Кто знает о состоянии трассы в Демино? Думаю поехать в первых числах января на 2-3 дня. Если кто то будет там в новогодние праздники, напишите пожалуйста о состоянии трассы.
в центре лыжного спорта "Дёмино" , а именно в гостинице "Sport hotel", в коттеджном поселке Демино и в коттеджном городке "Спасское " нет свободных мест на новогодние праздничные дни.
Конечно, снега меньше, чем обычно в это время. 10-ка рельефная на данный момент не готова. 15-ка равнинная готова. Местами сквозь снег пробивается кустарник и в одном месте (где единственный на этом кругу спуск и подъем) пока нужно снять лыжи, чтобы спуститься, для этого заблаговременно перед спуском стоят два ряда заграждений. Но это небольшая проблема. В целом 15-ка вполне катабельна. Даже на боевых. Кроме того бонусом на 15-ке есть новая петля по полям в районе Погорелки, протяженностью порядка 3км. Трасса жесткая, скольжение отличное. На стадионе 31-го ходил ратрак. Сегодня не ходил. Трасса "бетонируется", местами, на мосту справа от стрельбища, например, практически ледяная, но в целом, повторюсь, от покатушек сплошное удовольствие. Людей на трассе практически нет. Итог. Рекомендую для катания!
Зачем так далеко ехать то!? Снег выпал, и у тебя в Красногорске будет хорошо,, разнообразить хочешь, приезжай в Одинцово.. Хотя, если хочется от мск отдохнуть , тогда да.
бежали Демийскую классику 20 км по кругу 5 км коньком. Но орги молодцы, вчера написали , что пушки поставят наверх, будут спуски настреливать, вроде бы как 17.02 технический просмотр трассы на предмет конфигурации( не точно) , в любом случае-народу зарегистрировано море, денежных потоков заряжено -куча, организаторы -профи!думаю все будет нормально, вопрос только какая будет трасса: новая 20+30, старый вариант 25+25, может 17+17+17???