Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Прохоров в би наигрался?

10.08.2009 00:00
Российский миллиардер Михаил Прохоров собирается приобрести “Рому”

(прим. Рома это не имя биатлониста)

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-10/2_2/

  • Просмотров:4776
  • Комментариев:32
  • Рейтинг: 0 0 0
Я думаю, у Прохорова может быть много
10.08.2009 12:46
разных проектов - это бизнесмен крупного полёта. Опять-таки, это пока никак не подтверждённая информация.

Не понравилось "Прохоров наигрался" - мне кажется, то, что делает сейчас Прохоров в российском биатлоне, достойно несколько иных эпитетов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
10.08.2009 13:42
посмотрим
если наигрался, то наигрался. других слов не подобрать
это самое мягкое

позитива от его бидеятельности я пока не вижу
чему так сильно радоваться
тому что три ведущих спортсмена на лавке? ах ну "проблему" АИТ "решили"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Человек с баблом
10.08.2009 14:57
У Ленина святым был Человек с ружжом, а теперь святой - Человек с баблом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ура!!!
10.08.2009 15:49
Модеста выпустили! Прощай скука.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
10.08.2009 16:36
хочется добавить
да, у богатого может быть несколько игрушек
тем более, что денег на одного футболиста примерно хватит на содержание всего биатлона :)
но любимая игрушка м.б. только одна

да, где же позитив?
угу, ИИ теперь дружит с руководством
угу, улыбчивая, коммуникабельная дама в верхах - как про такое руководство плохое скажешь?!

а вообще сезон паршивенький :( в спортивном плане
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это все просто трип (Trip)
10.08.2009 18:26
У лсд наркоманов "трип" - это поел грибков и 3-5 часиков себя кем-то явно представил. Один трип - ты астронавт, другой - попал в потусторонний мир, третий - в эпоху динозавров. Если человек меньше года поруководил биатлоном, что это? Это самый что ни на есть трип.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
10.08.2009 19:44
ну вот и Аникина ушла
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если объективно..
14.08.2009 09:41
Прохоров привел команду отличных менеджеров в биатлон. Менеджеры навели порядок с документами, выстроили систему подготовки молодежи (создали условия в молодежной команде, приближенные к основной сборной). Неужели все считали, что ПМД будет сам "кричать с трибуны", как АИТ. Аникина сделала свою работу, дальше пригласили Кущенко, далеко не слабый человек в спортивном менеджменте.
Осталось дождаться результатов...не думаю, что Ванкувер для этого будет показательным (все таки нельзя медалями оценить работу за год). Вероятно, в сезоне 2010-11 ситуация с молодежью измениться, которая будет стоять у порога в основной состав и быстро адаптироваться на ЭКМ. Отстранение (или дисквалификация трех спортсменов) уж никак не на совести нового руководства. Обвинение строится на пробах, взятых в начале декабря, когда прошел только месяц после смены АИТ.

Ждем результатов на ОИ в Сочи!!!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дай то бог...
14.08.2009 10:14
когда результата нет, а точнее он отрицательный, то очень удобно кормить обещаниями

нижнюю часть айсберга я не вижу
но она действительно должна найти свой титаник у берегов сочи

а вот верхняя часть не ахти
даже плохо
что там выстроено не знаю. результат плохой
говорить, что пол сборной сняты и это случайность по меньшей мере странно
случайностей тут не бывает
и если на тему поимки как-то еще можно защищаться - только начал,
то, что НЕ ЗАЩИТИЛИ, крыть нечем
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не защитили?
14.08.2009 11:45
Соглашусь частично. Но точки ставить еще очень рано, т.к. вопросов после вынесения вердикта осталось не меньше.  С чем связана задержка с вынесением, подменой за день документов, отстранение спрортсменов через несколько месяцев после взятия проб...и т.д.
То, что СБР хотели разобраться в чем же дело, нет сомнений (единственная в своем роде внутренняя комиссия).
Есть правила, по которым ведется игра, то, что без восстановительных средств спорт сложно представить, тоже факт. Вопрос в другом, что можно, а что нельзя (правила ВАДА). Все, что нельзя, называют громким словом ДОПИНГ.

То, что в ВАДА не прописано многих правил, по которым они сами должны играть, тоже наводит на разные мысли (о политике в том числе, или как рычаг остановки неугодных).  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
14.08.2009 13:01
нашим все время сдают плохие карты.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
14.08.2009 13:06
что можно и что нельзя?
почему другим можно?
почему других сначала вродя даже ловят, но потом отмазывают
ковальчик, ПРОСТИЛИ через полгода
в Би тоже есть примеры
почему нам впаяли по самые помидоры?
почему имея какие-то основания (много проколов и вопросов в действиях вада) и имея финансы нельзя было всё решить???
что они на баварских колбасках бегают?

почему им даже срезать можно? почему решение приняли и его отменили? у них аргументы весомее? ВСЕГДА

в плавании скажем прогресс вижу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предыдущая игрушка отправляется на помойку
14.08.2009 13:00
Вчера сообщили, что из-за долгов и отсутствия денег закрывается баскетбольный клуб Урал-Грейт, директором которого был Кущенко. Капитан покинул судно заранее.

Так через пару лет и биатлон обанкротят. Может быть. Следите за перемещением директора.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очередной бред от Модеста.
14.08.2009 13:41
Кущенко был директором в Урал-Грейте до 2006-го года, потом перешел в ЦСКА на аналогичную должность, а оттуда уже и в биатлон транзитом через минюст.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
летун короче
14.08.2009 15:47
этот Кущенко.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Летун, ага. Сначала Урал-Грейт сделал чемпионом
14.08.2009 20:43
России, потом ЦСКА выиграл Евролигу 3 раза (впервые за 20 лет!), потом в ЦСКА навел порядок... Кто как, а я бы себе такого "летуна" в качестве директора компании нашему хозяину порекомендовал!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кущенко
15.08.2009 17:59
Кущенко пришел в ЦСКА в 2002 г. Все победы ЦСКА последнего времени были достигнуты под его руководством.

См. напр. http://www.peoples.ru/state/citizen/kuschenko/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заголовок на 5+
18.08.2009 19:46
Александр, точнее не скажешь!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************  
26.09.2009 18:22
Баскетбольный клуб сделал Прохорова знаменитостью в США
http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2009/09/090926_prokhorov_us_comments.shtml
Кажется мне, что Прохорову заняться биатлоном настоятельно посоветовали  товарищи из Кремля.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чую уйдет Куценко по-специальности.
27.09.2009 23:14
                 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Антон Сакович пишет в соседнем форуме:
01.10.2009 19:49
Прохоров покупает американский баскетбольный клуб за $1! Ура! Как мы их! Здорово, да?! Правда по условию сделки, инвестор должен будет построить новую арену, кажется за $200 млн. Трудно представить другую страну, где арена будет лучше, а стройка дешевле, т.к. американцы не те, кто позволит иностранному инвестору строить на своей территории второсортную площадку, а рабочая сила там одна из самых дорогих в мире.

Вдобавок весь проект думаю будет разрабатываться ими, и могу представить повторы лучших бросков на экранах в 3D, а во время перерыва все посетители матча смогут скачать по высокоскоростному интернету любимую музыку на свой iPhone прямо со своего места или заказать колу с поп-корном по сенсорному дисплею в спинке впередистоящего кресла.  Реализация подобных проектов дает хороший скачек не только в спортивных областях, но также технологический и т.п. Такие проекты уникальны.

Конечно цифра $200 млн очень абстрактная для многих и трудно оценить ее рядовому человеку. Но вот для сравнения недавно открвышийся тоннель в Германии стоил $14 млн. Если это так, то можно оценить размах нового стадиона. Или я встречал не те цифры в прессе?

С другой стороны, там конечно есть реверанс, что мы будем перенимать опыт лидеров в баскетболе, будем иметь возможность отправлять туда на стажировку тренеров и перспективных спортсменов! Ура! Командировка нескольких десятков человек за $200 млн - грандиозный бизнес-проект! Гений!  

А потом мы будем бахвалиться и читать в Forbes как НАШИ скупили полмира, только вот после подобных покупок не у нас на территории появляются прекрасные арены, футбольные стадионы, совсем другие заводы получают заказы на шикарные яхты, зато гордость то за НАШИХ вся у нас будет!

А у нас на олимпиаде в Сочи беговые лыжи с биатлоном хотят совместить, чтобы подешевле было, альтернативы УФЕ летом и Хантам зимой нет при всех их недостатках, а в Битце будут мусоросжигательные заводы. И кому какое дело, что при поездке в Австрию основная пробема - определиться куда ехать, ведь столько прекрасных мест?!

Ну зато мы можем их подразнить всякими там баннерами, чтобы зняли с кем связываются! И уже никто не помнит пробемы с финансированием, а чиновники уже стали крупными бизнесменами. Видимо вечерами или по выходным подрабатывали, хотя может и просто совпадение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ:
01.10.2009 19:52
savkost, это бизнес. Ничего личного.
Баскетбол в америке сравним по популярности с биатлоном в Германии, только матчи там чаще и больше проходят.
Эти 200 млн $ окупят себя в любом случае.
Стоимость, к примеру, футбольного стадиона в России будет куда больше, чем за границей, потому как у нас каждый чиновник хочет положить себе в карман маленький баш. А еще стадион строить надо на что-то.
Только вот цена билета у них куда больше наших 150 рублей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ещё ответ:
01.10.2009 19:52
GrForest, я понимаю, что бизнес. Тупо человек выводит активы из страны. Он давно отметился высказываниями, что у нас в стране вкладывать деньги некуда - либо разворуют, либо просто неконкурентноспособные предприятия. Человек хочет вкладывать деньги туда, где есть уже готовая инфраструктура, которая может их результативно осваивать. Можно дать денег и не париться, а через пару лет стадион будет. У нас же при таком подходе ни недег ни стадиона не было бы уже за полгода. Нужно самому за всем следить, организовывать, команду сколачивать. Работать, одним словом! А работать как раз не хочется, лучше со студентками-спутницами на горнолыжных курортах отдахать, да через журнал "Сноб" пиариться.
Нет, конечно призовые выплачиваются, что лучше того, что было раньше, но это так по мелочи - социальная нагрузка от премьра. А вот реальные деньги и бизнес увольте, будем делать в другом месте. Здесь рента нормальная только в сырьевом секторе или розничная торговля, да риски уж больно высокие политические и капиталоемкость большая.
Похожее, возможно, будет и с биатлоном. Думал приду, денег дам, и все пойдет как по маслу. А тут и пошло-поехало, то одно, то другое...


Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прохоров на Первом канале.
19.10.2009 13:42
В прошлый понедельник М.Д.Прохоров был гостем передачи "Познер" на Первом канале:

http://www.1tv.ru/pv/si=5756&fi=2188

Обычно появление такой величины функционеров на радио или ТВ анонсируется редакторами сайта в новостях на главной странице. Странно, что не сделали в этот раз.

Там почти ни слова о биатлоне, но в целом довольно интересно для понимания того, Who is Mr. Prokhorov? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, уж - комсомольцы - беспокойные сердца
19.10.2009 19:37
"С точки зрения патриотизма я считаю, что я патриот своей страны."

С точки зрения масла, оно - масляное.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А похоже Прохорову конец
23.10.2009 18:23
сегодня Медведев приказал во все  федерации президентами избрать спортсменов в течении месяца, мол нечего уважаемым штаны просиживать и по заграницам ездить. Как-будто они и без это не могут там жить вообще. Предлагаю опять Тихонова.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну, выкрутится - эта публика скользкая
23.10.2009 18:44
"С точки зрения спорта, я спортсмен свой страны"

как, а?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ультиматум поставили чиновникам,  
23.10.2009 18:57
Так что это распоряжение Прохорова не коснется. Но тенденция интересная...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********
23.10.2009 19:59
Прохоров занимается биатлоном 24 часа в сутки?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не надо понимать слова нашего  
23.10.2009 21:12
"дорогого Президента" так буквально :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да просто не знали :)
19.10.2009 22:52
Если бы ты подсказал, можно было бы анонс повесить.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так я и сам не знал...
20.10.2009 13:01
Застал только самую концовку, потом зашел на сайт Первого и посмотрел целиком там.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0