Трансляции
  • 19 марта, вторник
    • 08:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 10 км, индивидуальная гонка, класс., жен.
    • 11:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 10 км, индивидуальная гонка, класс., муж.
  • 20 марта, среда
    • 09:35
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, командный спринт, класс., жен./муж.
  • 22 марта, пятница
    • 09:35
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 4х5 км, эстафета, жен.
    • 11:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 4х7,5 км, эстафета, муж.
  • 23 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 10 км, спринт, муж.
    • 10:20
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 30 км, масс-старт, своб., жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 7.5 км, спринт, жен.
  • 24 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 10 км, гонка преследования, жен.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Депутат Госдумы Шипулин.

Ветка форума закрыта для дальнейших комментариев модератором Иван Исаев:Ну, в общем, с этой веткой случилось то, что и должно было случиться - обсуждение депутатства спортсмена Антона Шипулина постепенно перерастает в обсуждение политики с таким же постепенным переходом на личности. Давайте закроем эту ветку от дальнейших комментариев от греха подальше.
Депутат
10.09.2019 13:32
Выбрали......
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
******
10.09.2019 18:30
Ну а что вы хотите нового услышать? Врать мальчик уже научился хорошо, а воровать старшие товарищи подучат. Весьма перспективный депутат от пжив, не хуже других.
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
вспомним
10.09.2019 19:04
свадьбу, когда узурпировали под это дело озеро
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Да уж, по сравнению с этим срыв киносеанса на помолвке
10.09.2019 21:49
просто детская шалость. Ну а теперь перед парнишей перспективы просто атомные, только знай не теряйся, едр прикроет, своих не сдают...
Вверх Ссылка Рейтинг: +15 +17 -2
И воровать старшие товарищи научат,
10.09.2019 21:55
и ворованное в зарубежные банки переводить, и отоспаться на заседаниях можно будет...
Вверх Ссылка Рейтинг: +12 +16 -4
Александр Бойков
17.12.2019 05:00
Коль уж скоро вы тут словечко про воровство вспомнили, не могли бы вы мне легкий ликбез провести и подсказать способы воровства депутатами?) Уж больно хочется своровать, но так за 8 лет нахождения там не понял где и как)
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Александр Старовойтов, я понимаю, что Вам обидно за цех,
17.12.2019 07:32
Но к чему эти вопросы... Вы все знаете лучше меня.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Александр )))))
19.12.2019 02:21
Батюшка, будьте внимательнее в диалоге) Я задал совершенно конкретный вопрос, откуда не стоит выбрасывать ни одного слова, ибо теряется весь смысл! И с моей стороны здесь нет игры слов, а есть истина, которую я хочу донести. В данной ситуации мой вопрос касался депутатов, способов воровства доступных им, а не представителям исполнительной власти. Если кто-то подзабыл я напомню, бюджет воруют при его исполнении, а не при принятии (если конечно эти два слова понятны). Депутат видит бюджетные деньги виртуально и от нас зависит лишь его распределение по нацпроектам, направлениям и т д, но никак не то, кто и каким образом его потратит! Ваша ссылка и кучи других ссылок мне известны, я много чего читаю. Но при этом прошу мне разъяснить, что дадут депутатские полномочия в этих схемах, которые описываются в указанной вами статье? Разве обязательно быть депутатом, чтоб принимать участие в коррупционных схемах? Не кажется ли вам, что для участия в коррупционных схемах важны именно связи с теми лицами, кто распределяет бюджет на исполнение, а для этого необязательно быть депутатом Госдумы, можно быть совершенно простым человеком. Надеюсь, теперь суть понятна? Но если конечно хотите и с этим поспорить, я готов, но даю вам 100% гарантию того, что вы этот спор проиграете). И мне совершенно не обидно за цех, так как каждый должен отвечать за свои действия/бездействия. И я не намерен нести некую коллективную ответственность за то, что кто-то делал или не делал, я несу ответственность за себя и готов ответить за это! Что касается Антона, так на него здесь помои стали лить ещё до того как он избрался и противно именно от этого. Как и мне противно было, что на следующий же день после своего избрания, я стал врагом народа, забравшим любимую страну СССР, приватизировал наши предприятия и т д... Я уже привык к такому мышлению и открою вам тайну, мне чхать на такое мнение и на тех кто писал мне это. Хоть я и могу азартно поспорить с любым аргументом где я не согласен, но это не говорит о том, что меня лично это задевает как-то, если конечно кто-то не переходит на хамство. Но это отдельный разговор, я таким товарищам рекомендую мне наедине и в лицо это сказать)  
Депутаты свое получают до, а не после
19.12.2019 02:34
Называется лоббирование. Тот в чьих интересах решение платит за его принятие. Так примерно во всём мире устроено. В третьем мире. Россия среди этих стран не уникальна.
Вверх Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Модест, вы точно книжек начитались и фильмов насмотрелись старых... Расскажите пож , в какой момент (условно) я получу свой гонорар за лоббирование, внеся заклнопроект, который, к примеру, повышает ответственность за какие-либо правонарушения? И сколько, простите должны мне занести, чтоб я убедил правительство, правовое управление президента, оставшихся 449 депутатов проголосовать за это? В теории конечно вы правы, но даже если это допустить и вы сами приводите в пример весь мир, значит и США, то там лоббирование совершенно законно и уж явно не является воровством бюджетных денег. Все законопроекты, которые вносил любой депутат есть на сайте госдумы. Вот глянули бы ради любопытства и нашли бы мне хоть один закон, за который вы бы лично, будучи лицом предоставляющим некую коммерческую заинтересованную в этом законе структуру, готовы были бы заплатить мне. У меня много разных и на разные темы. Уж очень хочется понять где я продешевил ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что касается лоббирования
19.12.2019 08:14
То проблема в том, что ключевые законодательные инициативы сейчас идут от правительства. В том-то и проблема, что в России сейчас одна власть - исполнительная, и здесь вы правы. Но за лояльность Госдуме достаются неплохие пряники в том числе и ЛДПР - 1 млрд в год из бюджета https://youtu.be/OTVDu2rrG90?t=806
Это неплохо, поэтому лоббизмом пусть торгуют отсталые америкашки, у нас все проще)
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Я не собираюсь ввязываться с Вами в политический спор.
19.12.2019 06:27
Хотя мог бы напомнить и про депутата с золотым пистолетом, и про многое другое, но не стану.
Вот Вы говорите, что бюджет воруют при его исполнении, а не принятии. Согласен, но есть масса других схем, о которых Вы знаете лучше меня. Так что не стоит говорить о том, что в Госдуме все святые.
Не надо пытаться доказать, что черное-это белое, и наоборот. Люди все видят.
И не стОит раскручивать меня на какую-то конкретику, задавая провокационные вопросы. Не один Вы много чего читаете, другие тоже вполне себе анализируют прочитанное, да и живут с открытыми глазами.

Но это отдельный разговор, я таким товарищам рекомендую мне наедине и в лицо это сказать)  
Если Вы обо мне, то я никогда не пишу на данном форуме того, чего при личной встрече не мог бы сказать человеку в лицо.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Официальная зп
17.12.2019 08:15
Депутата и есть воровство из бюджета. Пир во время чумы. Мне стыдно за страну, где есть нищие работающие (Сам признал недавно в электричке, что 5 млн граждан 10 тыс. руб. получают), пенсия по стране 12-13 тыс. Это для людей, создававших остатки промышленности, присвоенной олигархами и газпромом. И еще рассказывают, что пенсионная система должна сама себя окупать (это после того, как предприятия за бесценок в 90е слили) , повысили пенс возраст, а сами из бюджета финансируетесь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Слушайте, ВАЛЕРИЙ Ф.
19.12.2019 02:28
Почитайте то что я адресовал Бойкову Александру, чтоб мне не повторяться. Вкратце, если вы тут свободные депутатские уши нашли, кому за всю госдуму всех созывов предьявить можно, дело это неблагодарное! Что касается моей зарплаты, лично я ее честно отрабатываю и вы вряд ли представляете себе эту работу кроме конечно того, что вам изредка показывают по тв. Лично мне есть с чем сравнить эту деятельность, я и тренером работал, и в охране, и крыши шифером клал, и на заводе сверловщиком работал в 14 лет вместо летних каникул, и погоны носил и в ооо трудился, и вагоны разгружал...И могу с этой позиции своего опыта сказать, что ещё никогда в жизни у меня не было такой сложной работы как сейчас!! Скажите, а как лично вы можете оценить сложности той профессии, о которой не имеете ни малейшего представления? Именно, ни малейшего!!! И к слову, скажите, какая зарплата должна быть у депутата госдумы при том уровне представления как у вас?
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Сколько должен получать депутат в нищей недоразвитой стране?
19.12.2019 02:36
Ясное дело: раз в 100 выше медианой зарплаты в этой стране. Так во всех отсталых странах третьего мира.
Вопрос был предельно прост
19.12.2019 02:56
Я спросил какую сумму? А вы риторически отвечаете. Я уж не знаю про какие там в 100 раз выше, но знаю массу людей с гораздо меньшей нагрузкой нежели в частности у меня, но получающих куда больше, работающих без плевков со стороны всей страны, с 9 до 18... Моя зарплата с вычетом налогов около 320 тысяч. Безусловно это не мало, безусловно, я бы наверно согласился работать и чуть за меньшие деньги, где слово ЧУТЬ является ключевым.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
У вас кроме 320
19.12.2019 08:24
Еще положена бесплатная практически элитная квартира не в самом захудалом районе Москвы (смело можно 60-70 сверху накинуть минимум) и отпуск 42 дня. Неплохо, да? Потом я сомневаюсь, что 320 это конечный заработок, наверняка без премий и компенсаций не обходится.
А зачем приводить в пример зарплату друзей в госкорпорациях? Давайте отталкиваться все-таки от размера пенсии, от уровня человеческого капитала в стране и других параметров, ну и 1 млрд на партию в месяц докинем до кучи. Разница в 100 раз становится более менее реальной.
Вверх Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
Вот Александр сейчас утверждает
19.12.2019 08:19
Что у него никогда не было такой сложной работы (при этом в своем опыте указал далеко не высокоинтеллектуальные профессии, но давайте оставим это). Видимо работа народного избранника настолько интеллектуально сложна, что только биатлонистам, боксерам, артистам, фигуристам, гимнастам под силу она и сразу за высокую зп. Например, если я уйду сейчас из своей специальности в другую, то вряд ли мне будут платить даже 20% от того, что я сейчас зарабатываю.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Александр, ваш текст могут использовать против вас
17.12.2019 20:03
Обрежут ваш текс и напишут доблестные журналисты (вечерние звонари), как один депутат от неправильной партии ищет способы незаконного обогащения. И текст приведут " не могли бы вы мне легкий ликбез провести и подсказать способы воровства депутатами?) Уж больно хочется своровать". Да еще и Александра Бойкова привяжут, как иноагента. Целый детектив тут можно сочинить.
:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Да партия
17.12.2019 20:44
Как раз правильная ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Александр, вот я совершенно не хотел задеть Александра
17.12.2019 20:52
Старовойтова, тем более, что до этого мы абсолютно нормально общались на данном форуме.
Тем более что речь вообще не о его партии шла.  
Спасибо конечно что не о моей партии речь
19.12.2019 03:00
Но при этом, Александр, как модератор, на мой смутный взгляд, вы должны первым пресекать политические дискуссии на спортивном форуме и уж тем более, распространение различных видео.. Я даже молчу о том, что на мой взгляд, попустительствовать обсуждению человека-политика Шипулина на спортивном форуме, тоже моветон, исходя из ваших же правил запретов политических баталий
Александр Калининчев
19.12.2019 02:31
Думаете впервой обрезают? Да мы живем с этим каждый день)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С чем вы живете?
19.12.2019 08:32
Да на федеральных каналах у вас все хорошо) 3,5 независимых интернет-газеты? Не тот масштаб) Александр иронизировал))
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Приятно слышать
28.11.2019 03:41
Как же резко пропала любовь к замечательному спортсмену, как только он стал депутатом... Вы настоящие мужики...  Я тоже не в восторге от его партии, но при этом вы здесь рассуждаете лично о нем, приписывая уже все грехи его партии... Рассуждайте лучше в перспективе  о его делах, а не о прогнозах воровства... да и видимо у вас очень смутные представления о возможностях Депутатов воровать. Воруют в исполнительной власти, которая исполняет бюджет, а не в законодательной, которая его принимает и видит лишь виртуально. А чтоб воровать совсем необязательно быть депутатом, достаточно иметь личные тесные связи с лицом, принимающим решение
Ссылка Рейтинг: -6 +9 -15
да уже...
28.11.2019 07:14
Рассуждайте лучше в перспективе  о его делах

Не все хорошо голосовали, будут последствия

https://eanews.ru/news/u-nas-bolʹshe-net-budushchego-dva-sverdlovskikh-goroda-nakazali-za-plokhoye-golosovaniye-za-biatlonista-shipulina_30-10-2019
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Ничего не имею против него самого лично..
28.11.2019 07:35
Очень уважаю как спортсмена, НО..

Во власти должны находится компетентные люди.
Кто такой профессиональный спортсмен элитного уровня?
Как правило это человек который с детства занимался спортом, ездил по сборам, то есть учился скорее всего в каких-либо спортивных интернатах, где уровень преподавания - "лишь бы умел читать и писать". Далее скорее всего закончен ВУЗ, обычно спортивный и заочно. Наверное еще какой-нибудь ВУЗ - экономический или госуправление, но опять же заочно. При всем этом параллельно постоянные сборы, соревнования. Как итог уровень знаний, полученных по специальности (что спортивной, что экономической) стремится к нулю.  

И дальше этот человек идет во власть имея в активе:
- среднее образование;      
- ноль знаний в экономике и госуправлении;
- отсутствие практики работы в экономики или госуправлении.
- слабое представление о жизни простых людей, так как всю сознательную жизнь провел на сборах на полном гос обеспечении, имею при этом еще и неплохую зарплату;
 
Как итог имеем то что имеем..
Вверх Ссылка Рейтинг: +18 +20 -2
Что-то вы опоздали
28.11.2019 08:15
Уже были обсуждения на этот счет. Лень продолжать, все и так понятно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а вот кстати вопрос
28.11.2019 17:40
Муниципальный депутат — мундеп.
Депутат городской думы — гордеп.
А вот депутат госдумы – госдеп?!?
(с)
У депутата одна дорога...
28.11.2019 19:10
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
А чего депутаты ваш закон не поддержали?
29.11.2019 16:30
О запрете покупать автомобили для чиновников дороже 2 миллионов рублей.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Удел такой у обычных граждан,
29.11.2019 20:06
ждать. Ждать пока слуга народа с мигалкой проедет на обед, ждать пока на "скорой помощи" детям слуг народа обеды в лицей повезут ну и т.д. Чем значимей слуга, тем больше ждать. Значительности, солидности добирают. А посыл опаздывать- он с самого верха идет :).
Но тут интересный ньюанс- на встречу слуге, депутату надо опаздывать, но так чтобы встречающие с облегчением вздыхали- ну наконец-то, оне прибыли, ура! Меру знать надоть. Зря вы так на Антона, учится еще, молодой. Направление (тренд по новому ;)) выбрал верное, но чутка передержал, не учел малость, не рассчитал. Бывает. Там учителей много- подскажут если что;)
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Еще
29.11.2019 20:57
 про какие-то чары на винтовке новость была.
Спичрайтера надо бы сменить:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
+1000
29.11.2019 21:16
Николаю и Григорию!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр Бойков
17.12.2019 04:57
А за что хоть +1000 вышеуказанным людям? Просто за некий пук, который так далёк от истины, но так элегантно ложится в концепцию представления о депутатах со стороны многих людей, в частности Вас?)
Вверх Ссылка Рейтинг: -7 +1 -8
Ну почему же - "пук"?
17.12.2019 07:37
Глас народа...
Григорий, давно ли у Депутатов мигалки появились?
17.12.2019 04:53
Справедливости ради, мигалок на всю госдуму наверно штуки три наберется и все они у руководства госдумы, но никак не у рядовых депутатов. Справочно сообщу, служебные машины у депутатов - форды Мондео, у ПРЕДСЕДАТЕЛей комитетов БМВ 5-й серии, как и у женщин депутатов. Не припоминаю, чтоб я когда-либо опаздывал на встречи с людьми. Да и обедаем мы в самой госдуме, так что ездить никуда не надо
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Ага,
17.12.2019 08:23
Форд, БМВ, поддержим экономику стран НАТО из Российского бюджета.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Если вы не в курсе ВАЛЕРИЙ Ф
19.12.2019 02:33
То все эти Форды и Бмв собираются в России. Пи этом, полагаю, половина патриотов типа вас, ходят в нерусской одежде, ездят на на русском автомобиле, зато за родину агитируют больше всех
Вверх Ссылка Рейтинг: -7 +1 -8
Я в отличии от Вас
19.12.2019 08:39
На свои кровные одеваюсь и обуваюсь, детей кормлю и секции им оплачиваю. И кровные мои всю жизнь мне доставались от проклятых корпораций из стран НАТО, работающих в РФ. Ни капли бюджетных денег не потратил, кроме мат капитала (спасибо, конечно), а уж налогов заплатил за всю жизнь, кровь в жилах стынет от досады. И максимум, на что рассчитывать могу, на пенсию 12 тр в 65 лет. Даже накопительную часть пенсии - и ту украли.
А то, что у вас теперь есть жалкое оправдание (так называемая "сборка" в РФ (кто понимает, тот понимает, колеса прикручивают - вот и вся сборка, чтобы пошлины не платить), чтобы на БМВ и Мерседесах (с дорогущей стоимостью и обслуживанием, цена-качество только для бюджета РФ) гонять - да флаг в руки и наклейки Т-34 и "Можем повторить" в придачу.

ЗЫ. Простите, накипело.
Вверх Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Александр, я на
17.12.2019 08:51
месте модераторов, учитывая Ваши последние вопросы/ответы не только мне, Вам бан бы влепил не колеблясь. Потому что они (вопросы/ответы Ваши) чистой воды подстрекательство и провокация. «Браво...! Вот что значит школа», остаётся «порадоваться» за будущее Антона.
Ну у вас, Григорий Шкарин
19.12.2019 02:37
Есть все возможности написать на меня жалобу модераторам, изложив своё видение моих «провокаций и подстрекательств»... однако, потом рассуждаете о свободе слова. Не знал, что свобода слова это облить помоями одного человека, а рекомендовать забанить другого, кто посмел спорить с этим! Вам бы в НКВД времён 37 года, вы бы себя там быстро по назначению применили
Вверх Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
Александр, не кипятитесь
19.12.2019 08:50
, мой пост сводился к тому, что Вам, как депутату в особенности, должны быть понятны следствия от того или другого действия. Вы ж в законодательном органе трудитесь. В данном случае Вы провоцируете полит дискуссии на форуме. Это и к остальным участникам применимо, и ко мне тоже (просто иной раз не сдерживаюсь), но если остальным может быть простительно (условно ;)), ну не понимал человек к чему приведет то или иное высказывание :):), то Вам нет.
   Ваши рассуждения о свободе слова не понял. Почему Вас бы я забанил, объяснил выше. Был бы топик, где все эти темы можно было по правилам форума обсуждать, я бы ничего подобного не сказал. А по спортсмену - он что юрист, экономист - как может оценить он последствия, проталкиваемых другими, законов?:) Он винтик в системе, причем абсолютно не важно в какой партии, это все "игра".
  Совсем не понял НКВД- применительно ко мне.
А уж разделять исполнительную власть от законодательной, в наших реалиях, в части обсуждаемой выше, это цинизм, простите. Обе работают на один результат.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Я думаю, что Шипулин не из вредности.
05.12.2019 21:56
Просто он недалекий.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Недалекий...
05.12.2019 22:35
Депутат)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
ВАЛЕРИЙ, радует одно
17.12.2019 04:58
Что Вы далекий )
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Зря Вы
17.12.2019 08:22
Ввязались в полемику. Не лучшая идея.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
ВАЛЕРИЙ Ф
19.12.2019 02:38
Вы про полемику с вами? Согласен, не лучшая идея, оно того не стоило, ведь это пустая трата времени на вас
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Продолжение
05.12.2019 21:18
Истории знаменитого депутата https://youtu.be/nFRSs1G96ug?t=4049
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
Валера, спасибо.
05.12.2019 21:24
Спасибо за видео!
Александр Бойков
19.12.2019 02:46
Может мы здесь начнём видео политического характера размещать? Не то чтобы я против, там и так просмотров хватает, просто смутно вспоминаю, что модераторы моментально банили или, как минимум делали замечание за такую политропаганду, но уж никак не хвалили. Или двойные стандарты? Или вы позволите мне разместить некоторые видео разрешённого в РФ, но политического характера и не сделаете замечание?  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Александр, в данном случае идёт обсуждение того момента,
19.12.2019 06:55
Что бывший спортсмен Антон Шипулин избрался в Госдуму. Понятно, что это событие несколько перекликается с политикой. (Кстати, чего это большинство бывших спортсменов в Думу стремится попасть?) Так что никаких двойных стандартов. Их (двойные стандарты) лучше в Думе поискать, там они быстрее найдутся.
А вот Вы как раз своими постами провоцируете уход данной темы в чисто политическую плоскость. Ветка уже успела заглохнуть, пока не пришли Вы и не оживили ее своими на 100% политическими сообщениями.
Что касается моего "модераторства", то я здесь такой же участник обсуждения, как и все.
Хотя чувствую, что пора уже ветку для комментирования закрывать, пока все тут окончательно не перепугались.
Все, больше участие в данном обсуждении не принимаю
Вы победили))
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Ну я не согласен
19.12.2019 07:57
От меня будут самые развернутые ответы, простите, что спал в три ночи, видимо действительно народные избранники перерабатывают и доступны только в это время))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Спасибо!
07.12.2019 16:34
***
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Великий Антон Шипулин
08.12.2019 19:39
Или - "Очередной Облезлый Единорос"? Вот в чём вопрос.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
"Величие" или "низость" в абсолюте встречается редко.
19.12.2019 08:45
Великий спортсмен может быть недостаточно образованным, с сильно зауженным кругозором, да и может быть просто мерзавцем по жизни, подлецом и паскудой (на личности переходить не буду). Не значит автоматом, что Антон - никудышный народный избранник, возможно, в этом и есть его второе призвание. В любом случае, время покажет. Тот факт, что он теперь ассоциируется с "партией власти", которая даже на местных выборах ретуширует свое название в бюллетенях, конечно, огромный минус, люди вряд-ли поймут и простят пенсионный финт ушами, откровенное воровство ресурсов и роскошные усадьбы чиновников от партии власти. Поймет ли наш герой? А то направление, которое он не выбрал, но которое напрашивалось (передавать свой опыт и умения), вероятно, пугает его тем же беспросветным убожеством и в финансовом, и в бытовом плане, на которое только фанаты-альтруисты от спорта могут быть готовы. Может, он эту ситуацию хочет разрулить? Вопрос риторический...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
А причём тут видос Навального к обсуждаемой теме?
19.12.2019 02:45
Это как-то касается меня или Шипулина? Или мы все на одно лицо? Есть масса всяких видео про различных ................, не имеющих отношения ни к депутатам, ни к чиновникам. Следуя Вашей логике Вы готовы  отвечать за их действия? А почему бы и нет? Если мы, депутаты, все на одно лицо, то чем вы отличаетесь от многочисленных ......... ? (Вместо многоточия сами придумайте приемлемое для вас ругательное слово)
Навальные вам не нравится
19.12.2019 08:49
Ну вырежьте, оставьте сухие факты, там же есть все. И весь смысл по сути раскрыт, зачем нужен известный биатлонист в Думе: для красивых фотосессий.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3