Трансляции
  • 19 марта, вторник
    • 08:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 10 км, индивидуальная гонка, класс., жен.
    • 11:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 10 км, индивидуальная гонка, класс., муж.
  • 20 марта, среда
    • 09:35
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, командный спринт, класс., жен./муж.
  • 22 марта, пятница
    • 09:35
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 4х5 км, эстафета, жен.
    • 11:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 4х7,5 км, эстафета, муж.
  • 23 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 10 км, спринт, муж.
    • 10:20
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 30 км, масс-старт, своб., жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 7.5 км, спринт, жен.
  • 24 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 10 км, гонка преследования, жен.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

В защиту Губерниева

12.01.2019 11:09
Забанен пожизненно.
Обычно я смотрел трансляции на Ероспорте (благо НТВ+ в базовом пакете дает и первый и второй) и только по сообщениям на Скисипорте знал про "ужасный коменнтерий гадкого Губнрниева". В конце прошлого года  специально посмотрел его передачу про биатлон и пару гонок.
Пришел к выводу, что Губерниев успешно реализовал весьма амбициозный проект и сделал настоящее "шоу". Конечно, целевая аудитория - это не читатели Скиспорта, а массовые телезрители. В шоу есть ведущий, постоянные персонажи, приглашенные гости. Шоу состоит из трансляций, разогревок и специальной передачи. В шоу есть злодеи, таинственная закулиса, просто дураки,  которым противостоит светлая сторона. Еще есть красивые женщины, симпатичные атлеты, не забывает автор и про пикантные детали и сплетни.
В общем, я пришел к выводу, что Губерниев - молодец. Искренне считаю, что он вкладывает в проект кучу времени и сил.
Имхо, шоу удалось и продолжается.
  • Просмотров:13602
  • Комментариев:40
  • Рейтинг: +2 +17 -15
Поддержу, классно сформулировал про шоу.
12.01.2019 12:24
Только любое шоу когда-нибудь приедается и хочется новенького. Возможно, дополнительный негатив в этом - надоело.
Исключительно моё восприятие: криклив он очень, а я на работе устаю до слёз и строительство метро дамокловым мечом висит, покоя хочу. Но тем,  у кого жизнь без проблем и нужна перчинка, им наверное в самый раз. Ведь Дом2 много лет и всё его кто-то смотрит...
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
Крикливость - неотъемлемый признак
12.01.2019 14:14
Забанен пожизненно.
нынешник популярных передач, имхо. Я ее тоже не люблю.
Выходит, мы с тобой - нецелевая часть аудитории.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
Крикливость
12.01.2019 15:42
Волею волейбольной судьбы последовательно посмотрела женское преследование на Евроспорте (Н.Круглов и А.Кондрашов) и заключительные минуты трансляции на МатчТВ (Д.Губерниев).
И не так уж Губерниев и был криклив, нормальные слова говорил, без пошлости и хамства.
Посмотрю вторую гонку, продолжу сравнительный анализ.
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
Крикливость, продолжение
12.01.2019 17:53
Пожалуй хорошо, что у меня есть Евроспорт.
Вот вроде и не орал Губерниев как на гребле, не болтал ни о чем как на прыжках в воду, а все равно через 20 минут ушла к Кондрашову с Кругловым (в этот раз у них трансляция задержалась, из-за г.лыж) и не захотела на МатчТВ возвращаться, слишком там шумно, чересчур эмоционально, и реклама выбешивает.
Но это все индивидуально, кому-то нравится.
В концепт заводящих//разогревающих//заманивающих элементов шоу укладывается идеально.
Вверх Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
про метро - можно с этого места поподробнее?
08.02.2019 16:37
Оно как-то угрожает битцевским трассам? Альфа и Поляны?
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Нет, оно угрожает любимому жилью Галины Львовны :(
08.02.2019 18:05
До трасс оно ПОКА не дотянулось...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новая ветка метро: из Новой Москвы (Троицк-Коммунарка) до ст.Крымская
08.02.2019 18:19
мелкого залегания  под жилыми домами, в том числе и под моим.(13ый квартал Черемушки)
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?ll=55.68461277327688%2C37.55074122332985&z=15&fbclid=IwAR2-sNCYC3As8djotLSaeLxXlo5S65uAGZJ5mSRqm4xye6HtgG609Q_QXd4&mid=1Wpr2ScMb_BSd62tSNYf32Jfa-eNSad01
по существующему плану (слушаний еще не было), на ст.Академическая будет ТПУ и дальше от Академической идут по Дм.Ульянова до перекрестка с Н.Черемушкинской (бурильные машины уже стоят, на схеме не обозначены) и от этого угла по диагонали через 13 квартал  на ст.Крымскую МЦК), под жилыми домами.
я в шоке, нет слов. это @опа.

Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Андрей, похоже, Вы не читали комментарии совсем
12.01.2019 14:14
Практически все сходятся на том, что "Биатлон с ДГ" - отличная работа. И прямые интервью на гонках - тоже.
Все претензии - к самому комментарию во время гонки. Галя немножко написала ниже - но не все. Попробуйте глянуть две гонки: успешную для нас и неуспешную - в его "исполнении". Мне лично он портит обе, приходится смотреть без звука (что обидно), поскольку Евроспорта нет, только на Ютьюб, который теперь плотно чистится. Но успешную портит в разы сильнее ("Этот гений стрельбы! Этот Моцарт лыжного хода!" - дальше продолжать не стану, стошнит).
Ссылка Рейтинг: +9 +13 -4
"греческая смоковница в лежке" было? если нет, то гу есть куда расти
12.01.2019 15:14
..
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Габарит.
12.01.2019 15:40
За столько лет в биатлоне нужно было точно узнать, что такое "габарит". Никогда от Губерниева не услышишь оценку "изготовки", подхода к стрел ьбищу и выхода со стрельбища. Зато он выступает экспертом в вопросах состава команды на гонки или, как сегодня, в эстафету, совсем не понимая разницу между гонкой, спринтом и эстафетой. Мне, как бывшему биатлонисту, тяжело слушать эту "пургу".
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
Тут как в старом анекдоте.
12.01.2019 17:07
Забанен пожизненно.
...Выйдите из зала! Лекция для колхозников!
Николай, Вы тоже нецелевая часть аудитории...:D
Согласен!
06.02.2019 00:59
Комментарии Губерниева можно любить, а можно ненавидеть, но равнодушным остаться сложно ) А популярность биатлона в стране, я считаю, отчасти и его не малой заслугой !
Ссылка Рейтинг: -1 +8 -9
евроспорт
06.02.2019 12:35
На евроспорте я засыпаю, унылый он. И пургу он несет не хуже Губерниева, просто многие, видимо не вслушиваются
Ссылка Рейтинг: +1 +8 -7
---
18.02.2019 13:16
из комментария смешанной эстафеты 17.02.2019 г. :

"женское счастье, был бы милый рядом, драться надо так дерись, заросла болотной тиной гладь (какого-то) пруда"

Ой, Дмитрий!
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
---
18.02.2019 20:15
в копилку Дмитрию:
Осень, осень, ну давай у Йоси спросим!
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
---
23.02.2019 11:12
Мартен Фуркад, Мартен Фуркад не пьет денатурат,
Мартен Фуркад говорит по-французски.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
---
18.02.2019 13:22
а вот если бы у Вас не было Евроспорта и Вы десять лет видели спорт только глазами Дмитрия, возможно Вы были бы более критичны
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
губерниев
18.02.2019 13:54
Если одна Целенаправленная тема про него не успела выйти из под обывательского сознания Л.Жур.Как сразу возникла новая .Разве ,,это ,,не есть порог популярности и востребовательности. Креативный журналист ,в креативном виде спорта .Покрайней мере на фоне ,,этих,, беловаротниковых мальчиков он имеет свой не заурядный вид
Вверх Ссылка Рейтинг: -8 +1 -9
---
18.02.2019 15:33
Виталина Цимбалюк и Прохор Шаляпин тоже популярны среди ветеранов. Но от них тошнит.
Вверх Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
не уверен
18.02.2019 16:05
если есть выбор, смотрю Губерниева. По евроспорту горные лыжи и теперь еще и лыжи приходится смотреть. Да ну их )
Но хорошо, когда выбор есть - каждый может выбрать себе по вкусу. Плохо, когда выбора нет.
18.02.2019 14:06
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
---
18.02.2019 15:18
Не "снова показывать лыжные гонки", а только чемпионат мира.

И Е. Вяльбе, и С. Устюгов в инстаграм желали бы другого комментатора.
Кондрашов-отличный комментатор!
18.02.2019 21:47
Забанен пожизненно.
И сам лыжник!
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
ужасный коменнтерий гадкого Губнрниева
07.03.2019 10:38
Иногда устаю от шума Губерниева и тогда переключаюсь на евроспорт. Жена же наоборот кроме Губерниева никого не переносит. Среди знакомых, "не сильно спортсменов" Губерниев в почете.
Очень не нравится что начинают гнобить ГД в коментах, это даже становится для кого то модно. Огромная заслуга ГД в популяризации биатлона. Поэтому для меня вывод очевиден Губерниев на матче должен быть, кому не нравится пожалуйте на евроспорт.  
Ссылка Рейтинг: 0 +9 -9
Да
19.02.2020 16:01
хорошо когда выбор есть, редко бывает.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
На старте марафона в Зеефельде этот великий комментатор позорнейше
07.03.2019 11:16
лоханулся. Увидев как стартуют по лыжне на параллельных лыжах он назвал марафон "50 км классикой".
потом, видимо, в ухо подсказали что марафон свободным стилем и опытный боец стиля Гу начал выкручиваться про то что конечно же старт классикой, а потом спортсмены перейдут на коньковый стиль..
тьфу.
это даже и не для читателей ЛС зашквар.
я на этом месте звук вырубил реально  
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
про тот марафон
07.03.2019 11:27
Смотрел на даче, через триколор, соответственно, матч.
Большунов пошел в погоню, его давно отпустили, вся интрига - догонит или нет, а этот тип с восторгом отмечает отрыв от 3-го места.. В лыжах мало что понимает, поэтому привычно наигранные, но не по делу, эмоции просто комичны.
Вверх Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
14.02.2020 14:37
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Хамство
Бойков Александр
15.02.2020 22:20
в чем "хамство" выразилось? Какое слово оскорбило?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.02.2020 13:19
Комментарий скрыт модератором Сергей Мишин (Рязанский).
Что за истерика
16.02.2020 14:00
Репорт за мат
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вчера во время спринта (победил Логинов)
16.02.2020 15:32
Забанен пожизненно.
Одной из основных мыслей было искреннее сочувствие Д.Губерниеву.
Столько он сил и эмоций тратит на продвижение биатлона. Все это никак не сопровождается успехами наших биатлонистов.
И вот, в момент настоящего триумфа, когда можно проораться и порадоваться от всей души, прямая трансляция ушла на Первый, которому этот биатлон по барабану, и который не отличат лыжников от биатлонистов...
Мне было, действительно, обидно за Губерниева.:D
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Крикливость
08.03.2020 19:19
Губерниеев сам с собой разговаривает. Идет награждение за гонку, но он обсуждает свою непонятную мыслю. И в рекламе алкаш на лыжах на него очень похож.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
Крикливость
27.08.2020 14:39
Cам с собой он разговаривает всегда.Особенно любит биатлонистов и говорит, что мы всех выиграем, а потом: но как же так ребята, где мы опять в 20 или 50 идем.Награждени,е да при нем это класс, всегда вся и все знает. Про алкаша не видел интересно посмотреть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, приветствую!
27.08.2020 16:28
По мне, так уж лучше Губерниев, чем Курдюков с его "велосипедной тактикой".
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Неее. Не согласен.
14.10.2020 23:52
Курдюков значительно лучше и глубже циклический спорт понимает. И не только велосипед. Он сам лыжами в прошлом занимался, хотя вел, конечно - это его конёк. Я, к примеру, от Гу ни разу в жизни слово "структура" применительно к лыжам не слышал, в отличие от  того же Курдюкова. Сдаётся мне, что Гу вряд ли в курсе, что это такое (его "осведомлённость" в технических вопросах и Н. Кабанен выше подтверждает). Некоторые говорят, что это он, мол, специально, дабы не нагружать спецтерминами далёких от спорта людей. А что, нагружать простых людей всякой ерундой и петросянить - это лучше? У Курдюкова нет также этой идиотской, ура-патриотической привычки "записывать в актив" откровенно провальные гонки и без умолку трещать о том, что "спортсмен набирает форму, всё отлично", а между тем сезон к концу приближается, и дураку ясно, что этот "набирающий форму" уже ничего не покажет. Хотя комментаторы - это, как и всё остальное, дело вкуса. На мой вкус, Гу до Курдюкова как до Китая пешком.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
ну... щас начнется :)
15.10.2020 14:34
СК гонцов путает, улетает в гастрономические дали и не возвращается из них даже в случае событий на гонке, имеющих иногда решающее значение.
Ну, про "я там был" и знакомство со всеми гонщиками Астаны к месту и не к месту вообще молчу.

В общем, одному ему очень тяжело. Бритиши вдвоем комментируют и тут могут себе позволить начать рассказывать по секретный рецепт стейка или пирога, второй всегда чётко сечёт поляну и прерывает в случае неожиданной атаки, падения или других ситуаций.

Про итальянцев вообще молчу! :)
Это такой поток экспрессии, что даже понимая с пятого на десятое, просто получаешь удовольствие.

Когда Ганна побеждал второй раз на Джиро, я переключился на итальянский и там просто праздник

La locomotiva!

La seconda vittoria per Super Pippo! (Philippo)


Но, соглашусь, Гу - это уровень Марианской впадины по сравнению с СК. Или даже дна Кольской сверхглубокой, пробуренной со дна Марианской впадины.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
Почему сразу "щас начнётся"?
15.10.2020 21:28
:D Я абсолютно согласен, что Курдюкова, бывает, заносит. Ну, что делать - и он небезгрешен. Может, это из-за его театрального прошлого, а может, оттого, что он, случается, по несколько часов кряду в прямом эфире сидит. Велогонки сами по себе - весьма продолжительные события. Помнится, он рассказывал, что из-за непогоды во время прыжков с трамплина пришлось 8 часов комментировать, т.к. его из эфира не убрали. Ну, и конечно, вы совершенно правы ещё в одном: лучше одного годного комментатора может быть только два годных комментатора.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Когда комментирует Губерниев, еще как-то могу смотреть трансляцию,
15.10.2020 21:38
А когда Курдюков - так и тянет отключить звук.
И на мой взгляд, не очень красиво коверкать фамилию комментатора. Я же не зову Курдюкова (хоть мне и не нравится его манера ведения репортажа) "Ку".
На мой вкус, Гу до Курдюкова как до Китая пешком
А на мой - Курдюкову до Губерниева - так же.
С тех пор, как на плеере появилась трансляция без рекламы
16.10.2020 14:22
с выбором комментария на почти любом европейском языке, я на русский вообще не включаю.
Когда хочется послушать про гонку - выбираю английский, а когда хочется эмоций - выбираю итальянский.

Гу - ну это просто сокращение. Без каких-то уничижительных интонаций. Чтобы не стучать по клавиатуре и не сделать опечаток, которые как раз и будут искажениями. Так же, как и СК.

Что называется, прижилось.

По велосипеду есть прекрасный Отар Мамучашвили, но ему только второразрядные гонки дают и "глиномесов" (велокросс) :(

Ну и, конечно, надо нашим тоже переходить на парный комментарий. И гостями студии делать не только любимого СК Вино (не искажение, прошу заметить, а официальное прозвище со времен гонок) по телефону, но и других интересных персонажей. Хотя у нас с ними напряженка, конечно. Ну в велосипеде точно.

А по лыжам - тот же Легков, биатлонисты, недавно закончившие - всех будет приятно услышать или даже увидеть.

Посмотрите на Контадора - ну красавец же! И в эфире держится прекрасно и включения с ним интересные. Сэр Брэдли - брутальный бородач на мотоцикле, но ведь с нами!

Парни из GCN - шикарно продвинули проект. Партнеры Евроспорта - это вам не баран чихнул. Мы с ними виделись в том году во Франции, жили в одной деревне. Приятные в общении, без понтов, передали им привет от всех русских зрителей их канала.

В общем, развиваться есть куда, если русская дирекция считает это нужным. Только боюсь, аудитория маловата, чтобы ради нее заморачиваться. Это не ногомяч. Тут думать надо  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Я сам уже смотрю трансляции лыжных гонок
16.10.2020 15:57
исключительно с NRK или ZDF.
Разумеется, когда дома. А если не дома, то приходится или Матч, или Евроспорт.. Но Матч, это уж совсем в крайних случаях.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
мастер класс от Дмитрия Губерниева
27.10.2020 22:42
Губерниев
07.01.2021 11:27
Комментатор губерниев создал невыносимые условия в биатлоне своими интервью в стиле нквд "поиск виноватых" спортсмен не думает о победе а думает как будет оправдыватсья в губерниевских застенках. Именно по этому спортсменки перешедшие в другие страны побеждают.они там раскрепощаются.просто не боятся проиграть
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1