А Клэбо или некто Максим Ферстаппен думают о таком приложении?))
Ну заведи Эксель, в чем проблема, или типа очередной соц сервис типа стравы, где пользователи будут меряцо не километрами, а медальками? Сделать можно, назвать ЧСВ сервис, но пользователя будут 2 наверное - Наум и Малекс)
просто нужно как на Оскаре, завести разные категории. И в абсолюте все вместе считать, а если не добрал до определенного уровня, автоматически выписывать из программы.
Сервис называется - сканер планшетный, обыкновенный.
25.11.2025 14:45
Кубок в него засунуть не получится, а медалей - сколько влезет на А4. В мобильнике тоже есть эмулятор сканера. Есть и аналоговые варики - медальницы, но если лошадь призовая и лет в призах - легион, то для медальницы нужен гараж.
Хоть и не относится к оцифровке) Чем-то напомнило мой авторский чехол для 8 пар лыж, сделанный из моих нагрудных номеров и подписанный всем составом Русской зимы)
Возникла идея все это оцифровать для упорядоченного хранения в электронном виде по годам, видам спорта и т.д.
Вопрос. Кто-нибудь использует для этого какие-либо сервисы или удобные приложения? Пробовал искать, ничего толком не получилось найти подобного.
Если используете, подскажите, плз.