Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Подскажите где снять домик на НГ у лыжни

13.10.2013 00:00
Здравствуйте! Небольшая компания лыжников-любителей хочет остановиться к гостинице или снять коттедж на новогодние каникулы. Главные условия - хорошая лыжня и место где можно собраться.

Что можно найти за приемлимые цены (не как в Дёмино) в радиусе 500 км от Москвы?
  • Просмотров:3343
  • Комментариев:54
  • Рейтинг: 0 0 0
Нерехта лыжная
14.10.2013 12:37
очень хвалит свои трассы и домики. Сама там не была, а на НГ забронировала в Малиновке.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
занято в Нерехте
14.10.2013 14:03
В Нерехте напряженно со свободными меставми на новый год :) а Малиновка - это где?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это Архангельская область
14.10.2013 15:39
И там, кстати, тоже уже почти всё занято... хотя может, какие-то варианты и есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Езжайте...
14.10.2013 16:04
Езжайте лучше в Раубичи или Отепя. Ну Остров на худой конец.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, Отепя - прекрасный вариант
14.10.2013 16:10
Его главный плюс - трудно "занять" всё жилье, что там рядом ))) Цены демократичные, из минусов - только виза. А в целом пока что можно констатировать: как бы ни старались нас уверить, что Нерехта - "почти Финляндия, только ближе", реальность вновь и вновь разочаровывает. Извините, что невольно вас дезинформировала )))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, простите великодушно.
14.10.2013 16:37
А чем Вас разочаровала "реальность", в которой Вы еще сами не были?))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так мест ведь нет, сами же сказали?
14.10.2013 16:38
Хотя я конечно, могу порадоваться на расстоянии, например, из Отепя ;-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Об отсутствии мест никто не говорил.
14.10.2013 16:43
А вот о том, что желающих посетить Нерехту в новогодние праздники много, речь действительно шла ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прошу прощения, если так
14.10.2013 16:44
Тогда заявка НК у вас на контроле, верно?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, конечно.
14.10.2013 16:47
Заявка на контроле. В любом случае, новогодние праздники - коротки, а зима - длинна!
Поэтому всех ждем в Нерехте!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дорого яичко к красну дню!  
14.10.2013 16:48
;-)                        
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
некорректное поведение персонала
21.10.2013 22:05
в Нерехте. Прочитав сообщения на форуме выше понял, что на 14.10 в Нерехте все уже было занято. В тоже время сотрудница Лыжной Гостиницы по имени Жанна до сегодняшнего дня все еще расписывала, как у них все хорошо и предлагала аж 4 варианта проживания на семью. Только позвонив туда с желанием спросить о предоплате я получил информацию, что все занято. Присоединяюсь к мнению Елены Копыловой, что Нерехта еще очень далека от Финляндии, хотя их цены усиленными темпами к Финляндии приближаются ;(.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кирилл, добрый день.
22.10.2013 14:26
Вы можете привести конкретный пример сравнения цен в Нерехте с ценами в Финляндии? Очень любопытно, правда.

P.S. Действительно-ли можно смело называть пряники невкусными, если их быстро раскупили, а Вы попробовать не успели? Это риторический вопрос.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не надо сваливать с больной головы на здоровую
22.10.2013 16:32
Снять у Вас один этаж с 3-мя комнатами (без кухни) стоит в зависимости от здания от 44т до 70т  рублей на 9 дней с 2.1 по 11.1. Котедж с 3-мя спальнями и только одним совмещенным с/у у Вас стоит на тот же срок 47т рублей. Это почти (минус 10-15%) европейские цены, если знаешь людей и разговариваешь хотя бы на одном европейском языке. Но в Альпах или в Скандинавии есть и камин и сауна + цивилизованная европейская инфраструктура + вежливое отношение и воспитанное поведение.

А касательно пряников пользуясь Вашей метафорой могу сказать, что Ваши пряники я ни как не критиковал. У меня претензии к некорректному поведению Вашего отдела бронирования, который мне почти месяц  расписывал, как все хорошо вплоть до вчерашнего дня, и когда я захотел забронировать мне, не принося никаких извинений, просто сказали что все уже расхватали. Из сообщений на форуме видно, что уже неделей ранее у Вас ничего не было. Почему провинциальной дурочке не пришло в голову вовремя проинформирвать потенциальных клиентов т.е. предупредить о большом спросе и поставить на лист ожидания, как это принято в туристическом бизнесе?  В ответ на этот вопрос я получил высказывание "Мне все равно, кто раньше написал запрос, я всем пишу одно и тоже и не предупреждаю"  - никаких извинений за свое хамство от Вашей сотрудницы не последовало. Выводы делайте сами!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы знаете, Кирилл...
22.10.2013 17:26
В общении с людьми, в последнее время, часто сталкиваешься с тем, что человек видит только то, что он хочет видеть. А при таком раскладе диалог бессмысленен. При всем при этом:

1. Я просил Вас привести конкретный пример с ценами, а ответа не получил. Мне это интересно по двум причинам: во-первых, на европейских языках я не разговариваю и в Европу не езжу, а во-вторых, хочется понять, какие цены в Финляндии Вы имели ввиду.
2. Из сообщений на форуме недельной давности как раз-таки следует обратное - что места были. читайте внимательнее.
3. Что некорректного в поведении отдела бронирования? В любом отеле или гостинице с Вами будут (просто обязаны это делать) обсуждать номера и условия вплоть до их реального бронирования (не обязательно Вами). Вопрос про пряники актуален.
4. Где Вы видели маленький спрос на новогодние праздники? Есть же вещи, которые взрослым людям не обязательно озвучивать.
5. Благодаря и вопреки многим вещам, клиенты и делятся на, собственно, клиентов и на потенциальных клиентов, которые могут оставаться ими всю жизнь.
Я не пытаюсь сейчас никого оправдывать. Хочу донести до Вас, Кирилл, и до окружающих одну простую вещь. В Нерехте всегда рады гостям, независимо от времени года и прочих обстоятельств. Центр наш небольшой и доброжелательный, в нем реально ценят своих клиентов, которые зачастую становятся друзьями. Это - долгосрочный проект. И люди, которые стоят за ним, горячо и искренне любят  лыжный спорт, лыжников и все, что с этим связано, и стремятся к постоянному улучшению качества и предлагаемого сервиса. Будьте добрее.
Новогодние праздники - это жаркое время. Так было и так будет. Клиентов много - мест мало. В хороших гостиницах места заканчиваются задолго до Нового года.
6. И за "провинциальную дурочку" я бы извинился на Вашем месте. Форум читают все сотрудники/цы. Ваше определение не имеет ничего общего с человеком, которому оно адресовано.

С уважением.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Резюмирую.
22.10.2013 17:33
Резюмирую. В Отепя, короче :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все познается в сравнении, Александр ))
22.10.2013 17:49
Вы прекрасно это знаете, так как заграницей бывали во многих местах.

Все люди разные.  Можно бесконечно обсуждать условия, цены, а потом приехать на место и...влюбиться в него. Душе ведь...не прикажешь, как говорится ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да как там...
22.10.2013 17:53
Да как там приедешь, если мест уже нет :-)
А вообще место у вас хорошее, слышал от знакомых. Но на Новый Год ездить по России я зарекся, цены ломят страшно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр...
22.10.2013 19:17
...так приезжайте в любое время ))) Всегда рады!
Лично для меня, Новый год - праздник семейный и домашний.  Находясь в родных стенах, риск его испортить или омрачить некачественным сервисом, недостаточным вниманием, непомерными ценами - минимален )) А уж, учитывая любимый нами вид спорта, столь зависимый от природной стихии, любой непродолжительный промежуток времени - это большая лотерея, угадать с душевным местом,качественной лыжней и благоприятной погодой!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы не читали или не поняли
22.10.2013 18:04
Как назвать человека, который в своем письме пишет со скольки до скольки подают завтрак обед или ужин и при этом не пишет, что все номера о которых идет речь уже распроданы. Через полчаса, как я получил письмо с расписанием Вашей кормежки я сам позвонил, что бы с удивлением узнать, что все это были виртуальные пряники. Меня держали тепленьким на всякий случай, что бы если кто то соскочит можно было сразу сдать номера. Вместо лицемерия Вы бы лучше растолковали  Жанне, что в общении с клиентами делать можно, а что в области туризма является недопустимым.

Почему прежде чем принять предоплату от другого лица не написать тем, с кем она раньше общалась и не предложить внести предоплату?
Почему нельзя написать сразу, что ничего уже нет?
Почему нельзя элементарно извиниться за несвоевременное информирование?
Именно это должен понимать любой сотрудник общающийся с потенциальными клиентами. А если он/она этого не понимает, пошлите ее/его на курсы повышения квалификации и изучения иностранных языков, что бы мог читать в интернете информацию о туризме в других странах и регулярно самостоятельно повышать свою квалификацию.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вообще говоря...
22.10.2013 18:14
Вообще говоря, если отсутствует возможность FREE CANCELLATION - это уже говорит о многом в туристическом бизнесе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кирилл, я Вас как раз слышу и внимаю,
22.10.2013 19:43
в то время, как Вы мои слова абсолютно игнорируете.

Все вопросы, которые Вы задаете - пишутся и задаются не на форумах, а конкретным людям, которые за все это отвечают. Только в этом случае у Вас будет реальный шанс разобраться в ситуации, а не огульно охаивать людей.

Осуждать - проще. Менталитет у нас в стране такой.
Понять - сложнее, ибо нужно желание для этого иметь, уметь вопросы правильные нужным людям задавать, верить фактам, владеть полной информацией и логически мыслить.
Домысливать, строить неверные выводы из имеющейся неполной информации и выносить это на публику - дурной тон.

Не вижу смысла продолжать сей разговор в данной ветке.

И, еще раз повторюсь, в Нерехте рады всем, в любое время года. Всегда готовы обсудить все вопросы индивидуально. В этом и заключается одна из уникальностей и "нестандартностей" нашей Гостиницы и Центра в целом.

Скоро зима! И зима  - это не только Новый год. Поэтому, Кирилл, будем рады видеть Вас и Ваших близких, друзей у себя в гостях!

Лыжные трассы в этом году сказочно преобразятся! Но об этом...чуточку позже))

С уважением.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
цены
24.10.2013 15:43
Я уже десять лет езжу в южную финляндию. Цены за это время выросли процентов на 30.
Сейчас они такие. Даю вапианты-средний(мессиля), дорогой и очень дорогой (Виерумяки)
Учтите, что на НГ цены почти в ДВА раза выше, чем, наприер, в феврале.
Коттедж 50м, шесть спальных мест, две спальни, сауна, камин и пр. Горнолыжные склоны в пяти метрах. Сто метров до лыжни. Лыжней - стомиллионовмиллиардов километров. Из них
половина освещенные. Это Мессиля1300-1500евро,
Виерумяки, то же, нет горных лыж, есть спорткомплекс с хоккейной площадкой, л.а. мвнеж и спа с 25 м бассейном-1700-1800
Там же дом на 10 чел с тремя туалетами пятидесятидюймовым телеком и пр. 3000-3500.
Не проблема найти коттедж за 1000 евро, но он будет отдельностоящий и не факт, что лыжня будет в ста метрах. Возможно, что в трехста. Дальше в финляндии не бывает.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
нерехта
24.10.2013 15:46
А вообще
Лыжнонерехтовый товарищ очень напоминает леонидп кузьмина с циклей. Все время где-то выскакивает, как черт из табакерки. Что поделать, деньги нынче тяжело зарабатываются, приходится коробейничать. Жизнь такая!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Они там энтузиасты :-)
24.10.2013 20:09
Потому и обижаются. Стараются от души, вкладываются, а вместо одобрения получают негатив. Надеюсь, добьются своего и расцветут :-) Будут наши внуки гововрить "Отепя? Что я там забыл! Нерехта ближе, и дорога туда хорошая, и пробок у нас меньше"
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а где находится это всё?
14.10.2013 20:13
В Архангельскую область далеко, с тем же успехом можно в Финляндию сгонять. А Остров - это где? Раубичи как я полял под Минском, а Отепя в Эстонии.

На машине не напряжно 900 км ездить зимой? Я пока дальше Питера не ездил никуда)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Остров...
14.10.2013 20:52
Остров это немного не доезжая Пскова.
Ездить не напряженно. До Раубичей по М1 почти все время ехать, две полосы в одну сторону, все почищено - одно удовольствие. До Отепя по M9 понапряженней из-за обгонов фур и частых выездов на встречку, но в целом за 11 часов доезжабельно.
А в целом - как повезет, мы в этом году в самом Отепя 200 метров полчаса ехали из-за сильнейшего гололеда 1-го января :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вообще...
14.10.2013 20:54
А вообще после дороги в известное московским биатлонистам Врево любая зимняя дорога - фигня :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Проживание в Острове
21.10.2013 14:26
Не подскажете, где в Острове можно остановится с семьей?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я  здесь останавливался.
21.10.2013 18:35
Я  здесь останавливался, это перед самым въездом на базу: http://smolenka60.ru/

Можно и на самой базе, ведь сборная России да и все участники кубка IBU где-то жили в этом году. Но про условия на базе я на в курсе, получалось так, что я никогда туда заселиться не мог - все было заняло.

А вообще мой вам хороший совет - проедьте еще до Отепя, не пожалеете. Да и дешевле будет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо за информацию
21.10.2013 22:20
В Отепя я ехать побаиваюсь, так как в начале января вблизи от Балтийского моря бывают оттепели и можно оплатив коттедж остаться без снега. Лишние 100-200км дальше на восток могут положительно повлиять на снег при температуре близкой к нулю. Если все таки надумаю поехать туда. Где рекомендуете остановиться?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так по ссылке и есть Остров
22.10.2013 09:36
;-)              
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не точно выразился
22.10.2013 09:39
Остров я уже посмотрел и с ними уже списался. Мой вопрос был касательно Отепя. Если у Вас есть рекомендация по проживанию в Отепе, поделитесь пжл.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скиньте пжл. ссылку на Малиновку
22.10.2013 16:46
Хочу посмотреть, где это. На НГ не поеду. А вот весной вполне возможно!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если....
22.10.2013 17:37
Если вы будете на машине–то можно останавливаться где угодно, там все довольно близко. Ориентир–лыжный стадион Техванди. Я на мобильном доступе до послезавтра, поэтому ссылку на точку дать мне тяжело. Пишите, если есть вопросы, позже отвечу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вот кое-что...
22.10.2013 18:00
Сейчас переделаю
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это по Отепя, в смысле.
22.10.2013 18:10
В прошлом году мы жили здесь: http://www.booking.com/hotel/ee/saare-puhkemaja-sihva.en-us.html?sid=60dc5ccf696c2ca22c9daf2fdd2bf329;dcid=1;checkin=2013-12-29;checkout=2014-01-10;srfid=5f4cca5830e60d7899f75863a6c14e90a75ef353X7

Это 6 км до стадиона, зато прямо на трассе Тартуского марафона. Но условия на любителя, не сказать что комфортно, но все что нужно есть.


А например сборная Латвии по биатлону - здесь: http://www.booking.com/hotel/ee/marguse-holiday-center.en-us.html?sid=60dc5ccf696c2ca22c9daf2fdd2bf329;dcid=1;checkin=2013-12-29;checkout=2014-01-10;srfid=5f4cca5830e60d7899f75863a6c14e90a75ef353X3

Это примерно в 2 км от лыжного стадиона условия просто отличные.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Маргусе отличный отель
23.10.2013 13:52
Такой... специфически эстонский. А вообще там в городе полно сдают жилья, практически в каждом втором доме.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, а можно поподробнее,
24.10.2013 22:36
Елена, а можно поподробнее, в чем выражается специфичность. Забронировал в Маргусе номер на НГ каникулы, а Ваши слова настораживают ))). Ещё подскажите если знаете, далеко ли от Маргусе до лыжной трассы?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
=====
25.10.2013 10:28
Останавливался там на прошлом Тарту-марафоне, этой зимой снова поеду.
Для лыжника - практически идеальное место. До лыжного стадиона - метров 700, ближе только вечно занятая Карупеся. Примерно там же горка и развлечения типа тюбинга.
Для подготовки лыж пускают в цокольный этаж, розетки есть, но стол нужно иметь свой. Да и удлинитель не помешает.
Номера (говорю о 2-местн), маленькие, скромные, но все работает исправно. Питание не самое разнообразное, но качеством и количеством приемлемо.
Персонал .. душевный, используя терминологию Нерехты :) Неожиданно понадобилась 3-я кровать? Поздно заехали и ужин закончился? Хотите отдохнуть, помыться после марафона до отъезда вечером, много дольше check-out time? Нет проблем, всегда идут навстречу.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не очень понял
25.10.2013 17:19
До стадиона 700м это по дороге или по лыжне прямо от Маргусе.
стол и удлинитель есть, если кто будет там на НГ с 1 по 8, могу поделится )))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет...
25.10.2013 17:34
Нет там лыжни, по дороге. Причем хорошо в горку :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В этом то же есть плюс,
25.10.2013 22:18
зато после тренировки с горочки ;-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
22.10.2013 18:08
Поищу в этом районе
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы так и не поняли в чем дело
22.10.2013 21:14
Будучи этнически русским я всю жизнь провел в Германии и далеко не в столице, а в небольшом городке, которые в Москве называют провинциальными. Только последние несколько лет живу в Москве и к вездесущему хамству и грубости начал привыкать. Поведение Вашей коллеги по отношению ко мне было хамским и оскорбительным для "моего испорченного западного человеческого достоинства" и от Вас я хотел услышать не песни про Вашу гостиницу, а эелементарное извинение за непрофессионализм в общении с клиентами.  
Не думаю, что я когда либо воспользуюсь Вашим предложением посетить Ваше заведение. Просто сегодня я понял, что в свои 48 лет я вряд ли доживу до того момента, когда в Российской глубинке можно будет получить такой же профессиональный гостиничный сервис, как сейчас в Москве и Питере.
Жду окончания строительства платной трассы Москва-Питер, что бы можно было без героизма за один присест доехать до коттеджа в Финляндии.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На разных языках говорим.
22.10.2013 23:18
"Чувство собственной важности заставляет нас большую часть нашей жизни быть обиженными кем-то."
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
увы...
23.10.2013 14:33
В России везде треугольник компромиссов: "у нас а) не дороже чем в финляндии, б) приемлемая транспортная доступность, в) качественный сервис. Выберите две опции из трех" :)
И предпосылок, чтобы все три пункта соблюдались, нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
согласен на все 100%
23.10.2013 14:40
Непонятно только, почему люди не хотят понять, что если нахамил, то следует извиниться, а не писать, что сам дурак, если обиделся.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен полностью
24.10.2013 19:46
Понимание, что лучше извиниться (даже если вдруг неправ) и прослыть клиенториентированным, а не отстаивать свою точку зрения (может даже и правильную) до последнего тем самым создавая имидж "какое-то стрёмное место там то-ли хамят то ли не хамят - фиг разберешь, но рисковать не хочется" приходит конечно при достаточном уровне конкуренции...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, приветствую!
25.10.2013 09:42
Так в том и вся "петрушка" заключается, к сожалению, что многие потом строят выводы, исходя из мнения человека, который вообще в этом месте не был, зато успел отписаться на форуме, вместо "решения вопроса там, где он должен быть решен".
И так происходит во многих сферах жизни, увы.

При этом, любой здравомыслящий человек понимает, что хамское и наплевательское поведение свойственно организациям-однодневкам, которые хотят срубить бабла по-быстрому, а не нарабатывать круг клиентов и развиваться.

Единичные же эпизоды могут произойти везде, но важно знать ситуацию и нюансы.

С уважением.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так почему
25.10.2013 13:24
же Вы за этот, с Ваших слов, единичный эпизод (проступок отдела бронирования) не извиняеетесь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кирилл, добрый день.
25.10.2013 13:31
По нескольким простым моментам я этого не делаю.
1. Я не отвечаю за работу отдела бронирования.
2. Я не знаю всю ситуацию в целом. Если и обсуждать ее, то явно не здесь.
3. Извинения, на мой взгляд, не на форуме должны звучать. И, если действительно произошло недоразумение, они должны быть осознанны, а не формальны.  
Вы согласны?

С уважением.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0