СМЛР (Союз марафонов "Лыжная Россия") | Новые сообщения форума
СМЛР (Союз марафонов "Лыжная Россия") | Новые фото
Союз марафонов "Лыжная Россия" (СМЛР) | Новые документы

КАК ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ МАРАФОНЦА?

Для того чтобы получить паспорт члена Союза Марафонов «Лыжная Россия», вам необходимо заполнить анкету марафонца и прислать её по почте smlr@list.ru, а также копию квитанции об оплате на сумму 700 рублей.

*   *   *

Второй вариант - без заполнения анкеты ответить на нижеследующие вопросы (и прислать ответы на эти вопросы вместе с информацией об оплате на почту smlr@list.ru):

Имя

Фамилия

Отчество

Дата рождения

Адрес:

                - индекс,

                - регион (область, край, республика)

                - улица,

                - дом, корпус, номер квартиры.

Контактный телефон

e-mail

*   *   *

Паспорт можно также оплатить наличными при получении паспорта или каким-то иным удобным вам способом.

МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
23
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре 1962
Акишина Любовь
22
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре 1956
МАСТЕРА СМЛР 150
Кондратюк Анатолий
165
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
158
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ингеройнен Владимир
91
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Румянцев Иван
83
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
82
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
81
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Пастухов Николай
81
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Щитов Андрей
78
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Кривенков Сергей
76
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
Митрошин Сергей
76
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия 1975
Снедков Денис
76
Снедков Денис
Москва 1974
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Акчурин Ринат
74
Акчурин Ринат
Москва 1973
Пушкарев Андрей
73
Пушкарев Андрей
Балашиха 1977
Тимофеев Дмитрий
71
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург 1974
Трипака Сергей
71
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кожин Петр
70
Кожин Петр
Санкт-Петербург 1961
Чернов Олег
70
Чернов Олег
Солнечногорск 1961
Карпов Андрей
67
Карпов Андрей
Москва 1971
Илькаев Игорь
66
Илькаев Игорь
Саранск 1975
Коновалов Александр
65
Коновалов Александр
Москва 1961
Кригер Александр
65
Кригер Александр
Федоскино 1973
Рябов Алексей
63
Рябов Алексей
Москва 1974
Лютов Алексей
62
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка 1980
Калужин Вячеслав
61
Калужин Вячеслав
Ожерелье 1967
Яхин Ренат
61
Яхин Ренат
Сахалин 1968
Иванов Андрей
60
Иванов Андрей
Москва 1959
Ковалев Сергей
59
Ковалев Сергей
Екатеринбург 1959
Евдокимов Владимир
57
Евдокимов Владимир
Троицк 1956
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Носенко Валерий
56
Носенко Валерий
Клинцы 1965
Голубев Борис
55
Голубев Борис
Санкт-Петербург 1968
Комарец Анатолий
55
Комарец Анатолий
Зеленоград 1969
Николаев Александр
55
Николаев Александр
Москва / Сергиев Посад 1982
Ахмеров Шамиль
54
Ахмеров Шамиль
Москва 1950
Китаев Василий
52
Китаев Василий
Кич.Городок 1945
Рахманов Евгений
52
Рахманов Евгений
Торжок 1978
Земцов Андрей
51
Земцов Андрей
Москва 1964
Исаев Иван
51
Исаев Иван
Москва 1961
Шеин Юрий
51
Шеин Юрий
Истра 1965
Пакулин Сергей
50
Пакулин Сергей
Санкт-Петербург 1959
Слесарев Евгений
50
Слесарев Евгений
Московская обл. 1950
Стешенко Сергей
50
Стешенко Сергей
Санкт-Петербург 1972
Тихомиров Арнольд
50
Тихомиров Арнольд
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР
Копосов Дмитрий
49
Копосов Дмитрий
Котлас 1979
Кувшинов Евгений
46
Кувшинов Евгений
Липецкая обл. 1979
Куров Геннадий
46
Куров Геннадий
Ржавки 1950
Малюшицкий Станислав
46
Малюшицкий Станислав
Москва 1984
Андреев Валентин
45
Андреев Валентин
Истра 1975
Аникин Александр
45
Аникин Александр
Москва 1968
Жулин Аркадий
45
Жулин Аркадий
Москва 1943
Карпов Анатолий
45
Карпов Анатолий
Московская обл. 1984
Колышев Сергей
45
Колышев Сергей
Жуковский 1958
Шемятихин Сергей
45
Шемятихин Сергей
Свердловская обл., Ревда 1967
44
Абдешев Ренат
Мордовия, Саранск 1980
Петрейкин Аркадий
44
Петрейкин Аркадий
Истра 1963
Рачинский Сергей
44
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург 1970
Абакумов Виктор
43
Абакумов Виктор
Москва 1950
Дахно Виталий
43
Дахно Виталий
Москва 1951
Кудрявцев Константин
43
Кудрявцев Константин
Санкт-Петербург 1974
Кузнецов Владимир
43
Кузнецов Владимир
Химки 1937
Черняховский Михаил
43
Черняховский Михаил
Москва 1941
Едемский Николай
42
Едемский Николай
Харовск 1952
Шварц Михаил
42
Шварц Михаил
Москва 1961
Коневских Олег
41
Коневских Олег
Пермь 1979
Попов Петр
41
Попов Петр
Москва 1951
Барбашин Иван
40
Барбашин Иван
Воронеж 1950
Бирюков Сергей
40
Бирюков Сергей
Москва 1976
Жуков Андрей
40
Жуков Андрей
Зеленоград 1976
Мухаметгалиев Хайдар
40
Мухаметгалиев Хайдар
Татарстан 1956
39
Алтунин Михаил
Мытищи 1981
Кадакин Валерий
39
Кадакин Валерий
Луховицы 1957
Ратынский Дмитрий
39
Ратынский Дмитрий
Сергиев Посад 1975
Чепелюгин Алексей
39
Чепелюгин Алексей
Серпухов 1969
Доценко Юрий
38
Доценко Юрий
Краснознаменск 1963
Тихонов Вадим
38
Тихонов Вадим
Щелково 1982
Федорин Владимир
38
Федорин Владимир
Павловский Посад 1966
Кузнецов Владимир
37
Кузнецов Владимир
Суворов 1967
Менжак Олег
37
Менжак Олег
Москва 1954
Барышников Алексей
36
Барышников Алексей
Москва, Троицк 1980
Беляков Владислав
36
Беляков Владислав
Москва 1969
Борисов Валентин
36
Борисов Валентин
Химки 1942
Меньшов Валерий
36
Меньшов Валерий
Лобня 1966
Пахомов Алексей
36
Пахомов Алексей
Суворов 1976
Аверьянов Сергей
35
Аверьянов Сергей
Москва 1965
Гришин Сергей
35
Гришин Сергей
Румянцево 1979
Добротворский Сергей
35
Добротворский Сергей
Нижний Новгород 1978
Иванов Юрий
35
Иванов Юрий
Москва 1970
Игнатов Сергей
35
Игнатов Сергей
Апрелевка 1960
Левщанов Сергей
35
Левщанов Сергей
Б.Игнатово 1972
Незванов Юрий
35
Незванов Юрий
Сергиев Посад 1962
Саблин Владимир
35
Саблин Владимир
Кич.Городок 1946
Антонов Валерий
34
Антонов Валерий
Санкт-Петербург 1963
Белоногов Алексей
34
Белоногов Алексей
Пермский край 1977
Богомолов Евгений
34
Богомолов Евгений
Вологодская обл., г.Сокол 1963
Домкин Александр
34
Домкин Александр
Москва 1957
34
Мишин Евгений
Хабаровск 1969
Мурашко Виктор
34
Мурашко Виктор
Заря 1957
Филиппов Алексей
34
Филиппов Алексей
Пермь 1976
Высоцкий Андрей
33
Высоцкий Андрей
Санкт-Петербург 1963
Джуссоев Виктор
33
Джуссоев Виктор
Сегежа 1962
Кадыров Данис
33
Кадыров Данис
Москва 1951
Конягин Сергей
33
Конягин Сергей
Мытищи 1977
Лангуев Анатолий
33
Лангуев Анатолий
Железнодорожный 1959
Лещенко Николай
33
Лещенко Николай
Москва 1957
Одоховский Вячеслав
33
Одоховский Вячеслав
Москва 1962
Сарафанов Вячеслав
33
Сарафанов Вячеслав
Оха, Сахалинская обл. 1962
Тавров Александр
33
Тавров Александр
Москва 1965
33
Яборов Николай
Пермский край 1973
Денисов Юрий
32
Денисов Юрий
Б.Казино 1970
Ерофеев Александр
32
Ерофеев Александр
Москва 1956
32
Жуков Дмитрий
Санкт-Петербург 1986
Исаев Юрий
32
Исаев Юрий
Одинцово 1937
Киркин Дмитрий
32
Киркин Дмитрий
Кич.Городок 1975
Лисицын Сергей
32
Лисицын Сергей
Воронеж 1951
Морозов Владимир
32
Морозов Владимир
Владимир 1953
32
Уваров Алексей
Солнечногорск 1980
Цепков Евгений
32
Цепков Евгений
Переславль 1987
Чадов Иван
32
Чадов Иван
Пермь 1980
Брюханов Александр
31
Брюханов Александр
Истра 1959
Коваль Валерий
31
Коваль Валерий
Екатеринбург 1964
Леонов Михаил
31
Леонов Михаил
Москва 1975
31
Маруев Алексей
Москва 1961
Рогозин Олег
31
Рогозин Олег
Долгопрудный 1987
31
Четвериков Николай
Московская обл., Апрелевка 1968
Антонов Сергей
30
Антонов Сергей
Железнодорожный 1962
Головко Валерий
30
Головко Валерий
Москва 1946
Григорьев Николай
30
Григорьев Николай
Вологодская обл., г.Сокол 1967
Малышкин Михаил
30
Малышкин Михаил
Сургут 1954
Пестов Василий
30
Пестов Василий
Челябинская обл. 1952
29
Березин Яков
Нижний Новгород 1974
Деев Михаил
29
Деев Михаил
Москва 1967
Кадильников Константин
29
Кадильников Константин
Мордовия, Явас 1978
29
Казуто Михаил
Московская обл. 1981
29
Кидюк Андрей
Пермь 1967
Клюквин Дмитрий
29
Клюквин Дмитрий
Троицк 1988
29
Коржов Николай
Обнинск 1956
Крюков Владимир
29
Крюков Владимир
Москва 1962
Кудряшов Евгений
29
Кудряшов Евгений
Москва 1988
29
Львов Валерий
Москва 1976
Носов Михаил
29
Носов Михаил
Екатеринбург 1968
29
Шабалин Олег
Ленинградская обл., Гатчина 1985
Шергин Александр
29
Шергин Александр
Котлас 1959
29
Шестопалов Дмитрий
Тольятти 1975
Ширяев Сергей
29
Ширяев Сергей
Нижний Новгород 1983
28
Булавин Олег
Дзержинск 1972
Волков Сергей
28
Волков Сергей
Москва 1950
Киенчук Андрей
28
Киенчук Андрей
Чехов 1971
Кудряшов Станислав
28
Кудряшов Станислав
Чусовой 1968
Кулаков Андрей
28
Кулаков Андрей
Коломна 1982
28
Куркин Юрий
Воронеж 1979
28
Ляпин Николай
Сокол 1966
Мещеряков Вадим
28
Мещеряков Вадим
Воронеж 1947
Федькин Александр
28
Федькин Александр
Москва 1955
Чирков Александр
28
Чирков Александр
Федоскино 1983
Читнев Андрей
28
Читнев Андрей
Москва 1960
Баранов Евгений
27
Баранов Евгений
Зеленоград 1979
Гладиков Михаил
27
Гладиков Михаил
Березники 1957
Жемчужкин Виктор
27
Жемчужкин Виктор
Москва 1952
Коробов Александр
27
Коробов Александр
Орехово-Зуево 1982
Митин Виктор
27
Митин Виктор
Кич.Городок 1967
Носков Олег
27
Носков Олег
Сергиев Посад 1961
27
Серёгин Виктор
Москва 1958
27
Смирнов Вадим
Вологодская обл. 1972
Халимуллин Юрий
27
Халимуллин Юрий
Троицк 1954
27
Хитров Эдуард
Нововоронеж 1968
Целищев Юрий
27
Целищев Юрий
Москва 1970
27
Шорин Максим
Москва 1971
26
Айсаев Александр
Московская обл. 1965
26
Богданов Борис
Троицк 1969
26
Брсоян Армен
Московская обл. 1981
26
Вигуляр Павел
Пермский край 1973
26
Воробьев Алексей
Москва 1979
Горнев Константин
26
Горнев Константин
Долгопрудный 1972
26
Гришин Алексей
Вологодская обл. 1953
26
Зацаринный Александр
Москва 1974
26
Кобецкий Илья
Москва 1969
26
Крупнов Николай
Москва 1957
26
Лебедев Вадим
Москва 1971
26
Макагон Денис
Московская обл. 1978
Мельников Анатолий
26
Мельников Анатолий
Моршанск 1966
26
Мурзин Алексей
Свердловская обл. 1985
Овчаров Юрий
26
Овчаров Юрий
Жигулёвск 1962
Сорокин Александр
26
Сорокин Александр
Москва 1991
26
Цаплин Владимир
Чехов 1962
Четвериков Олег
26
Четвериков Олег
Московская обл. 1939
26
Шабурин Сергей
Московская обл. 1954
Шакирзянов Рауль
26
Шакирзянов Рауль
Пермский край 1989
26
Шикунов Сергей
Брянская область 1975
26
Щелгачев Сергей
Пермский край 1963
Яшин Сергей
26
Яшин Сергей
Юбилейный 1978
Агеев Андрей
25
Агеев Андрей
Коми 1982
Бажин Владимир
25
Бажин Владимир
Санкт-Петербург 1962
25
Баранов Юрий
Москва 1968
25
Вылегжанин Владимир
Кировская область 1965
Грехов Николай
25
Грехов Николай
Петрозаводск 1960
25
Давыдов Илья
Тульская область 1974
25
Ицков Александр
Москва 1964
25
Капитонов Дмитрий
Вологодская обл. 1977
25
Климовских Андрей
Москва 1963
Комиссаров Геннадий
25
Комиссаров Геннадий
Москва 1954
25
Костынич Сергей
Москва 1964
Котлов Петр
25
Котлов Петр
Москва 1961
Крестин Денис
25
Крестин Денис
Москва 1981
Новиков Николай
25
Новиков Николай
Троицк 1947
25
Огнев Владимир
Москва 1983
Парр Григорий
25
Парр Григорий
Санкт-Петербург 1975
25
Покровский Иван
Москва 1973
Пыхонин Денис
25
Пыхонин Денис
Пушкино 1974
25
Сазонов Алексей
Самарская область 1977
25
Соловьев Андрей
Московская обл. 1965
25
Тимохин Игорь
Тула 1963
25
Фёдоров Владимир
Брянская область 1989
25
Хорайкин Максим
Москва 1983
25
Черников Сергей
Курская область 1971
Шалимов Михаил
25
Шалимов Михаил
Электросталь 1976
Щепачков Алексей
25
Щепачков Алексей
Нижний Новгород 1984
Скачать полный рейтинг марафонцев-2020