Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Стадион медик

07.01.2013 00:00
на стадионе медик ст. Метро молодежная после всех новогодних праздников для всех желающих будут работать раздевалки, душ, туалет, прокат. За чисто символическую стоимость можно будет переодеваться и оставлять вещи.  сказали что весь прейкурант будет на стадионе и пока находится в разработке
  • Просмотров:8417
  • Комментариев:38
  • Рейтинг: 0 0 0
Вашими бы устами...
10.01.2013 11:59
В разработке он может находиться до следующего сезона. Сейчас то какая ситуация? Табличка "Закрыто" и хождение на поклон к вахтерам?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Буду следить...!
11.01.2013 13:50
я там катаюсь достаточно часто, буду интересоваться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Время работы?
10.01.2013 13:44
Перестал туда ездить т.к. тренируюсь после работы и раздевалка вечером всегда закрыта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Медик
10.01.2013 23:26
Сказали, что в выходные пока Медик работать не будет, делают в бывшей женской разд. “качалку”, хотят закупить новую партию лыж, в раздевалках установили новые шкафчики с замками.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Раздевалка
19.01.2013 23:58
Не открыли в Медике раздевалку?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
завтра  
20.01.2013 12:18
пойду утром кататься и напишу.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
раздевалка открылась
23.01.2013 22:04
На двери павильона стадиона "Медик" висит объявление, что услуги лыжной базы и проката лыж (комплект) стоят 150 рублей в час. По словам, работают с 10 до 17 часов без выходных (письменного расписания нет). По крайней мере переобуться в тепле и сходить в туалет можно. 18-го января появился кассир, который имеет право принимать деньги. Раздевалка с душевыми открывается по заказу организаций, перечисливших деньги по "безналу". Для сотрудников ЦКБ раздевалка стоит 30 рублей (замков нет), если с душем, то 50 рублей. Для сторонних такая услуга не предусмотрена.
Директриса новая (Панина Елена Дмитриевна, если не ошибаюсь).
Рекомендую вариант, опробованный на Снежинке.
Человек, взявший что-либо на прокат (например одну детскую лыжную палочку) имеет право сдать свою обувь. А если он пришел в дубленке, то и дубленку, упакованную в рюкзак (вместе с чехлом для лыж). Камеры хранения нет, но вещи принимают.
Будет ли при этом работать раздевалка с душем - не знаю.
23 января сотрудники ФКСН сдавали нормативы и раздевалка была открыта.
За временем аренды детской лыжной палочки никто не следит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вещи то...
28.01.2013 16:49
...можно сдать без проката - как раньше?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заходил вчера вечером поинтересоваться
01.03.2013 09:48
Сказали что можно пользоваться раздевалкой (без проката) до 11 вечера, берут 30р с носа если без душа. Забыл правда спросить, шкафчики запираются или нет, т.к. внутри проходной двор, минут 5 ходил внутри - искал с кем поговорить, все настеж
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
раздевалка на медике работает
30.03.2013 21:55
Павильон на стадионе Медик продолжает работать. Будет работать и 31.03.13 на зимнем триатлоне и 06-07.03.13. Душевые закрыты, но туалет и прокат будут работать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вопрос
07.05.2013 10:32
может кто знает, что происходит со стадионом Медик? почему туда перестали пускать народ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новое руководство...
07.05.2013 13:46
Пришли в руководство стадионом новые люди, обуянные жаждой деятельности, но, похоже, немного не в теме. Начали с того, что всё наглухо огородили забором. Вообще-то планы по развитию спортивной инфраструктуры у них большие: новое покрытие дорожки, ремонт помещений и другое. Но для кого это готовится, пока непонятно...
Даже есть прожект освещёнки-роллерки за стадионом (я, кстати, против, проходили это уже :). Надеюсь, новые руководители освоятся, вникнут и будут развивать инфраструктуру в правильном направлении, для людей. Я с ними пока не общался, но собираюсь подсказать, помочь. Не надо их пока огульно хаять.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо за инфу
07.05.2013 14:20
хаять пока не собирался, т.к. непонятен итог затеи. но на душе тревожно стало...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на прошлой недели  
07.05.2013 14:08
все работало, пускали на стадион в раздевалку за 30 рублей, еслй с душем и полотенцен то за 50 все удовольствие.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да дело не в раздевалках даже
07.05.2013 14:18
последние пару дней пролезаю на качательно-разминочную площадку буквально через дырку в заборе, и с каждым днем этих дырок становится меньше. )
собственно сам стадион для бега нужен только в грязный недолгий период, который в этом году затянулся. )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Встреча с зам.директора "Медика"
08.05.2013 23:40
Сегодня беседовал с новым зам.директора стадиона "Медик" Людмилой Борисовной.
Впечатление положительное. Деловая энергичная женщина. Много сделала уже, еще больше планов.
Стадион откроют для занятий спортом с середины мая. Будут пускать всех желающих заниматься спортом через калитку с домофоном. Бесплатно. Гуляющих с колясками и собаками пускать не будут, только для занятий спортом. Для того и огородили всё. Довольно жёсткое решение, но, в общем, понять можно.
Футбольное поле будут сдавать в аренду организациям и физ.лицам. Раздевалки и прокат лыж будут работать по-прежнему, 30 руб. Готов тренажерный зал и массажный кабинет. На зиму календарь расписан на все выходные на корпоративные мероприятия.
Планы:
- замена беговой дорожки
- развивать лыжную трассу
- заливка катка
- прокат коньков
- лазерный биатлон
- освещенка-роллерка.
Из планов одобряю всё, кроме последнего.
Я обозначил интерес лыжников: развивать и поддерживать раздевалки, прокат лыж, организовать парковку для посетителей стадиона. Парковку придумали делать на территории стадиона со стороны улицы Академика Павлова, напротив магазина "Дикси".
Договорились, что сделаю письмо от СК "Ромашково" про надобность парковки для лыжников.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
здорово,  
09.05.2013 05:27
что все начинает строиться и развивать. А освещёнку в ромашково они не хотят сделать.? А то у меня в райне реки сетунь где раньше был давыдковский рынок уже как год сделали современное освещение которое работает по вечерам. Можно и бегать и на лыжах зимой только маленький круг получается.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На месте Давыдковского рынка
09.05.2013 08:22
Забанен пожизненно.
Стояли бытовки строителей. Сейчас их снесли, там пока асфальтовая площадка. Я пробегал там два дня назад.  Наверное, Вы имеете в виду территорию в пойме Сетуни, вход с Кременчугской улицы? Что-то лыжная трасса там меня совсем не вдохновила....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
согласен  
11.05.2013 23:14
трасса ни куда не годится, только для детей и пенсионеров,


А вот освещение хорошое, могли бы такое сделать ну например в ромашково, или битце, или еще где нибудь.!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему я против освещенки и роллерки
13.05.2013 13:33
Хочу пояснить свою позицию, поскольку сходу она может показаться странной. Я, конечно, обеими руками ЗА освещенку и роллерку в принципе. Но на Медике и в Ромашково ни для того, ни для другого нет условий, как мне представляется.

Освещенка.
1. Разные субъекты хозяйствования. Земля федеральная, находится в ведении Серебряноборского лесничества. Застройщиком теоретически может выступать ФСК "Медик". Получить разрешение на строительство спортивного объекта по закону можно, но крайне сложно. Нынешнее руководство лесничества ни на какие согласования добровольно не согласится, СК "Ромашково" несколько раз пробовал получить разрешение на использование ромашковских тропинок для тренировок и соревнований - безрезультатно (правда, их вышестоящее руководство недавно выгнали, а с новым мы не общались).
2. Сложность организации охраны спортивного объекта. Допустим, осветят километровый круг. По сути, это лес. На освещенку можно попасть откуда угодно. Довольно быстро освещенку испортят и растащат на металлолом. Это проходили уже году эдак в 1983-84. Помнится, я успел только пару зим покататься по Медиковской освещенке. Она тогда была сделана "восьмеркой" - километровый круг и 700-метровый круг возле детской площадки. Кстати, в то время реальной освещенной трассой был периметр тогдашнего пустыря между улицами Партизанской, Оршанской, Ярцевской и Академика Павлова. Там даже иногда Бураном накатывали :).

Роллерка.
1. Те же соображения, что по освещенке.
2. Велика опасность столкновений тренирующихся и гуляющих. Исторически километровый круг является вотчиной гуляющих с колясками и собаками. Асфальту и освещению они будут только рады и воспримут как сделанное для них. Последствия могут быть крайне неприятные для всех, в т.ч. и для руководства ФСК "Медик" (они об этом пока даже не догадываются).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр Гаврилов
14.05.2013 13:43
да, теперь все стало понятно.!!!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серебряноборское лесничество
15.05.2013 22:02
В 1978-1979 годах я был сотрудником лаборатории лесоведения АН СССР которой принадлежит это лесничество, созданное в реальности для обслуживания госдач в Серебряном бору и в Сосновке. Нынешнее руководство этой лаборатории знаю лично - Андрей Артурович Сирин, мой однокашник по университету. Но лет пятнадцать с ним не встречался.  Но всё равно что-то можно попробовать сделать. Конечно люди меняются и может не получиться. Мой e-mail seremo@ yandex.ru
Семён.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В ин-т лесоведения Сирину направляли письмо  
16.05.2013 12:33
с предложениями сотрудничества - отказал. Я так понял, что он не хочет брать ответственность на себя, как любой чиновник. Выше, в Мослесхоз, так и не собрались писать, тем более, у них там руководители слетели, вроде. Пробовали на лесничество выходить через ДЮСШ-93 - отказ. Пробовали через ЦФКиС ЗАО - тут был какой-то диалог, но до договора о сотрудничестве так и не дошло. Так что, сейчас на Медике и у нас в Ромашково мероприятия проводятся как бы "под крышей" ЦФКиС ЗАО. У СК "Ромашково" есть договор о сотрудничестве с ЦФКиС ЗАО, налажено взаимопонимание. Ромашей, в принципе, такое положение устраивает.
Семен, спасибо за предложение, возьму на заметку, но, мне кажется, слабоватый заход на такую тему по личным связям спустя 15 лет...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про парковку в Ромашково
16.05.2013 13:29
Саш, не знаешь в этом году на дальнюю будут пускать или нет? Там вроде подсохло уже, правда буераки сплошные.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На дальнюю будут пускать.
16.05.2013 15:00
На ближней футболисты наконец-то решились организовать платную парковку. В планах у них расширение парковки, въезд через шлагбаум от прудика, кафе. Надеюсь, к зиме сделают.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня воспользовался ближней парковокой
19.05.2013 21:40
Действительно пустили за 100 рублей, плю с работающий туалет и можно было вел помыть.  Что было очень в жилу - в общем грязно пока, хотя на дальней части вполне проезжаемо. Слезал только в трех местах (не считая конечно завалов которые проходилось обносить): самый крутяк на Лысой горе, следующий подем и равнина за ним. Но думаю на более злой резине  (стоял Кроссмарк) проехал бы.
КМК на неделе подсохнет и к следующим выходным, а может и раньше, для вела будет просто отлично.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стадион Медик  
09.12.2013 09:24
Как там дела на сегодняшний день?
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Медик, сезон 2013-2014
09.12.2013 12:35
Сейчас созвонился с руководством Медика.
Они уже открылись.
Есть раздевалка, гардероб, душ - всё за 50 руб.
Есть прокат лыж. Цену забыл спросить.
Режим работы с 9 до 20 часов без выходных. Для тренирующихся поздно вечером - вроде, отнесутся с пониманием. Люди там теперь работают позитивные, правильные.
Так что - все на Медик! Рекомендую! А там и до Ромашковской трассы недалеко :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Ромашково лучше от Медика!
09.12.2013 18:42
Всё-таки хотелось бы в очередной раз посоветовать добираться до ромашковской трассы от стадиона "Медик". Парковаться и переодеваться на Медике. В Ромашково с парковками и с дорогой до них лучше не стало, могут быть проблемы в выходные дни.
Приезжайте на Медик. До Ромашково всего 1,5км на лыжах по разметке. Разметка представляет из себя букву "Р" нанесенную на деревьях.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ромашковский сервисёр на Медике
09.12.2013 12:37
Ещё одна хорошая новость.
Наш Ромашковский сервисёр Игорь теперь будет работать на Медике! Договорились, его пустят, предоставят помещение. Он планирует там быть в будни, а в выходные останется в Ромашково.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вчера был на Медике
09.12.2013 15:12
Мы туда зашли, посидели, чаю попили после каталки. Чистенько, аккуратненько. Буфет был закрыт, но это начало сезона. Скоро будет работать.
Прокат лыж 200р/ч
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Залит каток на футбольном поле!
22.01.2014 00:06
Шел вечером на тренировку и глазам не поверил - почти всё пространство футбольного поля залито катком! Люди катаются. Включили освещение на мачтах, которое много лет не работало! Строится деревянная горка для катания! Открыт прокат коньков! В прокате новые прогулочные лыжи Росси и какие-то сноубордические штуки.
Жизнь налаживается! Спасибо новому руководству Медика!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да приятно
22.01.2014 12:21
приятно видеть изменения в лучшую сторону.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Официальное открытие катка 26.01.2014
27.01.2014 23:39
Не могу удержаться от оффтопа, уж боьлно здорово и позитивно было!
Воскресный вечер 26 января провёл с семьёй на Медике.
Было:
- много народу;
- немного официальных речей, т.к. все хотели кататься;
- прокат коньков и прочего, бесплатно по случаю открытия;
- музыка;
- надувные фигуры и развлечения;
- стрельба из лука и метание топоров в цель - с хорошей претензией на историчность;
- сбитень в котле на костре;
- специально построенная деревянная горка;
- ходули;
- конкурсы;
- ну и собственно каток - почти во всю ширь футбольного поля!
Я покатался :)... впервые с 10-летнего возраста встал на коньки. Хорошие хоккейные коньки. Было непривычно, но я вспомнил, что коньковый ход недаром так называется, и как-то поездил... коньком... без палок...
Отличный вечер! Отличное место стало на Медике!
Спасибо дружной Медиковской команде, которую сплотила и зажгла новый руководитель - Людмила Борисовна Черноброва - правильный руководитель и очаровательная женщина! :) Молодцы медиковцы!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Расписание и услуги от Медика
22.01.2014 13:40
можно почитать здесь:
http://www.sk-romashkovo.ru/partners/cchp_medik.htm
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
трасса медик
28.01.2014 13:56
Добрый день! Подскажите пожалуйста,какой профиль лыжной трассы, у нас там запланированы корпоративные соревнования,а приехать на просмотр возможности нет.
Спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если имеется в виду
28.01.2014 14:29
круг в пределах МКАД(назовем его условно "около самого Медика"), то это равнина из равнин, как бильярдный стол. Если речь про круги в Ромашково(за МКАД), то тут как повезет, в зависимости от длины круга :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошо
28.01.2014 16:26
Спасибо!
Буду готовиться к бильярду!))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0