На этой неделе
  • 29 февраля, суббота
    • 22:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, класс., муж.
    • 23:05
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, класс., жен.
  • 1 марта, воскресенье
    • 12:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 4х5 км, Эстафета, жен.
    • 13:00
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 4х7,5 км, Эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
144
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
133
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
70
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Чечёткин Сергей
69
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
66
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
66
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Трипака Сергей
65
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Кривенков Сергей
64
Кривенков Сергей
Москва 1967
Ингеройнен Владимир
62
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Пастухов Николай
61
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Полный список мастеров

14 сентября 2019 г. Летний пневматический биатлон (лыжероллеры) "СПРИНТ"

Приглашаем всех принять участие в соревнованиях по летнему пневматическому биатлону (лыжероллеры) "СПРИНТ"!!!
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по летнему биатлону (лыжероллеры)  «СПРИНТ».
1.       ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью повышения общей физической и специальной подготовки лыжников и биатлонистов.
Задачи:
- повышение спортивного мастерства;
- популяризация лыжероллеров в Дмитровском районе;
- приобщение к  здоровому образу жизни.
2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся  14 сентября 2019 г. в «Центре зимних видов спорта» по адресу: г.Дмитров, микрорайон Внуковский, д.28,  лыжероллерная трасса.
Старт  в 11.00.  Регистрация участников с 9:00 до 10.00
Тел. для справок: 8-985-895-68-93, 8-916-683-59-19
3.       РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЕМ
Общее руководство и непосредственное проведение соревнований осуществляет МБУ «ЦРФКСИО» отделение  «Центр зимних видов спорта».
Главный судья: Мешалкина Е.А.. Главный секретарь Ю. Г. Евстефеев
4.       УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
Соревнования являются личными. В  заявочных  документах  (анкетах)  каждый участник письменно подтверждает  свою  личную  ответственность  за  состояние  здоровья  и  техническую подготовленность. Дети допускаются при наличии справки, имеющие личные винтовки МР-61, МР-61-09;
Мужчины, женщины – личное оружие БИ 7-5;
Возрастные группы :
Девочки, мальчики:
Мужчины и женщины:
2008-2010 г.р 3 х 1км (л,л)
Женщины 2000 г.р и старше 3*2,5 (л,ст)
2005-2006 г. р 3 х 1км (л,л)
2000 -1980 г.р 3*2,5 (л,ст)
2003-2004 г.р 3 х 2 км (л,ст)
1979-1970 г.р 3*2,5 (л,ст)
2001-2002 г.р 3 х 2 км(л,ст)
1960-1969 г.р 3*2,5 (л,ст)
1959 г.р и старше 3х 1 км (л,ст)
5.       ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ
Спринтерская гонка: дети 3 км ( 3х1000м.), 6 км (3х2000 км), взрослые (3*2500 км), ветераны (3*1000 км)
2 огневых рубежа: дети до 2008-2010, 2005-2006 (лёжа,лёжа с упора)
Юноши,девушки 2003-2004,2001-2002 (лёжа ,стоя) женщины и мужчины (лёжа,стоя)
Каждый промах равен штрафному кругу – 50 м.
Старт раздельный ,через 1 минуту. По группам.
0900 – 1000 регистрация участников
1005 – жеребьевка
1030– пристрелка оружия
1100 - старт ( по готовности участников)
6.       ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Главный судья соревнований несёт ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований по данному виду спорта и принимает меры по профилактике травматизма.
7.       ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своих возрастных группах, награждаются грамотами и медалями.
Просмотров:245 Комментариев:0 Рейтинг: 0 0 0