Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Лыжи для годовасика

Где найти самые маленькие лыжики с простыми креплениями (типа на резиночке на валенки) на годовалого ребенка? Размер зимней обуви 20, рост 75 см, к примеру. Может, кто знает, видел или у кого в Москве есть ненужные, мы бы купили?
  • Просмотров:3477
  • Комментариев:49
  • Рейтинг: 0 0 0
это что национальный проект?
04.02.2008 17:45
"Кататься на лыжах раньше чем говорить"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надя, привет!
04.02.2008 17:55
Лучшее сообщение о лыжнике, которое когда-либо встречал :)))))!
Попробую подыскать, где-то видел недавно, давайте контакт в почту.
А Модест каков, а? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
04.02.2008 18:05
Адрес под конвертом - действующий.

А что Модест, у меня ребенок уже говорит, "мама", например. "Папа", правда, что-то перестала. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не опасаетесь
04.02.2008 18:09
что будет говорить только "лыжи" ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет            
04.02.2008 18:19
потому что у нас и без лыж полно всего интересного.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ни в коем случае не резиночки на валенки
04.02.2008 18:09
нужны НОРМАЛЬНЫЕ, пусть и простенькие крепления (те же 75 мм)... иначе есть большой шанс, что ребенку на всю жизнь привьете ненависть к лыжам, а если и не привьете, то будут потом большие проблемы с переучиванием кататься нормально
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ты не прав
04.02.2008 18:17
Речь о ГОДОВАСИКЕ! (Годик в марте). Такой ребенок еще только ходить начал, там даже палки, думаю, не нужны - так, за ручки повозить. Вот на следующую зиму можно задуматься и о нормальных.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
04.02.2008 18:18
сам то на каких начинал? :)

имхо
1год это оооооооооочень рано
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы чего все, а?
04.02.2008 18:24
вы что, думаете, я ребенка сразу буду учить кататься по-настоящему? И покупать крутые пластиковые лыжи на конек и классику? На соревнования повезу?
Ничего не рано, кто говорит "рано" - ограничивает возможности своего ребенка. От того, что она на них постоит - хуже ей не будет. Эти лыжики - игрушка. Я такие видела у Черныхов, например. Сын их вырос отлично физически развитым, хорошо бегает и катается, как мне кажется.
У нашего ребенка и спорткомплекс уже малышачий стоит. Что не отменяет прочих игрушек и книжек.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Черныхи по правилам русского языка не склоняются:)
09.02.2008 16:22
а учить лучше сразу по-настоящему, независимо от возраста. тем легче будет все освоить
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И вообще
04.02.2008 18:26
я не спрашивала, надо или нет. У тебя есть? Нету? Не знаешь, где купить? Так что ты тут хотел сказать?
Изини за резкость.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
04.02.2008 18:45
--- Изини за резкость
не извиняю
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
На тот момент
04.02.2008 19:32
Постинг реально отражал катину общения в форуме: один ответ по делу, один человека не разбирающегося (прости, С.), и два "поболтать". Печальная картинка.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надя, я в своё время
04.02.2008 18:52
использовал детские цельнопластиковые, т.е. из пластмассы, длиной сантиметров 40, шире обычных, сантиметров 8, снизу небольшие выступы вдоль всей лыжи, типа выпуклые канты. Мои катались на них с "горок" и ходили по лыжне. Только, вот, где взять не знаю. Вещь была советская, но очень разумная.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поняла, о чем речь
05.02.2008 00:18
У нас, кажется, были, синие такие.
Надо в гараже порыться. Сейчас в продаже они мне не попадались.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, я видел всего двух цветов:
05.02.2008 16:39
красный и синий. Этакие снегоступы. Если найдёшь, ничего лучше не надо: с направляющими, и поперёк укатанной лыжни не ёрзают за счёт ширины. Лет до 3х годятся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
начинал на креплениях 75мм (боты ботас, кажется) и
09.02.2008 16:21
деревянных лет. Было мне три года, кажись
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
правильно !
11.02.2008 13:49
хоть пластик победил, но я считаю, что дерево это лучший материал для классики для чайницко-деццких лыж
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сева, не могу найти тут твой ответ
11.02.2008 23:57
На Ваше сообщение в форуме SkiSport.Ru ответил Антересуюсчийся Лыжебежец.

Перейти к обсуждению: http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=132672

Ответ: primer Alekseya Krasil'nikova

(a takzhe mnozhestvo real'nyh, zhiznennyh primerov) pokazyvaet, chto ne vse tak odnoznachno v voprose "razbirayuschikhsya chelovekov"
vprochem, delo hozyaiskoe, my preduprezhdali.

Kstati, vopros po teme, no ne tebe, a Ivanu Isaevu (vdrug prochitaet v pereryve mezhdu perepalkami i bataliyami): Ivan, a tvoi deti (znayu pro ih ne osobo nezhnoe otnoshenie k lyzham, kotorymi vy ih pichkali :-) ) na kakih lyzhah nachinali?

К последнему вопросу я добавила бы и возраст.
А тебе скажу только еще раз, что речь идет про ребенка, которому только в марте год!!! Она следующей зимой и не вспомнит! А вы все говорите про трехлеток примерно. Мне уже надоело объяснять, поэтому я и молчу. Но лыжики пока так и не нашла, где была, везде большие.

Вот, кстати, Андрей Краснов пишет, что до 5 лет на полужестких ездил, и ничего, любит лыжи еще как, по-моему. :))) Так что я думаю, еще многое зависит от того, как этим заниматься с ребенком.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
da, moi otvety pochemu-to ne zapisyvayutsya
12.02.2008 03:03
hotya otpravlyayutsya, i dazhe vremya obnovleniya vetki menyaetsya.... takoy vot skrytyi ban za ispolzovanie latinitsy, navernoe :-)

Na schet Andreya Krasnova, to ego primer identichen primeru Andreya Krasil'nikova, potomu chto v detstve on lyzhi tak i ne polyubil. I vozlyubil ih tolko v 17 ili chto-to okolo togo let, i uzhe ne na poluzhestkih. V dannom sluchae - chto 33, chto 17 - raznitsa nebolshaya, vazhno chto detstvo proshlo prakticheski bez lyzh. (esli ya gde-to oshibsya v ego biografii, to Andrei menya popravit, nadeyus' :-)

chto kasaetsya togo, chto eto ne 3-letka, a godovasik, to otkuda uverennost', chto rebenok nichego ne vspomnit? Soznatel'no mozhet i ne budet ponimat' pochemu lyzhi tak protivny i otvratitel'ny, no v podsoznanii budut sidet' nepriyatnye oschuschenia ot psevdokataniya na psevdolyzhah.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Случайно попалось в почте,  
10.12.2008 13:27
и решила поднять тему.

Так вот, Сев, потому что такой маленький ребенок еще не может лукавить: если ему не нравится, он очень ясно даст понять. А если родитель нормальный, то не станет настаивать.

Лыжики в итоге нам подарили! Красивые, со снеговичками, одного из основных брэндов. Мы на них переставили крепы с ашановского набора. Ставили по чуть-чуть совсем, да и как иначе, если мы катаемся, и ребенок с нами, оставить-то ее не с кем. Закрывали сезон, помнится, на Майской лыжне.

Ждем снега, мне интересно, как ей будет в этом году.
И жаль, что у нас не продают "бобы" возить ребенка за собой - в рюкзаке не очень удобно и тяжеловато. Но это уже другая тема.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Ашане лежали в ассортименте
04.02.2008 18:47
Комплект - лыжи с очень грамотным креплением под валенок и палочки ~ 60 см с эфесом вместо ремешков. Если не падать, то нога совсем не выскакивает. Лыжи без начёса и очень важно самостоятельно его сделать грубой шкурой в виде ёлочки. Я доволен, но на следующий год планирую купить лыжные ботинки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А сколько ребенку?
05.02.2008 01:22
                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Три с половиной года уже
05.02.2008 10:30
Но этот инвентарь расчитан на более мелкий возраст, особенно палочки. Лыжи были обычные пластиковые чуть меньше метра с надписями Peltonen, Карху и ещё какие-то, но видимо с одного завода. Подчёркиваю, что крепления очень правильные, в работе не уступают настоящим, проблема одна - сложней всунуть ботинок. Спереди металический упор как на душковых креплениях, а сзади подвижный в нужном направлении пластиковый упор, обхватывающий всю пятку. Два ремня с удобными защёлками. Палки с пластиковыми штырями и ручками без ремешков, но с душками вроде эфесов. По опыту покупок в Ашане, на зимний товар цены резко снижают к концу сезона. Я брал за 650, могут скинуть до 200. И очень важно прошкурить под колодкой, после этого ребёнок реже падает и быстрее двигается, в подъёмы вообще проблем нет - скорость высокая и не падает, а вот спуски пока плохо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи для малыша
04.02.2008 19:22
Мы с года катаемся на лыжах Дино (куплены в Метро). Крепления полу-жесткие (для обычных ботинок). Ребенку нравиться. И нога хорошо держиться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О, спасибо!
04.02.2008 19:33
Посмотрим!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дайте ребенку хотя бы пару лет прожить без лыж!
04.02.2008 21:55
Я ставила свою в 2.5 на пластмассовые лыжи, видимо, такие как упомянуты выше. Был уже конец февраля.Ну, походила она немного. Понравилось, конечно. Следующей зимой ( т.е. после 3) поставили на нормальные лыжи с пластмассовыми креплениями ( типа сандалей). Вот тогда действительно пошло обучение и прогресс.
Меня сейчас многие мамаши спрашивают почему-то как поставить ребенка в 2 года на лыжи. Поставить до года еще никому не приходило в голову. На мой взгляд ребенку это и не надо.  Потряс в прошлом году папаша, который на Битцевской сказке" на дистанции 700 м тащил девочку большую часть дистанции. Ей это явно было не нужно. Таким способом можно только отбить охоту к лыжам.
Зачем годовалого ставить на лыжи? Чтобы потом всем знакомым хвастаться? Это все амбиции родителей, из разряда "читать раньше, чем говорить". Природу не обманешь. Ничего это раннее "развитие" не дает. Новое поветрие. Наверное, от скуки. Я тренировалась усиленно, когда дочке был год и осваивала новый для меня вид спорта, мне и в голову не приходило заниматься с ней спортом. ИМХО, до 4 лет ребенок должен просто много двигаться и тренировать обычную ходьбу! Эта выносливость ему очень пригодиться потом и на лыжах и не только( на своей дочери убедилась).
Самое смешное, что когда приходит время действительно заняться с ребенком спортом у большинства родителей не хватает времени.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Этого вопроса в теме нет
04.02.2008 22:33
Думаю, у каждого ответственного родителя есть свое мнение по этому поводу. Не стоит так навязывать свое. Если хотите - можем продолжить дискуссию в форумах по детскому развитию или в теме "В каком возрасте ставить ребенка на лыжи". Открывайте - поговорим. Я серьезно, это может быть интересно.
И еще, поставить на лыжи в таком возрасте в моем понимании - значит именно поставить, ну, может повозить пару метров, а не километры наматывать.
Я не фанат раннего развития, делаю то, что в моих силах, но вариант пристегнуть ребенка к коляске и заткнуть соской - тоже не для меня. Важно - как это делается. Если это делается только для того, чтобы хвастаться (что для меня дико) - то да, ничего хорошего из этого не выйдет. А если внимательно смотреть по ребенку - что понравится, что нет - то может быть большим удовольствием.
Слова про скуку и поветрие вообще предпочту не комментировать, а то будет обидно.
Ох, ну и еще пара комментарие.

Про девочку и папу. А вы у девочки не спрашивали? Может, ей нравится??? Я вот в детстве очень любила на буксире ездить, но мне такая халява редко выпадала.

Про то, что "ребенок должен". Есть золотое правило анти-норм развития: "ребенок никому ничего не должен".

В общем, если вам это интересно - давайте скопируем постинги в отдельную тему и поговорим.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**********************
05.02.2008 00:01
Недавно была свидетелем такой сцены в Битце: 2-х-3-х-летний малыш на лыжах жалобно говорит маме: "Мама, я хочу кушать". Мама строго отвечает: "Мы пойдем есть, когда ты научишься, а ты пока не научился".
Верю, что к Вам это не относится :) Лыжи тоже могут быть игрушкой, в т.ч. развивающей. Когда ребенок берет первый раз лопатку, он, что, умеет супер копать? Я тоже видела пластмассовые (не путать с пластиковыми!) лыжи в детских магазинах
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хороший пример с лопаткой
05.02.2008 00:14
Мы живем за городом, снег вокруг дома приходится чистить регулярно. На днях мы достали ребенку, который примерно неделю, как гуляет ножками на улице, лопатку, рыжую, как у мамы, но маленькую. Она ее держит и тыкает в снег, ей нравится, я вижу, что ей интересно! И я ж не заставляю ее учиться чистить двор! :))

Ребетенка жалко :(( У нас в детстве на лыжной прогулке были всегда термос, бутеры и сушеные бананы...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодец, Надя
05.02.2008 00:36
так их, ибо нефиг флудить :)

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
05.02.2008 12:07
т.к. НР теперь модератор, предлагаю забанить малекса и LF
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю, лыжики нужны
04.02.2008 22:34
просто поиграть, пофоткать, чтобы можно было сказать, что поставили на лыжи в годик :) Вон Чепалова в интервью сказала, что Олеся у них на лыжах с 8-ми месяцев ;)
Все понятно, кроме такого агрессивного тона в этой ветке.
А лыжики есть пластмассовые, с крепежами под ботинки. Не едут практически, но для фоток и истории - самое оно! Продаются в Бананамаме, у нас в Бутово видела целую гору, стоят совсем недорого.
Насколько я знаю, лыжные детские ботиночки начинаются с 26-го размера, лыжи - с длины 100 см. Т.е. для ребенка лет 3-х.
Сами мы "ставили" в полтора, но это было так,  для нас скорее. Даже до слез как-то довели ребенка, но фотки на память остались :) Немножко он в них проходил, раз уж надевали. А пройти от Бутово до Битцы сумел с 4,5 лет. Мееедлено. Но это и от ребенка зависит. Главное, чтоб нравилось, я так считаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олеся,
05.02.2008 00:08
мне не интересно "для фото и для истории". Хотя и стараюсь снимать много. Мне интересно дать ребенку новые впечатления и ощущения. Показать ему как можно больше разного.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да все понятно,
05.02.2008 00:37
просто столько шуму для годика :)) Ну ничего, вам и на следующий год сгодятся, если купите.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вопрос-то простой
05.02.2008 01:04
А народу лишь бы потрындеть :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посматрите в ашане комплекты
05.02.2008 00:12
Более подходящего я думаю не найти. У самого была проблема когда средний глядя на старшего решил быть лыжником. Правда было все радикальней загорелся когда начал таять снег, старшему купили лыжероллеры ну а как некупить ребенку с слезами мотивируещему что это нужно для здоровья. Лыжероллеры пришлось купить обыкновенные, так как не нашел ни удного производителя детских моделей за исключением юниорских выигрыш в весе не радикален. А вот после лыжероллеров встал серьезный вопрос коньковые ботинки на 33р. у производителей в каталогах есть в москве нет. Но повезло не много купили Росси дамские 36р в реале минус 2. И вообще кто небудь из продавцов, возили бы  чтоли под заказ ведь хорошей экипировкой для детей не так и редко интересуются. Знакомые заказываю из-за бугра, вот блин фигня деньги есть товара нет, денег нет товар есть (и часто рублевое барахло по червонцу, вот патому и денег нет).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ИМХО
05.02.2008 00:13
Удобнее всего для такого возраста оказались пластмассовые лыжики-коротышки, описанные выше.
Сашка начинала на деревянных и с ременными креплениями - неудобно очень.
Даньку и Таньку привязывали к пласмассовым коротышкам и они были вполне для них управляемы. Правда младшей это дело в полтора года не понравилось категорически, только сейчас вошла во вкус, но уже на выигранных Данилой Атомиках :о)

Каким боком тут народ приплетает раннее развитие не совсем понятно. Папа с мамой на лыжах - дите на лыжах. Обычный в общем-то вариант. Захочет - на лыжах, не захочет - снимут, пешком гулять будет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надя! А-у!
05.02.2008 15:46
Лижки+крепления универсальные полужесткие+палки для малыша Вам отложены до 20-30 сегодня.
Звоните на моб.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, но
05.02.2008 17:21
они метр длиной!!!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Ставь обязательно на лыжи
05.02.2008 18:27
Видно будет сразу понравится или нет. Только ненадолго. Дома поставь эти лыжи где-нибудь на виду у ребенка и посмотри заинтересуется или нет ими. Имей в виду, что руки у годовалого ребенка очень сильные (мы же от обезьяны) и продумай чтобы была опора на руки у нее. Как не знаю, придумай и ей очень понравится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очень правильно,
11.02.2008 17:08
Моя самая маленькая, ей не было и двух, сама зашла ко мне в комнату и выбрала лыжи. Каталась по квартите, а на следующий день, когда мы поздно вечером созванивались, она в 11 вечера рассекала во дворе, когда был достаточно  сильный мороз. Прошел ровно год, любовь к лыжам не пропала.
Надя, в Финляндии полно:Саломон, Фишер, Карху и т.д. Сам недавно держал в руках и любовался. Ботинки стоят около тысячи рублей, крепы и лыжи...полно. Закажи, привезут. Наша надела ботинки с креплением на три дырки и не снимает. Снять лыжи можно только с большим скандалом. Ботинки красного цвета, лыжи Карху.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну а какие они должны быть по длине?
06.02.2008 08:58
Если ребенок 75см, то по всем формулам классика под метр :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи для ребёнка, напоминаю
13.02.2008 22:04
Длиной они должны быть где-то в рост ребёнка.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не мог не написать
10.02.2008 11:11
Уважаемая Надежда! (дично свои воспоминания) первые лыжи которые были у меня (не помню в каком возрасте- очень рано) -деревянные с кожаным ремешком под валенок ботинок и даже без фиксации в нем. потом другие с полужесткими креплениями (резинка черех пятку на крючок впереди брезентового кольца под валенок ботинок. далбше естественно были сжесткими креплениями. Результат - на лыжах стоять/бегать/ходить не любил до 33лет! Сейчас на лыжах 3-5 раз в неделю до воды и проталин. На мой взгляд лыжи/крепления/палки/ботинки для лыжника а особенно САМЫЕ ПЕРВЫЕ должны быть: современными удобными и красивыми!(это я полагаю к любому виду спорта относится). Это все не дешево (доп.аргумент в пользу отложить хоть на пару лет этот вопрос). Ходьба прекрасно развивает Оп.Дв.Ап. ребенка и взрослым она полезна весьма. Я уважаю ваше желание и ваш взгляд на подход в вопросе поставленом в этой ветке. Аспекты не относящиеся к оборудованию и экипировке я сознательно опускаю. У меня дочька в 4 года у неё появились первые лыжи, размера ботинок хватило на два сезона. Всего вам хорошего!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А лыжи мы пока так и не нашли
21.02.2008 15:45
Хоть с любыми креплениями - все большие или по длине, или по размеру крепежа. ((( Будем, видимо, уже к следующему сезону искать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
эммммм
21.02.2008 15:54
Да их и нет таких, кажется, они где-то от метра начинаются (собственно, они на фото и были такие).
По-моему, если пытаться с самой рани поставить ребёнка на лыжи, то имеет смысл сначала попытаться на короткие пластмассовые, потому как на лыжах даже в рост будет неудобно.
И ещё, выражу несогласие с коллегами выше - мне кажется, что поначалу лыжи должны пристёгиваться именно на привычный ребёнку ботинок, а уж потом, когда пообвыкнется, можно начинать заморачиваться с креплениями, лыжными ботинками. В общем, не форсировать события.
p.s. Всё - махровейшая имха
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотка лыж для малыша
21.02.2008 16:02
http://www.photohost.ru/showpicture.php?id=217474&galleryid=12967&user=10326&days=&sti=&or=0&oc=&marks=&pageid=1&v=0#pic
Встали на лыжи когда нам еще года не было. На фотографии нам 1год и 4 месяца.
Лыжи Dino. Крепления: ботинок крепиться к креплениям спереди и сзади, причем задник крепления не прикручен жестко к лыжи, и ребенок может спокойно поднимать ногу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ой, а про МЕТРО-то я и забыла
21.02.2008 16:06
завтра заедем!
Обсмотела все кроме - и бананмаму, и ашан, и спортивные, и детский миры и и.т.п.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0