Трансляции
  • 8 марта, пятница
    • 22:25
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
  • 9 марта, суббота
    • 01:00
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 12:25
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 50 км, масс-старт, класс., жен.
    • 22:25
      Биатлон
      Кубок мира, 4 х 6 км, эстафета, жен.
  • 10 марта, воскресенье
    • 01:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
    • 12:25
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 50 км, масс-старт, класс., муж.
    • 19:00
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, жен.
    • 20:50
      Биатлон
      Кубок мира, 12.5 км, гонка преследования, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

14 сентября 2019 г. Летний пневматический биатлон (лыжероллеры) "СПРИНТ"

Приглашаем всех принять участие в соревнованиях по летнему пневматическому биатлону (лыжероллеры) "СПРИНТ"!!!
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по летнему биатлону (лыжероллеры)  «СПРИНТ».
1.       ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью повышения общей физической и специальной подготовки лыжников и биатлонистов.
Задачи:
- повышение спортивного мастерства;
- популяризация лыжероллеров в Дмитровском районе;
- приобщение к  здоровому образу жизни.
2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся  14 сентября 2019 г. в «Центре зимних видов спорта» по адресу: г.Дмитров, микрорайон Внуковский, д.28,  лыжероллерная трасса.
Старт  в 11.00.  Регистрация участников с 9:00 до 10.00
Тел. для справок: 8-985-895-68-93, 8-916-683-59-19
3.       РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЕМ
Общее руководство и непосредственное проведение соревнований осуществляет МБУ «ЦРФКСИО» отделение  «Центр зимних видов спорта».
Главный судья: Мешалкина Е.А.. Главный секретарь Ю. Г. Евстефеев
4.       УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
Соревнования являются личными. В  заявочных  документах  (анкетах)  каждый участник письменно подтверждает  свою  личную  ответственность  за  состояние  здоровья  и  техническую подготовленность. Дети допускаются при наличии справки, имеющие личные винтовки МР-61, МР-61-09;
Мужчины, женщины – личное оружие БИ 7-5;
Возрастные группы :
Девочки, мальчики:
Мужчины и женщины:
2008-2010 г.р 3 х 1км (л,л)
Женщины 2000 г.р и старше 3*2,5 (л,ст)
2005-2006 г. р 3 х 1км (л,л)
2000 -1980 г.р 3*2,5 (л,ст)
2003-2004 г.р 3 х 2 км (л,ст)
1979-1970 г.р 3*2,5 (л,ст)
2001-2002 г.р 3 х 2 км(л,ст)
1960-1969 г.р 3*2,5 (л,ст)
1959 г.р и старше 3х 1 км (л,ст)
5.       ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ
Спринтерская гонка: дети 3 км ( 3х1000м.), 6 км (3х2000 км), взрослые (3*2500 км), ветераны (3*1000 км)
2 огневых рубежа: дети до 2008-2010, 2005-2006 (лёжа,лёжа с упора)
Юноши,девушки 2003-2004,2001-2002 (лёжа ,стоя) женщины и мужчины (лёжа,стоя)
Каждый промах равен штрафному кругу – 50 м.
Старт раздельный ,через 1 минуту. По группам.
0900 – 1000 регистрация участников
1005 – жеребьевка
1030– пристрелка оружия
1100 - старт ( по готовности участников)
6.       ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Главный судья соревнований несёт ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований по данному виду спорта и принимает меры по профилактике травматизма.
7.       ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своих возрастных группах, награждаются грамотами и медалями.
  • Просмотров:994
  • Комментариев:0
  • Рейтинг: 0 0 0