Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Просьба из глубинки: примем в дар любой инвентарь и лыжную амуницию в любом качестве.

Здравствуйте.
Уважаемые любители лыжного спорта, обращается к Вам учитель физической культуры МБОУ "Красивская СОШ", Инжавинского района , Тамбовской области Сибилев Д.Н.
Пишу Вам от безысходности. Впереди сезон лыжных соревнований, но наши дети в полной мере не могут раскрыть свой потенциал и выступить в полную силу и составить конкуренцию лидирующим спортсменам.
В школе много ребятишек, которые стремятся показать результаты в лыжных гонках, но лыж на всех не хватает.
Мальчишки и девчонки выступают на соревнованиях на лыжах с 75-м креплением, а это уже прошлый век...не то что прошлый век, это отсталость от всех благ цивилизации.
В настоящее время финансирования школ глубинки практически отсутствует, а на спорт инвентарь вообще не хватает. Поэтому и катаются детишки так сказать на дровах. В нашей школе обучается много детей из неблагополучных семей и детей из Красивского детского дома. Именно такие дети в своём большинстве и оказываются любителями спорта! Родители не в силах оказать им финансовую помощь и купить лыжный инвентарь.
Это крик о помощи!
Может у Вас есть какие то не нужные, бракованные лыжи, ботинки, крепления, палки? Подарите их нам!
Мы рады были бы и такому!
Если есть не очень сильно сломанные лыжи или бракованные, то мы бы их починили! В любом случае эти лыжи будут для ребятишек самым современным спортивным оборудованием!
Пусть ботинки будут порванные, мы их зашьём!
Для Вас может быть этот инвентарь считается ненужным, а для нас это самый современный и многообещающее спортивное оборудование!
Поймите пожалуйста правильно.
Надеюсь на понимание!

Наш адрес:
393345,
Тамбовская область,
Инжавинский район,
село Красивка,
улица Школьная улица, 20
Сибилев Дмитрий Николаевич
телефон 84755366208
  • Просмотров:16041
  • Комментариев:211
  • Рейтинг: +1 +2 -1
Администрация сайта
12.09.2018 10:24
выражает поддержку данному начинанию! Друзья! Думаю, у каждого из нас дома лежит куча неиспользуемого инвентаря..  Давайте вместе осчастливим детишек!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Если у Вас есть в Рязани друзья или знакомые,
17.09.2018 16:18
мог бы при встрече передать им две пары детских лыж типа STC, чтобы доставили в Тамбов с оказией. Лыжи совсем новые, неставленные.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Большое спасибо
17.09.2018 21:53
Большое спасибо, что не остались равнодушными по отношению к нашим ребятишкам!
К сожалению из наше глубинки мы не сможем выехать для получения ваших лыж. Единственное - это почта России.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий, совершенно не за что меня благодарить
17.09.2018 21:59
Понятно, что ради двух пар ехать нет смысла. Я речь вел про то, может быть, через кого-то можно передать. Почта России вряд ли возьмется отправить такой габаритный груз, а ближайшая транспортная компания от меня очень далеко.
Хотя, палки длиной 160 см. мне приходили именно Почтой России.
Завтра же все узнаю на почте, и Вам напишу.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Почтой получится
17.09.2018 22:16
Нам на первое сентября спонсоры выдали чуть денег и я на авито нашёл одну пару лыж. Почтой России нам её выслали из Новосибирской области и мы её с успехом получили.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О нашей школе
17.09.2018 22:28
Чтобы имели представление о нашей школе и не посчитали меня каким-нибудь шарлатаном, выкладываю видео. Видео делали для конкурса и по нему можно получить представление о нашей школе.
На данный момент в школе обучается 148 ребятишек.
Стаж моей работы в МБОУ "Красивская СОШ" 22 года. Всё это время в нашей школе не было и не предвидится спортивного зала и стадиона. На видео есть моменты где детишки играют в спортзале, это мы с ними выступали в ДЮСШ или в других школах.

https://www.youtube.com/watch?v=vnJc5-biRAQ&t=4s
Минуты три с самого начала можно промотать, а дальше про детишек.

https://www.youtube.com/watch?v=oCkpgDfh6hQ

Может видео неправильно прикрепил не судите строго.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дмитрий Николаевич, даже и мыслей таких нет в Ваш адрес.
17.09.2018 22:34
Я знаю эту работу. А за видео спасибо!
Лыжи отправлю и отчитаюсь
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо
17.09.2018 22:35
Спасибо большое!
Побольше бы таких людей как Вы!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дмитрий Николаевич, лыжи отправил Почтой России
18.09.2018 18:02
Две пары "Нордвей" ростовка 185 см, лыжи новые, в заводском целлофане.
Вечером ,как окажусь за компьютером, выложу копию почтовой квитанции с трек-номером для отслеживания посылки.
С телефона прикрепить здесь фото не получается.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Почтовая квитанция с номером для отслеживания
18.09.2018 20:49
Не найти слов благодарности
18.09.2018 21:11
Спасибо Вам огромное и от меня и от ребятишек!!!
Дай Вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Вы меня прямо в смущение повергли)
18.09.2018 21:21
Поверьте, я не сделал ничего особенного, да и лыжи далеко не топ.
Вам спасибо за то благое дело, которое Вы делаете! Успехов Вам и Вашим ребятишкам!  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Есть такой инвентарь
18.09.2018 18:57
Куда сдавать в  Москве?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Не все так просто
18.09.2018 20:48
Инвентарь нужен в Тамбовской области, а не в Москве. Его туда надо отправить почтой. Адрес вверху.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо, что отозвались!
18.09.2018 21:13
Если есть время и финансовые возможности, то лучше всего отправить почтой России, так как в нашей глубинке только она и нет транспортных компаний!!!

Если честно, то мне как то неловко...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
ОК
19.09.2018 17:55
Постараюсь
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Мир не без добрых людей!
19.09.2018 19:38
Спасибо большое!
Надеемся у Вас всё получится.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
как лыжи упаковать
20.09.2018 14:56
День добрый! Тоже имеется кое-какой инвентарь,  но возник вопрос: а как его кто упаковывал, чтобы лыжи почтой России в целости дошли?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо, что откликнулись.
20.09.2018 18:38
Нам лыжи присылали уложенные параллельно друг другу "jj" вплотную, просто завёрнутые в бумагу и обматанные скотчем. Это те что я на Авито заказывал. Только в области носков были ещё в картон обернуты.
Как нам выслал лыжи Бойков Александр, ещё не знаю, не знаю как упакованы.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дмитрий Николаевич, к Вам большая просьба-
20.09.2018 19:48
Как только лыжи придут к Вам, напишите пожалуйста, здесь. А то отслеживать посылку особо некогда)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Обязательно!
20.09.2018 20:07
Обязательно дам знать когда лыжи получим.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Большое спасибо.
20.09.2018 20:11
А то я окончательно буду спокоен только тогда, когда лыжи прибудут на место. По возможности, постараюсь прислать что-нибудь еще.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Всем привет!
20.09.2018 19:47
Лыжи высылал в коробке. Внутрь коробки положил плотно целлофан, чтобы лыжи там не перемещались во время пересылки. Саму коробку обмотал скотчем, и девочки еще на почте фирменного почтового скотча добавили) Сами лыжи в плотной целлофановой пленке.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вот как бывает
20.09.2018 20:09
Вот как интересно происходит. У простых людей всегда больше желания оказать помощь, чем у властьимущих – тех, кого мы выбираем.
Кто смотрел видео, которое я выкладывал, там могли заметить, что с мальчишками и девчонками из нашей школы мы ездили в г.Анапа где представляли нашу Тамбовскую область на Всероссийском этапе спортивных игр школьников «Президентские состязания 2017». Поехали ребятишки туда не просто так, а одержав победу в региональном этапе.
Как я раньше упоминал в нашей школе учатся дети из Красивского детского дома и из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. Именно такие ребятишки и составляли костяк команды. Перед тем как ехать в Анапу я обратился к депутатам – землякам, чтобы те оказали хоть какую-нибудь финансовую помощь, чтобы мои ребятишки не чувствовали себя ущемлёнными на Всероссийских соревнованиях, чтобы могли позволить себе купить лишнюю мороженку, сувенирчики, хоть что-то, а не смотреть и завидовать другим. Писал депутатам и на электронную почту и отправлял заказные письма.
Депутат Тамбовской областной думы накормила завтраками так ничего и не выделив. Другой депутат госдумы, которого мы выбирали  даже не ответил. Но самое интересное, что в госдуме давно сидит Т.В.Плетнёва, наша землячка именно из нашего районного центра, бывшая учительница. В последнее время всё время ходила по ТВ шоу, то к Малахову, то ещё куда. С этой же просьбой я обратился и к ней. Думал вот она то точно поможет землякам. И она дала ответ...написала письмо в администрацию Тамбовской области и что-то там промямлила, мол окажите помощь красивским ребятишкам. Ну а администрация спустила ещё ниже.
По итогу. Когда я готовил документы к Всероссийским соревнованиям, то ездил ставить печати в департамент образования Тамбовской области и в областной спорткомитет. Так мне и там и там выговорили, чуть по башке не получил. Сказали, что деньги на жд билеты выделили, а кормить детей там бесплатно будут и этого вам достаточно.
Как то так.
К чему собственно всё я это…  здесь люди совершенно незнакомые рады помочь и помогают, высылая лыжи и лыжный инвентарь.

Спасибо большое там кто согласился помочь и тем кто ещё поможет!
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Спасибо
25.09.2018 09:58
Спасибо Бойкову Александру!!!
Лыжи получили, всё в лучшем виде!!
[img][IMG]https://a.radikal.ru/a16/1809/b9/0b064f92ac7ft.jpg[/img][/IMG]
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Надеемся будут ещё желающие помочь
25.09.2018 18:25
К сожалению кроме Бойкова Александра никто не откликнулся.
Если вдруг кто-то , что-то отправил напишите пожалуйста здесь номер почтового отправления.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дмитрий Николаевич, огромное Вам спасибо
25.09.2018 18:32
за известие.
А я еще поспрашиваю у друзей, таких же лыжников, только не зарегистрированных на этом форуме, может, и у них что-то найдётся из инвентаря и амуниции.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Спасибо
25.09.2018 19:53
Ещё раз спасибо Вам огромное!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08 Max 333
они же для этого там
26.09.2018 09:48
сидеть на работе уже достижение. А для дел нужна мотивация.
Поэтому:
"Расходы на материальную мотивацию чиновников в 2019–2021 годах могут превысить 630 млрд руб., следует из проекта федерального бюджета. С 2020 года планируется увеличение постоянной части денежного содержания госслужащих"

увы такие новости (оригинал есть на сайте рбк)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
08 Max 333
отправил
26.09.2018 14:46
номер отправления:

12324226016757
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо большое!!!
26.09.2018 17:23
Огромное спасибо!!!
Как получим посылку обязательно дадим знать!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Посылка
26.09.2018 18:32
Дмитрий Николаевич, добрый день, Вам отправлена посылка с двумя парами ботинок от Андрея Краснова. Как только они придут, сообщите пожалуйста мне сюда или на электронку den_ilyin@mail.ru
В течение недели постараюсь отправить две пары креплений к ним.
Ещё напишите, нужны ли вам парафины/мази. У меня может найдётся кое что.
Ещё вышлю пару рукояток с темляками. Они правда сильно бу, но детям на какое то время хватит. Может пригодятся...
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Спасибо большое!
26.09.2018 19:05
Спасибо Вам огромное!!!
Спосибо, что не остались равнодушными к совершенно незнакомым ребятишкам!
Конечно отпишусь Когда получим Вашу посылку!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Про мази и парафин
26.09.2018 19:20
По поводу мазей и парафинов. Конечно всё нужно.
У нас в школе есть две пары лыж тиса, с дешевыми креплениями СНС, так когда наступает пора соревнований, ребятки спорят кому на них ехать.
Готовим их как можем, детишки из дома притаскивают старые бытовые утюги, я покупаю парафин и мы всем скопом готовим лыжи! Ну нам так думается, что мы их готовим)))
Вонища и дым стоит на всю школу.
Соскребаем парафин, а стружку не выкидываем, собираем на газету, потом эти стружки топим и уже наносим на другие лыжи, простенькие.
Парафин растираем с помощью пенопласта и натянутого поверх женскими колготками, т.к. нет ничего из специального оборудования.
Век новых технологий, а у нас в глубинке такая дикость.

Вот так и живём )))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что-то неладное
29.09.2018 13:05
Спасибо, что вы нам выслали посылку!
Но что-то с ней происходит неладное. Она кружится, опять пришло в Красные горки. Посмотрел по номеру, а там вроде как перепутано- получатель Краснов, а отправитель Сибилёв, т.е.я.
То ли почта чудит, то ли ошибка получилась при заполнении бланка.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А 45 размера ботинки детям пойдут?
02.10.2018 16:13
есть же старшеклассники?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Здравствуйте
02.10.2018 17:46
Я уже отвечал, но правда в личку )))
У нас школа одиннадцатилетняя, соответственно есть ребята и старшего школьного возраста. Но, чтобы носить большой размер обуви не обязательно учиться в старших классах. Например в прошлом году одного парня забрали в армию, после того как он окончил 9-й класс, т.к. ему было уже 18 лет. Я уже упоминал, что в нашей школе учатся воспитанники детского дома и попадают они  туда при разных сложных жизненных обстоятельствах и как правило они часто оказываются старше своих одноклассников. Так что, чтобы носить большой размер необязательно быть старшеклассником.
Соответственно большой размер лыжных ботинок подойдёт ребятишкам, 45-й размер как раз к месту.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Получили ботинки
03.10.2018 10:25
Спасибо большое  Max https://www.skisport.ru/people/profile/197286/
за ботинки. Всё пришло в лучшем виде!


https://d.radikal.ru/d18/1810/df/e5130a9c2b94.jpg
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо!
04.10.2018 17:49
Большое спасибо Мелешкину Сергею !!!
Сегодня получили Ваши посылку и бандероль. Всё дошло отлично!
Ребятишки увидели и обалдели, говорят ботинки как в телевизоре )))
Мерили поочерёдно.  Одним уже как раз, а другие говорят, что на будущий год им будут как раз. Другим оказались маловаты и они с завистью смотрели на тех кому подошли.
Довольные ребятишки, а когда дети радуются то и жить хочется. Я и сам рад был, как ребёнок.
Спасибо Вам большое! Вы осчастливили наших деток.

Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
размер Росси
06.10.2018 20:14
 Дмитрий Николаевич, в Росси размер можно немного корректировать за счет стелек
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо
06.10.2018 20:58
Спасибо за информацию и за сами ботинки.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое!
09.10.2018 17:16
Большое спасибо Татьяне Slavynka  за подаренный нашим ребятишкам инвентарь!
Сегодня получили посылку. Открывали с большим интересом, т.к. больше посылок мы не видели.
Всё пришло в лучшем виде и то что Татьяна упоминала, как очень изношенный инвентарь для нас самое отличное состояние!


Большущее спасибо!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Спасибо большое!
09.10.2018 17:23
Огромная благодарность Денису Ильину  !!!
Денис выслал нам две посылки. Посылка с ботинками долго кружила, благодаря почте России, но всё таки добралась.


Вторая посылка пришла вместе с первой и получили их в один день.



Спасибо большое!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Большое спасибо!
09.10.2018 17:32
Большое спасибо Антону Сюрину  !!!
Антон вместе с другам оплатили нам заказ интернет магазина "Горные вершины"!
Благодаря Антону и его другу мы стали обладателями двух новеньких пар лыж  Тиса, одной лыжной шапочки и связок для лыж.
Шапочку получит или мальчишка или девчонка, которые покажут лучший результат на самых первых соревнованиях по лыжным гонкам. Будет для них приятным бонусом!!


Спасибо большое!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо от ребятишек!!!
10.10.2018 17:30
Здравствуйте уважаемые любители лыжного спорта!
Спешу дать отчёт.
Как уже упоминал, вчера я получил посылки, но ребята не смогли увидеть содержимое посылок.
Сегодня решил приехать на работу чуть раньше, чтобы разобрать подарочки.
Подходя к школе меня уже ждала делегация ребятишек.
"Дмитрий Николаевич, пойдёмте покажете нам новые лыжи и ботинки, которые прислали" - доносилось с разных сторон. Видно кто-то из ребятишек рассказал другим. Открыл я спортивную комнату и не успел опомниться, как увидел , что лыжи все уже у ребят в руках и они их с интересом рассматривают. Кто-то уже пристроился и примеряет ботинки...
"Откуда всё это?" - спрашивали то мальчишки, то девчонки.
На что я им отвечал : "Люди добрые подарили! "
"А откуда эти люди ?" - вопрошала детвора.
"Со всей страны" - я им отвечал.
"А вы их знаете ?" - спросили детишки.
"Нет" - отвечал я,: "Совершенно незнакомые люди всё это вам подарили!"
"Какие добрые люди!!!" - восхищались мальчишки и девчонки : "Передайте этим людям большое спасибо!"

Так что, передаю Вам от детишек БОЛЬШОЕ ДЕТСКОЕ СПАСИБО!!!

"Можно вот эти мне лыжи, а вот эти ботинки мне" - просили ребятишки.
Радостно было всем!
Прозвенел звонок и ребята пошли на уроки, что-то обсуждая по пути. Мне кажется они весь урок рассказывали своим одноклассникам про новые лыжи и ботинки.

Уважаемые форумчане, спасибо Вам большое!!!
Благодаря Вам у нас появился новый инвентарь, а самое главное у детей появилась вера в добро, в добрых людей!!! Может в будущем эти мальчишки и девчонки вспомнив Ваши добрые дела, точно так же как и читатели данного форума не останутся в стороне от чужих проблем!!!





Раньше ребята завидовали моим лыжам. А лыжи у меня "модные" - тиса 1989 года выпуска и длина 210 сантиметров. И именно длина моих лыж не давала воспользоваться ими детишкам. Теперь с интересом смотрю на детские лыжи я. А самое главное мне очень интересно было смотреть на реакцию детей, на их счастливые глазёнки!

Ещё раз спасибо огромное!
Спасибо огромное тем кто откликнулся на нашу просьбу и тем кто может быть ещё откликнется!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Решил спросить
10.10.2018 17:36
Как-то неудобно, но всё же решил я спросить.
Может у кого-то есть ненужные Вам лыжные крепления NNN?
Нам нужно крепления на двое лыж, т.к. нам прислали в одной посылке двое лыж с креплениями SNS, а ботинки с креплениями NNN.
Мы были бы очень благодарны!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Николаевич
12.10.2018 07:37
Несколько моментов:
1. Крепления NNN нужны для классики или конька?
2. Еще вопрос. Не остался ли кто из ребят обделённым в силу неподходящей ростовки, размера, экипировки?
Крепления я найду. Но может, еще что-то надо?
Как оцениваете укомплектованность? Есть ли проблема с палками?

И еще. Сами не планируете быть в Москве?
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Здравствуйте
12.10.2018 11:36
Нам не до жиру - можно любые. но желательно коньковые крепления.Я вообще не в праве чего-то просить и требовать, что не жалко. На данный момент для соревнований у нас семь пар лыж, желающих ребят получить более классные лыжи или ботинки конечно больше. На уроках мы и на отремонтированных "дровах" побегаем.
С палками у нас тоже беда. Палки китайские, ломаются при падениях и если на них посильнее поднадовить. Сами понимаете какое у китайских палок качество. Но даже если палка сломалась, мы ее не выбрасываем. Я делаю лангетку с двух сторон из таких же сломанных ранее палок, скотчем эту лангетку крепко заматываю и они какое-то время ещё ходят.
Укомплектованность...на всех ребят, с которыми планируем выступать на соревнованиях конечно не хватает. Но и на том, что имеем больше спасибо форумчанам!
В Москве я был последний раз в 2008 г. и  в ближайшее время вообще нет планов попасть в столицу.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вопрос.
13.10.2018 20:04
Возник у меня вопрос. Извините, что вопрос не совсем в тему.
Посмотрел я на лыжи, которые выслали нашим ребятам и захотел обновить свои "модные лыжи".
Посоветуйте какие лыжи мне купить. Комплекция у меня не очень стандартная - рост 195 см., вес около 100 кг.
Я так понимаю под такой вес не изготавливают лыжи, но всё таки хотелось бы что-нибудь подобрать.
И ботинки я хочу обновить свои. Сейчас у меня ботинки "Botas" 48 размера (длина стопы 31 см.). Какие ботинки по размеру схожи с вышеупомянутыми? Говорят, что ботинки фишер маломерят.
Если лыжи заказывать в интернет магазине, то с ними всё понятно, а вот с ботинками боюсь промахнуться.

Поделитесь своими знаниями.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый вечер
13.10.2018 22:40
Сейчас все ботинки маломерят,если у вас российский размер ноги 42, тогда вам нужны ботинки,чтобы было написано 43,5. Как то так. Скажите есть ботинки снс, не новые конечно но несколько пар отправлю,нужны ли они?Размеры детские,от 35 до 38.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо за информацию.
13.10.2018 22:53
У меня русский размер 46,5. Длина стопы 31 см.
Мои сегодняшние ботинки ботам 48 размера и они мне в самый раз.
Детские ботинки конечно нужны, я же для ребятишек все это делаю. Как я раньше писал у нас до обращения на этот форум было две пары лыж тиса с ботинками под крепления СНС и этими лыжами и ботинками ребята менялись во время соревнований. Если ребятишки попадали в разные  забеги, то они быстренько переобувались и стартовали уже на тисах. Кому были велики уже везли с собой на соревнования несколько пар шерстяных носков. Так что у нас лыжи не простаивали и ботинки соответственно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день.
15.10.2018 15:38
Лыжи конечно же есть под такой вес и даже больше фишер, росси. Ботинки - не знаю, но для конька нужны с хорошей поддержкой и не скручивающейся подошвой. Позвоните на Спайн, может что они у себя подберут.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вопрос
17.10.2018 07:43
Здравствуйте уважаемые любители лыжного спорта.
Я понимаю, что уже надоел всем прилично.
Не сочтите за наглость.
Кака я раньше уже писал, нам  прислали лыжи с креплением снс.
Начал сегодня снимать эти крепления  и заметил, что резиновые упоры или флексоры (не знаю как правильно, на фото указал стрелкой) у некоторых креплений вываливаются, а у некоторых просто отсутствуют. В планах было установить эти крепления на наши старые "дровяные" лыжи - не пропадать же добру ))) или отдать ребятишкам, чтобы они установили их на домашние лыжи.
Вот я и подумал спросить....
Может у кого есть такие флексоры? Нам бы ещё три таких флексора.  
Были бы очень благодарны.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Флексоры отправлю на текущей неделе.
17.10.2018 10:15
Резинки синего цвета средней жесткости с чуть утолщенной металлической шпилькой (вываливаться не будут) - подойдут и для классики, и для конька.
Вверх Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Спасибо
17.10.2018 16:18
Спасибо Вам большое! Только нужно не три, а четыре резиновых упора. Сегодня посмотрел, а у этой синий резинки тоже нет металлического штыря.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Николаевич, не переживайте, пожалуйста.
17.10.2018 16:41
Я пришлю Вам не менее пяти высококлассных новых флексоров!:)
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Спасибо
17.10.2018 17:00
Будем очень Вам благодарны.

Хотелось бы отметить, что обитатели данного форума очень дружелюбные и добрые люди.
Форумчане дают дельные советы, делятся опытом и знаниями, высылают посылки для наших ребятишек.
Честное слово не ожидал я такого! Много на каких форумах приходилось общаться, но такой доброты и тепла не пришлось повстречать.

Здоровья всем и спортивного долголетия!
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Спасибо огромное!
20.10.2018 17:03
Сегодня получил посылку от Сергея Мелешкина .
Спасибо огромное! В посылке были нужные крепления типа NNN, две пары.
Ботиночки почти новые!
Лыжный комбинезон. Думаю из-за этого комбинезона у ребят возникнут очередные споры на его владение :D
Особенное спасибо за набор из струбцин, для подготовки лыж!!!
Я уже думал самому городить какое-то подобие станка для подготовки лыж. А тут такой подарок!!!
В понедельник ребят ждёт настоящий сюрприз!!!

Огромное спасибо!!!

Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И ещё
20.10.2018 17:09
Когда сегодня пришёл получать посылку на почту, там меня ждал ещё один сюрприз - ещё одна посылка.
При чём об этой посылке я ничего не знал. Обычно скидывают в личку сообщение с номером для отслеживания посылки. А тут такого не было.
Ну если человек не захотел, чтобы его имя появилось, тогда не буду его указывать, хотя на посылке оно было. Пусть будет тайной.
Человек прислал спортивные вещи. Пусть и не новые.
Эти вещи я раздам нуждающимся в них ребятишкам.

Спасибо большое Вам Добрый Человек!!!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Узнаю свой старый комбез
20.10.2018 17:50
Много славных гонок я в нем проехал. Надеюсь, дети  побегают.
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Спасибо!
20.10.2018 18:14
Кристофер Робин , Егор, спасибо Вам огромное!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Друзья! Кто отправлял лыжи, подскажите
22.10.2018 09:47
Как вы их упаковывали и откуда отправляли? Меня уже последовательно послали сначала из отделения связи на главпочтамт, а потом главпочтамт города-героя Люберцы послал меня в неизвестном направлении.

Суть в том, что я пытаюсь отправить коньковые лыжи длиной 191 см, упаковал их в картон, а тут возникает ограничение почты, что сумма двух наибольших измерений не должна превышать 200 см. С лыжами я никак не пролезаю.

Поделитесь информацией, откуда вы отправляли лыжи? Как упаковывали? Может есть отделения, где на эти дела смотрят сквозь пальцы? Можно,конечно, лыжи просто обмотать пленкой и попытаться пролезть в ограничения, но возникает вопрос их сохранности при транспортировке.
Отправка почтой
22.10.2018 21:41
Я отправлял лыжи 192 см с NIS платформой, положил одну на другую и скрепил бумажным скотчем , между на платформу положил картон , что бы на верхней лыже скользяк не поцарапали . Для лыж сшил чехол из старой простыни , без него почта не принимала . Лыжи в чехол , оператор на почте его зашила , приклеила бумагу с адресом получателя и вперёд - ту-ту , поехали к новому владельцу . Дошли в целости и сохранности .
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
длиномеры почтой
22.10.2018 22:16
Почта обманывает: сумма должна быть не более 300см, у них это вот здесь написано: https://www.pochta.ru/support/parcels/parcel

Адреса, где принимают не габарит, на сайте нету, поэтому когда меня посылали туда же - я требовала четкий адрес и желательно письменно с отказом принять посылку по сумме измерений меньше 3 м., потом на слова, что в машину не войдет - договорились, что заеду заберу обратно.
Еще лучше, как оказалось, перейти к доброжелательности и сказать, что и кому и зачем Вы посылаете - на моей почте Начальника отделения это не сподвигло проявить участие, но обычные сотрудники отнеслись с пониманием и сказали, что договорятся с водителями, если не в ближайшую смену, то - в следующую - и все ушло.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Объяснял. Но...
23.10.2018 00:30
В люберцах работают дуболомы. "Мы не хотим оплачивать обратный пересыл с сортировочной, когда ваши лыжи нам завернут обратно". будем пытаться дальше
Получили посылочки.
23.10.2018 16:12
Сегодня получили посылочки-подарочки!
После уроков пошёл на почту, т.к. по трек-номерам посылки уже пришли. Думал с утра ребятишкам устроить сюрприз, т.к. знал что придёт.
Возвращаясь с почты в школу увидел, что детвора ещё кружится около школы.
Заметив меня с посылками ребятишки помчались ко мне.
"Это что, опять нам подарки?" - допытывались они у меня.
А я сохранял интригу до последнего.
Ребятишки с особым усердием пытались мне помочь - кто открывал двери, хотя до этих дверей мне было ещё идти метров тридцать, кто помогал нести посылки.
Мальчишки и девчонки окружили меня как рой пчёл!
Первой я начал распаковывать посылку с лыжами. Вы не представляете, я думал они разорвут упаковку на мелкие клочки. Такое было детское любопытство. Кто-то возился с другой посылкой, отдирая на ней почтовый скотч.
Кое как я их утихомирил. И дальше распаковывал посылки сам, боялся что ребятишки в суете что-то повредят, но детские взгляды так и сверлили то меня, то потихоньку появляющиеся содержимое посылки.
Все очень были довольны и я тоже!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
23.10.2018 16:17
Огромная благодарность за очередную посылку Сергею Мелешкину !!!
В этот раз мы получили от  Сергея новые классные лыжи!
Спасибо Вам большое!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
23.10.2018 16:20
Огромное спасибо Mihalych !
Благодаря Антону Михайловичу в нашем инвентаре появились первые лыжные ботинки Salomon!
Спасибо Вам большое!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое!
23.10.2018 16:24
Огромная благодарность Aнатолию Нестерову !
Анатолий отправил нам посылку с двумя парами креплений!
Спасибо Вам большое!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По словам ребятишек
23.10.2018 16:38
"У нас теперь лыжи и ботинки, как у сборной России!"
"И станок (струбцины) для обслуживания лыж у нас есть!"
"Нам теперь нужны чехлы для перевозки лыж, иначе мы лыжи поцарапаем пока доедем на соревнования" - это размышления детей.
Да я и сам хотел спросить про чехол для лыж, но всё как-то не решался, больно уж неловко.
Может у кого-нибудь есть не нужный чехол для лыж? Не могли бы вы его подарить нашим юным спортсменам. Если даже чехол будет порван и потрепан жизнью, ничего страшного. Мы его вылечим - зашьём, залатаем.
Извините меня за мою наглость...я про чехол.

P.S.
Утюг для лыж нам уже пообещали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не сочтите за наглость
23.10.2018 17:44
По совету закоренелых форумчан и матёрых лыжников, решил ещё попросить. В связи с тем что у наших ребятишек появились такие классные лыжи, решил спросить: может у кого-то есть не нужные Вам крепления для NIS платформы? Ведь на эти лыжи устанавливаются именно такие крепления. И что-то другое устанавливать на эти лыжи было бы варварством.
Ещё раз извините меня за мою надоедливость. Я понимаю, что всем уже поднадовить прилично.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очепятка получилась
23.10.2018 23:35
Ещё раз извините меня за мою надоедливость. Я понимаю, что всем уже поднадоел прилично.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
25.10.2018 16:02
Большое спасибо Марине Фирсовой !
Сегодня получили посылку с лыжными ботинками.
Спасибо Вам огромное!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Николаевич
25.10.2018 18:04
Вы пишите,что еще нужно!!! Нас много и все вместе дружно мы поможем,каждый по немногу,каждый по чуть чуть,а ребятам радость. Успехов вам и вашим ребятам в соревнованиях!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Спасибо
25.10.2018 20:35
Спасибо огромное за помощь!
Неудобно уже просить.
Я и так со своими обращениями для людей создаю проблемы, как в финансовом плане, так и в плане свободного времени.
Представьте себе, люди осенью, в бесснежную погоду идут с лыжами на почту, нам лыжи отправлять...
Я на нашей почте уже стал регулярным посетителем.
Почтальёны и сотрудники почты удивляются тому, что люди помогают нашим ребятишкам.

Уважаемые любители лыжного спорта, спасибо Вам огромное!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо большое!!!
27.10.2018 16:26
Сегодня получили очередные посылки-подарочки!
Большущее спасибо Алексею Мазурову !
Обещали нам прислать пять флексоров, а прислали побольше и то что необходимо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Огромное спасибо!
27.10.2018 16:32
Так же сегодня получили посылку от Ивана Чурикова .
Большое спасибо Вам Иван и Вашей супруге!
Иван прислал нам самые необходимые вещи для лыжников.
Теперь мы в живую знаем как они выглядят.


С сегодняшнего дня у ребятишек каникулы, а после каникул их ждёт сюрприз.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подскажите пожалуйста
31.10.2018 20:58
Уважаемые любители лыжного спорта, дайте совет - как и чем подклеить лыжи. Нам подарили несколько пар лыж, но лыжи с неисправностями.
Отходит ламинированая поверхность (не знаю как правильно называется, то что сверху и по бокам лыжи)  . Чем её лучше подклеить и как лучше это сделать? А может совсем не стоит с этим заниматься?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
01.11.2018 19:59
Сегодня получили посылку от Алексея Мазурова !
Теперь у наших лыжников есть комплект тонкого термобелья и
экипировочные разминочные штаны-самосбросы.
Алексей, огромное Вам спасибо!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
01.11.2018 20:04
Так же сегодня получили от Mihalych  лыжи OW и чехол для лыж!
Лыжи очень интересного окраса и я думаю они будут пользоваться популярностью у мальчишек.
Большое спасибо Вам , Антон!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Клеить лыжи
01.11.2018 20:16
как правило эпоксидным клеем, двухкомпонентным. Поверхности очищаются и обезжириваются, промазываются, прижимаются, можно обернуть целлофаном и притягиваются струбцинами. Выдерживаются не менее суток. Если только верхний ламинат, то это вообще дело плёвое, ремонтируется элементарно.
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Вопрос
01.11.2018 22:43
Если я правильно понял, то суперклеем нельзя ремонтировать. Я правильно понял?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сложно сказать...
01.11.2018 22:52
 Цианокрилат, мне кажется, более хрупкий, если клеить в местах, подверженных значительным циклическим изгибным деформациям, то может не выдержать... Хотя, если клей хороший, типа Хенкель (момент), то может и выдержит.
Эпоксидка проверенный годами вариант :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Здесь есть и профи и тема соотв.
01.11.2018 23:11
Дмитрий Николаевич, спросите там лучше. Сюда не все ходят.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо большое!
06.11.2018 14:44
Сегодня заехал на почту за корреспонденцией и каково же было моё удивление! Меня там ждала посылка. Посылка была от неизвестного человека.
В посылке перчатки, шапочки шарфы - всё для юных лыжников. Фото с колёс. Завтра ребятишкам буду раздавать дары.


Большое спасибо Вам неизвестный Добрый Человек!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
09.11.2018 15:28
Сегодня получили четыре пары ботиночек от Марины Фирсовой.
Спасибо Вам огромное Марина!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отозвался магазин "Спортивная Линия"
09.11.2018 16:03
На наши просьбы обратили внимание представители магазина "СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ" http://skiline.ru

Они прислали нам кучу ботинок и лыж. Ботинки от простеньких до суперсских! В основном это ботинки больших размеров.
Так же прислали нам лыжи. Лыжи тоже все разные.
Правда с этими ботинками и лыжами приходится повозиться изрядно. Большинство ботинок новые, но все они в неисправном состоянии (сломаны застёжки, фиксаторы голеностопа, отклеена подошва и пр.) или разномерки. Все осенние каникулы, да и сейчас я ремонтирую ботинки. Из нескольких пар порою выходила одна пара лыжных ботинок пригодных для занятий и соревнований. Некоторые пары были разномерки, например правый ботинок 41 размера, а левый 40 и т.д.. Разница в один размер практически незаметна и ребятишки примеряя эти ботинки порою её не замечают.
Лыжи тоже не все исправные. Исправными были несколько простеньких пар, а лыжи SALOMON, ATOMIC были сломаны. Поломки были следующими: отслоение ламината, вырваны посадочные места винтов вместе с покрытием лыжи, расслоение и пр.
Собрал у родных и близких кучу струбцин, маленьких тисочков, перечитав кучу информации по ремонту лыж я погрузился в восстановление лыжного инвентаря.
Ежедневно у меня дома ночуют лыжи. Я их клею эпоксидной смолой. Ремонтирую как могу. Зима покажет мои навыки ремонтного дела.
В том что лыжное оборудование прислали нам неисправное я никого не обвиняю. Я же когда писал, говорил, что нам любой инвентарь и даже в неисправном состоянии. Пришлось повозиться изрядно, но это того стоит.

Спасибо большое представителям магазина "СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ"!!!



Фото сделано сразу после получения груза..
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Большое спасибо!
13.11.2018 17:32
Сегодня первого урока не было и я помчался на почту, где уже заждались посылки от Алексея Наум .
Экипировка уже у своих новых обладателей.
Алексей, огромное Вам спасибо!!!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да за такое количество Сала и Атомика
13.11.2018 18:51
Мой первый тренер душу бы продал! Склеить не беда! Денис выше написал как, эпоксидка - наше все.

У Вас снега там еще нет? Пока уже фото подопечных с трассы показывать, и первые протоколы.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Снега нет
13.11.2018 22:20
Пока ещё нет снега. Лыжи я все уже переклеил. Клеил эпоксидкой. Как следил покажет зима. Правда лыжи не все пригодны для соревнований, но для уроков подойдут. С ботинками теперь тоже должно хватить. Из магазина в основном прислали ботинки больших размеров (как писал выше и сломанные и разномерки). За то нужными размерами обеспечили обитатели данного форума! За что всем огромное спасибо! Обиднее всего, что часть ботинок и лыж будет простаивать из-за нехватки креплений разных типов. За то лишние ботинки можно ребятам использовать на соревнованиях. Раньше ребятишки между стартами переобувать ботинки, чтобы пробежать на тисах в другом возрастном забеге, а теперь из-за достаточного количества ботинок будут просто обувать лыжи и на старт.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сало и атом
13.11.2018 22:29
Саломон и атомики были все поломаны. В основном это старинные лыжи и классические. Ботинки попадались один допустим 41 размер, другой 44 и сдругими их подарить нельзя, т.к. такая модель была в единичном экземпляре.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Николаевич,
14.11.2018 22:07
если ботинки соседних размеров (40 и 41), то 41 размер можно уменьшить за счет дополнительной стельки.
Кстати, нашел две пары креплений NNN, б/у, но в рабочем состоянии.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ребятишки не замечают
15.11.2018 06:50
Ребятишки не замечают разницу размеров. Когда эта разница в один размер. А зимой когда будут в теплых носках все будет отлично. Будем вам благодарны, если эти две пары креплений Вы подарите нам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
регулировать
15.11.2018 14:09
всё же, регулировать разницу в размерах правильнее стелькой, а не теплыми носками, и категорически, не бабушкиными :), вязанными.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Большое спасибо!
16.11.2018 17:38
Вчера получили очередную посылку от скромного форумчанина, который в свою очередь попросил не упоминать его имя и ник.
Парафины, скребки, щетки, лыжи и лыжные ботинки. И ещё в посылке был утюг для обслуживания лыж.

Огромное Вам спасибо!!!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Огромное спасибо!!!
20.11.2018 16:41
Сегодня получили очередную посылку от Сергея Мелешкина .
В посылке были необходимые крепления и жилетка.

Сергей, огромное Вам спасибо!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
01.12.2018 10:07
Большое спасибо, читателю данного форума, который пожелал остаться неизвестным.
Получили посылку с инвентарём для лыжного спорта.

Спасибо Вам огромное!!!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может есть у кого?
05.12.2018 15:57
Здравствуйте Уважаемые любители лыжного спорта!
Возникла у меня небольшая проблемка,  может кто выручит.
Как я раньше писал, магазин "Спортивная линия" прислал нам кучу лыжных ботинок, правда они были в неисправном состоянии. Вот я их и мастерил. Осталось воскресить несколько ботинок и не получается. Нужны детали от фиксатора голеностопа (на фото). Ботинки есть в отличном состоянии, а вот именно этих запчастей нет.  Если вдруг у кого-то завалялись такие штуки не могли бы вы их подарить нам?
Жалко, что без такой детали отличные лыжные ботинки будут простаивать.
Нужно 3 таких детали. В интернете искал не смог найти. Если кто-то знает где прикупить эти части фиксатора голеностопа, по разумной цене, киньте пожалуйста ссылку.


Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как называются?
05.12.2018 16:33
Как правильно называются дета́ли фиксатора голеностопа, те что на фото выше? Может из-за того, что я не правильно вбивают название этой детали  в поисковике, я и не могу найти в интернете магазин, где они продаются?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
можно попробовать выкрутиться
05.12.2018 16:40
Плотно обмотать армированным скотчем сломенный участок, типа бандажа. Под скотч можно подложить с внешней стороны чо-то типа проволоки или полоску металла (или гибкого пластика) сантиметра 3 длиной. Как в медицине сломанную конечность фиксируют - шина и бандаж. Нагрузки там небольшие.
Я на одном скотче какое-то время на первых Carbon Pro катался, потом в них что-то другое убилось, не помню.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
А вдруг
05.12.2018 16:43
Может  у кого-то есть такие детали.
Сейчас посмотрел 2 штуки вмегв нужны - на 2 ботинка, на одну пару.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Похоже, это
05.12.2018 17:17
http://skiline.ru/price-list?group=96008778

в самом низу списка
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо
05.12.2018 17:44
Спасибо за наводку. Я так думаю  в зависимости от размера  лыжного  ботинка и выбирать размер этой детали.Правильно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю, да
05.12.2018 18:14
Ориентироваться по размеру.
И, возможно, артикул детали есть на внутренней стороне сломанных?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Последнее моё тварение
05.12.2018 21:11
Вот такой у меня получился гибрид :D
Смесь бульдога с носорогом.
У саломонов не было манжет-фиксаторов голеностопа, а атомики были разного размера (41 и 44)и у одного ботинка была треснутая подошва (между двумя скобами снс).
Я пришёл к выводу, что лучше уж такой гибрид, чем обе пары будут бездействовать или в дальнейшем пойдут на свалку. К саломонам  можно прикрепить оригинальный енерджайзер и тогда ботинки будут в штатном виде, а пока таковых нет попробуем эксплуатировать наш колхозный гибрид.
Не судите строго.






Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Получили подарки!!!
18.12.2018 17:36
Сегодня получили две посылки с подарками.
Особенно приятно получать подарки в преддверии нового года!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
18.12.2018 17:42
Большое спасибо Чурикову Ивану и Чурбановой Екатерине.
Получили сегодня посылку от Вас!!!
Все вещи нашли своих владельцев! Некоторые ребятишки уже сразу начали щеголять в обновках.

Спасибо Вам огромное!
Опять удивлению ребятишек не было границ! Заставили меня перечислять все города откуда пришли посылки)))

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
18.12.2018 17:47
Огромное спасибо Тимохину Дмитрию!!!
Сегодня Дмитрий позвонил нам в школу и сказал, что посылка уже на подходе. Это был приятный сюрприз.
После работы, я посетил почту, где уже ждала посылка от Дмитрия.
Сегодня ребятишкам ничего не успел раздать, а вот завтра всё раздам и установлю крепления и темляки.
Спасибо Вам огромное!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Открыли сезон соревнований
22.12.2018 16:08
Сегодня открыли сезон лыжных соревнований.
Благодаря помощи обитателям данного форума выглядели и выступили на районных соревнованиях неплохо.
По лицам ребятишек было видно, что они довольны своей лыжной амуницией и уже не чертят носом землю в присутствии других. Малость стали поувереннее.
Все лыжонки я им напарафинил, так что скольжением остались довольны.  Правда с начала мне пришлось поползать на четвереньках по снегу пристёгивая ребятишкам крепления. Ново для них всё это. Непеременно научатся со временем)))

Спасибо Вам большое ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!!

Поздравляем с наступающим Новым Годом!!!












Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Большое спасибо
04.01.2019 22:56
В новогодние праздники нашим ребятишкам пришла посылка с подарочками.

Огромное спасибо магазину "Спортивный сезон".и лично руководителю магазина Николаеву Максиму Сергеевичу!
https://sportseason.ru


Максим Сергеевич вышел с нами на связь и поинтересовался в чём мы нуждаемся.
Нам прислали пять пар лыж ТИСА и крепления для них и одни лыжи Fischer с уже установленными креплениями.




Ещё Максим Сергеевич пообещал позднее, после новогодних праздников выслать нам ещё посылочку.

Теперь меня ждёт приятная суета с установкой креплений, а ребятишек ждёт сюрприз после зимних каникул.


На самом деле очень трогательно получать подарки от незнакомых людей.
Я делюсь такими добрыми новостями со своими знакомыми и многие удивляются, что нашим ребятишкам дарят спортивный инвентарь.

Огромное Вам спасибо!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Соревнования
12.01.2019 14:12
Сегодня вновь прошли соревнования по лыжным гонкам.
Спешу отчитаться. Благодаря читателям данного форума наши мальчишки и девчонки стали победителями и призёрами.
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!

Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
По жидким парафинам
12.01.2019 15:01
Подскажите пожалуйста интернет магазин, где можно приобрести жидкий парафин и чтобы цены на него были гуманными. Так же смывку не особо дорогую но качественную. Ребятишкам лыжи нужно обрабатывать.
Простого парафина не напасешься, а жидкий парафин вроде как расходуется экономичнее, да и просто быстрее лыжи обрабатывать. Пока ребятишкам обработаешь пар 10-15, целыйдень проходит. Самим я им пока не доверяю, боюсь напартачат.
И самое главное при обработке жидкими парафинами не нужно пользоваться утюгом, скребками, а значит меньше шансов повредить скользящую поверхность.
При обработке простыми парафинами 1-2 % остаётся на лыжах, а остальное в виде стружки на полу.
Я прав или заблуждаюсь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соревнования
19.01.2019 20:55
Сегодня в очередной раз прошли районные соревнования по лыжным гонкам. Среди наших ребятишек есть и призёры и победители.
Спасибо огромное форумчанам!
Спасибо за оказанную помощь!

Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Мы соревнуемся
03.02.2019 16:36


















Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Физкульт привет! Спешу дать отчёт.
10.02.2019 20:18
Сегодня участвовали в соревнованиях, посвящённых Дню зимних видов спорта.
Ребятишки показали себя с лучшей стороны.
Стартовали младшие школьники в личном первенстве. Так же сборные  бежали эстафету.
Были и призёры и победители в младшем школьном возрасте.
Мальчишки в эстафете заняли третье место.
Ну а девчонки вообще умницы !!!
Заняли первое место!!!
Привезли второму месту четыре минуты!!!

Это наши вместе с ВАМИ общие достижения !!!
Каждый кто помог нашим ребятам тем или иным способом, оказал неоценимый вклад в нашу общую победу!!!

Когда ребятишки видят более классный инвентарь, чем у нас был, то они уже начинают интересоваться лыжным спортом. Приходят заниматься, просятся на соревнования. Да что далеко ходить, я и сам увлёкся лыжами достаточно плотно.  Прикупил себе коньковые лыжонки, ботинки, палочки и гоняю по вечерам...

Спасибо Вам огромное!

Если вдруг у кого-то остался или останется по окончанию сезона лишний, не нужный вам инвентарь, мы с радостью его примем...если вы его нам подарите)))






















Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Юноши и девушки - красавцы и красавицы!
10.02.2019 22:45
Все большие молодцы! Дмитрию Николаевичу огромное уважение за то, что не постеснялся обратиться к широкой аудитории Скиспорта за помощью и сумел в непростых, мягко говоря, условиях вдохновить детишек и подростков таким здоровым увлечением, как занятия лыжами! Спасибо за Ваши отчеты и фоторгафии! Искренне рады за Вас! Новых успехов!
Вверх Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Очередной отчет
21.02.2019 17:53
Сегодня мы с ребятишками участвовали в соревнованиях по зимнему троеборью.
Один из видов соревнований лыжные гонки.
Наши юные спортсмены стали и призёрами и победителями.











Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Спасибо большое!
26.02.2019 16:34
Сегодня получили посылку от BlindRage
Так как получил посылку после уроков, ребятишкам ничего не успел раздать.
Завтра вещи найдут своих новых владельцев.
Вместе с вещами в посылке была очень нужная книга с доброй и трогательной надписью отправителя!

Виктор, спасибо Вам огромное!!!


Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Огромное спасибо!
05.03.2019 16:56
Большое спасибо Ефимову Ивану Eff !!!
Сегодня получили посылку с кучей нужных вещей!!!
Ботинки неисправные, но такие нужные! Из этих ботинок и ботинок, что у нас были в школе (из которых я раньше городил непонятное Salomon S-Lab PRO) уже получилась пара замечательной лыжной обуви!
Лыжные штаны adidas уже переданы одному из юных спортсменов! И завтра в этом обмундировании спортсмен выступит на соревнованиях.

Иван, спасибо Вам огромное!!!

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ещё раз
23.03.2019 11:34
После долгих раздумий, решил обратиться ещё раз.
Лыжный сезон практически уже закончился и скорее всего у кого-то из любителей лыж остался лыжный инвентарь от которого решили отказаться или обновить свой инвентарь.
Если ваш старый инвентарь ещё хоть как-то пригоден для использования не выкидывайте его...подарите его нашим ребятишкам. Будем потихоньку готовиться к следующему сезону.
Будем рады всему и очень благодарны!
Не сочтите за наглость.
Надеюсь на понимание.

С уважением Дмитрий Николаевич.


Наш адрес:
393345,
Тамбовская область,
Инжавинский район,
село Красивка,
улица Школьная, 20
Сибилев Дмитрий Николаевич
телефон 84755366208
мобильный телефон 89027231850
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое!
16.04.2019 18:09
Здравствуйте!
Сегодня получили посылку со спортинвентарём от Константина Николаевича Kos
Теперь по-тихоньку будем с ребятишками вырабатывать "боевой " дух.

Константин Николаевич, спасибо Вам большое!

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!!!
20.04.2019 19:17
Огромное спасибо представителям и руководству магазина Sport-Nordic.ru

Благодаря этом магазину наши ребятишки стали обладателями экипировки для лыжного спорта.
Постепенно готовимся к новому лыжному сезону! И хорошо, что находятся люди готовые помочь - внести свою лепту в воспитание юных лыжников!
Сегодня получил посылку, а в понедельник вещи найдут своих владельцев!
Спасибо Вам огромное!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое!!!
25.04.2019 15:34
Огромное спасибо производителю лыжероллеров Shamov и лично Роману Шамову!
Роман Шамов выслал нам лыжероллеры с уже установленными креплениями!

Теперь у ребятишек есть возможность совершенствовать лыжную технику в бесснежный период.
Но пока я лыжероллеры ребятишкам не дам.
Не дам до тех пор пока не обзаведутся необходимой защитой (наколенники, налокотники и самое главное шлем).

Ещё раз спасибо компании Шамов и лично Роману Шамову!!!

Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо большое!!!
09.05.2019 12:46
Огромное спасибо производителю лыжероллеров SELEKTA  
и лично Дмитрию Рулеву


Дмитрий не оставил безответным наше обращение и выслал нашим ребятишкам две пары лыжероллеров.
Спасибо Вам Дмитрий и процветания вашему предприятию!!!



Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое!
23.07.2019 11:52
Огромное спасибо, форумчанину из Новосибирска!
Добрый человек попросил чтобы его не упоминали.
Но добрые дела должны быть известны всем!!!
Нашим ребятишкам подарили разминочный костюм, крепления и лыжи.
Так что ещё один лыжник младшего школьного возраста будет экипирован.
Спасибо и от меня и от ребятишек!
В сентябре ребятишки будут приятно удивлены!

Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Большое спасибо!
23.07.2019 11:58
Огромное спасибо Сергею Свиридову
Сергей подарил нашим ребятишкам две пары лыжных ботинок, крепления и фонарик.
Лыжные ботинки и крепления подойдут ребятам среднего и старшего школьного возраста.
Спасибо огромное!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
02.11.2019 16:23
Большое спасибо Щепёткину Алексею colonel chesney !!!
Сегодня получил посылку от Алексея!!!
Сейчас ребятишки на каникулах, а во вторник, когда придут в школу их будет ждать сюрприз.
Все вещи найдут своих хозяев.
Лыжные перчатки вообще к месту!
У меня несколько дней назад один мальчишка (воспитанник детского дома) просил перчатки.
Алексей Геннадьевич, спасибо Вам огромное и от меня и от ребятишек!
Поверьте детишки будут очень Вам благодарны!

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое!
22.11.2019 10:51
Большое спасибо Воробьёву Андрею !
Андрей прислал нашим ребятишкам ботинки.
Посылка дошла очень быстро.
Огромное Вам спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое!
05.12.2019 14:35
Сегодня получили посылку от человека, который пожелал остаться неизвестным.
Этот человек вчера вечером прислал СМС, где написал, что посылка уже ожидает получателя  в нашем почтовом отделении.


Спасибо Вам огромное, добрый человек!

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
18.12.2019 08:44
Спасибо большое магазину Sport-Nordic



Вчера вечером получил посылку от представителей данного магазина!
Сегодня уже всё раздам ребятишкам!
Для ребятишек будет отличный сюрприз перед Новым годом!



Спасибо Вам огромное!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Огромное спасибо!!!
25.12.2019 19:13
Сегодня к нам в школу приезжал «Дед Мороз» с подарками!!!
Это был Максим Кузнецов .

Максим привёз нам много инвентаря для лыжного спорта. Лыжи, лыжные палки, лыжные ботинки, крепления и смазки для лыж.
Из слов Максима стало понятно, что он часть купил сам, часть собрали неравнодушные люди.
Огромное спасибо всем, кто решил поддержать наших ребятишек!
Огромное спасибо Максиму Кузнецову  !

Так же огромное спасибо производителю мазей и парафинов для лыжных гонок GTLTA   https://gelta.ru/  за то что подарили нашим юным лыжникам парафины LF, CH, жидкие парафины и мази держания.


Очень трогательно и приятно!!!
Пока я провожал Максима ребятишки уже начали проводить ревизию)))
По окончанию уроков ко мне поочерёдно приходили делегации.
Кто-то просто рассматривал лыжи, кто-то уже примерялся, ну а некоторым уже перепали гостинцы.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Всем снега и побольше)))
С наступающим Новым Годом!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Опечатка вышла.
26.12.2019 19:28
Случайно опечатался.
Прошу прощения!
Вместо названия GELTA написал другое.

Исправляюсь!!!


Огромное спасибо производителю мазей и парафинов для лыжных гонок GELTA   https://gelta.ru/  за то что подарили нашим юным лыжникам парафины LF, CH, жидкие парафины и мази держания.


GELTA  , спасибо Вам огромное!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо Spine
27.12.2019 15:52


Огромное спасибо производителю лыжных ботинок SPINE !!!

Приятно, что представители SPINE остались неравнодушными к чужим проблемам!
Вдвойне приятно, что SPINE - производитель с мировым именем обратил внимание на наших сельских ребятишек!!!
Видно, что данный производитель за поддержку спорта на любом уровне, от любителей до профессионалов.
Нам подарили лыжные ботинки…много лыжных ботинок!!!
Ботинки разные и новые, и не новые, с разным типом крепления и 75 мм, и NNN и SNS.
Какие-то будем использовать на уроках, какие-то на соревнованиях.
Это настоящий подарок к Новому году!



SPINE, спасибо Вам огромное!!!


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!!!
30.12.2019 13:00
Огромное спасибо сообществу и администраторам сообщества ВК Лыжные гонки в Тамбове
https://vk.com/ski.tambov

Спасибо, что не прошли мимо чужих проблем.
Один из подписчиков (имя мне неизвестно) подарил нашим ребятишкам три пары лыжных палок.
Спасибо!



Спасибо Региональному отделению Общероссийского общественного движения содействия развитию лыжных трасс России, за новогодние подарки нашим ребятишкам. В свою очередь (соответственно с разрешения) я счёл нужным подарить гостинцы своим ученикам, самым младшим воспитанникам ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» (Красивский детский дом).
Большое спасибо и от меня лично, а самое главное от ребятишек!!!





Огромное спасибо!!!
Всех с наступающим Новым годом!!!
Всем снега и побольше !!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо большое!!!
09.01.2020 17:55
Сегодня, в первый день учебы, после зимних каникул нас с ребятишками ожидал сюрприз.
Нам пришла посылка с лыжными ботинками.
При чём об этой посылке мы и не знали.
Очередной новогодний подарок, которому были все очень рады!!!
Прислал нам его житель нашего областного центра, г. Тамбов - Трушкин А.М. (так было написано на посылке).
Не знаю имею ли я право на то чтобы озвучивать имя этого человека, но думаю добрые дела должны быть известны всем!!!
Огромное Вам спасибо А.М. Трушкин!!!


Спасибо Вам огромное!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!!!
16.01.2020 16:44
Огромное спасибо жителю города Тамбов Козодаеву Александру!
Если я правильно понял, то Александр является администратором сообщества ВК  "Лыжные гонки в Тамбове"
Александр прислал посылку для наших ребятишек.
В ближайшее время вещи найдут своих новых хозяев!
Александр, спасибо Вам большое!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!!!
16.01.2020 16:52
Сегодня мы получили посылку, которую нам прислал форумчанин Дмитрий А .
В посылке много полезных вещей, которые пригодятся нам с ребятишками.
Всё пойдёт в дело.
Завтра у нас первые районные соревнования и некоторые вещи уже будут использованы ребятишками.
В ближайшее время всё раздам ребятишкам!
Спасибо Вам огромное!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Первые соревнования в этом сезоне.
17.01.2020 15:05
Сегодня, 17 января состоялись первые районные соревнования по лыжным гонкам, в которых участвовали мальчишки и девчонки из МБОУ "Красивская СОШ".
Участвовали они в этих соревнования и благодаря читателям данного форума.
Можно сказать, что юные спортсмены стали подопечными сайта "Лыжный спорт".
Сегодня мальчишки и девчонки из МБОУ "Красивская СОШ" стали призёрами и победителями данных соревнований. Своими результатами наши ребятишки обязаны всем тем, кто хоть как то помог им и свои достижения они разделяют с форумчанами.
Может ребятишки не понимают всего этого, но это отлично понимаем мы, взрослые!
Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо за помощь и поддержку!!!




















Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Большое спасибо!
21.01.2020 18:24
Огромное спасибо Максиму Кузнецову за посылку с разминочным костюмом.
Этот разминочный костюм очень быстро нашёл своего владельца.
Максим спасибо Вам большое!!!


Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Соревнования
26.01.2020 19:11
24 января состоялись районные соревнования по лыжным гонкам.
Учащиеся МБОУ "Красивсксая СОШ" показали хорошие результаты.
Среди наших ребятишек есть и призёры и победители.




Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Областные соревнования
26.01.2020 19:16
26 января состоялось первенство Тамбовской области по лыжным гонкам среди муниципальных районов в зачет Спартакиады- 2020.
Сборная Инжавиского района заняла в данных соревнованиях 3 место.
В составе сборной Инжавиского района по лыжным гонкам выступала учащаяся 11-го класса МБОУ "Красивская СОШ".
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо большое!
30.01.2020 12:58
Большое спасибо жене форумчанина Минаева Юрия Нине.
Нина прислала посылку для наших ребятишек.
В посылке кроме спортивного инвентаря была мягкая игрушка - олень.
Сегодня у нас состоялись районные соревнования по лыжным гонкам и тому кто покажет лучший результат в качестве бонуса я пообещал отдать эту мягкую игрушку.

Нина и Юрий, спасибо Вам огромное и от меня и от ребятишек!!!

Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Мягкая игрушка.
30.01.2020 13:03
Вот и счастливая обладательница бонуса - мягкой игрушки.
По её словам ей очень хотелось заполучить этого  оленя)))



Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
30.01.2020 13:08
Сегодня, 30 января, не смотря на дождь в п. Инжавино состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений.
Погода не помешала учащимся МБОУ "Красивская СОШ" показать хорошие результаты в данных соревнованиях. Среди юных красивских лыжников есть и победители и призеры.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Новости нашего спорта
14.02.2020 20:15
Некоторое время назад мы с ребятишками ездили в Тамбов на региональный этап соревнований "Лыжня России - 2020".  Призёрами и победителями наши ребятишки пока ещё не стали. За то есть к чему стремиться. Получили массу положительных впечатлений.
Сфотографировались с олимпийской чемпионкой по биатлону Анной Богалий.







Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Новости нашего спорта
14.02.2020 20:31
13 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам.
Среди наших ребятишек есть и призёры и победители.








Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Спасибо большое!
20.02.2020 16:07
Сегодня получили посылку от обитателя данного форума.
Этот добрейший Сибиряк попросил, чтобы его имя не упоминали.
Как и обещал имя не упоминаем, а вот о добром поступке обязаны рассказать!
Посылку получили после уроков и уже завтра вещи найдут своих обладателей!!!

Огромное Вам спасибо!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новости нашего спорта
22.02.2020 17:22
Учащиеся МБОУ "Красивская СОШ" приняли участие в юбилейном, сороковом лыжном марафоне "Трасса мужества -2020", чемпионат Тамбовской области на марафонских дистанциях на призы председателя регионального отделения лыжных гонок Н.С. Ельцова. Данные соревнования прошли в г.Котовск, Тамбовской области. Помериться силами съехались не только спортсмены из Тамбовской области, так же на лыжном марафоне выступили спортсмены из других регионов России.
Юные красивские лыжники впервые приняли участие в соревнованиях такого уровня. У ребятишек осталась масса положительных впечатлений.
   Выражаем огромную благодарность за оказание помощи для участия мальчишек и девчонок МБОУ "Красивская СОШ" в соревнованиях "Трасса мужества - 2020" председателю Тамбовского регионального Общероссийского общественного движения "Лыжные трассы России" О.Н.Макаровой, президенту федерации лыжных гонок Тамбовской области Н.С.Ельцову. Отдельное спасибо коллективу ДЮСШ г.Котовск и людям неравнодушным к лыжному спорту, благодаря энузиазму которых состоялись данные соревнования, вопреки всем природным катаклизмам.


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Радостные лица ребятишек-финишеров...
22.02.2020 19:27






Очень жалею, что сам не побежал...
Завидую своим подопечным! Хотелось бы иметь среди своих волейбольных, баскетбольных и прочих медалей заиметь именно такую медаль - медаль лыжного марафона!!!
Всем любителям лыжных гонок советую обратить внимание на данное спортивное мероприятие в следующем сезоне!

Очень позитивный старт, с морем призов!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Большое спасибо!
19.05.2020 17:15
Огромное спасибо производителю лыжероллеров Shamov и лично Роману Шамову!!!

Спасибо за подарки и доброе отношение!!!
Получили посылку с колесами для лыжероллеров.







Большое спасибо!

Процветания Вашему бизнесу!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Выполнили нормативы
18.08.2020 11:04
В связи с самоизоляцией и прочими напастями, только сейчас удалось забрать разрядные книжки на своих лыжниц - красавиц.
Звёзд с неба мы не хватаем, но всё же. Для нас это достижение.
Девчонки выполнили второй взрослый разряд по лыжным гонкам.
Это лучший результат в нашем Инжавинском районе за прошедший лыжный сезон, среди лыжников всех возрастных категорий.




Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Большое спасибо!!!
05.09.2020 12:41
С началом нового учебного года нас с ребятишками ждал сюрприз - две посылки!
В личном сообщении мне написал обитатель данного форума -  Дмитрий Чугунов и сообщил, что две посылки, которые он нам отправил уже ждут получателя в отделении почты России в с.Красивка, т.е. у нас в селе.
Вчера я уже не успел получить посылку, но сегодня с утра первым делом я посетил почтовое отделение и забрал посылки.
В одной были лыжные палочки, а в другой спортивная одежда.
Школа была закрыта и я на пенёчке сделал фотки подарков, а в понедельник вещи найдут своих хозяев.
Лыжные палки останутся в школе и будут переходить от одного спортсмена к другому, по мере взросления.

Ещё раз огромное спасибо Вам, Дмитрий Чугунов и от меня и от ребятишек!!!




Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!!!
10.10.2020 15:02
Сегодня получили посылку от читателя данного форума - Чугунова Сергея.
Сергей прислал нашим ребятишкам лыжные ботинки и перчатки.
Сергей, огромное Вам спасибо!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!!!
26.11.2020 18:36
Огромное спасибо Пьянкову Антону .
Антон и его друг Чернолевский Виктор прислали нашим ребятишкам целую кучу необходимого спортивного инвентаря. Всё даже не поместилось в одну фотографию)))
Скоро у ребятишек будут обновки!
Ещё раз огромное спасибо Антону и Виктору!!!

Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Большое спасибо!!!
26.11.2020 18:55
Огромное спасибо Денису Миннахметову !
Я на форуме задал вопрос, как поменять крепления salomon sns pilot на крепления R3 и в этом мне очень помог Денис.
В своём сообщении он написал, что не нужно делать в лыжах много отверстий и он подарит нам крепления salomon sns pilot, т.к. сам перешёл на другой тип креплений.
По всему видно, что Денис человек слова!
Обещал выслать в тот же день как и написал и выслал в тот же день!
Сегодня получили посылку.
Каково же было удивление увидев в посылке не одну пару креплений!!!
Помимо креплений в посылке были и очень необходимые для лыжного спорта вещи.
В ближайшее время вещи обретут новых владельцев!!!

Ещё раз огромное спасибо!!!

Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо за посылки!
26.11.2020 19:24
Мы с ребятишками очень благодарны всем тем кто находит средства и время на то чтобы помочь нам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Детишки рады всем подаркам.Некоторые не понимают откуда это всё берется и воспринимают как должное. Таким ребятишкам приходится рассказывать о существовании добрых людей и о тех добрых поступках, которые совершают эти добрые люди.
Очень здорово, что есть люди неравнодушные к чужим проблемам, не смотря на то что сейчас общество озлоблено много на что.
Завтра у нас будет "передел имущества" - буду детишкам раздавать обновки)))
Будет приятная суета.
Омрачает только то, что в связи с короновирусом пока соревнования у нас все отменили. Успели только поучаствовать в нескольких соревнованиях по легкоатлетическому кроссу и потом все соревнования запретили.
Раздам завтра вещи и пусть ребятишки в них тренируются, а если отменят запрет, то и участвуют в соревнованиях.

Ещё раз огромное спасибо!!!




Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Большое спасибо!!!
01.12.2020 13:11
Сегодня в школе, меня позвали к телефону и по телефону мне сообщили приятную новость. Новость заключалась в том что к нам в почтовое отделение сегодня должна быть доставлена посылка для ребятишек. Эту новость  мне сообщил отправитель - Тимохин Дмитрий.
Уже ближе к обеду посылку мы получили. Вещи уже обрели новых владельцев.
Раздавать подарки дело нехитрое и приятное)))
Большое спасибо Тимохину Дмитрию!

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!!!
08.01.2021 15:08
Огромное спасибо Дмитрию Чугунову!!!
Перед новым годом Дмитрий вышел на связь и сказал, что нас с ребятишками уже ждёт посылка в нашем почтовом отделении!
Но к сожалению перед новым годом мне не удалось получить посылку, т.к. подхватил короновирус(и сейчас нахожусь на лечении), да школу закрыли на карантин.
Сегодня по моей просьбе посылку получили.
После каникул все подарочки будут вручены!
Дмитрий, спасибо Вам огромное и от меня и от ребятишек!

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Областные соревнования.
17.01.2021 20:14
17 января 2021 года на лыжном стадионе г. Котовска прошло лично-командное первенство Тамбовской области по лыжным гонкам среди муниципальных районов в зачет Спартакиады-2021.
За команду нашего, Инжавинского района выступала ученица нашей, Красивской школы.
В общекомандном зачете наша команда заняла второе место в областных соревнованиях по лыжным гонкам.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Большое спасибо!
28.01.2021 16:23
Огромное спасибо читателю данного форума под ником Ski destruсtor
Нам сегодня прислали посылку.
Большую часть посылки уже раздал ребятишкам, остальное раздам завтра, а ботинки и комбез оставлю в школе, будут переходить от одного к другому.
Ещё  раз большое спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Первые соревнования в этом году....
27.02.2021 19:33
Так случилось, что в этом году мы с ребятишками впервые приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам. с начала мой ковид....потом мои проблемы и цикл тренировок получился неполноценным. Всему этому я причина. Каюсь...
Вчера в первый раз выступили на соревнованиях.
Считаю результат удовлетворительным.
Девочки порадовали! Впредверии 8 марта это особенно ценно!
Спасибо большое всем тем, кто помог и поможет нам с ребятишками!
Инвентарь используется по полной программе, можно рассмотреть по фото.

Всем здоровья и спортивного долголетия!


















Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Сегодня тоже был старт.
27.02.2021 22:04
27 февраля вгороде Котовск состоялись соревнования по лыжным гонкам - лыжный марафон "ТРАССА МУЖЕСТВА"- Чемпионат Тамбовской области на марафонских дистанциях на призы председателя регионального отделения лыжных гонок Н.С.Ельцова.
В данных соревнованиях приняла участие ученица  МБОУ "Красивская СОШ " Живилкова  Дарья.
Даша стала обладательницей ценного приза.
На фото Даша  с Олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам Светланой Нагейкиной, которую Даша в данных соревнованиях опередила)))







Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо большое!
02.03.2021 18:22
Сегодня получили посылку!
Посылку нам с ребятишками прислал Сергей Мишин (Рязанский) .
Посылка вызвала неподдельный интерес как у взрослых так и у детишек, так как она была в необычной упаковке и необычного размера)))
Сергей нам прислал лыжонки для ребятишек. Я их починю и они доставят радость юным спортсменам.
Помимо лыж, Сергей прислал нам ещё палочки для рослых лыжников. Как раз в этом нужда была.
В посылке были ещё бипы.
Посылку раскрывали целой компанией, с игривыми и очень любопытными глазёнками ребятишек. Бипы сразу ребятишки расхватали.
У нас вообще в этот раз заработала целая "сеть"...по получению посылки.
Мама одного из мальчишек работает на почте, она позвонила ему - своему сыну и сказала, что нам пришла посылка , а тот в свою очередь сразу же сообщил мне. Вот такая " шпионская сеть".

Сергей, огромное Вам спасибо и от меня и от ребятишек!!!



Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соревнования
04.03.2021 19:54
Сегодня были соревнования.
Красивские ребятишки стали призёрами и победителями.









Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
12.03.2021 17:23
Сегодня состоялись соревнования по лыжным гонкам - лыжная эстафета.
В соревнованиях определялись сильнейшие команды, среди школ нашего района.
В первой эстафете участвовали сборные школ, девушки. За явным преимуществом победу одержала команда девушек из "МБОУ Красивская СОШ".
Следующими на старт вышли команды юношей. Команда юношей из МБОУ "Красивская СОШ поднялась на вторую ступень пьедестала.
Заключительным видом соревнований была комбинированная эстафета. В комбинированной команде выступали: учитель физической культуры, две девушки и один юноша. Команда МБОУ "Красивская СОШ " заняла второе место.
Так что пришлось и самому попыхтеть)))








Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
20.03.2021 07:15
В вишнёвой столице России,  в г.Уварово Тамбовской области состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам - "Ночная вишнёвая гонка". Соревнования прошли 19 марта текущего года.
В данных соревнованиях приняла участие ученица МБОУ "Красивская СОШ ".
В своей возрастной категории, юная красивская лыжница заняла почётное третье место.

Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Соревнования
15.05.2021 10:35
Лыжный сезон давно уже закончен и потихоньку продолжается сезон легкоатлетических кроссов.
Так вышло, что по непонятным причинам нас с ребятишками администрация школы поначалу не отпускала на соревнования (просто не разрешали ездить и всё). Так мы пропустили несколько соревнований.
И вот недавно нас с ребятами стали отпускать на соревнования.

Сборная нашего района заняла первое место в Мемориале олимпийца, МС СССР Н.Г.Дутова, в рамках командного первенства Тамбовской области по легкоатлетическому кроссу среди муниципальных районов в зачет Спартакиады - 2021(неофициально данные соревнования считаются самыми главными соревнования  по легкоатлетическому кроссу). В сборной нашего, Инжавинского района как всегда были мальчишки и девчонки и з нашей школы (МБОУ "Красивская СОШ").
К сожалению фото не удалось сделать,т.к. лил дождь и всё и вся промокли, даже результаты соревнований мы узнали через несколько дней. Ребятишки бежали под проливным дождём и промокли до нитки.


Вчера состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу.
Среди наших ребятишек есть призёры и победителию









На фото я со своими ребятишками, кому хватило место в автобусе, т.к. количество мест для выезда ограничено, а ещё один высокий парень, который чуть ниже меня, это тоже мальчишка - ученик 8-го класса, который в ближайшее время наверное перерастёт и меня)))

Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
06.06.2021 06:33
Физкультпривет!
Пусть не про лыжный спорт и чуть с опозданием, но всё  же ...
1 июня состоялись состоялись  соревнования по футболу среди  юношеских команд,  посвящённые Дню защиты детей.
Команда МБОУ "Красивская СОШ" (наши ребятишки) заняла первое место, одержав победы над всеми соперниками. Очень рады были ребятишки, так как они обыграли помимо команд других школ и команду ДЮСШ (отделение футбола).

P.S.
Семь мальчишек из десяти футболистов, принимали участие в соревнованиях по лыжным гонкам, один из них становился призёром, а ещё один становился победителем лыжных соревнований.





Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Соревнования
11.06.2021 19:27
В преддверии Дня России состоялись соревнования по футболу.  В очередной раз наши ребятишки, "лыжные футболисты" одержали победу над всеми своими соперниками и заняли первое место.
После соревнований услышал разговор наших ребятишек, который для меня стал очень интересным.  У нас появился в школе новый ученик (мальчишку привезли в детский дом) , играет он в футбол нормально, но физухи ему не хватает. На что ему наши ребятишки, на правах старожил говорят:
"Вот наступит зима, будешь с нами на лыжах катать, а осенью  бегать."
На что он им отвечает:"Не нужны мне ваши лыжи!"
И в ответ ему:"Будешь заниматься лыжами - не будешь "сдыхать" так, появится выносливость!"
И возражений от "новичка" я не услышал.

Ребятишки уже сами делают выводы:D








Наши ребятишки  играют в зелёных манишках
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
18.06.2021 19:24
В очередной раз лыжные футболисты ))) из МБОУ "Красивская СОШ " стали победителями соревнований по футболу.
На сей раз соревнования по футболу  были приурочены к Всероссийскому Олимпийскому дню.
Таким образом команда МБОУ "Красивская СОШ " в третий раз подряд одержала победу не потерпев ни одного поражения во всех матчах.

P.S.
На фотографиях вы видите наших ребятишек в форме. Такую форму нашим ребятишкам и ребятишкам из Инжавинской ДЮСШ подарил один из бывших функционеров ФК "Тамбов" (клуб играл в РПЛ, а сейчас прекратил свое существование.  Клуб объявлен банкротом).
По чистой случайности этот человек проезжал мимо прошлых соревнований и обратил внимание на то что ребятишки играют в футбол. Он остановился и подошёл у людей поинтересовался,  что к чему. Ему понравились наши ребятишки и он пообещал (в дальнейшем он как вы видите выполнил своё  обещание) подарить детскую форму, которая у него осталась и лежит без дела.
Так же он подарил нашим ребятишкам футбольный мяч Nike с символикой РПЛ, пусть не новый мяч, этим мячом играли именно в РПЛ, но мяч в хорошем состоянии и лучше этого мяча мы не видели.
Одному из наших ребятишек (воспитаннику детского дома) этот добрый человек подарил форму ФК "Тамбов", кучу буклетов ФК "Тамбов" и книги по ЗОЖ.

Мир не без добрых людей!
Спасибо большое!








Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Соревнования.
10.09.2021 19:18
Состоялись первые соревнования в новом учебном году. Соревнования были по легкоатлетическому кроссу.
Пока разрешают проводить на свежем воздухе.
Как дальше будет  не известно.
Наши ребятишки выступили с переменным успехом.
Лидеры-спортсмены из нашей  школы в прошлом году выпустились из школы и теперь их места заняли детки младшего школьного возраста.
Приятно осознавать, что некоторые ребята выбрали специальность связанную с физической культурой. Парень  и девушка, наши выпускники пошли учиться на учителей физической культуры.
 Так что будем надеяться,  что подрастающее поколение не отстанет от нынешних лидеров спорта МБОУ " Красивская СОШ ".
Среди сегодняшних призёров и победителей,  есть лыжники, которые становились победителями и призёрами лыжных баталии.


Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Больше  спасибо!
14.09.2021 11:14
Сегодня  получили посылку от читателя данного форума.
Этот добрый человек в очередной раз  подарил радость нашим ребятишкам.
Его имя он попросил не упоминать.
Так что спасибо  большое,  Вам добрый человек!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Соревнования
24.09.2021 22:07
Сегодня в с.Караул, Инжавинского района в спортивном зале и на стадионе ТОГБОУ "Спортивно-оздоровительного лагеря " Тамбовский Артек"состоялся областной фестиваль среди школьных спортивных клубов.
Честь Инжавинского района защищали представители школьного спортивного клуба "Олимп" МБОУ "Красивская СОШ "
Юные спортсмены из МБОУ "Красивская СОШ " приняли участие в творческом конкурсе, в легкоатлетической эстафете, в весёлых стартах и в мини-футболе.
Красивские мальчишки и девчонки показали отличные результаты!
Весёлые старты - 3 место,
Легкоатлетическая эстафета - 2 место,
Визитная карточка (творческий конкурс) - 1 место,
Мини-футбол - 1 место.
По итогу всех видов соревнований и конкурсов спортсмены МБОУ  "Красивская СОШ" заняли первое место в общекомандном зачёте и стали победителями областного фестиваля  ШСК.







Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Огромное спасибо!!!
06.11.2021 16:30
Большое спасибо читателю данного форума!
Этот добрейший человек в очередной раз прислал нашим ребятишкам посылку.
Он попросил, чтобы его имя не упоминали.
Спасибо огромное!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
27.11.2021 14:23
Большое  спасибо Дмитрию Сушкову !
Дмитрий нашёл  время и возможность, чтобы передать нашим ребятишкам разминочный костюм  и повязки!
Дмитрий, спасибо Вам  огромное!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дмитрий Николаевич!
11.01.2022 14:45
Добрый день! Тема ещё актуальна? Есть кое-что из одежды, утюг, мелочёвка.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Здравствуйте.
11.01.2022 19:29
Спасибо,  что обратили внимание на нас с ребятишками.
Да всё  актуально.
Одни детки уходят(заканчивают школу), другие появляются.
Инвентарь изнашивается, ломается.
Просто не ловко уже писать лишний раз.
Мы с ребятишками всему рады и будем  очень  благодарны!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Соревнования
13.01.2022 13:43
13 января состоялись первые районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ Инжавинского района.
В данных соревнованиях приняли участие юные лыжники из МБОУ "Красивская СОШ".
Среди красивских мальчишек и девчонок есть призёры и победители.







Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подарим остатки связок-липучек (фиксаторов) для беговых лыж и палок ..
13.01.2022 14:40
Добрый день !

Ликвидация складских остатков - готовы отдать бесплатно нуждающимся лыжным школам, интернатам, секциям,...
Каждой позиции в остатке (на 13.01.2022) по 20-40 комплектов.

Подробности смотрите в ветке на форуме https://www.skisport.ru/forum/charity/87958/


Спасибо за возможность помочь !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соревнованиях
15.01.2022 16:52
15 января 2022 в г.Котовск прошёл первый этап  СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ РАЙОНОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ - "Лично-командное первенство Тамбовской области по лыжным гонкам среди муниципальных районов в зачет спартакиады - 2022"
В составе сборной Инжавинского района выступали выпускница и учащаяся МБОУ "Красивская СОШ"
Сборная нашего района.заняла второе место, уступив самую малость спортсменам из Тамбовского района.




Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо!
18.01.2022 16:09
Огромное спасибо Малышеву Антону
Сегодня получили посылку от Антона.
Завтра вещи обретут новых хозяев, а утюг будет служить нашим юным лыжникам в школе.
Ещё  раз большое Вам спасибо!

Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Большое спасибо!
20.01.2022 16:34
Огромное спасибо TRENEX !!!
Как и обещали прислали нам кучу связок для лыж.
Как раз во время.
Завтра у нас районные соревнования и связки Как никогда  к месту.
Сегодня с ребятишками повыкидывали резинки сделанные из камер велосипеда, которые скрепляли до этого большую часть лыж.
Теперь всё  как положено)))

Большое спасибо!

Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Спасибо !
20.01.2022 21:18
Дмитрий, спасибо за обратную связь !
Очень рад, что связки успели прийти к соревнованиям.
Ребятам - удачи и успехов !
Вам - СПАСИБО за позицию и работу !
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Соревнования
21.01.2022 13:59
Очередные соревнования по лыжным гонкам прошли на лыжной трассе в Инжавино.
Среди учащихся МБОУ "Красивская СОШ" есть призёры  и победители.
В этот раз у наших ребятишек  все пары лыж были со связками))) спасибо TRENEX)))









Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
27.01.2022 14:00
Районные  соревнования  по  лыжным гонкам состоялись в п.Инжавино. Данные соревнования  состоялись 27 января 2022 года.
Юные лыжники из МБОУ "Красивская СОШ " приняли участие в данном старте. Из-за карантина введённого в некоторых классах и детском доме не все  мальчишки и девчонки смогли посостязаться. Так что команда нашей школы была в усечённом составе, но всё  равно есть и призёры и победители.






Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
08.02.2022 15:47
Учащаяся МБОУ "Красивская СОШ" (нашей школы) заняла первое место в городской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2022" среди девушек 2004 - 2006 годов рождения. Соревнования проходили 8 февраля 2022 года в соседнем  городе нашей области - в г.Уварово.



Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вышла книга
10.02.2022 20:26
10 февраля текущего года в областном центре состоялась презентация  книги "Лыжный спорт через  призму поколений".
Книга посвящена развитию лыжного спорта в Тамбовской области.
Благодаря помощи от читателей форума "Лыжный спорт" о нас с ребятишками стало немного известно и на страницах данного издания нашлось место  для того, чтобы упомянуть про юных лыжников из МБОУ "Красивская СОШ ".









Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Соревнования
27.02.2022 03:57
Лыжный марафон «Трасса мужества» ежегодно проходит в городе Котовск Тамбовскойо бласти. В текущем году соревнования состоялись 26 февраля и были посвящены 85-летию со дня образования Тамбовской области. На лыжную трассу вышли лучшие спортсмены Тамбовской области и из других регионов России.
На дистанции 10 км среди девушек участвовала спортсменка из МБОУ "Красивская СОШ ".


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обидно
10.03.2022 22:43
В эту тему я загружал фото через хостинг radical.ru. Получилось так, что этот хостинг перестал работать с 10.03.2022 г. (это я нагуглил)и все фотографии теперь не прогружаются и нет возможности их восстановить.
Обидно очень, выходит что отчёты про людей добрых, которые нам помогли и про наших ребятишек остались без фотографий.
Да и других моих фоток в других темах тоже больше нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий, именно поэтому
11.03.2022 07:16
мы всегда рекомендуем подгружать ваши фото в фотогалереи скиспорта, а не на сторонние ресурсы . Согласен, это более геморройно, чем выложить на какой-то хостинг, но зато надёжно. Я постоянно натыкаюсь на скиспорте на те или иные ветки форума (да и новости иногда тоже), где фотки исчезли без следа.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Соревнования.
18.03.2022 20:32
В завершении лыжного сезона у нас состоялись районные соревнования по лыжным гонкам (лыжная эстафета).
Из шести  первых мест, три первые места у наших ребятишек.
Помимо первых мест, наши ребятишки в разных возрастных категориях занимали призовые места.







Фото со всеми нашими ребятишками, кто побывал на данных соревнованиях.
Вся наша "Лыжная банда" )))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Соревнования
09.04.2022 18:22
Крайними соревнованиями по лыжным гонкам в текущем  сезоне, в которых участвовали представители МБОУ "Красивская СОШ ", стали соревнования в соседнем городе Уварово.
Соревнования носили названия "Ночная вишнёвая гонка".
Учащаяся нашей школы в своей возрастной категории  заняла третье место и первое место в эстафете.


Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Большое спасибо!
25.05.2022 10:52
Большое спасибо Новичихину Александру
Александр прислал нашим ребятишкам лыжные ботинки
https://www.skisport.ru/people/profile/208007/Ботинки смог получить только сегодня. Ждали они нас почти месяц в почтовом отделении.
Так вышло, что нашу старенькую школу закрыли на ремонт и нас с ребятишками  сейчас возят учиться в другую школу. К первому сентября  обещали школу отремонтировать. К сожалению ремонт не коснётся того, что относится  к спорту и физкультуре. Как не было у нас спортивного зала и нормальной спортивной площадки, так и не будет.  А в той школе, в которую нас сейчас возят есть спортивный зал и нашим ребятишкам это очень нравится.



Про соревнования мы не забываем.
Участвуем по мере возможности.




Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Соревнования
08.09.2022 15:07
В новом учебном году открыли сезон  соревнований.
Прошли первые соревнования по легкоатлетическому кроссу.
Среди наших ребятишек есть победители и призёры.
Будем надеяться  что вскоре у нас появятся новые спортивные звёздочки.



Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Огромное спасибо
20.09.2022 17:12
Компании SHAMOV и лично Роману Шамову!!!
В очередной раз мы получили посылку от этих Добрых Людей!
В посылке крепления и запасные части для креплений!

Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Соревнования
22.09.2022 22:04
Лучшая подготовка к лыжным гонкам - это бег!
Ребятишки из нашей школы поучаствовали в пробеге посвящённом 317-ти летию р.п.Инжавино (нашего районного центра).
Среди наших ребятишек есть победители и призёры.



Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Соревнования
27.09.2022 14:27
В г.Тамбов состоялся Финальный этап областного фестиваля школьных спортивных клубов.
В фестивале приняли участие сильнейшие команды, которые получили это право победив на зональных соревнованиях. Мальчишки и девчонки представили свой клуб в творческом конкурсе, весёлых стартах и легкоатлетической эстафете.
По итогу всех видов соревнований команда МБОУ "Красивская СОШ " заняла первое место.



Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо большое!
13.12.2022 15:34
Большое спасибо Алексею mers
Алексей прислал нам посылку с ботинками.
Чуть подделаем и ребятишки будут гонять.

Спасибо огромное!!!

Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
09.02.2023 20:07
Сложилось так, что в этом году на Тамбовщине зима получилась малоснежной. Чуть нападал снег и мы с ребятишками выступили на первых соревнованиях в этом году. Некоторые ребятишки впервые участвовали на соревнованиях и сразу заняли призовые места, а некоторые никогда не были близки к тому, чтобы заехать на тумбочку, а сегодня заехали.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Соревнования
18.02.2023 08:20
Правда не про ребятишек, но всё  равно решил поделиться.
В Тамбовской области стартовала спартакиада педагогических работников.
Первый этап - лыжные гонки.
Со своими коллегами лично я сам выступил на этих соревнованиях.
На соревнованиях подобного уровня я выступил впервые в жизни.
Наша команда заняла первое место.
Эмоций масса, как и от соревнований, так и от результата.



Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Большое спасибо!!!
25.02.2023 18:02
Огромное спасибо Миронцеву Михаилу Юрьевичу

Нашим ребятишкам прислали такой нужный инвентарь,  как лыжные палки и ещё  плюсом два комплекта  темляков!!!
Очень нужный инвентарь!
Темляки разваливается, липучки не держат, а тут такой подарок. А про палки и говорить не стоит, у ребятишек палки долго не ходят. "Подшаманим" палки и всё  будет в лучшем виде!!!

Огромное спасибо!!!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Огромное спасибо!!!
28.03.2023 11:32
Нашим ребятишкам пришла посылка!
Человек, который прислал посылку попросил, чтобы его не называли.
Этот длбрый человек присылает посылки нашим ребятишкам уже не в первый раз!
Вещи уже нашли своих новых владельцев!

Добрый человек, огромное вам спасибо!!!

Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Соревнования
06.04.2023 21:35
Зима у нас в этом году выдалась  "сиротской", накататься вдосталь не получилось.
Теперь развиваем общую выносливость - бегаем.
Сегодня участвовали в соревнованиях по кроссу.  



Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Соревнования
20.04.2023 20:31
Продолжаем 🏃‍♂️бегать  🏃‍♀️

Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Огромное спасибо SKI TIME!!!
18.05.2023 11:06
Огромное спасибо производителю SKI TIME и лично Кириллу Волкову

Нашим ребятишкам прислали великое множество подарков - лыжероллеры,  баки, лыжные палки, парафин, мази, ручки, темляки, лапки.

Что-то раздам ребятишкам сейчас, что-то в новом учебном году, что-то  оставлю в школе.

Мы теперь в глубинке амбассадоры SKI TIME )

Огромное спасибо!!!


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое!
18.05.2023 11:20
Нам так же прислали одну пару лыжных палок Vip sport и на фото выше они вместе с подарками. Забыл отдельно сфоткать)
Человек, который нам их прислал, попросил, чтобы его имя не упоминали.

Спасибо большое!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжный сервисный центр МБОУ "Красивская СОШ "
16.01.2024 10:40
Готовимся к соревнованиям)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
18.01.2024 16:34
Не смотря на мороз, который утром был - 22, соревнования состоялись.
Перенесли старт на более позднее время и все прошло успешно.
Среди учащихся МБОУ "Красивская СОШ" есть призёры  и победители.
















Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Соревнования
31.01.2024 16:09
Есть призёры  и победители)



Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Соревнования
07.02.2024 14:21
Лыжня России
Кто-то из наших ребятишек  не попал в призы, как бывало раньше, а кто-то  впервые стал призёром и победителем)
Ну а некоторым девчонкам пришлось вытирать слёзки из-за четвёртых мест.








Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Соревнования
01.03.2024 18:48
Лыжная эстафета.
Из шести комплектов медалей, у наших ребятишек три первых места и три вторых места.  







Ссылка Рейтинг: +5 +5 0