Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Сегодня исполнилось 85 лет знаменитому московскому лыжнику-ветерану Григорию Мазину. Ура!

Гарик, прими мои поздравления и восхищения!
Для тех, кто гоняет на роллерах в России или бегает на лыжах по ветеранам в Москве, не надо пояснять, кто такой Григорий Соломонович Мазин.
Для остальных расскажу (да и самому приятно вспомнить :) ).
  • Если какая-то гонка проходила в возрастной группе Гарика (так зовут его друзья и в его 85 лет), на лыжах или роллерах - то ее победитель был известен до старта.
  • Если на роллерах проходила гонка без возрастного гандикапа - то ее выигрывал Кукрус. Если с возрастным гандикапом - то ее выигрывал Гарик или Гена Чужанов (смотря как гандикап считали :) ).
  • Если в МИИТе есть лучший и любимый всеми студентами уже 50+ лет как доцент - то это Григорий Соломонович Мазин. Он и сейчас в строю: через 2 недели после сложнейшей кардиологической операции этой зимой вышел на работу, вести лекции! :)
  • Если нужен волонтер для развоза листовок по защите Битцы, доброволец для подготовки трассы там же, помощник для физической работы при подготовке гонки - то все знают, кому звонить: Гарику! В его 80+++.
  • Если у вас плохое настроение, и вам просто хочется пообщаться тут, на земле, а не в раю, с настоящим СВЯТЫМ человеком (пусть простят меня за вольность церковники) - то просто езжайте в Битцу на лыжах или в Узкое на роллерах, ищите там Гарика - и вот он, "сеанс общения со святым человеком на лыжах".
Святые люди, как оказалось - они такие, немного смешные... Простодушные, немного наивные, мудрые, СТРАШНО доброжелательные и безотказные для всех просьб знакомых и незнакомых им людей, они ОЧЕНЬ быстро и много бегают на лыжах (по крайней мере, те святые числом один, которых я знаю в жизни) - и НЕВЕРОЯТНО оптимистично смотрят на жизнь, и иронично - на себя.

Мне кажется, нам всем сейчас нужны такие люди. Жаль только, их мало. Я знаю одного: Гарика Мазина.

Гарик, здоровья, здоровья, здоровья! Скорейшего возврата к гонкам (знаю, как ты по ним сейчас скучаешь). И - спасибо тебе!
С днем рождения!
  • Просмотров:689
  • Комментариев:16
  • Рейтинг: +28 +28 0
Гарик, дорогой, с днём рождения!
23.03.2024 17:12
И не просто с днём рождения, но и с юбилеем, хотя Лёха Ильвовский скажет, что 85 - это не юбилей.

Честно говоря, даже и не знал, что тебе уже 85. Ну, то есть что больше 70 - догадывался, но чтобы 85?! Удивлён очень сильно!

Ждём тебя в этом году, как и раньше, на наших лыжероллерных стартах, где ты снова дашь фору более молодым своим соперникам.

Здоровья и удачи!  
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
С днем рождения!
23.03.2024 18:34
Ура! Гарик, с днем рождения! Желаю сохранять жизнерадостность, открытость и невероятную энергичность. Всегда очень рад нашим встречам.
Вверх Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Присоединяюсь к поздравлениям!
23.03.2024 17:39
Возрасту тоже сейчас был очень удивлен, но это тот самый случай, когда реальный возраст только в паспорте.
Гарик, молодости в душе, здоровья, и многих-многих новых километров на лыжных трассах и на асфальтовых дорожках!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Дорогой Григорий Cоломонович!!!
23.03.2024 17:53
Григорий!!!Гарик!!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Помню все наши с тобой встречи и общение! Ты удивительный Человек. Не зря мы все старые роллеристы называеи тебя за твои Победы в гонках на Олимпийском проспекте Трехкратныим Олимпийским Чемпионом. Дай Бог тебе Здоровья и Оптимизма. Приезжай 30ого апреля в Марьино на открытие роллерного сезона. Будем очень рады! Обнимаю!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Гарик!
23.03.2024 18:16
Оставайся всегда молодым, здоровья тебе! Мы все на тебя равняемся.
Вверх Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Гарик, дорогой,
23.03.2024 19:12
поздравляю с Днем рождения!
Здоровья тебе и удачи во всех делах!
А всем нам - мира и спокойствия.
Буду очень рад встрече - давно не виделись!
Обнимаю.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Гарик
23.03.2024 19:39
Прими мои поздравления, с наилучшими пожеланиями. Зпланируй пожалуйста,  какую нибудь гоночку на 100 летний юбилей
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
С Днём Рождения, Григорий!
23.03.2024 19:49
Успехов в жизни, спорте и трудах!
Крепкого здоровья, вдохновения, силы воли и воли силы, удачи и побед!
С уважением!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Клуб Манжосов присоединяется к поздравлениям
23.03.2024 21:02
85 – это номер на очередную лыжную или лыжероллерную гонку. Это промежуточная отметка на долгой жизненной дороге. На этой дороге было немало всего хорошего и поучительного. Поздравляем Гарика с такой уважаемой датой и желаем продолжать дальнейшее успешное движение без остановок и перерывов. Будь здоров и счастлив !
Вверх Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Григорий Соломонович с юбилеем!!!
23.03.2024 21:26
Поздравляю Вас! Здоровья и всего самого наилучшего. Вспоминаю как однажды на Олимпийском проспекте в гонке на лыжероллерах с возрастным гандикапом, занял за Вами 2 место.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Коля! А третьим как раз и был Кукрус :), после тебя и Гарика :) !
24.03.2024 00:07
Памятная гонка.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ
24.03.2024 08:19
Спасибо за поздравление с серьезной датой .Хотелось бы, что бы цифра была поменьше, но увы. Леша, как всегда, мои заслуги сильно преувеличил, но читать было приятно. Будем любить лыжи, выступать на соревнованиях. Вчера катался в Битце, трасса в отличном состоянии.
Вверх Ссылка Рейтинг: +16 +16 0
С Днем!
25.03.2024 15:05
Ура!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
С днем рождения!
25.03.2024 10:36
Григорий, поздравляю с весьма внушительной датой! Здоровья, благополучия, новых достижений!
Восхищаюсь твоим неизменным оптимизмом, стремлением помогать людям, доброжелательностью и мудростью! Так держать!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Присоединяюсь к поздравлениям
25.03.2024 12:49
Григорий Соломонович, примите мои искренние поздравления, каждый раз, когда вижу Вас в Узком, километры мотивации получаю, заряд энергии и позитива.
Вам желаю спортивного долголетия и конечно же не останавливаться, будьте здоровы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю с Юбилеем!
25.03.2024 13:19
Хочу поздравить Григория Соломоновича и засвидетельствовать ему своё почтение. Не раз удавалось пообщаться на пробежках в Битцевском лесопарке, потрясён бодростью и жизнелюбием этого человека!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0