допускается фильтрация, просмотр примерного местоположения на карте. схем трасс нет.
и что самое важное - возможность отправить обращение, например , касательно отсутствия, неправильно указанной длины, неправильного местоположения и, вообще говоря, чего угодно другого.
предлагаю, дать реальные комментарии по составу, длине, качеству и т.п. трасс в этом реестре.
)))))))) А то пока до конца нашей ветки дойдёшь - палец отсыхает...
Нафискалил про Борисовские пруды. (для тех, кто не в курсе - реально трассы не существует!).
Мне только вот эта надпись не нравится: Портал работает в тестовом режиме. В случае обнаружения технических проблем или некорректных данных - сообщите нам.
Как понять - дошла жалоба, или этому помешали "технические проблемы"? Уведомление на mail должно прийти?
Произошли изменения в данном реестре (интернет-адрес тот же)
Видимо, шибко грамотные ИТишники Департамента ИТ Москвы чевой-то там переделали.
В результате добавились колонки, типа, ведомственной принадлежности и контактов. статусы трасс исчезли, протяженность тоже.
Самый главный недостаток список перетасовали и по старым номерам идентифицировать трассы теперь невозможно, да и названия у них местами поменялись. Что говорит об информационной безграмотности соответствующих специалистов.
Еще по первому варианту отправил обращение по интересующей меня трассе(попросил показать на карте трассу "Территория между Алтуфьевским шоссе и поселком Нагорное (Московская область) " на 5 километров) и все испортил! В новом варианте списка ее НЕТ!
Красиво. Гирлянда разноцветных лампочек - не хухры-мухры, а освещенная трасса!
А чуть поодаль и желтый москомспортовский SnowRabbit3 - его грузят на платформу эвакуатора. Он только что закончил укатку асфальта, по бокам видны следы "вельвета".
Однако, мне кажется, что информацию по видновским трассам туда не добавят - это документ в котором отражены официальные трассы Москвы).
Есть http://g.co/maps/ykz7n - интерактивная карта лыжных трасс Москвы и ближайшего Подмосковья, на ней есть одна трасса из Видного. Если у Вас в городе есть ещё трассы, которые на http://g.co/maps/ykz7n пока не отражены, то пишите - с удовольствием добавим.
Одна из трасс уже была добавлена, а две других - добавил заново. Также трассы продублированы на карте - голосовалке: http://mosskis.ru/mainmap/ и доступны по ссылкам (либо просто нажатием кнопки Подробнее): - mosskis.ru/34/ - mosskis.ru/253/ - mosskis.ru/255/
допускается фильтрация, просмотр примерного местоположения на карте. схем трасс нет.
и что самое важное - возможность отправить обращение, например , касательно отсутствия, неправильно указанной длины, неправильного местоположения и, вообще говоря, чего угодно другого.
предлагаю, дать реальные комментарии по составу, длине, качеству и т.п. трасс в этом реестре.