На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
138
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 100
Емельянов Сергей
124
Емельянов Сергей
Москва 1956
Конопелько Фёдор
107
Конопелько Фёдор
Москва 1943
МАСТЕРА СМЛР 75
Якимов Виктор
97
Якимов Виктор
Пермь 1955
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
64
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Кривенков Сергей
62
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
62
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Чечёткин Сергей
62
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Лавриненко Владимир
60
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
60
Щитов Андрей
Юилейный 1985
Фомичев Дмитрий
57
Фомичев Дмитрий
Москва 1962
Ингеройнен Владимир
55
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Полный список мастеров

ГАБОвские байки. (Основано на реальных событиях)

О ГРУСТНОМ!
Постоянно звонят мне по телефону, по всяким вопросам, стараюсь отвечать ВСЕМ!

Обычно спрашивают состояние лыжной трассы, отвечаю-см. на форуме и сайте, прокат-нет и т. д. Надо отвечать, т. к. уже несколько звонков было из леса-инсульты, инфаркты, переломы.

Срочно-снегоход, сани, бушлаты, шины, жгуты, скорая.
Просьба ко всем: Советуйтесь с врачём, можно ли Вам заниматься лыжами, не ходите по сложному маршруту неподготовленным, читайте ПРАВИЛА ЖИЗНИ НА ЛЫЖНЕ-большой плакат стоит при выходе со стоянки на поле! Не омрачайте себе и окружающим отдых!

И о ВЕСЕЛОМ! (Основано на реальных фактах.)
1.   Звонит мужчина: "Это организация лыжная база ГАБО?" Отвечаю: " ГАБО". (Уж не говорю, что это личный мой тел. и личный дом, где хранится вся техника и инвентарь, кусок земли для клуба так и не удалось ни получить не выкупить...).
Мужчина: "Мы тут в "Спортмастере купили лыжи, ботинки и палки!" Я: "Поздравляю".
Женский крик в тлф.: "Сделай, что нибудь!" Я уже приготовися к самому худшему...
Мужчина: "Мы пришли домой и начали мерить лыжи, одели, а снять не можем!!!"  
Что бы Вы им, начинающим лыжникам посоветовали? Вот и я то же самое...
Предложил аж три варианта:
1- найти кнопочку, надавить или поднять защелку, если не получается вар.2-вызвать МЧС или вар.-3 вызвать автобус и приехать к нам в ГАБО, у нас есть специалист по этому делу, Виктор Доценко-он вам поможет снять лыжи!

2.   Звонок женщины, которую видимо терзали СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ!: "Муж катался у Вас, на ГАБОвской лыжной трассе и видимо, когда переодевался забыл там брюки-похожие на джинсы, не могли бы Вы там их где он был поискать?" Сразу думаю, а действительно, где это он был и в чем все таки пришел и почему не ОН, а ЖЕНА звонит-наверное она его уже накоутировала....

3.    Я уехал ночью, когда почти нет лыжников, ратрачить лыжную трассу и не предусмотрительно забыл телефон!
Звонок в 01.30, моя жена берет мой телефон и спросонья спрашивает Вы кто?
Мужчина отвечает: "Я, Сергей! Дико извиняюсь, я катался у Вас на лыжне и забыл куртку в раздевалке, Вы не могли бы туда сходить и ее забрать?"
Жена: "Вы где находитесь? В поле, на морозе или в лесу, я подозреваю, что дома в тепле и уже чего то выпили?" Мужчина: "Да, я дома и уже и не чего то выпил, а виски с рассторойства,  да я ошибся, надо было сначала вернуться за курткой, а потом выпить, но я обнаружил, что нет куртки тогда, когда уже ВЫПИЛ! Теперь ехать не могу и обращаюсь в клуб ГАБО за помощью!"
Жена начинает потихоньку свирепеть и говорит: "Вы звоните мне, женщине, полпервого ночи и предлагаете-одеться, одеть валенки, взять фонарь "Летучая мышь" и идти по лесу 2 км, где бегают одни лыжники и волки за Вашей чертовой курткой?"
Мужчина Сергей: " Ну что Вы кипятитесь! Я же извинился уже! Там у меня ВСЕ документы остались."   Жена: "Ну вот утром приедете и заберете свою куртку!"
Утром охрана доложила, что куртку лыжник, раздол... Сергей забрал вместе с документами!

Уважаемые лыжники, не оставляйте свои вещи, не создавайте нам лишние проблемы!
Никуда ваши куртки, часы, штаны, трусы, лыжи и палки не денутся!
Все вопросы решайте с охраной!
Просмотров:499 Комментариев:0 Рейтинг: +3 +4 -1