На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 150
Кондратюк Анатолий
156
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
МАСТЕРА СМЛР 125
Емельянов Сергей
146
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Чечёткин Сергей
78
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Ингеройнен Владимир
77
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
Лавриненко Владимир
75
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Пастухов Николай
75
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Румянцев Иван
74
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Щитов Андрей
72
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Кривенков Сергей
68
Кривенков Сергей
Москва 1967
Трипака Сергей
68
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Красногорск. Лыжная трасса Ивана Утробина 2021/22

Скоро скоро на наши поля и леса ляжет белый и пушистый!
Завтра собираемся как обычно, на Углу Дач в 9.00 чтобы привести в порядок трассу. Работы будут в районе 11км Крещенской петли. Если кто знает, можно придти прямо туда. Как обычно телефон Сергея Кондраткова 8-916-652-90-45.
К номеру телефона привязана и Карта Сбера, куда можно перечислять средства на поддержание Красногорской трассы.
Спасибо всем не равнодушным!
В субботу
23.11.2021 13:35
Пришли 6 человек. Выравнивали последствия проезда техники на автокомбинатовсвой четверке.
В среду еще выход на подготовку трассы. Старт от 66-го магазина в 10.00
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо
24.11.2021 13:06
Сергей, спасибо за работу! По мере сил могу делать только перечисления Кондраткову. К сожалению участвовать в работах никак не получается. А какие новости или впечатления по вырубке?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Красногорский лес сегодня новое
05.12.2021 16:47
  За последние четыре дня Сергей Кондратков несколько раз прокатал снегоходами всю "Крещенскую двадцатку". Командой волонтеров были убраны поваленные деревья, а также завалы от мототехники.

Конечно, замечательно, что люди противостоят вандалам на мототехнике! Но хорошо бы и принять участие затем в уборке завалов к лыжному сезону. Когда-то человек по имени Сергей ( больше данных у нас нет, может кто-то знает) делал грамотные технологические  даже не завалы, а препятствия и сам их убирал в сезон.

Вообщем, кататься можно по всей двадцатке.

И по прежнему есть большая нужда как в финансах на ГСМ и ремонт техники, так и на рабочии руки для подготовки трассы. В этом сезоне уже поступили 20т.руб. Сергей купил помимо бензина ремень вариатора для одного из снегоходов. Кстати, нужна помощь специалистов по ремонту снегохода (двигатель,коробка) , чтобы не везти снегоход в сервис за тридевять земель.

Напоминаем, что уже в январе пройдет "Рождественская классика"  и Крещенский марафон-2022

Сергей Кондратков и волонтеры ГТОКлуб передают огромную благодарность за помощь и поддержку.

Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Сегодня в лесу! новое
05.12.2021 16:54
Я собираюсь сегодня проехать по трассе уже с фонариком.
Тогда расскажу, что увидел.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
супер!!! новое
05.12.2021 20:41
Спасибо Сергей!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скажите новое
05.12.2021 22:34
можно на хороших лыжках уже, или не стоит пока?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бревна, ветки и т.д. новое
05.12.2021 21:53
Хочу дополнить Сергея Чекрыгина. 1 декабря я потратила 2 часа на участке до 5 углов и обратно, а это 2.5 км, чтоб убрать бревна, ветки, палки, которые накидали  "бегунки- бобрята" , одно бревно не смогла убрать, тяжелое, оставила Серёге Кондраткову, если вы "бобрята" их делаете, то убирайте своевременно. А то все вмерзло в землю и хрен оторвешь. И хочу предупредить, этих "бегунков-бобрят" не надо больше по весне заниматься больше такой х....., кидать бревна, ветки, палки это не поможет.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Уважаемые Красногрцы! новое
05.12.2021 22:54
Я написал уже в ветке про Алешкино, что надо делать!
Здесь не хочу повторяться...
Пока Вы не объединитесь в одно целое с ГТО КЛУБОМ, если он Вас не устраивает, то создайте новую организацию, которая сможет содержать лыжную трассу в порядке и радовать всех лыжников и любителей ЗОЖ. И те тысячи лыжников, которые там тренируются и получают здоровье- Ваша защита!
Согласитесь, что это ненормально, на горбу Сергея Кондраткова пользоваться и еще быть недовольным им подготовленной трассой...
В прошлом году, я договорился с Н.Гоголем КСК "Отрада" о снегоходе,на котором Сергей ВСЕМ ВАМ делал трассу, в этом году в силу тех или иных причин, я не смогу это сделать...
Сердце кровью обливается, когда я вижу это чудо китайской техники в 12 л.с., которое 13-я л.с. Кондратков готовя трассу толкает его в гору.
Да мы с ГАБО можем потратив всю ночь помочь готовить трассу любителям лыж и ЗОЖ, которые тысячами пользуются трудом двух-трех человек готовящих им трассу, но у нас самих большие проблемы и мы их с трудом решаем, как и все организаторы лыжных трасс у нас в России.
На государственные структуры, лучше не надеяться, там они со всем штатом, снегогенераторами, ратраками, снегоходами и шикарным лыжным комплексом не могут в порядке содержать и 2,5 км лыжных трасс... И те инструктора, которые получают нищенскую з.п., не будут делать трассу протяженностью 25 км! Тем более в Лесном Фонде МО, где по Лесному Кодексу, эта трасса НЕЗАКОННАЯ!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0