Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Поступление лыж SkiTrab

Уважаемые форумчане!

В магазин "Skiwax sport" поступила коллекция итальянских лыж SkiTRAB. В ассортименте представлены профессиональные коньковые гоночные модели под различные веса в ростовках от 179 до 193.

Ждем Вас в магазине по адресу: Москва, м.Павелецкая-радиальная, ул.Кожевническая, д.7 ТЦ "Кожевники", 4 этаж.
телефон магазина: (499) 579-3041
  • Просмотров:6293
  • Комментариев:26
  • Рейтинг: 0 0 0
интересно отзывы об этих лыжах
04.12.2011 22:29
послушать.
Катался кто?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, тестирование организуем
05.12.2011 09:41
как только снег ляжет - так что нужно потерпеть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
05.12.2011 10:33
сколько стоят?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
модель Aero Skate/Classic
05.12.2011 11:15
- 15500 руб.

На весь ассортимент, в том числе и лыжи всех моделей, распространяется действие дисконтных карт.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Михаилу
05.12.2011 15:30
То, что у вас постоянно расширяется ассортимент - это очень хорошо. И цены становятся лучше - это отлично.
Но по-прежнему расстраивает, что крупногабариты (лыжи,палки и т.п.) не представлены у вас на сайте. Мое мнение,  вы из-за этого теряете многих покупателей. А возможно, и большую часть. Как вы ранее отвечали, почта России не принимает крупногабариты. А другие перевозчики доставтавляют такие товары только в крупные города. Но в них, по-моему, именно в них и живет основная часть покупателей.  И какой же тогда смысл не размещать эти товары на сайте? В угоду принципам? Но по-моему, они весьма формальны в этой ситуации. Конечно, это вам решать. Но ведь не все же лыжники постоянно заходят на форум skisport.ru/ и выясняют, что это у вас есть в наличии. А на вашем сайте даже нет упоминания об этих крупногабаритах. И многие как не знали, так и не знают об этом.
О ценах. 9900 за свежие Slegar Diamod Sk - очень неплохо (с учетом скидок по карте - вообще замечательно). Главное, чтобы они были прочнее, чем та же модель 03г. и 05г.
А Trab Race Aero Skating за 15500. За малоизвестную марку в России, не только в лыжной среде, но и не появляющуюся регулярно в печати и/или на телеэкранах- многовато, даже с учетом скидок. В других магах есть свежие модели гораздо более известных фирм, например здесь http://skimir.ru/library/ski/racing/skate/1958.html Я ни в коем случае не утверждаю, что эти лыжи плохи. Нет, они отнюдь не плохи, но они малоизвестны. И такая цена за них, на мой взгляд, высоковата.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Касательно "крупно-габаритов":
05.12.2011 15:57
мы провели работу с почтой России и благодаря тому, что у нас очень большой объем отправок они согласились работать с нашей компанией по пересылке лыж и палок. Пользуясь случаем, хотим сказать спасибо всем нашим клиентам - ведь именно благодаря им мы имеем статистику одного из крупнейших клиентов почты России.

В ближайшие несколько дней на сайте появятся и лыжи и палки - мы стараемся оперативно реагировать на пожелания наших клиентов.

Что касается цен: мы постоянно взаимодействуем с нашими западными поставщиками касательно ценообразования. Кто-то из них понимает всю российскую ситуацию с пошлинами и транспортными расходами, кто-то нет.
Мы же, в свою очередь, стараемся максимально оптимизировать наши накладные расходы и предложить Вам максимально выгодную цену.

Что касается именно лыж SkiTRAB: на этих лыжах выступает большое количество юниоров и молодежки в Италии, но политика производителя такова, что они принципиально не платят деньги спортсменам за использование инвентаря и как только спорстмен достигает уровня резервной или основной сборной, то его сразу же ставят на контракт производители большой четверки.
С кратким списком спортсменов, использующих лыжи марки SkiTRAB можно ознакомиться на сайте производителя: http://skitrab.com/it-it/team/atleti/sci-fondo.page
Так же хочу сообщить, что в настоящее время двое изветсных российских спортсменов проявили заинтересованность в использовании лыж SkiTRAB и в ближайшие дни получат их для тестирования.

Мы же приняли решение о работе с данной компанией исходя из чрезвычайно положительных отзывов о продукции SkiTRAB европейских игроков рынка и нашего понимания, что и в России есть спортсмены, желающие попробовать что-то новое. А так же наверняка есть люди, кто хотел бы выделятся на лыжне из красного, желтого и т.д. засилия.
Мы не говорим, что продукция SkiTRAB хуже или лучше конкурентов - она занимает свою долю рынка на западе и, наверняка, найдет своего покупателя и в России.
В Европе лыжи SkiTRAB продаются по одной цене с верхними моделями других производителей - мы постарались установить более доступную цену.

Приходите в магазин "Skiwax sport" - составьте свое мнение об этих лыжах. За те 5 дней, что они выставлены в продаже уже несколько пар нашли своих хозяев - может быть и Ваша пара ждет Вас?





 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Михаилу
05.12.2011 17:11
Спасибо вам за проделанную работу. Это замечательно, что вам удалось договориться с ПР, наши молитвы были услышаны. Ждем появления этих товаров на вашем сайте. И еще одна просьба к вам: хотелось видеть у вас на сайте ссылку на сайт производителя, когда просматриваешь определенный товар.  Как, например, здесь в павой колонке
http://www.xc-elitesports.com/product_info.html?products_id=2114&osCsid=d361ae8b95c4eed49d9029196daf6f67

Чтобы можно было посмотреть подробности о товаре на сайте фирмы производителя. Но это только просьба-пожелание. И не более того.
О лыжах Trab. У меня есть одна пара Race Aero WC Skating 193 med warm 205г. В чем-то она мне нравится, а в чем-то - нет. Например в том, как распределяется вес на трассу при скольжении на одной лыже и как работают эти лыжи в подъем. Действительно, получаешь удовольствие, особенно на укатанной трассе. После опробования этой пары я принял решение продать все короткие для моего роста коньковые пары (как топовые так и не топовые). И считаю, что сделал правильно. Нечего копить все подряд. Лучше оставить то, от чего действительно получаешь удовльствие. А что не нравится, так это больший вес, по сравнению Atomic WC Sk 192 07/08 (Фактически ростовки отличаются менее чем на 5 мм, а вес на 40г у пары. Но в ощущениях разнятся значительно, видимо связано это с распределнием веса по лыже- большим весом и большей инерцией носков и пяток у Trab 2005г). А также не понравилась уменьшенная протяженность желобков (2-й канавки) на СП (разница более 20см, чем у того же атомика). На мягкой и средней по жесткости трассам для меня это особой роли не играет. А на льдистых трассах этого явно не хватает. Но в целом меня эта пара устраивает и продавать я ее не намерен.
В связи с вашими сообщениями о поступлении лыж TRAB в продажу посетил сайт фирмы производителя и увидел изменения здесь http://skitrab.com/it-it/c-23-skating/16-race-aero-skating.html
Рассматирваемая модель была облегчена и по заявленному весу встала в один ряд с теми же моделями известной 4-5ки (самых известных и популярных производителей беговых лыж). Хотелось бы поучаствовать в ее тест-драйве (и не только ее, но и Slegar Diamond Sk), чтобы попробовать понять, что изменилось за прошедшие 6-7 лет в этих моделях.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Кстати, еще один аргумент в пользу -  
06.12.2011 10:52
вес лыж модели SkiTRAB Aero Skate в ростовке 186 составляет 985 гр. (лыжи в индивидуальной пленочной упаковке). Если снять пленку, то будет меньше на 20-25 гр.
ссылка на фото: http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=10,kol=202&w=10&id=36312&page=

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
06.12.2011 13:22
скидки будут в конце сезона, тогда возьму
отчет напишу :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можете не дождатся -  
06.12.2011 13:24
теплые коньковые уже закончились, остались только холодные (-6 и холоднее). Так что до весны может ничего не остаться. К тому же мы не практикуем распродажи - мы сразу цены устанавливаем на приемлемом уровне.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
06.12.2011 13:34
значит без Траба останусь (как же я это переживу?!! :)

п.с.
звучит и странно и смешно. Зима не началась, а у вас уже кончилось всё :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот такие времена -  
06.12.2011 13:57
Все встают на лыжи, и лыж для всех не хватает..:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вон оно чо !
06.12.2011 14:00
я когда зонтик из дому беру, дождя не бывает
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Михаилу
07.12.2011 13:29
Я так понимаю, что вы привезли небольшую партию. Снега в Москве нет, а лыжи уже разбирают. А цена  для меня кусачая. Если не подойдут, то придется продавать с большими потерями. поскольку марка малоизвеситная. А за те деньги, что вы за них просите, предпочту купить 2 пары коньковых мадшус с нисом 2-3 летней давности.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Партия на самом деле не очень большая -  
07.12.2011 14:36
чуть менее 300 пар. Если Вы выбрали Мадшус - то это Ваш выбор, главное, чтобы Вы получили удовольствие от покупки и от лыж. Когда будет снег, то мы проведем тестирование - приглашаем всех желающих, в том числе и Вас. Еще раз хочу заметить - мы не стремимся противопоставлять лыжи SkiTRAB другим брендам - они найдут своего покупателя. Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Михаилу
07.12.2011 15:01
Если честно, то у меня только топовых коньковых лыж - 4 пары разных фирм. Trab 2005г. и SLegar 2003г.- в том числе. И открыл филиалы для базирования своих лыж не только у себя, но и у друзей. Приобрести новую пару конечно не сложно. А  размещать - не просто!!! Это сложнее. А протестировать свежие модели - это с удовольствием. Скорее бы только снег лег.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
05.12.2011 16:41
Траб, Слегар, Пелт не будут продаваться в объемах фишера, даже при цене топа в 1.5р ниже (а это огромная разница)

эти лыжи купит оригинал, желающий выделиться
или человек, у которого в лыжном плане всё есть, но хочется попробовать чего-то эдакого

при том, что эти лыжи покупают не как горячие пирожки, накручивать на них 5коп не имеет никакого смысла
логично предположить, что нормальный продавец накрутит даже больше, чем на условный фишер

таковы реалии и упрекать тут "нормального продавца" не за что
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****************
05.12.2011 15:58
По-моему, отличная цена за эксклюзив. К тому же Италия все-таки. Там практически все делается с эстетической точки зрения превосходно.

Последние пару сезонов была, конечно, антиреклама Trab. Вначале Silvia Rupil,а потом и Di Cienta, не откатав и сезона, перешли с Trab на F.

Ждём тестов!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
13.02.2012 17:11
Михаил,
а как будет тестирование организовано?

несколько пар
-разной жесткости
-разных ростовок
-разные системы креплений
без этого видимо никак?

и колд и ворм?

будут подготовлены? интересно каков будет примерный уровень : сh/lf/hf/порошок/таблетка ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тестирование лыж TRAB и SLEGAR  
13.02.2012 17:24
состоится 26-го февраля в Битце в рамках соревнований "Кибер-спринт". Для тестирования будет предоставлено 7-8 коньковых пар TRAB различной конструкции и ростовки. Структура и пластик только холодные - теплые лыжи были раскуплены еще до Нового Года. Крепления будут установлены NNN R3 Skate и Salomon Pilot Equipe Skate.
У Slegar будут представлены лыжи Regular и Wet или Cold (в зависимости от погоды). Крепления будут так же двух систем.

Подготовка лыж будет осуществлена START LF по погоде.

Ждем всех на тестах.





Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про палки СкиТраб
26.01.2014 00:20
А что палки из себя представляют, сделанны в Италии? Интересует модель  SKI TRAB XC MARATHON
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Касательно палок
26.01.2014 02:42
Палки сделаны в Италии. Производитель палок - KV+. Палка сопоставима с верхней палкой KV+ прошлого года, темляк и ручка с системой Click.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Ливиньо и Бормио
05.12.2011 22:42
вижу многих спортсменов (не только итальянцев) на этих лыжах. Не знаю, правда, говорит ли это о чем-нибудь...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Палки Траб
25.01.2014 23:40
А что скажите про палки Ски Траб, они тоже сделанны в Италии? Интересует модель SKI TRAB XC MARATHON.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11 M Z 302
Вопрос по Zero.
31.01.2014 11:15
Добрый день!
Михаил, подскажите по лыжам Zero, как они в работе? Есть отзывы по классическим лыжам SkiTRAB, в которых люди положительно отзываются о работе лыж, с Zero такая же ситуация? Насколько ограничено их применение температурой? В небольшой минус совсем тупить будут?
Нужны универсальная лыжи, думал про Атомик Скинтек, но там непонятки с жесткостью, вот думаю может Zero? А попозже можно еще одну пару на сильный мороз, там намазаться легко.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
31.01.2014 12:27
Касательно моделей Race Aero Classic ZERO. По сравнению с лыжами друхи производителей у них удлиненная зона держания и используется несколько другой материал. Он позволяет использовать лыжи при температурном диапазоне -3 и теплее. Тесты проводились пока только в Европе, отзывы отличные. К сожалению, в России пока не было погоды для них и результатов наших тестов опубликовать не можем. Надеюсь, мы сможем более конкретно ответить в марте, когда протестируем сами. Если подбирать более мене универсальную пару, то я бы рекомендовал взять теплые лыжи Race Aero Skate - они хорошо работают от -12 и теплее. При некоторых условиях катят даже при -15. А потом возьмете еще холодную пару.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0