В положении расплывчато написано об участниках не имеющих отношения к водному спорту. Написано, что могут принять участие по решению организаторов соревнований. Когда можно будет узнать о таком решении?
и его друзья! По возможности, на старте не жестите, чтоб не поломать инвентарь тем, кто НЕ гость. Всё-таки, "песочница" у гребцов не большая и интересно погоняться со своими, а не выбыть на старте.
Конечно же никакой жести))) Мы не прям такие из себя гонщики, в середине протоколов болтаемся. И других уважать умеем. В этом плане все хорошо будет. Да, и стартовая-разгонная часть в Битце широкая, места всем хватит. Я к туризму тоже некоторое отношение имею, но не к водному. В прошлом мае ехал в поезде до Владикавказа с водниками, отличные ребята)
03.03.2018 - Вороново - 5-10 км - свободный - Сетевые соревнования - 03.03.2018 - п. Восточный - 5 км свободный - 04.03.2018 - Волкуша - спринт 1,2 км - свободный - 04.03.2018 - Сходня - чемпионат Москвы МООЛЛ - классика - 5-10 км
04.03.2018 - Измайловский парк - "Многодетная миля" - соревнования по кроссовому бегу и лыжным гонкам среди многодетных семей города Москвы - бег 1,6 км + лыжи 500 м -
Ссылки нет. Проводит организация "Рыцари Истины". Старт и финиш на верхней лыжной базе в Ново-Петровском. Старт раздельный, через 15сек. Взнос 400р. Приезжайте к 9-30