Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

День лыжного спорта в Зеленограде

08 John 57
12.02.2024 17:14

17.02.2024 г. Управа района Крюково и ГБУ «ФАВОРИТ» приглашает любителей лыжного спорта принять участие в мероприятии
ДЕНЬ ЛЫЖНОГО СПОРТА
Программа
Регистрация участников в 11.30
  12.00  Массовые забеги для малышей
 (до 7 лет) – 300 м
  12.10  Массовые забеги: – 1 км  
 Соревновательные забеги:
(при наличии медицинского допуска)
Регистрация участников в 12.00
  12.30  Женщины – 2 км 700 м
 (1 группа - 18 лет+; 2 группа - 50 лет+)
  12.30  Мужчины – 5 км  
 (1 группа - 18 лет+; 2 группа - 55 лет+)

Место проведения: Зеленоград, ул. Зеленая, лыжероллерная трасса
  • Просмотров:1202
  • Комментариев:10
  • Рейтинг: -1 0 -1
Регистрация
12.02.2024 17:30
Регистрация только на месте?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08 John 57
Регистрация
12.02.2024 17:53
на месте
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...
12.02.2024 20:44
Офигенная возрастная группа-от 18 до 55 на 5 км=)))  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Уточнение
14.02.2024 10:03
Добрый день. Правильно ли я понял, что это новая лыжероллерка в 17-м районе, а не старая за больницей в 7-м районе?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08 John 57
Да,
14.02.2024 13:38
Это лыжная трасса в 17 мкр-н.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
малышовый забег
14.02.2024 14:50
а малышам какие нибудь подарки или медальки будут?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08 John 57
Детям
15.02.2024 09:29
предусмотрены сувенирные брелоки и конфеты, а взрослым тем кто займёт призовые места медали и небольшие подарки!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Результаты
17.02.2024 17:40
Протокол с результатами будет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08 John 57
Должны
19.02.2024 09:55
были опубликовать на странице в контакте ГБУ "Фаворит"
но не уверен, поэтому могу выложить сюда в таком виде:


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ «ДЕНЬ ЛЫЖНОГО СПОРТА» 2024
ЖЕНЩИНЫ 50+ (2700м)
1.      Бардушкина Ирина - 11.22
2.      Сорокина Людмила – 16.09

ЖЕНЩИНЫ 18+ (2700м)
1.      Нилова Анна – 10.48
2.      Куликова Мария - 13.28
МУЖЧИНЫ 55+ (5000м)
1.      Тимонин Василий – 16.19
2.      Евдокимов Николай – 17.25
3.      Лобачев Владимир – 17.34
4.      Сорокин Сергей – 18.49
5.      Старков Виктор – 20.35
6.      Римарчук Григорий – 27.51

МУЖЧИНЫ 18+ (5000м)
1.      Дубровинский Сергей – 15.40
2.      Сорокин Сергей – 15.48
3.      Римарчук Юрий – 16.11
4.      Лебедев Михаил – 16.55
5.      Натальченко Павел – 17.56
6.      Надин Матвей – 18.39
7.      Богдалов Руслан – 19.19
8.      Пискунов Артем – 19.36
9.      Карпов Андрей – 19.45
10.  Прохоров Денис – 22.07
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08 John 57
День бега "Крюковские верста"
10.06.2024 18:48
15 июня 2024г. Приглашаем всех любителей бега на спортивное мероприятие!
Программа:
10.30-11.00 регистрация участников
11.00 - торжественное открытие
11.05 - массовые забеги (дети) 1000 м.
11.20 - соревновательные забеги (женщины 50 лет +, мужчины 55 лет +) 1400 м.
11.30 -  соревновательные забеги (женщины, мужчины 18 лет +) 2700 м.
По окончании соревнований награждение призеров соревновательных забегов
Место проведения: лыжероллерная трасса (17 мкр-н. д. Каменка)

P.S. а также 16 июня в ЗелАО состоится традиционный полумарафон и забег на 10 км.
старт и финиш в парке Победы, подробная информация на zelrun.ru  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0