Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Новые стишки от Биатлонкина.Часть8.

11.02.2010 00:00
Здрасьте,тётя Лена!Вот я и добрался до всех Вас!Ну,не до всех конечно,но до некоторых...
Часть8.Журналистам.

-дяде Диме Лоеву:
Дядя Дима!
Вы просили позитива!
Почему,тогда,стишки
Вам мои не подошли?
Значит,я писал напрасно...
Только зря испортил краски!
Напишите мне ответ,
Чем нарушен этикет?

-дяде Андрею Краснову и дяде Диме Лоеву:
Сочинял когда стишки,
То не думал,что они
Смогут Вам понравиться
И на сайт отправятся.
Знать,редактор не злодей,
Раз так любит он детей!
Дядя Дима же не стал
Размещать на свой портал.
Он их только прочитал
И,хотя не обещал,
Но ответ мне не прислал.
Ну и ладно!Ну и пусть!
На него я не сержусь.
Он спортсменов охраняет,
Что сказали-выполняет!

Дядя Дима!Неужели Вы не знаете,что Вас иногда бывает видно по телевизору?Вот и в Рупольдинге по ходу мужской гонки с общего старта,после того как S.Eder,отстрелявшийся первым на втором рубеже,поднимался с коврика,показали радующегося австрийского тренера.Вы,тоже,попали в кадр,при этом,чего-то ели и так недружелюбно посмотрели на него...Получилось очень некрасиво...Особенно в замедленном повторе...А ведь он,всего лишь,австриец,а Австрия не входит в блок НАТО!
-дяде Диме Лоеву:
Что на стрельбище стоять?
Я рискну вопрос задать.
Лучше с палками в лесочке
Вы найдите бугорочек!
Дядя Дима!Ну,поймите
И обиды не держите.
Я для маленьких пишу;
Рассказать о всех хочу!

Здрасьте,дедушка Костя!А я Вам стучу-стучу,а Вы не слышите...Наверное потому,что у Вас сейчас голова сильно занята Олимпиадой...
-дедушке Косте(Бойцову):
Шляпу носите зачем?
Перепутать можно с тем,
Чемпионом нашим главным-
Тихоновым Александром!
Но какую роль она играет?
Лишь внимание привлекает.
Может,в этом Ваша цель-
Быть заметным лучше в ней!

Здасьте,дедушка Андрей!Я Вам три недели назад написал письмо;просил,чтобы Вы стишки почитали в своей передаче на радио...Но ответа так и не дождался.Неужели до сих пор думаете?Я забыл спросить,почему Вы больше не комментируете биатлон на телеканале"Спорт"(сейчас у него другое название)?
-дедушке Андрею(Кондрашову):
И куда же Вы пропали!?
Мы чего-то потеряли.
Слушать было так приятно,
Возвращайтесь-ка обратно!
Ну,а если не хотите,
Что же делать,мы привыкли.
Нам Губерниев сумел
Рассказать о чём хотел!

-дяде Лёше Попову(скороговорка и послесловие):
Говорите очень быстро,
Но попробуйте быстрей!
Чем быстрее говорите,
Тем спортсмен бежит сильней!

Но к большому сожалению
Так бывает не всегда.
А иначе бы,тогда,
Скорость речи бы,сама
Вас давно бы превратила
В сверхъестественную силу!

-дяде Диме Губерниеву(старый стишок,к Новому году-2010):
Говорит про Neuner много,
С каждым разом всё нежней!
И,однажды,я подумал:
"Может женится на ней"?
А пройдёт немного дней;
И гражданство сменят ей...
Вот тогда начнёт она
Так же ярко,как всегда,
Восхищать и потрясать-
За Россию выступать!

-дяде Андрею Краснову(разобрался и пишу):
Я-то думал,что Вы дед,
А оказывается нет!
Парень,вроде бы,худой,
Так ещё,ведь,молодой!
Растолстеть Вам не желаю.
Это вредно-точно знаю.
Лучше форму сохраняйте
И повсюду успевайте!

Тётя Лена!Выбросите тот "непросохший" стишок,если ещё этого не сделали!А я его уже"просушил"...
-тёте Лене Копыловой("досушенный"стишок):
Ой,спасибо за внимание!
Вот,что значит воспитание.
Нагрубил в тот раз немного,
Вы простите,ради Бога!
Поспешил,поторопился,
А стишок"недосушился".
Вот сижу и исправляю;
Все ошибки удаляю.
Неудачно пошутил
И себе же навредил.
Будет это мне уроком.
Не судите очень строго!
Нужно много лет прожить,
Со спортсменами дружить.
Всё прекрасно понимаю,
Вам того и пожелаю!
Тётя Лена!Всё!Закончились мои стишки,а ещё писать уже нет времени-Олимпиада на"носу"!До свидания!Передавайте привет дяде Андрею,да и дедушке Ване тоже...
  • Просмотров:3253
  • Комментариев:14
  • Рейтинг: 0 0 0
Модераторское
12.02.2010 15:11
1) Если вдруг таки будет продолжение - размещайте его, пожалуйста, только в старые свои темы.
2) Желательно (мы были бы Вам очень признательны), собрать (перепостить) все части в одну, первую тему, чтобы мы могли сократить их количество в форуме.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После спринта 13.02.10.
15.02.2010 23:49
Здрасьте,тётя Лена!Я ждал эту гонку как Нового года,а теперь сижу и реву...Не спал всю ночь...Отказался от завтрака...Почему разрешили тёте Насте выступать за другую страну?Я не знаю,конечно,кто это сделал;но,думаю,что какой-нибудь дедушка...Может быть,даже группа,что ещё хуже...Если бы я,тётя Лена,был самым главным,то наказал их за это!Перевёл бы на другую работу.Ну,например,делать что-то у себя дома или на даче курочек разводить...Потому,что у нас уже не одно поколение спортсменов завершили выступления и могли бы дедушек заменить для пользы дела...Тётя Лена!Вы видели когда-нибудь,чтобы немки переходили выступать за другие страны,например,за Австрию?Нет!И не потому,что они такие патриотки,а потому,что им не разрешают,чтобы не создавать своими же руками конкуренток!Они вынуждены завершать карьеру раньше времени,но за другие страны не выступают!Такое понимание в Германии,а у нас другое...И вот к чему оно приводит...А,ведь,на Олимпиаде ещё три личных гонки!А мне,теперь,что делать,тётя Лена?Написать стишок тёте Насте?Только это не поможет,она обратно не вернётся...Даже дядя Миша,у которого деньги не поможет...Но он может наказать растяп,чтобы такого никогда больше не повторилось!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После спринта 14.02.10.
17.02.2010 00:39
Здрасьте,тётя Лена!Смотрел эту гонку на первом канале...Там был такой смешной комментатор!Вообще-то их было двое,но смешным один!Он всё время перебивал другого,даже,когда сам задавал ему вопрос!А один раз на какой-то вопрос другого комментатора ответил:"Чёрт его знает"!После этого стала возмущаться бабушка(она смотрела со мной);и сказала,что раньше,давным-давно,на первом канале был очень хороший комментатор,но это было давно.Я же,подумал,что,если на первом канале нет хорошего комментатора,то я смогу!Не зря же мне все одноклассники об этом говорят и,даже,учительница!А что касается гонки...У всех у наших есть алиби-дождь,переходящий в снег;снег,переходящий в дождь и дождь,переходящий в солнце...Кроме дядя Вани!Если бы он знал,что скоро испортится погода,то бежал бы быстрее,наверное...
Дядя Максим!К Вам есть вопрос!Вы стартовали под 53-им номером при испортившейся погоде,но почему,тогда,22 спортсмена,ушедшие на дистанцию под более поздними номерами,оказались в итоговом протоколе выше Вас;а Вы даже,не попали в гонку преследования?Неужели,Вы превратились из"ракеты"в"телегу",которая всегда вязнет на снегу?
Дядя Антон!Распросите обязательно тётю Настю о том,как ей удалось так сильно подготовиться к Олимпиаде!Она же должна нам помогать!Давать какие-то рекомендации и советы нашим тренерам,спортсменам...Вам-то она точно всё расскажет!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
модераторское  
17.02.2010 01:11
Биатлонкин, раз уж вы позиционируетесь как школьник, а не трехлетка, будет логично ко взрослым обращаться по имени-отчеству :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ты права. Он же Сергей Лыжегонкин
18.02.2010 00:16
                                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После женской ГП 16.02.10.
18.02.2010 00:02
Здрасьте,тётя Лена!Я сразу тёте Насте скажу,ладно?Тётя Настя,а Вы можете больше не выигрывать медалей на этой Олимпиаде?Ну,пожалуйста,делайте,хотя бы,по три промаха в каждой гонке,чтобы нашим помочь...Нет,лучше по четыре,а то вдруг не хватит!И ещё,тётя Настя!Если Вы знаете немецкий язык,попросите всех немок сделать то же,о чём я Вас попросил...Правда есть ещё француженки,две шведки,две норвежки,две тёти Семеренко,тётя Даша и финка...Но я,всё равно,надеюсь на наших в предстоящей индивидуальной гонке!Особенно на тётю Аню Богалий-Титовец!Она же наше"секретное оружие"!Тётя Яна тоже умеет стрелять;главное,чтобы без промахов,тогда может быть будет,даже,четвёртой!
Тётя Лена!Вообще,если откровенно,то все наши тёти физически готовы одинаково недостаточно.Это хроническая болезнь,с периодическими улучшениями,но в целом за последние годы,качественного скачка в лечении нет.А ведь врачи-то все опытные!Был дедушка Валера(Николаевич),теперь дедушка Саша(Александрович),да ещё есть консультант-дедушка Лёня(Александрович)и главный консультант-дедушка Володя(Михайлович),кроме того,есть ещё два практикующих врача:дедушка Коля(Степанович)и дедушка Серёжа(Александрович)...А может они и не лечат вовсе,считая,что болезнь протекает нормально и до Сочи пациент доживёт и так?Или,того хуже,уверены,что болезни под названием"хроническая физическая недостаточность"нет вообще?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После мужской  ГП 16.02.10.
19.02.2010 00:56
Здрасьте,тётя Лена!Я хочу внести ясность,а то некоторые читатели распространяют слухи и,даже,обзывают меня!Да,я уже третий год как перешёл в школу,но это не значит,что я-"трёхлетка"!Годы-то идут...Это первое.Второе.Спортсменов я называю по имени потому,что они ещё молодые!Вот,когда станут тренерами,тогда и буду их называть по отчеству!Ну а я,к тому времени,сам должен быть уже спортсменом!Третье.Меня действительно зовут Серёжа,но так как паспорта у меня пока нет,то и с фамилией я ещё не определился.Вот,поэтому Лыжегонкин я по маме,а Биатлонкин по папе.
Тётя Лена!Теперь по существу.Гонка преследования показала,что наши дяди выглядят физически лучше,чем наши тёти.Это вселяет оптимизм.А вот в отношении дяди Максима могу сказать,что ему придётся очень сильно рассердиться на себя или на тренеров,даже можно и на меня,но лучше на погоду,а ещё лучше на всех сразу...Это помогало многим и не раз.Я тоже не ожидал,тётя Лена,как и Вы,что из-за слабого выступления в спринте можно не попасть не только в гонку преследования,но и в индивидуальную гонку...
И последнее.Дедушка Серёжа(Владимирович)!Я вчера по ошибке назвал Вас-Александровичем.Извините,пожалуйста,я перепутал Вас с дедушкой Володей(Александровичем)!Теперь запомню хорошо,пока будете работать в команде...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сережа,  
19.02.2010 01:36
а вот свою учительницу вы тоже как бы называете тетя или бабушка Маша(Ивановна)?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После женской ИГ 18.02.10.
19.02.2010 23:59
Здрасьте,тётя Лена!Мне сейчас очень тяжело,как и всем потому,что это похоже на провал...Если уж и в индивидуальной гонке наши не смогли себя проявить,то на что надеяться дальше?А я отвечу на этот вопрос.Опять,как очень часто бывало и раньше,на ошибки соперниц!В этом наша сила и шансы!Вот только соперниц много...А тёте Насте спасибо,сделала как я попросил...Неужели,тётя Настя,Вы и с немками переговорили?Жаль,не знаете норвежского языка,хотя и это не помогло бы нашим...Эх,даже,"секретное оружие"в лице тёти Ани Богалий-Титовец не сработало...А вот у тёти Яны Романовой сбылась мечта!Она попала на Олимпиаду...О тёте Оле Медведцевой и тёте Оле Зайцевой не буду говорить-это неприлично...
Вот тётя Лена Хрусталёва даёт!Такое впечатление,что биатлонная фортуна,поняв,нашу неспособность к высоким результатам,решила отдать российскую"квоту"на медали представителям нашей же школы подготовки,но выступающим за другие страны!И тётя Даша туда же,но по-скромнее-одно третье место,пока,не то,что тётя Настя...Какой же вывод?Не тех отдали!Но тех,которые остались отдавать всё же нельзя...А вот ,если в качестве эксперимента передать на подготовку,например,тётю Аню Булыгину этому немцу,который всегда на стрельбище стоит и улыбается;ну небритый такой,Вы,наверное знаете,тётя Лена,что получится?Получится Лив-Грета Пуаре модернизированная со знанием немецкого языка!Но,конечно,этого допустить нельзя,а то там и останется ещё!Но,что же делать,тогда?Как модернизироваться?Я,кажется знаю,но пока не скажу...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После мужской ИГ 18.02.10.
21.02.2010 01:02
Здрасьте,тётя Лена!Опять без медалей...Но всё было справедливо.Все говорят,что дескать,если бы дядя Женя не промахнулся,то выиграл.А если бы E.-H.Svendsen не промахнулся,он что-проиграл бы,что ли?Почему-то многие хотят,чтобы наши выигрывали благодаря ошибкам других.Да самим нужно быть сильнее!В этой гонке дядя Ваня по скорости проиграл порядка 35 секунд победителю,а дядя Женя-50,при одинаковом количестве промахов.Да и сам дядя Ваня в интервью тёте Маше Байдиной признал,что немного не хватает физкультуры.Но тётя Маша меня удивляет!До сих пор нет ни одной медали,а она каждый раз благодарит и поздравляет!Может из-за неё всё?Тётя Маша,Вы не знаете других слов,что ли!?
Дядя Коля!Вы действительно упали или действительно придумали?Нам не показали Вашего падения,хотя любят это показывать!Там же повсюду камеры стоят!Но,если придумали,то Вы хитрец...А может тренеры подсказали?
Дядю Диму жалко,который биатлон комментирует...Вдали от Родины и без медалей,а он так любит их заранее считать,и не только он,между прочим...А народу сколько ненужного туда поехало обмывать и праздновать,наверное...И стишки мои,тоже зря написаны...В общем,как говорится,много шума из ничего...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После мужской гонки с общего старта 21.02.10.
22.02.2010 21:55
Здрасьте,тётя Лена!Мы с бабушкой Поздравляем дядю Женю с большой Победой!Вы же вошли в историю,дядя Женя!Бабушка и та не помнит точно,когда наши дяди последний раз становились олимпийскими чемпионами...А Вы,дядя Женя,Мастер!Использовали тактику,которой всегда придерживается B.Ferry,с расчётом на чистую стрельбу и сохранение сил на последний круг.Всё совпало в этот раз!И точная Ваша стрельба,и хороший ход,и достаточное количество промахов у соперников и ремень не отстегнулся...Дядя Женя,а скажите,пожалуйста,является ли эта Победа подарком дедушке Володе(Михайловичу)к Дню рождения 26 февраля или будет другой?
Дядя Ваня!Ну,нормально,как обычно...Эстафета 26-ого.Перед стартом прочитайте мой стишок...
Дядя Антон!Это слабо...Вы минуту проиграли ходом дяде Ване.В эстафете так нельзя!Вспомните гонку в Рупольдинге,только падать необязательно...
Дядя Максим!Если побежите эстафету,то не забудьте пересесть из телеги в сани.Всё-таки зима на дворе,а на дистанции снег,хоть и +15 по Цельсию...
Дядя Коля!Если не побежите эстафету проверьте,пожалуйста,у всех крепление ремня на винтовке...
Дядя Витя!Как отдыхается?Вы единственный человек в команде для кого Олимпиада-это,действительно,праздник...
Дедушка Володя(Александрович)!Почему бегаете по лесу без шапки?Там же прохладно в тени...Вот,другой дедушка Володя(Михайлович),даже на солнышке в шапочке,а ведь Ваша голова не теплее,чем у него...Носите шапочку,дедушка Володя(Александрович),мы и в ней Вас узнаём!
И ещё,дядя Женя!Все мои одноклассники передают Вам привет и желают Побед,особенно девочки...Ой,всё забываю сказать;кто-то из читателей спрашивал как зовут мою учительницу...Бабушка Валя(Ивановна)!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После женской гонки с общего старта 21.02.10.
23.02.2010 22:44
Здрасьте,тётя Лена!Поздравляю и тётю Олю Зайцеву с серебром!Теперь видно,тётя Оля,что Вы освоились в канадском лесу!Да он и не страшный вовсе!Редкий какой-то,с полянками...А мы с бабушкой думали,что Вы проиграете второй немке или корейка она,что ли...Тётя Оля,а что значат Ваши слова о том,что эта медаль для Вас и золотая,и серебрянная,и бронзовая?Неужели мы в эстафете будем четвёртыми?
Тётя Оля Медведцева!А Вы,разве не знали,что чистая стрельба не гарантирует попадания на пьедестал?А вот с одним промахом и,даже,с двумя-можно,только не всем...Да Вы оставайтесь в биатлоне,пока ненадоест!Главное,чтобы по спортивному праву,а зарплата сейчас хорошая...
Тётя Света!Почему Вы не хотите попробывать пробежать второй или третий этап в эстафете?Я знаю,что четвёртый Вам не понравился;а на первом тратите очень много сил до первой стрельбы и бестолку,так как,всё равно все приходят на стрельбище вместе...Кроме того,бонусные очки за выигрыш,так называемой,"стартовой поляны"не начисляются...
Тётя Аня Булыгина!Если Вы"белка",а не"булка"тогда понятно,что в разреженном лесу трудно перепрыгивать с дерева на дерево...Отсюда и низкие результаты.Но восемь промахов в этой гонке испугали всех,даже,тренеров...Мне Вас очень жаль,но в эстафету Вы не попали по собственной вине.Всё Вам"хи-хань-ки да ха-хань-ки"и вот к чему это привело...Серьёзней нужно быть,тётя Аня!
Тётя Аня Богалий-Титовец!Надеюсь,Ваше появление в эстафете только усилит нашу команду!Я Вас в декабре назвал нашим"секретным оружием".Сделайте всё возможное,чтобы снять кавычки с этого выражения!
Тётя Яна!Для того,чтобы Вы попали в эстафету,тётя Аня Богалий-Титовец в индивидуальной гонке должна была промахнуться восемь раз.Чего,к счастью не произошло...Так,что начинайте подготовку к Сочи.
Дедушка Саша(Александрович)!Если выиграем эстафету нужно будет как-то отблагодарить M.Neuner за содействие.Она же помогает своим отказом участвовать в гонке нам,а не своим подругам по команде!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После эстафеты 23.02.10.
26.02.2010 22:54
Здрасьте,тётя Лена!Поздравляю всех с заслуженной Победой!Вот,если бы эстафета проводилась в первый день Олимпиады,у нас сразу была медаль,а не в конце...Но,лучше золото в конце,чем бронза в начале!Конечно,немцы насмешили невероятно!Добровольно променяли возможное золото на...нет,даже,не на серебро,а на бронзу!И всё из-за навязчивого желания своего тренера сделать M.Beck олимпийской чемпионкой!Неужели он и впрямь думал,что такое возможно без M.Neuner?!На самом деле это-чрезмерная самоуверенность,порождаемая впечатлением от выступлений соперниц.Значит,мы не производим на него соответствующего впечатления,хотя в эстафетах всегда выступаем хорошо...Но это не наши проблемы.Помогла и француженка на третьем этапе со смешной своей фамилией и двумя штрафными кругами...А как пробежала S.Bailly,готовая обогнать саму M.Neuner,но"проглотившая"за неимением никого другого A.Henkel...А наших похвалю.Сделали всё надёжно.Победа по праву.
Дядя Миша,у которого деньги!Давайте отблагодарим эту небежавшую немку.Просто предложим ей российское гражданство,чтобы у неё всегда был выбор за кого выступать...А можно уже сейчас пообещать ей место в составе нашей команды в эстафете на Олимпиаде в Сочи...Глядишь,выйдет за кого-нибудь из наших замуж...
Тётя Аня Булыгина!Ну,что Вы ревёте?Это нужно было делать ещё после спринта,где Вы на последнем круге,имея преимущество в 12,5 секунд,проиграли и золото,и серебро и бронзу...Но после финиша,даже,не всплакнули,а я ревел всю ночь...Может,теперь,Ваша очередь?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После эстафеты 26.02.10.
28.02.2010 20:44
Здрасьте,тётя Лена!Эх,не получилось как в Рупольдинге...А дядя Ваня начал хорошо.Надо бы ему сразу и второй этап бежать,но...,как уж договорились...Дядя Максим и дядя Женя тоже нормально пробежали...Вот непомню,кто же у нас ещё-то принимал участие...Ну,ладно-третье место всё же медаль!А вот,если оценить результат по пятибальной шкале как в школе?Первое место-5,второе-4 и получается,что третье-на тройку...Нет,тётя Лена,я неправильно считаю,наверное...Нужно оценивать каждого спортсмена в отдельности,с учётом всех гонок,в которых он принял участие,потом баллы сложить и разделить на количество человек.Вот мои оценки:дяде Жене пятёрка,дяде Ване четвёрка,дяде Максиму тройка,дяде Антону двойка,дяде Коле тоже двойка,ну а дядя Витя,вообще,не считается...Получается-16 и разделить на 5 человек...Опять тройка,тётя Лена...Но у нас в школе также считают!Если из пяти вопросов не ответишь на один-пятёрки не видать,на два не ответишь и четвёрка под вопросом,а если три без ответа,тогда и тройка за счастье...А наши как раз в трёх гонках дали неправильный ответ!Как дяди,так и тёти...Да,тётя Лена,я знаю,что тройка считается оценкой удовлетворительной.Но мы хотим ставить нашим спортсменам лишь хорошие и отличные оценки,только было бы по-больше правильных ответов...Как же,тогда,оценить работу тренеров?А очень просто-по результатам спортсменов...Действительно,тётя Лена,мне все одноклассники об этом говорят;я буду очень строгим тренером,после того как стану спортсменом...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0