СМЛР (Союз марафонов "Лыжная Россия") | Новые сообщения форума
СМЛР (Союз марафонов "Лыжная Россия") | Новые фото

Исполком Союза Марафонов «Лыжная Россия»

 

Президент

Емельянов Сергей 
Москва    
e-mail:  semelianov56@mail.ru
 

Вице-президент

Кондратюк Анатолий
Софрино-1, МО
e-mail:  marsonavt@rambler.ru
 

Члены исполкома: 

  Кондрашов Андрей  
Москва 
e-mail:  andr.kondr@mail.ru
  Конопелько Федор 
Москва 
e-mail:  f.konopelko@bk.ru 
  Кривенков Сергей 
Москва 
e-mail:  s-kriv@mail.ru 
  Копосов Дмитрий 
Котлас 
e-mail:   koposoff@rambler.ru
  Исаев Иван 
Москва  
e-mail:  skisport@mail.ru 
  Краснов Андрей 
Красногорск  
e-mail:  krasn53@mail.ru 
  Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург
e-mail:  ingeroinen@bk.ru 
Рябов Алексей
Мытищи
e-mail:  biathlon74@mail.ru 
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
144
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
133
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
70
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
69
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
66
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
66
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Трипака Сергей
65
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кривенков Сергей
64
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ингеройнен Владимир
62
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Пастухов Николай
61
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Карпов Андрей
58
Карпов Андрей
Москва 1971
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Акчурин Ринат
56
Акчурин Ринат
Москва 1973
Чернов Олег
56
Чернов Олег
Солнечногорск 1961
Калужин Вячеслав
55
Калужин Вячеслав
Ожерелье 1967
Снедков Денис
55
Снедков Денис
Москва 1974
Ахмеров Шамиль
54
Ахмеров Шамиль
Москва 1950
Евдокимов Владимир
54
Евдокимов Владимир
Троицк 1956
Кригер Александр
52
Кригер Александр
Федоскино 1973
Китаев Василий
51
Китаев Василий
Кич.Городок 1945
Пушкарев Андрей
51
Пушкарев Андрей
Балашиха 1977
Голубев Борис
50
Голубев Борис
Санкт-Петербург 1968
Рябов Алексей
50
Рябов Алексей
Москва 1974
Слесарев Евгений
50
Слесарев Евгений
Московская обл. 1950
Тимофеев Дмитрий
50
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург 1974
МАСТЕРА СМЛР
Яхин Ренат
49
Яхин Ренат
Сахалин 1968
Тихомиров Арнольд
48
Тихомиров Арнольд
Москва 1943
Кувшинов Евгений
46
Кувшинов Евгений
Липецкая обл. 1979
Жулин Аркадий
45
Жулин Аркадий
Москва 1943
Комарец Анатолий
45
Комарец Анатолий
Зеленоград 1969
Коновалов Александр
45
Коновалов Александр
Москва 1961
Иванов Андрей
44
Иванов Андрей
Москва 1959
Копосов Дмитрий
44
Копосов Дмитрий
Котлас 1979
Абакумов Виктор
43
Абакумов Виктор
Москва 1950
Дахно Виталий
43
Дахно Виталий
Москва 1951
Кузнецов Владимир
43
Кузнецов Владимир
Химки 1937
Куров Геннадий
43
Куров Геннадий
Ржавки 1950
Кожин Петр
42
Кожин Петр
Санкт-Петербург 1961
Рахманов Евгений
42
Рахманов Евгений
Торжок 1978
Исаев Иван
41
Исаев Иван
Москва 1961
Карпов Анатолий
41
Карпов Анатолий
Московская обл. 1984
Стешенко Сергей
41
Стешенко Сергей
Санкт-Петербург 1972
Шеин Юрий
41
Шеин Юрий
Истра 1965
Едемский Николай
40
Едемский Николай
Харовск 1952
Черняховский Михаил
40
Черняховский Михаил
Москва 1941
Земцов Андрей
38
Земцов Андрей
Москва 1964
Петрейкин Аркадий
38
Петрейкин Аркадий
Истра 1963
Жуков Андрей
37
Жуков Андрей
Зеленоград 1976
Кузнецов Владимир
37
Кузнецов Владимир
Суворов 1967
Митрошин Сергей
37
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия 1975
Попов Петр
37
Попов Петр
Москва 1951
Пахомов Алексей
36
Пахомов Алексей
Суворов 1976
Аверьянов Сергей
35
Аверьянов Сергей
Москва 1965
Аникин Александр
35
Аникин Александр
Москва 1968
Барбашин Иван
35
Барбашин Иван
Воронеж 1950
Бирюков Сергей
35
Бирюков Сергей
Москва 1976
Борисов Валентин
35
Борисов Валентин
Химки 1942
Добротворский Сергей
35
Добротворский Сергей
Нижний Новгород 1978
Иванов Юрий
35
Иванов Юрий
Москва 1970
Ковалев Сергей
35
Ковалев Сергей
Екатеринбург 1959
Николаев Александр
35
Николаев Александр
Москва / Сергиев Посад 1982
Носенко Валерий
34
Носенко Валерий
Клинцы 1965
Саблин Владимир
34
Саблин Владимир
Кич.Городок 1946
Филиппов Алексей
34
Филиппов Алексей
Пермь 1976
Шварц Михаил
34
Шварц Михаил
Москва 1961
Андреев Валентин
33
Андреев Валентин
Истра 1975
Ерофеев Александр
33
Ерофеев Александр
Москва 1956
Мурашко Виктор
33
Мурашко Виктор
Заря 1957
Ратынский Дмитрий
33
Ратынский Дмитрий
Сергиев Посад 1975
Шемятихин Сергей
33
Шемятихин Сергей
Свердловская обл., Ревда 1967
Игнатов Сергей
32
Игнатов Сергей
Апрелевка 1960
Киркин Дмитрий
32
Киркин Дмитрий
Кич.Городок 1975
Лисицын Сергей
32
Лисицын Сергей
Воронеж 1951
Лютов Алексей
32
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка 1980
Незванов Юрий
32
Незванов Юрий
Сергиев Посад 1962
Пакулин Сергей
32
Пакулин Сергей
Санкт-Петербург 1959
Тихонов Вадим
32
Тихонов Вадим
Щелково 1982
Высоцкий Андрей
31
Высоцкий Андрей
Санкт-Петербург 1963
Исаев Юрий
31
Исаев Юрий
Одинцово 1937
Коваль Валерий
31
Коваль Валерий
Екатеринбург 1964
Лангуев Анатолий
31
Лангуев Анатолий
Железнодорожный 1959
Мухаметгалиев Хайдар
31
Мухаметгалиев Хайдар
Татарстан 1956
Чепелюгин Алексей
31
Чепелюгин Алексей
Серпухов 1969
Антонов Сергей
30
Антонов Сергей
Железнодорожный 1962
Богомолов Евгений
30
Богомолов Евгений
Вологодская обл., г.Сокол 1963
Головко Валерий
30
Головко Валерий
Москва 1946
Домкин Александр
30
Домкин Александр
Москва 1957
Кадакин Валерий
30
Кадакин Валерий
Луховицы 1957
Малышкин Михаил
30
Малышкин Михаил
Сургут 1954
Менжак Олег
30
Менжак Олег
Москва 1954
Одоховский Вячеслав
30
Одоховский Вячеслав
Москва 1962
Барышников Алексей
29
Барышников Алексей
Москва, Троицк 1980
Кидюк Андрей
29
Кидюк Андрей
Пермь 1967
Кудряшов Евгений
29
Кудряшов Евгений
Москва 1988
Левщанов Сергей
29
Левщанов Сергей
Б.Игнатово 1972
Леонов Михаил
29
Леонов Михаил
Москва 1975
Лещенко Николай
29
Лещенко Николай
Москва 1957
Меньшов Валерий
29
Меньшов Валерий
Лобня 1966
Сарафанов Вячеслав
29
Сарафанов Вячеслав
Оха, Сахалинская обл. 1962
Тавров Александр
29
Тавров Александр
Москва 1965
Федорин Владимир
29
Федорин Владимир
Павловский Посад 1966
Ширяев Сергей
29
Ширяев Сергей
Нижний Новгород 1983
Волков Сергей
28
Волков Сергей
Москва 1950
Колышев Сергей
28
Колышев Сергей
Жуковский 1958
Мещеряков Вадим
28
Мещеряков Вадим
Воронеж 1947
Федькин Александр
28
Федькин Александр
Москва 1955
Беляков Владислав
27
Беляков Владислав
Москва 1969
Брюханов Александр
27
Брюханов Александр
Истра 1959
Григорьев Николай
27
Григорьев Николай
Вологодская обл., г.Сокол 1967
Гришин Сергей
27
Гришин Сергей
Румянцево 1979
Доценко Юрий
27
Доценко Юрий
Краснознаменск 1963
Конягин Сергей
27
Конягин Сергей
Мытищи 1977
Крюков Владимир
27
Крюков Владимир
Москва 1962
Кудрявцев Константин
27
Кудрявцев Константин
Санкт-Петербург 1974
Морозов Владимир
27
Морозов Владимир
Владимир 1953
Носков Олег
27
Носков Олег
Сергиев Посад 1961
Пестов Василий
27
Пестов Василий
Челябинская обл. 1952
Хитров Эдуард
27
Хитров Эдуард
Нововоронеж 1968
Шергин Александр
27
Шергин Александр
Котлас 1959
Богданов Борис
26
Богданов Борис
Троицк 1969
Гладиков Михаил
26
Гладиков Михаил
Березники 1957
Денисов Юрий
26
Денисов Юрий
Б.Казино 1970
Жемчужкин Виктор
26
Жемчужкин Виктор
Москва 1952
Киенчук Андрей
26
Киенчук Андрей
Чехов 1971
Коневских Олег
26
Коневских Олег
Пермь 1979
Коржов Николай
26
Коржов Николай
Обнинск 1956
Малюшицкий Станислав
26
Малюшицкий Станислав
Москва 1984
Овчаров Юрий
26
Овчаров Юрий
Жигулёвск 1962
Халимуллин Юрий
26
Халимуллин Юрий
Троицк 1954
Цепков Евгений
26
Цепков Евгений
Переславль 1987
Четвериков Олег
26
Четвериков Олег
Московская обл. 1939
Читнев Андрей
26
Читнев Андрей
Москва 1960
Яшин Сергей
26
Яшин Сергей
Юбилейный 1978
Бажин Владимир
25
Бажин Владимир
Санкт-Петербург 1962
Горнев Константин
25
Горнев Константин
Долгопрудный 1972
Грехов Николай
25
Грехов Николай
Петрозаводск 1960
Джуссоев Виктор
25
Джуссоев Виктор
Сегежа 1962
Илькаев Игорь
25
Илькаев Игорь
Саранск 1975
Комиссаров Геннадий
25
Комиссаров Геннадий
Москва 1954
Котлов Петр
25
Котлов Петр
Москва 1961
Ляпин Николай
25
Ляпин Николай
Сокол 1966
Митин Виктор
25
Митин Виктор
Кич.Городок 1967
Новиков Николай
25
Новиков Николай
Троицк 1947
Пыхонин Денис
25
Пыхонин Денис
Пушкино 1974
Рогозин Олег
25
Рогозин Олег
Долгопрудный 1987
Смирнов Вадим
25
Смирнов Вадим
Вологодская обл. 1972
Тимохин Игорь
25
Тимохин Игорь
Тула 1963
Цаплин Владимир
25
Цаплин Владимир
Чехов 1962
Шалимов Михаил
25
Шалимов Михаил
Электросталь 1976
Щепачков Алексей
25
Щепачков Алексей
Нижний Новгород 1984
Яборов Николай
25
Яборов Николай
Пермский край 1973
Скачать полный рейтинг марафонцев-2019