978
Иванов Юрий
35
Иванов Юрий
Москва 1970
Игнатов Сергей
35
Игнатов Сергей
Апрелевка 1960
Кадакин Валерий
35
Кадакин Валерий
Луховицы 1957
Левщанов Сергей
35
Левщанов Сергей
Б.Игнатово 1972
Саблин Владимир
35
Саблин Владимир
Кич.Городок 1946
Чепелюгин Алексей
35
Чепелюгин Алексей
Серпухов 1969
Домкин Александр
34
Домкин Александр
Москва 1957
Менжак Олег
34
Менжак Олег
Москва 1954
Мурашко Виктор
34
Мурашко Виктор
Заря 1957
Филиппов Алексей
34
Филиппов Алексей
Пермь 1976
Джуссоев Виктор
33
Джуссоев Виктор
Сегежа 1962
Доценко Юрий
33
Доценко Юрий
Краснознаменск 1963
Коневских Олег
33
Коневских Олег
Пермь 1979
Конягин Сергей
33
Конягин Сергей
Мытищи 1977
Лещенко Николай
33
Лещенко Николай
Москва 1957
Малюшицкий Станислав
33
Малюшицкий Станислав
Москва 1984
Незванов Юрий
33
Незванов Юрий
Сергиев Посад 1962
Сарафанов Вячеслав
33
Сарафанов Вячеслав
Оха, Сахалинская обл. 1962
Федорин Владимир
33
Федорин Владимир
Павловский Посад 1966
32
Абдешев Ренат
Мордовия, Саранск 1980
Барышников Алексей
32
Барышников Алексей
Москва, Троицк 1980
Богомолов Евгений
32
Богомолов Евгений
Вологодская обл., г.Сокол 1963
Высоцкий Андрей
32
Высоцкий Андрей
Санкт-Петербург 1963
Ерофеев Александр
32
Ерофеев Александр
Москва 1956
Исаев Юрий
32
Исаев Юрий
Одинцово 1937
Киркин Дмитрий
32
Киркин Дмитрий
Кич.Городок 1975
Лисицын Сергей
32
Лисицын Сергей
Воронеж 1951
Меньшов Валерий
32
Меньшов Валерий
Лобня 1966
Тавров Александр
32
Тавров Александр
Москва 1965
Беляков Владислав
31
Беляков Владислав
Москва 1969
Денисов Юрий
31
Денисов Юрий
Б.Казино 1970
Коваль Валерий
31
Коваль Валерий
Екатеринбург 1964
Лангуев Анатолий
31
Лангуев Анатолий
Железнодорожный 1959
31
Маруев Алексей
Москва 1961
Одоховский Вячеслав
31
Одоховский Вячеслав
Москва 1962
Антонов Сергей
30
Антонов Сергей
Железнодорожный 1962
Головко Валерий
30
Головко Валерий
Москва 1946
Гришин Сергей
30
Гришин Сергей
Румянцево 1979
Леонов Михаил
30
Леонов Михаил
Москва 1975
Малышкин Михаил
30
Малышкин Михаил
Сургут 1954
Морозов Владимир
30
Морозов Владимир
Владимир 1953
30
Уваров Алексей
Солнечногорск 1980
Цепков Евгений
30
Цепков Евгений
Переславль 1987
Антонов Валерий
29
Антонов Валерий
Санкт-Петербург 1963
29
Кидюк Андрей
Пермь 1967
Крюков Владимир
29
Крюков Владимир
Москва 1962
29
Мишин Евгений
Хабаровск 1969
Пестов Василий
29
Пестов Василий
Челябинская обл. 1952
Ширяев Сергей
29
Ширяев Сергей
Нижний Новгород 1983
Волков Сергей
28
Волков Сергей
Москва 1950
Григорьев Николай
28
Григорьев Николай
Вологодская обл., г.Сокол 1967
28
Жуков Дмитрий
Санкт-Петербург 1986
28
Коржов Николай
Обнинск 1956
Кудряшов Евгений
28
Кудряшов Евгений
Москва 1988
Кудряшов Станислав
28
Кудряшов Станислав
Чусовой 1968
Мещеряков Вадим
28
Мещеряков Вадим
Воронеж 1947
Федькин Александр
28
Федькин Александр
Москва 1955
Шергин Александр
28
Шергин Александр
Котлас 1959
Брюханов Александр
27
Брюханов Александр
Истра 1959
27
Булавин Олег
Дзержинск 1972
Деев Михаил
27
Деев Михаил
Москва 1967
Кадыров Данис
27
Кадыров Данис
Москва 1951
Киенчук Андрей
27
Киенчук Андрей
Чехов 1971
27
Куркин Юрий
Воронеж 1979
27
Ляпин Николай
Сокол 1966
Носков Олег
27
Носков Олег
Сергиев Посад 1961
Носов Михаил
27
Носов Михаил
Екатеринбург 1968
27
Смирнов Вадим
Вологодская обл. 1972
Халимуллин Юрий
27
Халимуллин Юрий
Троицк 1954
27
Хитров Эдуард
Нововоронеж 1968
27
Чадов Иван
Пермь 1980
27
Четвериков Николай
Московская обл., Апрелевка 1968
Читнев Андрей
27
Читнев Андрей
Москва 1960
26
Белоногов Алексей
Пермский край 1975
26
Богданов Борис
Троицк 1969
26
Брсоян Армен
Московская обл. 1981
Гладиков Михаил
26
Гладиков Михаил
Березники 1957
Горнев Константин
26
Горнев Константин
Долгопрудный 1972
26
Гришин Алексей
Вологодская обл. 1953
Жемчужкин Виктор
26
Жемчужкин Виктор
Москва 1952
26
Казуто Михаил
Московская обл. 1981
Клюквин Дмитрий
26
Клюквин Дмитрий
Троицк 1988
Кулаков Андрей
26
Кулаков Андрей
Коломна 1982
Митин Виктор
26
Митин Виктор
Кич.Городок 1967
Овчаров Юрий
26
Овчаров Юрий
Жигулёвск 1962
Рогозин Олег
26
Рогозин Олег
Долгопрудный 1987
Четвериков Олег
26
Четвериков Олег
Московская обл. 1939
26
Чирков Александр
Федоскино 1983
26
Яборов Николай
Пермский край 1973
Яшин Сергей
26
Яшин Сергей
Юбилейный 1978
Бажин Владимир
25
Бажин Владимир
Санкт-Петербург 1962
25
Баранов Евгений
Зеленоград 1979
Грехов Николай
25
Грехов Николай
Петрозаводск 1960
25
Кадильников Константин
Мордовия, Явас 1978
25
Кобецкий Илья
Москва 1969
Комиссаров Геннадий
25
Комиссаров Геннадий
Москва 1954
Коробов Александр
25
Коробов Александр
Орехово-Зуево 1982
Котлов Петр
25
Котлов Петр
Москва 1961
25
Крестин Денис
Москва 1981
Мельников Анатолий
25
Мельников Анатолий
Моршанск 1966
25
Мурзин Алексей
Свердловская обл. 1985
Новиков Николай
25
Новиков Николай
Троицк 1947
Пыхонин Денис
25
Пыхонин Денис
Пушкино 1974
25
Тимохин Игорь
Тула 1963
25
Цаплин Владимир
Чехов 1962
25
Шабалин Олег
Ленинградская обл., Гатчина 1985
Шалимов Михаил
25
Шалимов Михаил
Электросталь 1976
25
Шестопалов Дмитрий
Тольятти 1975
25
Шорин Максим
Москва 1971
Щепачков Алексей
25
Щепачков Алексей
Нижний Новгород 1984
Скачать полный рейтинг марафонцев-2020