Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Клубная форма skisport.ru

07.04.2010 00:00
 Ещё во время Бережковского триатлона возникла идея создать
клубную форму "Лыжного спорта" с использованием российских цветов. Намерение полностью оформилось после марафонов Марчелонги, Тарту, Хепоярви и Дёминского.  
Это удобно для болельщиков, фотографов и кормильцев на дистанции - легче выделить "своих". И вообще идея хорошая, недаром велоформа Ивана Житенёва и Сергея Медведева, сшитая для многодневки "Трансальп", привлекла к себе столько внимания.

<br>

<br><br>
Мы провели предварительную разведку среди фирм-производителей снаряжения и готовы заняться реализацией этого проекта. Нужны ваши пожелания и соображения на этот счет:

- Какие предметы экипировки вам бы хотелось иметь (вело, лыжные, просто майки-футболки и т.п)?

- Пожелания по дизайну, конструкции и тканям

- Пожелания по фирмам-производитерям (предварительно я склоняюсь к Крафту, но перед заказом будем подробно разговаривать со всеми)

- Вообще любые пожелания и соображения, которые вам кажутся важными.

Можно бы обозначить и ценовой диапазон, который вам видится адекватным, но это не обязательно :)
  • Просмотров:11235
  • Комментариев:75
  • Рейтинг: 0 0 0
начнем прения )
07.04.2010 11:06
пожелания - клубная кепка, беговые футболки (2-3 вида для разной погоды), жилетка для лыж и бега.
чуть менее актуально - тренировочная куртка с виндстопером.
по цене - хотелось бы чтоб было сопоставимо с фирменными неклубниками. )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
07.04.2010 11:35
зима - тренировочная куртка, шапка, перчатки,  бандана.
лето - беговая футболка, бандана.
Не плохо было бы еще и что-нибудь casual, футболки или поло.
По фирмам - Odlo (Bjorn daehlie).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хоть я форму skisport заказывать не собираюсь...
07.04.2010 11:14
...но все-таки влезу в прения :-)
Поскольку сайт лыжный, то необходим:
1. Комбез.
2. Гоночная шапочка.
3. Разминка.
4. Зимний ходильный костюм.
5. Зимняя ходильная шапочка.

Летние причиндалы не важны.

Позиции перечислены в порядке убывания приоритетов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А я бы взял!
20.07.2012 10:33
Комбез, разминка (можно в идеале на рукаве, чтобы было окошечко для пульсометра), шапочка гоночная,маска, фляга термос(типа подсумка) - цветов РОСИИИ (Синий, Красный, белый)
Лето в обяз половинки, беговые майки, шорты для бега, Кепка светлых тонов.
На мой взгляд крафт - отличная идея!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Продолжим прения :)
07.04.2010 11:33
- Какие предметы экипировки вам бы хотелось иметь (вело, лыжные, просто майки-футболки и т.п)?

- Пожелания по дизайну, конструкции и тканям

- Пожелания по фирмам-производитерям (предварительно я склоняюсь к Крафту, но перед заказом будем подробно разговаривать со всеми)

- Вообще любые пожелания и соображения, которые вам кажутся важными.

- Можно бы обозначить и ценовой диапазон, который вам видится адекватным, но это не обязательно :)

Комплект зависит от цены.
Программа-минимум – комбез, программа-максимум – комбез, шапка, перчатки, разминочный костюм, велорубашка + велотрусы, беговая майка + беговые трусы. Почти наверняка полный комплект окажется маловостребованным, надо иметь в виду.

Дизайн: за основу можно взять прошлогоднюю форму с Трансальпа (см. фото), мы с дизайнером нашей фирмы (автор того варианта) попробуем в разумный срок доработать и представить на обсуждение. Цвета – однозначно российские, БСК (за границей удобно). Необходимо учесть расположение номера и не размещать под ним никаких надписей, во всяком случае на комбезе (прошлогодняя рубашка В ЭТОМ ПЛАНЕ как раз пример неудачного их расположения).

Конструкция: комбез строго раздельный, велотрусы лучше с лямками, а велорубашка с короткой молнией. Разминку лучше с ветрозащитой, но в этом мнения могут и разойтись.

Ткани – долговечные, не как у Адидаса :(

Изготовитель – предпочтений нет, любая из известных фирм. Может, не очень раскрученный пока One Way сможет сделать подешевле?

Цена – согласен с Кузей: хорошо бы получить цену просто фирменной одежды, без наценки на клубность.

Если изготовитель может учитывать не только размер, но и рост – было бы здорово. Есть среди «наших» такие?

Пока в голову больше ничего не пришло.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У BD шикарная функция он-лайн дизайна
07.04.2010 11:40
http://www.bjorn-daehlie.com/en/club-design-your-own/designer/
Можно поиграться, сохранить получившийся вариант и выставить для обсуждения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Капну свою ложку...
07.04.2010 12:58
при разработке дизайна желательно максимально убрать всевозможные эффекты. Надпись должна быть одна, цветовое решение простое без излишеств - это позволит зрительно выделить форму из десятков подбных. К сожалению, есть тенденция приукрасить форму за счет всяких эффектов, но результат получается обратный. Аляповатая форма плохо читается и тереяется в толпе. Из известных комплектов я могу однозначно выделить форму сборной Белоруссии.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
07.04.2010 15:59
У меня программа-минимум - это куртка-разминка.  И обязательно майка-безрукавка на лето.

Опознавательную надпись хорошо было бы расположить так, чтобы её не закрывал надеваемый номер. Но это скорее из области фантастики, так как в этом случае надпись оказывается на рукавах и на ногах (см. комбинезоны КРАФТ, ЮГРА).

Из фирм-производителей у меня носится хорошо практически всё за исключением, как тут уже было отмечено, Адидаса.

Крафт, как изготовитель, неплох, и, например, у меня с ним больше всего контактов в Москве, но нам может не подойти его ценовая политика. :(

Преимущественно белые вещи выглядят наряднее, особенно нательные и особенно летом, но что касается белых курток-разминок, то с ними будут проблемы из-за грязи.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пожелания
07.04.2010 16:10
Общие
1) возможность купить это все из-за границы.
2) наличие женских моделей и маленьких размеров.

Дизайн:
1) надписи на пояснице-заднице, на воротнике, на спине, на боковых частях бедер (согласен с Володей, номером все закроется)
Вещи:
1) Веломайка с !длинной молнией! и большими задними карманами, велотрусы
2) комбез раздельный.
3) беговая майка
4) виндстоппер
5) виндстоппер велосипедный (закрывающий задницу и с наспинными карманами)

Вещи указаны в порядке убывания приоритета.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О вкусах не спорят
07.04.2010 18:02
Мне надписи на ягодицах не нравятся категорически, а про длину молнии на веломайке несовпадение тоже полное :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что делать...
07.04.2010 18:10
надписи на других местах велоформы просто незаметны.

Лыжный комбез - можно по-другому. Но опять же разглядываешь соперников

а) на спуске, когда у тебя перед лицом задница
б) в паравозе - спина закрыта номером, остаются плечи и опять же поясница-задница.
в) когда обгоняешь сбоку (на руках и на ногах)


Насчет длинной молнии - я ее до конца никогда не расстегиваю, т.к. потом молнию обратно не вставишь, но иногда хочется открыться до пуза. Кстати есть веломайки с удлинненой молнией, но не открывающейся - вполне пойдет.

Хотя в принципе главное - это глубокие карманы во всю поясницу, чтобы можно было там 6 бачков уместить стоя.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На спуске пусть смотрят на трассу, а не...
07.04.2010 18:21
... надписи читают. ИМХО, если тот, кто сзади, не прочитает "Скиспорт" - не велика беда :) На бедрах - никаких возражений, пожалуй даже основной вариант.
Впрочем, на велоодежде надписи на пояснице или верхней части ягодиц не коробят, это на лыжной почему-то сильно раздражают.

Что касается длинной молнии на велорубашке - у обеих рубашек с длинной молнией, что я пробовал, эти молнии при беге задирались так, будто внизу нечто невообразимо неприличное. А я после вела стараюсь протрусить пару километров, не переодеваться же!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а если противоположный пол впереди? :)
07.04.2010 18:26
Мне кажется у веломайки задир происходит из-за встроеной резинки внизу.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Даже есль пол противоположный и оч. привлекат. ...
07.04.2010 18:37
ТАКОЙ реакция быть не может, поверь - тем более в конце тренировки.

Про роль резинки не скажу, возможно причина и в ней, а молния просто придает тому, что получается в итоге, совершенно несоответствующий рамкам приличия вид. У меня было две таких майки, и обе вели себя одинаково - а те, что с короткой молнией, ни разу не пытались представить хозяина невесть кем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну я вообще-то про спуск спрашивал :)
07.04.2010 18:40
но твой ответ тоже подходит :))))


Соглашусь про резинку и молнию.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хочу лыжи skisport
07.04.2010 18:12
изготовитель - Фишер.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь  
08.04.2010 09:48
Если есть лыжи "SATURN", то почему не может быть SKISPORT? Только одно замечание: деньги вперед. Лично я готов вложиться в классику из спорт цеха под свой вес по цене для сборников. Интересно, какой заказ должен быть, чтобы фирма выпустила тираж с такой надписью?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
задал вопрос специалистам Фишера
08.04.2010 09:53
ждем ответ.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Макс, привет!
08.04.2010 17:05
Спасибо за идею, молодец! Я далеко, инет ограничен.
Закинь удочку еще на Мадшус. Мало-ли?)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
************************
08.04.2010 14:57
ха :)
может просто наберем 20 чел на покупку лыж
и купим по оптовой цене...)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне такой
08.04.2010 16:08
вариант тоже больше нравится, чем одежда :-))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Одно другому не мешает
08.04.2010 16:47
а что касается лыж, то можно составить списочек желающих. Посмотрим, что получится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лыжи оптом под вес и рост
08.04.2010 16:53
Присоединяюсь
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
************************
19.04.2010 18:00
тааакк... сколько уже пар? 3?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Одно другому не мешает :)
19.04.2010 16:12
Для лыжного комбинезона основной цвет - синий, для вело - белый, как на картинке?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как это не мешает?
19.04.2010 22:24
Это распыляет силы и ментальную энергию форумчан!
Было такое слово "штрейкбрехер", не трите только за нецензурщину...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Теоретически не мешает,
20.04.2010 08:54
но всё упирается в бабло. Комбез, например, сегодня стоит как лыжи. Если будет выбор, лыжи или одежда, я предпочитаю лыжи.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вряд ли наш комбез будет стоить как хорошие лыжи.
20.04.2010 09:22
Честно говоря, о лыжах не думала, потому что цель была - выделить "наших" на гонках, комбез в этом смысле виднее, к тому же он один что на классику, что на конек, на любую дистанцию и любую погоду :-) Лыжная тема возникла сама, но вполне может развиться ))) Посмотрим, что ответят фирмачи.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комбезы тоже иногда надо обновлять
20.04.2010 09:44
                         
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стесняюсь спросить:
08.05.2012 10:43
а воз и ныне там?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не совсем
08.05.2012 13:53
Есть совместная с Дмитрием Коровкиным идея, находится в процессе додумывания и дообговаривания.

Собственно, есть одна сложность, из-за чего заглохла та первая попытка 2010 года. Но если можно, я бы предпочла об этом в личку.  Напиши на мой ящик если хочешь, расскажу. А так - к концу мая думаю будет картинка.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ИМХО,...
08.05.2012 17:24
ИМХО, перед тем как заказывать клубную форму сайта, необходимо сделать нормальный сайт.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
[[[[[[[[[[[
08.05.2012 19:11
Хотя бы нормальный форум...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
касаемо производителя
08.05.2012 21:38
вполне возможен вариант noname,хорошее качество по хорошей цене
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
можно
09.05.2012 07:05
подзаработать продажей формы на обновление сайта. Типа целевой сделки...
Форму я бы купил).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Noname взялась за эскизы :)  
24.07.2012 14:56
Через неделю обещали прислать варианты.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
успеть бы до зимы :)
24.07.2012 15:31
Кстати, на сайте Noname можно самому сделать макет, может есть дизайнеры, способные сделать это хорошо?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ:  
24.07.2012 16:16
Комбинезон лыжный, разминка, безрукавка, беговая майка, городская майка для ношения в обычной жизни - ок.
Веломайка и велотрусы - пока что мы сделали только один тестовый заказ, уточню возможно ли производство.  
Триатлонный костюм - пока не делаем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, образцы для обсуждения дизайна будут?
25.07.2012 10:41
или получим уже готовый вариант? Я, кстати, готов приобрести и без обсуждения, если понравится :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Будут эскизы для обсуждения
25.07.2012 10:51
Несколько вариантов, через неделю обещали.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот прислали
30.08.2012 14:45
Вот что прислали к настоящему моменту. Велоформа будет как на картинке у СМ. Лыжные варианты предлагаются. Нужны конкретные замечания по цвету, расположению элементов, надписям и проч. Очень прошу сделать акцент именно на конструктивной части, а не на "нравится, не нравится".<br><br> Спасибо, жду. <br><br>
<br><br>
<br><br>
<br><br>
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Из первыз замечений:  
31.08.2012 10:36
на гоночном комбезе нет надписи skisport.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да.                  
31.08.2012 10:55
У меня другой вопрос: нужно ли резче и контрастнее (мне бы хотелось более лаконичный дизайн и цвета как на велоформе СМ), или в принципе неплохо? Я не вижу здесь главного, что я хочу: стопроцентной узнаваемости.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По-моему, нормально
31.08.2012 11:45
Велоформа СМ выглядит несколько грубоватой и примитивной.
Из представленных образцов 1 вариант (что разминка, что гоночный) с "червяками" вообще не понравился. Из остальных можно выбрать, то, что тебе по характеру ближе.
Хочешь быть узнаваемым и выделяться экспрессивностью - выбирай третий. Второй - спортивность и энергия, четвертый - умеренный, сдержанный, но тоже смпатичный.
А ещё, надо бы в разное время суток, с разным настроением на эти картинки поглядеть :). Первое впечатление может измениться.

Лена, а в итоге будет только один вариант?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                                                   
31.08.2012 16:28

Алексей Лиманцев:
"...Велоформа СМ выглядит несколько грубоватой и примитивной..."

Надо же - а мне очень нравится. Вот ведь - на вкус и цвет... :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это такой рекламный подход
31.08.2012 16:56
Я в основном про крупные надписи.
И в спорте часто. "RUSSIA" или "СССР" - так во всю грудь. "ROSSIGNOL" - так вовсю лыжу. Можно встретить и названия сайтов, вытатуированные во всю спину боксера.
Мне часто всё это напоминаяет "ВАСЯ", или "ЛЮСЯ", выколотые на пальцах мужиков :).

Те, кто дорожит репутацией вкуса, никогда себе такого не позволят.

Для узнаваемости и общности (принадлежности команде) достаточно цветового оригинального рисунка и, возможно, эстетичной небольшой надписи или логотипа в общепринятых для этого местах.

Другое дело - для рекламы детища:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Думаю один вариант
31.08.2012 22:14
и надо, чтоб оптимальный :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
частное мнение:)
31.08.2012 11:45
- наиболее узнаваемая и таковой останется -  3 лыжная и 2 беговая светлая, потому как светлые цвета (белый) не особо практичны, таковых мало.
- надпись Skisprt.Ru по центру не особо хорошо, потому что: при расстегнутом верхе надпись разрывается; в процессе эксплуатации молнии краска именно на молнии отслоится. Предложение - вынести на бок, как в вар.2.

- на беговой добавить надписи Skisport.Ru идентично с лыжной;

- лыжные брюки - из опыта и практики - настоятельно рекомендую с лямками отстегивающимися - исключительно актуально!!! Если будут без - пришью сам, опыт есть :) Без лямок начинают постепенно сползать и врезаться в кожу (может, только у меня? :))
- лыжные брюки нужны самосбросы. Тоже настоятельно рекомендую.
Вот тогда это будет практичная форма.

На гоночной форме
- кармашек на брюках, ключии прочие мелочи должны умещаться с собой.

Еще: беговые трусы в обтяг + майку и тратлетический костюмчик я бы прикупил :) О трикостюме есть опыт в подборе материала и кроя у Андрея Колпакова.

А вообще - красиво :) Прошу поставить в очередь на всё :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мне тоже понравились разминка #3 и комбез #2
31.08.2012 15:06
 надпись на спине бегового комбеза нужна обязательно. Я бы сказал, что это самое главное, т.к.  большую часть времени на гонках ты видишь чью-то спину :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
надпись.
31.08.2012 20:25
на спине вряд ли что увидишь, она скрыта номером. тут больше на виду пятая точка )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тогда на левом полушарии ski,
31.08.2012 21:39
а на правом sport :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Такое - не куплю и не одену
01.09.2012 00:44
Вообще не воспринимаю надписи на ж. на лыжной одежде.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь к Максиму
31.08.2012 16:26
 - на гоночном комбинезоне нет надписи skisport.ru.

Ещё неприятно бросилось в глаза красное "Ru". Лчше бы всё одним цветом - белым/

И - без "гуляющего регистра", то есть не Skisport.Ru, а SKISPORT.RU.

Ещё в ответ на пожелание видеть надпись на спине гоночного комбинезона замечу, что на спине, когда ты в гоночном комбинезоне, всегда стартовый номер, то есть там ничего не будет видно. Именно поэтому лучше рассмотреть вариант нанесения логотипа чуть ниже резинки нижней части комбинезона (то есть брюк).

Да, и лямки, лямки от Пензюха - это и вправду вещь очень нужная, присоединяюсь!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кроме  
31.08.2012 20:12
№3 разминочного - много белого. Гоночный №2 вероятно тоже. Надпись спереди дб на одной стороне, соответственно заглавным регистром будет смотреться грубовато, крикливо. На гоночном надпись на рукаве вдоль плеча и на брюках вдоль бедра. В остальном сносно,  цветовая гамма "моя").
...лямки пусть будут))).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что там с фирменной экипировкой?
04.12.2012 12:26
Уже и снег лег, а формы все нет. Будет что-то в этом году или нет? Собираюсь купить, все жду-жду с любимым логотипом. Внесите ясность, плиз.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ситуация такая
04.12.2012 15:54
Заказаны и оплачены несколько комплектов. То есть они будут точно. Но. Сроки изготовлеия такие, что будет в лучшем случае к концу сезона - так получилось, увы, по не зависящим от нас причинам. Просто на три месяца изготовители перенесли, и всё. Дизайн готов, но тоже пока не согласован окончательнно: ИИ в Финляндии, я на биатлоне в Австрии, никак не получается сесть и эту тему добить. Вероятно,будем встречаться 16 декабря, а срок изготовления формы - конец марта :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
заглавные буквы
04.12.2012 15:30
Елена, а почему "Ru" а не "ru"? Да и skisport лучше писать с маленькой буквы. Вроде как доменные имена не в традиции писать с заглавных (как например, sochi.ru)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
&#191;quieres uniforme de ski-sport? :)
10.05.2012 20:07
Будещь нести в светлые Ю.Ам. головы идею зимних видов спорта? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ага. Присоединюсь к венесуэльским лыжникам)))
10.05.2012 20:17
на самом деле все куда прозаичнее. Ну и интересуюсь только дизайном и только для триатлонного костюма и велосипедной формы)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Айронмен в Консумей? :)
10.05.2012 21:40
Или мега-вело-гонка какая?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ВСе понятно ,но что конкретно?7
18.09.2012 16:54
И где купить и скоко стоит?Не понял где смотреть вело-триало форму??
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Где заказывать-то?
01.01.2013 21:42
Ну так что решили?
Будет форма?
Заказывать где?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, решили, заказали
01.01.2013 22:02
Будет разминка у noname, но к концу сезона только.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Информация?
02.01.2013 09:57
Какая из моделей noname взята за основу или что новое?
Предполагаемая цена?
Заказ через интернет?
Доставка в регионы?

Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У нас пока заказаны только разминочные костюмы
03.01.2013 18:12
в порядке эксперимента. Дизайн практически повторяет велоформу, что на верхней фото надета на СМ. За основу взята модель разминки noname этого сезона, у них она в жёлто-оранжевых тонах, если не ошибаюсь. Первая партия будет ближе к весне, поэтому вы сможете заказать только на следующий сезон, если вам она понравится. Есть несколько дизайнов комбинезона и кое-что ещё, но у нас пока не получилось разработать внятную бизнес-идею: порядок предоплаты, заказа, размеры и т.п.  Как будет понятно, я обязательно напишу здесь и на сайте.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вопрос
21.09.2013 22:16
Елена, добрый день, по комбинезонам, нет ни какой информации, появились или нет, расцветка, размеры, тип, цена, где заказать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Только разминка
21.09.2013 23:02
Можно купить готовую в noname  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
02.01.2013 23:49
Мое предложение. Белоснежная форма с двумя крупными синими надписями по диагонали. Спереди - "Парафинить",  сзади - "Циклить". Гарантируемая узнаваемость.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отличная идея )))
03.01.2013 18:04
Только вдруг не договорятся, почему  "парафинить" спереди, а циклить - всего лишь сзади? Поссорятся опять, тема на 500 комментов... не, лучше пусть будет какая есть.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
++++
03.01.2013 20:01
Тогда Salomonово решение )) Две надписи "циклить", "парафинить" спереди, по одной разной на рукавах и две сзади ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В эти выходныe в Мещерском был замечен лыжник в форме Skisport
15.11.2016 10:17
Кто-нибудь знает как такую форму приобрести?
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это был
15.11.2016 10:42
Андрей Кондрашов. Кроме него в последние годы я такую форму ни у кого не видел :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это не просто был Андрей Кондрашов - это был Андрей Кондрашов,
15.11.2016 19:48
бежавший дружескую гонку (и сбившийся с круга при этом :) ).
Так что форма не спасает :), хотя и красивая...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я был в Мещерском
16.11.2016 10:41
первый раз и тоже натурально заблудился 8) Не догадался посмотреть, как называется место, откуда я пришел. Сначала катался 2 часа, а потом еще минут 30 блуждал по этим бесконечным просекам :D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забавно, что в эти же выходные в Токсово
15.11.2016 10:56
... тоже был замечен лыжник в аналогичной форме, только это был Иван Исаев )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0