На этой неделе
  • 2 декабря, четверг
    • 15:25
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 18:05
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
  • 3 декабря, пятница
    • 11:45
      Лыжные гонки
      Кубок мира, квалификация спринта, своб., жен./муж.
    • 14:10
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, своб., жен./муж.
  • 4 декабря, суббота
    • 11:40
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, своб., муж.
    • 13:40
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, своб., жен.
    • 15:05
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 16:50
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
  • 5 декабря, воскресенье
    • 11:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 4х7,5 км, эстафета, муж.
    • 13:25
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 4х5 км, эстафета, жен.
    • 14:40
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 16:05
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 17:05
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
МАСТЕРА СМЛР 150
Кондратюк Анатолий
156
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 125
Емельянов Сергей
146
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Чечёткин Сергей
78
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Ингеройнен Владимир
77
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
Лавриненко Владимир
75
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Пастухов Николай
75
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
74
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Щитов Андрей
72
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Кривенков Сергей
68
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
68
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Всероссийские зимние любительские игры - Горные лыжи

16.01.2018 16:35
Горнолыжный спорт
Соревнования проводятся по  правилам вида спорта «Горнолыжный спорт», утвержденным Министерством спорта России, адаптированным  к специфике любительских соревнований в России. Дисциплина - GS – слалом-гигант (личный зачет), SL - слалом (личный зачет), TEAM PGS - командный параллельный слалом-гигант.
К соревнованиям допускаются все желающие, достигшие 18 лет, имеющие навыки катания на горных лыжах, в том числе с активным кодом RUS-masters. Возраст участника для определения возрастных групп определяется на 31.12.2018г.
Для участников соревнований  устанавливаются 8 возрастных групп среди мужчин и женщин раздельно:  18 - 29 лет; 30 - 34 лет; 35 - 39 лет, 40 - 44 лет; 45 - 49 лет;  50 - 54 лет; 55 - 59 лет; от 60  и старше.
Ограничением допуска к участию является активный FIS код.
Порядок старта: первыми стартуют женщины, начиная со старшей возрастной группы. Далее стартуют мужчины, начиная со старшей возрастной группы.
Программа соревнований:
01 марта - день приезда
14.00-17.00 – мандатная комиссия
18.00-19.00 - собрание капитанов команд
02 марта - соревнования - слалом-гигант
10.00 - открытие
10.10-10.40 - разминка
10.40-11.10 - просмотр 1-й трассы
11.15-12.45 - заезды
12.45-13.15 - перестановка трасс
13.15-13.45 - просмотр 2-й трассы
13.45-15.15 - заезды
16:00 - награждение
18.00-19.00 собрание капитанов команд
03 марта  – соревнования - специальный слалом
10.00-10.30 - разминка
10.30-11.00 – просмотр 1-й трассы
11.00-12.45 – заезды
12.45-13.15 – перестановка трасс
13.15-13.45 -  просмотр 2-й трассы
13.45-15.30 - заезды
16.30 – награждение
18.00-19.00 - собрание капитанов команд
04 марта
10.00-12.00 – соревнования командного параллельного слалом-гиганта
13.30 – награждение
15.00 - торжественное закрытие
Мандатная комиссия по допуску участников  состоится 1 марта 2018 года с 14.00 до 17.00 в конференц-зале гостиницы «Чекерил». Собрание представителей команд и жеребьевка состоятся с 18.00 до 19.00 01 марта 2018 года в конференц-зале гостиницы «Чекерил».
Предварительные заявки в электронном виде должны быть отправлены до 28 февраля 2018 года на электронную почту chekeril@mail.ru или главному секретарю соревнований Закировой Альбине Зинуровне albinazakirova@gmail.com
В случае форс-мажорных обстоятельств, главная судейская коллегия оставляет за собой право изменить программу и сроки проведения соревнований (использовать резервный день). Главный судья соревнований – Ермаков Юрий Андреевич, тел.: 89043101862.
Подробности можно узнать по ссылке: http://mastersgames.ru/events/1946