Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Регистрация на сайте - что пугает?

14.12.2002 00:00
Сегодня, катаясь в Битце, встретил старого приятеля-лыжника - Лёшу Ильвовского. Алексей  поблагодарил за дискуссию в форуме \\\"Л.С.\\\" о дисквалификации Лазутиной - Даниловой (помните, та, в которой высказывались Леонид Кузьмин, Андрей Кондрашов, Андрей Митьков и автор этих строк?).



- Я уж, признаться, и не думал, что дождусь, чтобы кто-то более или менее вразумительно сказал, что, в общем, и федерация, и девчонки сами во всём виноваты. А то (ты совершенно справедливо заметил), все судят об этом деле только по публикациям в \\\"Известиях\\\".



- Так чего ж ты сам об этом в форуме ничего не написал? - поинтересовался я.



- Да у вас там как-то уж очень строго всё - регистрироваться надо. При этом ещё и ответить на вопрос - будешь писать новости, или нет.



Поскольку это далеко не первая реплика такого рода (Костя Володин пару месяцев назад мне в письме тоже вот об этом писал), замечу: регистрация необходима для того, чтобы модераторы сайта могли закрывать доступ людям, использующим в своих посланиях откровенные оскорбления собеседников и нецензурную брань. Остальное - пожалуйста. Вы можете зарегистрироваться под любой фамилией и именем, если не хотите, чтобы вас узнали. А по поводу написания новостей... Да напишите, что хотите писать новости. Глядишь, лет через пять-шесть и вправду захотите :)
  • Просмотров:2263
  • Комментариев:5
  • Рейтинг: 0 0 0
О здоровье....
15.12.2002 19:15
Вот предупреждали же неоднократно, что нельзя перенагружаться, так нет же...

Вчера в последний день уик-энда на последнем отрезке трассы взлетел в несколько движений на приличную горку и почувствовал неладное.

Теперь в груди странное чувство и ясно, что это протестует против таких резких нагрузок "мотор". Наверное, это вопрос все больше к доктору, но хочу поинтересоваться в принципе страшно ли это? Может через день другой отойдет? Да и нехочется как то по докторам ходить. Если это временно, то может стоит просто более сдержанно подходить к катанию и избегать в первое время резких нагрузок?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это вопрос к Эдику Иванову - он у нас доктор
15.12.2002 19:28


А вообще, думаю, пройдёт. В принципе, известно же, Алексей, что во время первых тренировок на снегу всё надо делать ме-е-е-едленно, не торопя-я-я-ясь, очень неспеша-а-а-а. В этом - залог нормального переваривания организмом первой снежной работы. Практика очень многих моих друзей-лыжников говорит, что чрезмерная резкость на первых неделях вкатывания может поставить Вас "как шпалу" на весь сезон. Отдохните, должно отпустить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уф-ф..
15.12.2002 19:44
Слава лыжному богу, обнадежил...

Я, честно говоря, и рад и недоволен своим успехам. Взлетать так на горки я попробовал первый раз вчера, но на второй попытке случилась неприятность. А вот нагрузки большие я стал принимать практически сразу и осложнений это как-будто, тьфу-тьфу, не вызвало, а в этот раз я катался три дня подряд, а всего получилось 5 раз за 8 дней, что, наверное, и послужило причиной некоторого переутомления. Да еще не выспался вчера.

Правда, от этих колебаний организма я меньше хотеть кататься не стал. Думаю в следующий раз прежде, чем лезть на трассу покатаюсь я- ка по озеру рядомрасположенному, заодно и технику коньковую отработаю. У нас трассу Лесгафта можно сравнить с тяжелыми весами в бодибилдинге для накачивания мышц, а трассу через дорогу - военного института ФК с легкими весами - для сгонки лишнего веса. Пора бы под шоссе уже сделать тоннель, чтобы не снимать лыж для перехода через дорогу.

Кстати, у Вас сегодня снегопад - поздравляю, а у нас обещают вроде как во второй половине будущей недели. Местами снег стерли до земли и новые лыжи в прокат давать перестали.  

 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, а как найти Эдика Иванова?
15.12.2002 19:45
Я не знаю под каким адресом он живет....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да он здесь же в форумах "живёт" -  
15.12.2002 20:12
думаю, отзовётся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0