Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

велотрасса в Крылатском

21.01.2012 00:00
господа, а почему никто не катается в крылатском, по велодороге? Может какие-то причины, не заметные на первый взгляд? я проехал там пару недель назад, в эти выходные опять  хочу.
мои впечатления:
плюсы - бесподобный рельеф и подъемы, сравнительно близко (не надо полдня на дорогу тратить, что очень важно имхо), ширина, снег - все есть. Живописно, в конце концов.
минусы - в 2-х местах накатано машинами, грязно, нужно уходить на целину, очень неудобно, но можно попробовать исключить эти участки, срезав кое-где или накатать сбоку, но некому. В верхней части много народу бредет (а так же на машинах) в церковь, или просто гуляют. Опять же, накатать сбоку вполне возможно, на этом участке, но некому. И еще показалось, грязный воздух, прошедший через всю вонючуюю москву. Но это надеюсь не всегда так.
Есть так же малый круг, на котором всего один приличный подъем, но это всего 5-я часть трассы. Зато на нем нет машин и людей немного, но и там не накатано.
Так чем же отталкивает крылатское, что там никто не тренируется?
  • Просмотров:3827
  • Комментариев:17
  • Рейтинг: 0 0 0
катаются и всегда катались на лыжах в Крыле...
21.01.2012 11:47
по малому кольцу так точно.... все плюсы вы сами указали... только вечером (и  даже днем) не надо ставить машину вне парковок... а то можно без стекла и вещей остаться
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, у нас там ..
21.01.2012 18:41
несколько лет назад слекло били, прямо на парковке, на дикой, под г/л горой. (Сумку из салона забрать забыли.) И если присмотреться, там осколки часто на земле под машинами - бьют стекла воры.
Был 1-2 следа коньковых, на малом кольце. Это все-равно что не катаются. Хотя завтра посмотрю еще раз.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лата Трэк
21.01.2012 11:48
там всем заправляет, вот ссылка http://lata-track.ru/component/content/article/1-novosti/193-otkrytie-trassy-dlja-begovyh-lyzh.html, и инструкторов с Медика пригласили работать (Загидулина Рауфа Ахматнуровна).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это не то, что имелось ввиду
21.01.2012 18:36
"С 18 января в СЭК "Лата Трэк" открывается трасса для любителей классических беговых лыж. Общая протяженность трассы полтора километра, в дальнейшем планируется увеличение протяженности трассы до трёх километров. Трасса освещается в тёмное время суток."

- это наверное внизу, где гребной канал или велотрек. Я имел ввиду крылатские холмы. И побегать там коньком. Для конька потому чтотам теоретисски класное место. Только не пойму почему не раскатано.
Хотя, может просто там нет ни дюсш ни энтузиастов, вот заняться и некому.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
- это как раз то место
21.01.2012 18:48
глянул повнимательнее. Но про коньковую трассу ни слова.
еще вот что нашел на их сайте: "Свадьба, день рождения, детские праздники, выпускной, последний звонок. Хочется отдохнуть на природе, провести  торжественный праздник или просто устроить вечеринку на свежем воздухе, ..."
какие там лыжи...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
схема комплекса
21.01.2012 18:52
http://lata-track.ru/shema-kompleksa.html
а что, неужели вся велодорога принадлежит латартеку?
на схеме, участок между главным входом и админ. зданием накатан машинами. Самое плохое место. И дорога к церкви еще.
А все остальное - обалденно для конька.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лата-трек
21.01.2012 19:03
у них там бизнесс, за беспатно не хотят ретрак свой катать, только по склонам ползает
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В том году
21.01.2012 20:12
видела идущих лыжников по дороге между гаражей часов в 9 вечера, значит по вечерам там можно кататься. Только не пойму где лыжня проходит? С вершин склонов не видно, хотя ратрак внизу стоит. Может завтра съезжу на разведку, заодно к гребному на гольф-поле прокачусь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
там можно круглосуточно кататься
21.01.2012 20:46
если есть фонарь. Лыжня проходит по велодороге.
От церкви до дальнего края. К тому же вся велодорога хорошо утоптана.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот еще ссылка
21.01.2012 11:57
съездил 22-го, в вс.
24.01.2012 19:12
все как и было. Лыжников очень мало. С 15-ти до 17-ти встретил одного лишь, бегущего классикой, по-спортивному. И несколько гуляющих на лыжах. На малом круге пара одиноких коньковых следов. Лыжня есть везде.
Добавился еще один минус - если долго нет снегопада, пешеходы наносят песок на дорожки. Но это опять же не критично. Ну, еще наср-но лошадьми (те самые конные прогулки от лататрек), прямо посередине дорожки, метров на 50 вдлину, но объехать кое-как можно.
Зато благодаря тому, что в основном там открытые места, с полей наметает снег на дорожки и быстро закрывает старую грязь или гололед, к сожалению не везде.
Скольжение отличное, по натоптанной дорожке, да и по снегу. Можно, при желании, накатать рядом трассу любой разумной ширины. И еще имхо интересно проработать кольцевой маршрут, захватывающий три подъема/спуска (малый круг - всего один) и площадь от церкви до дальнего края трассы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сам тоже  
25.01.2012 23:14
никак не пойму, почему велодорога зимой не используется...
Место роскошное, рельеф шикарный, веток и шишек нет!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
использовали,
25.01.2012 23:59
покрайней мере когда я (13лет назад) в дюсш 102 ходил та, что в сербчеке была, мы там часто тренеровались и соривнования там внутрение проводили, потом школу из серебчика выгнали, место то шоколадное, то и трасса практически перестала использоваться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
съездите через неделю
26.01.2012 00:04
потом через две и поделитесь впечатлениями
трассу затопчут, разобьют, появятся колеи и бугры, потом чистый лед...

трасса хороша неделю после снегопадов. Сам я живу прямо на ней, но использую только для силовых тренировок -- толкаюсь бесшажным в подъемы

В остальное время мне не составляет труда проехать 2км до Медика и кататься по нормальной лыжне в Ромашково
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а на медике
28.01.2012 11:19
сейчас гордероб или камера хранения есть?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
может я не знаю
28.01.2012 23:41
прямой дороги в ромашково.
Я туда добирался как-то очень сложно.
Но это к самой трассе. Там вроде можно еще как-то пешком через МКАД перейти, так делают или это неудобно? В Ромашково конечно хорошо, но ездить туда слишко долго, если к самой трассе, к стадиону. В Крылатское дорога занимала у меня ок 30 мин. В ромашково больше часа.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Через МКАД по пешеходному переходу.
29.01.2012 00:31
Так все и делают, когда едут в Ромашково от стадиона Медик. Стадион Медик находится на ул.Тимошенко, от Медика до МКАД 2км на лыжах, через переход и Вы уже на трассе в Ромашково, очень удобно. По пути на трассу всегда можно спросить лыжников, как добраться до Ромашково, каждый знает эту дорожку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0