Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Смешно показалось

22.02.2009 00:00
Похождения Бравого Пихлера и Юного Гнильсона




УТРО
Проснулся однажды утром Бравый Пихлер и вдруг подумал. Редко это у него бывало в жизни, только по особым праздничным дням, но вот этим утром оно свершилось!
— Я думаю! — подумал Бравый Пихлер. И умер от счастья.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Юный Гнильсон получил как-то СМС-ку. Он долго пытался понять, от кого же она, пока не вспомнил, что у него сегодня день рождения.
— Так... Король Швеции меня поздравить не может, не тот статус у меня, — в задумчивости чесал свою репу Юный Пихлер, — Президент США тоже вряд ли: ему не до меня, кризис, однако... Бьорндален меня уже поздравлял в прошлом году... Кто же это, доннер-ветер?
Не успел он закончить ругательство, как пришла еще одна СМС-ка, в которой сообщалось, что предыдущая предназначалась не ему! тогда Юный Гнильсон понял, что это происки КГБ, и очень обрадовался.

АНАЛИЗ
Сдавал как то Бравый Пихлер анализ мозга в БАК-лабораторию. Анализ не приняли по причине недостаточного объема.  

ТЕРЗАНИЯ ЮНОГО ГНИЛЬСОНА
Юный Гнильсон решил сменить ориентацию. Именно ориентацию, а не профессию. Он долго терзался, что именно ему менять, но решил, что все-таки лучше сменить ориентацию, чем профессию. Профессия у него и так интересная...
— А с ориентацией можно и поэксперементировать, — подумал Юный Гнильсон, и купил новый компас. Старый почему-то все время указывал на восток.
И в это время раздался телефонный зуммер. Это пришла СМС-ка. Юный Гнильсон долго пытался понять, от кого она: буквы были странные и незнакомые... Тут Юного Гнильсона осенила догадка и он вспомнил о своей бывшей подруге, живущей в России, куда все время и показывал компас, пока Юный Гнильсон не решил сменить ориентацию. Он продиктовал подруге телефон, с которого емуц поступила эта странную  СМС-ку и попросил его идентифицировать. Буквально через минуту поступил ответ на запрос Юного Гнильсона.
— Я попыталась проверить через номер, откуда отправлено сообщение, — рассказала Юному Гнильсону его бывшая русская подруга, —  так вот, это SMS из Кремля, потому что в нашей отсталой и  некультурной России просто очень немногие умеют отправлять СМС-сообщения, только КГБ и Администрация Президента.
— Если это так, госпожа майор, то я просто счастлив, — затанцевал от радости Юный Гнильсон, — вот теперь я покажу этим "мешкам с навозом" где шведы зимуют!
И Юный Гнильсон решил пока не менять ориентацию.  

ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
— Чтобы мне такое спасти? — раздумывал Бравый Пихлер как-то в перерыве допинговой войны. — Ага, сборную России по биатлону я уже спас... Теперь бы надо вообще этой отсталой стране помочь чем-нибудь глобально!
Бравый Пихлер вынул из кармана семейных трусов мобильный телефон Nokia 3310.
— Халлё... Дитрий Анатольевич? Как там у нас с нераспространением ядерного оружия? Ага... Гхм... Н-да... А с наркотиками? Лучше? А с чеченскими терро... простите, повстанцами?  Тоже лучше? Замечательно! А с чем же у Вас там сегодня плохо? Не понял... Куда?! На какую лыжню?! Это же уже не мой уровень! Я же намеривался с Вами обсудить еще и вопросы размещения ПРО в Европе , и проблемы гомо...
Бравый Пихлер возмутился не на шутку, но в трубке уже давно раздавались только короткие гудки...

А в это время Юный Гнильсон опаздывал на конференцию по проблеме авитаминоза в России. Тема его выступления была очень актуальна: "Практика введения витаминных добавок в организм спортсмена без внешнего вмешательства в виде таблеток и уколов и пр."
— Вся наша сборная ничего не есть и не пьет, — размышлял на бегу Юный Гнильсон, —  мы боимся даже съесть обычную витаминку, потому что в ней может оказаться что-то запрещенное...
Глянув на нагрудные часы и поняв, что на лыжах ему не успеть на конференцию, он поднял руку, и тут же рядом с ним притормозил шикартный лимузин с российским флажком на бампере.
— Куда Вам, молодой человек? — послышался задушевный баритон из глубины салона машины.
— Да на конференцию, Владимир Владимирович, про запрещенные витами..., — тут Юный Гнильсон осекся, поняв, что может выдать  государственную тайну, и первел разговор в другое русло,— задержали меня на стадионе, будь они неладны эти ваши русские. Автографы раздавал...
— Что же Вы без охраны? Все-таки, vip-персона, как-никак...
— Да Алесашина я уволил, он слишком некультурный... Кстати, вакантное место! Учитывая мировой финансовый кризис... Не интересуетесь?

ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
— Вы меня узнали, Дмитрий Анатольевич? — обрадованно спросил Бравый Пихлер у редкого прохожего, бредущего по улицам послевоенного Берлина.
— Нет, — ответил прохожий удивленно, — а Вы кто?
— Я... — смутился Бравый Пихлер, — я Бравый Пихлер, я же от Вас СМС-ку получил вчера!
— Я не пользуюсь мобильным телефоном, я же, гм, разведчик... Вы обознались, любезнейший!
— Как много все-таки русских  в Европе, — на минутку задумался Бравый Пихлер, — с чего бы это? И как они все похожи друг на друга! Надо с ними что-то делать! Как же мне трудно воевать одному, без помощи, без поддержки мирового сообщества... Ладно, додумаю завтра.
И Бравый Пихлер, приняв правильное решение, тут же облегченно вернулся в свое естественное состояние — перестал думать.

УЧЕНЬЕ — СВЕТ!
Юный Гнильсон однажды учился в колледже.На культурном факультете. С тех пор он хорошо разбирается в разнице между шведской и русской культурами. И в витаминах.

В ИБУ ИЛИ НЕ В ИБУ?
— В ИБУ или не в ИБУ? А вдруг УЕБ против будет? — засомневался в очередной раз Бравый Пихлер, — не... ну, конечно, в ИБУ, а куда же еще?
И отправил в IBU очредную SMS-ку со своим докладом о состоянии. ИБУ почему-то не ответил.
— Наверное,  работы много, — уважительно подумал Бравый Пихлер, — наверное, про УЕБа думают... Тяжело-то как!
И Бравый Пихлер поморщился. Он не любил думать.  

СВЕЖАЯ МЫСЛЬ
Когда Юный Гнильсон собирался в Россию, чтобы нести свет просвещения русским дикарям, он задался сложным вопросом:
— Хм, а русские знают, что сначала на свет появились шведы, а уже потом Чарльз Дарвин? — Вдруг Юный Гнильсон не на шутку взволновался и спросил сам себя: — Интересно, а от кого же тогда произошел Бравый Пихлер?!
Вопрос повис в воздухе.

ЭПИЛОГ
Президент сидел в кресле и напряженно всматривался в экран неработающего телевизора.
— Кому бы еще отправить СМС-ку, — напряженно решал он нелегкую задачу.
Президенту все время мешали крики, доносившиеся из соседней палаты. И ему было очень неприятно — это мешало думать, а время шло. Ему только вчера разрешили пользоваться мобильным телефоном, и он хотел  сделать максимум хорошего миру, пока телефон снова не отобрали.
— Так, господин Президент... Как мы себя чувствуем?
В палату вошел улыбчивый медбрат, похожий на изветсного биатлониста.
— Хорошо чувствую, — улыбнулся в ответ Президент, — вот думаю все, кого бы с днем рождения поздравить...
— Так, это... Юного Гнильсона, у него сегодня как раз день рождения! Слышь, как Бравый Пихлер орет в соседней палате, это он его уже два часа поздравляет. Празднуют!
— А телефон-то у них есть?
— Есть, вчерась вернули...
Президент лихорадочно стал набирать на своем мобильнике СМС-сообщение. Отправил. Откинулся на спинку кресла. Задремал.
Вдруг  он проснулся от того, что крики в соседней палате №6 прекратились. Наступила зловещая тишина, сквозь которую едва-едва просочился тревожный шепот:
— Президент... Безопасность... Кремль...
Президент удовлетворенно улыбнулся и снова заснул.

(продолжение уже не следует)
  • Просмотров:2747
  • Комментариев:6
  • Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
аффтора
22.02.2009 03:21
А кто автор? Явно не Наст!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Автор: Макусинский Юрий  
24.02.2009 12:58
http://www.rusbiathlon.ru/blogs?razdel=1&sub=1&object=2186


Продолжение:

— Лена Нойнер, — пробомотал во сне Президент, — пожалуй, лучшая биатлонистка, надо ее за Юного Гнильсона замуж выдать...
Спящая этажом выше Магдалена и не подозревала, что за судьба ей уготована, но почему-то ее вдруг затошнило:
— Не иначе, как русские под окнами шастают, — пробормотала она и перевернула свое тело на другой бок.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У мне ролик про лыжи-биатлон показался прикольным
04.11.2009 19:05
http://www.youtube.com/watch?v=OC6nVUqwCpY

REMI GAILLARD
Рядом куча других забавных роликов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А ботинки горнолыжные у чувака :)
04.11.2009 19:15
                                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да... Реми Гайярд - это нечто!
06.11.2009 16:11
Нарушитель спокойствия и общественного порядка. Хулиган и балагур. C'est en faisant n'importe quoi qu'on devient n'importe qui - вот его девиз. (Делая что угодно можно стать кем угодно)

Прославился тем, что праздновал победу в кубке франции 2002 года на поле вместе с футболистами. На вручении кубка Жак Ширак похвалил его за отличную игру, после этого в смешаной зоне он раздавал фотографы болельщикам.

Также известен тем, перед матчес Франция Япония затесался в ряды сборной Франции и пел марсельезу на площадке.

Живет в Монтпелье. Отлично обращается с футбольным мячом.

Как ни странно -за его довольно членовредительские розыгрыши ему не сильно и достается, хотя в полиции он побывал неоднократно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На луркморе достаточно написано
06.11.2009 16:17