Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

В Красногорске трассы нет!

16.12.2004 00:00
Сегодня вечером мой сын на тренировке по трассе в Красногорске подрал свои гоночные лыжи(верхняя модель Rossignol),200$ коту под хвост. Это по тому что трассу не катают. У них дела поважнее-готовятся к чемпионату мира,а на лыжников наплевать. Так что езжайте в Ромашково или в Бицу-там трассы готовят!
  • Просмотров:1620
  • Комментариев:14
  • Рейтинг: 0 0 0
Согласен, что нужно было прикатать сразу
16.12.2004 01:12
перед похолоданием, тогда можно было бы сделать реальную "Олимпийку". А так только бугор на малом круге по оси идёт, а на основной трассе даже на санках в некоторых местах опасно. Достаточно приличное качество только на новом стадионе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я вчера утром тоже царапину поставил
17.12.2004 12:56
Непонятно, почему строительство моста через пруд развернулось только в декабре? Все лето и осень фигней страдали, а теперь с 9 утра бульдозеры землю утюжат.  



"Утробинская" пятерка до сих пор не накатана, все спуски очень сильно разбиты. Народ катается по равнине в дальней части круга Росавто и у нового лыжного стадиона.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мост строят солдаты...  
18.12.2004 00:06
Я об этом летом писала для номера журнала, который к Лыжному салону вышел. Уже тогда было видно, как они работают...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может и мне подрать Rossignol?
17.12.2004 23:03
Хотел приехать в Красногорск,да наверное не поеду у нас в Мурманске трассы лучше!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может и мне подрать Rossignol?
17.12.2004 23:03
Хотел приехать в Красногорск,да наверное не поеду у нас в Мурманске трассы лучше!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Люди реально что-то делают.
17.12.2004 23:31
Забанен пожизненно.
Напрасно Вы так...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александру Родимову
18.12.2004 22:54
Считаю что не напрасно, потомучто за чемпионатом забыли о лыжах и о лыжниках, как всегда показуха и безкультурие! Снег в Москве уже месяц,его много а трасса на которой собираются проводить чемпионат мира!!! ни разу не каталась!!! Бред, в это трудно поверить!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Известное дело
18.12.2004 00:13
Ругаться-то всегда проще, чем самому что-то сделать для людей. А с чего Вы вообще взяли, что кто-то Вам или Вашему сыну ДОЛЖЕН готовить трассу??!! Или Вы платите деньги за то, что кто-то для Вас это сделает? Пойдите сами ее укатайте. Неужели надо объяснять, что все эти трассы делаются энтузиастами (или на средства энтузиастов)?

И ещё, объясните своему сыну, пожалуйста, что когда снега мало, на тренировку топовые лыжи одевать не надо, во избежание таких вот огорчений. Ведь катай-не катай - снега-то больше от этого не станет! Если он сам об этом не подумал, это не повод искать крайних и виноватых.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ППКС
18.12.2004 00:20
не кипятись, все же такой день на носу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надежде Рязанской
18.12.2004 23:22
В свое время я,мой сын и даже жена(она на лыжах не бегает,а катается) принимали участие в подготовке трасс в Ромашково,такчто мы не нахлебники! По поводу колличества снега не думаю,что в Красногорске климат на много теплее чем в Ромашково или Бице, просто когда укатывают не бураном, а лыжами то снег не уплотняют, а сдирают-отсюда и результат. Вы действительно считаете, что еще рано вставать на хорошие лыжи? Сегодня Мадшус-спринт,02.01 и 09.01 -чемпионат Москвы-когдаж пробовать хорошие лыжи? И последнее и пожалуй самое важное! Если нет денег даже на подготовку трасс и никто!, как вы говорите,не обязан их готовить то зачем тогда лыжный стадион? для кого?    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы бы , Сергей , не Надежде отвечали,
19.12.2004 23:40
Забанен пожизненно.
и здесь, а лучше бы в реале объяснили тем мужикам,которые там  работают,что они "не правы".Только имейте ввиду,что лес- это не интернет, могут и побить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за совет!
20.12.2004 00:49
Пожалуй это самый сильный аргумент,после которого дискуссия бесмысленна.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему возникает противостояние
22.12.2004 12:46
между увлеченными лыжами людьми? Я уверенн, что все с большим уважением относятся к людям, формирующим лыжные трассы. Причем многие помогают, каждый в своем районе. Если бы красногорцы объяснили почему не укатываются трассы ( нет денег, сломаны бураны, некому укатывать и т.д.) может что-то и можно было бы сделать. Ведь есть же пример - Битца. А сейчас одни обиды.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Состояние трассы на начало января
05.01.2005 19:43
Круг 5 км и подступы к нему укатаны. Однако снега в этом году пока немного, и нередко проступает грунт.



Хочу озвучить ряд проблем трассы.

1. Как и в прошлом году, по просекам=лыжне передвигается какой-то грузовик, возможно - лесовоз (КРАЗ, Урал). Видимо, передвигается по будням, т.к. катаюсь по выходным и никогда его живьем видел. Этот танк периодически буксует, выворачивает на снег глину, да и просто оставляет после себя глубокие ямы. Следы его жизнедеятельности сегодня встретились в юго-западной части трассы, их пыталась засыпать снегом одинокая барышня, сменившая Atomic на снеговую лопату. Что известно об этом КРАЗе? Какого рожна он портит трассу? Что он вообще делает в лесу, куда въезд транспорту запрещен? Были ли попытки воздействовать/бороться?



2. Ничего в принципе не имею против лошадей, однако их перемещение по трассе тоже малоприятно: остаются дыры в снегу и экскременты. В прошлом году был капитально истоптан и загажен участок в районе речки Банька (на северо-западе, в 1 км от коньковой трассы), сегодня же следы копытных животных были замечены уже на самой трассе. А что будет к весне? В лесу полно просек, направить бы табун в правильном направлении...



3. Мелочь, в общем. В этом году увеличилось число квадрациклов, гоняющих по лесу (видел стаю из 6-8 единиц). Хотя действие квадрацикла в чем-то позитивно (сходно проезду "Бурана"), однако этот дивайс, как и КРАЗ, способен буксовать и извлекать из-под снега глину.



Еще хотелось бы знать (любопытно), какие у трассы перспективы? На картах в Инете (например, http://www.sportnavigator.ru/ski/tracks/track11.html , BTW, на карте неверно указан север) изображен вариант трассы в 20км, который действительно в прошлом существовал. В прошлом же году подготовленная трасса не выходила на запад за речку Банька, Нахабинка. Будет ли трасса в будущем "усыхать"?



С уважением,

--Дмитрий
Ссылка Рейтинг: 0 0 0