На этой неделе
  • 27 сентября, вторник
    • 08:35
      Биатлон
      Чемпионат России, 20 км, индивидуальная гонка, муж.
    • 11:45
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, индивидуальная гонка, жен.
МАСТЕРА СМЛР 150
Кондратюк Анатолий
165
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
158
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ингеройнен Владимир
91
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Румянцев Иван
83
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
82
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
81
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Пастухов Николай
81
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Щитов Андрей
78
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Кривенков Сергей
76
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
Митрошин Сергей
76
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия 1975
Полный список мастеров

Как добраться до Словакии за дешево?

06.10.2006 00:00
Люди добрые и бывалые, какие варианты существуют помимо турфирм проезда и размещения в Словакии. Хотелось бы гарантированный недорогой активный отдых!
У меня есть опыт посещения Словакии без турфирм.
06.10.2006 08:54
Правда летом, а не зимой.
С визой проблем не было. Словацкое консульство делает визу за неделю. Очередь есть, но терпимая. Ехал поездом Москва-Ужгород. Там на такси до границы, переходили ее пешком. Но словацкой стороне меня встретили друзья на машине. Дальнейшее пребывание было организовано словацкими друзьями. В прокате брали авту, за неделю объехали всю страну. Места ночевок заблаговременно искали по инету и бронировали. Расплачивались на месте.
А Вас что конкретно интересует? Отдых на горнолыжном курорте или беговые лыжи в Брезно-Осрбле? Несколько горнолыжных курортов мы посетили. Очень красивая природа. Мимо Брезно-Осрбле проезжали совсем рядом (в нескольких км), но заехать посмотреть не было времени. Да и собственно говоря что там делать летом?...
Есть еще один поезд из Москвы (по-моему до Братиславы). И идет он с Белорусского вокзала. Мне рассказывали что это просто ужасный поезд, идет через Беларусь и Польшу. На территории последней попоезду шарятся цыгане, воровсто, на дверях замки сломаны...
Если самолетом хотите, то насколько я знаю, аэропорт только в Братиславе, а это самый запад страны. Никакого рельефа там нет. До горной местности надо пилить на авте пару-тройку часов.
Если есть вопросы - спрашивайте. Можно в мыло.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0