Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ivan ivanych, kak prosheel

Kak tvoje dorovje?
  • Просмотров:2712
  • Комментариев:9
  • Рейтинг: 0 0 0
Kak proshel "Zvezzdnij sprint"?
04.01.2002 23:39
Uzhe sprosil...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, что-нибудь оттуда напиши.
05.01.2002 14:56
Поделись своими впечатлениями о горах и погоде в Альпах?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Pogoda v Alpach (Courshevel & Meribel)
06.01.2002 23:14
Pogoda ochhen horoshaja - 4 dnja absolutno goolubooye nebo.  Temperatura "-" 10 "-" 13C. Laviny vse, kakie mogli sojti - soshli. V Courshevvele katanie llucchse, v Meribele ochen mnogo "zhestkih" trass s iskusstvennym snegom. Trassy - super!!!!!!!!! Kakie hochesshh!!!! Kurort - pafosnij - polovina 9esli ne bolshe) russkich - deputaty, bankiry, oligarhi, Pugachevva, Orbakkajte s detmi, Maksim Galkin. Vse ochen dorogo - upakovka "palchikovych" batareek stoit 10$. Vo kak... Kurort ochen krasivyj. Priedu, npisshu podrobnossti, a to traansliterom ja uzhe zamuchilsja :))
<br>
Vsem poka!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
в целом успешно
05.01.2002 17:11
Хотя, довольно неожиданным оказалось то, что из женской сборной приехали только Чепалова и Москаленко,да "белоруска" Нагейкина. Девчонки до смерти устали от сборов и переездов, и предпочли остаться на новогодние праздники дома. Зато приехал вице-мэр Москвы Шанцев, сам пробежался по лыжне и ему соревнования очень понравились:
<br>
- Не ожидал, что в России уже проходят лыжные гонки такого уровня организации. На следующий год обязательно приеду к вам в гости снова.
<br>

<br>
Но самое главное - на итоговой пресс-конференции получился очень важный и толковый разговор о перспективах развития спортивного комплекса "Московские Альпы", а также о предполагаемом строительстве лыжного стадиона в Москве. Лично я впервые получил возможность в течение почти двух часов терзать представителя московских властей сугубо лыжными вопросами.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
кстати, о мужчинах
05.01.2002 17:59
Мужская сборная, кстати, приехала на спринт в полном составе, что лишний раз подтверждает то, что А.Грушин является человеком слова. За исключением, естественно, по традиции не присутствовавшего А.Прокуророва - Алексей вообще не балует спринты своим участием.
<br>

<br>
У мужчин трёх фаворитов из четырёх постигли довольно крупные неудачи. В полуфинале М.Иванов, уйдя после первого подъёма на спуск первым, закончил его лишь третьим - видно было, что лыжи у Миши ехали существенно хуже, чем у соперников. Поэтому Миша отказался от дальнейшей борьбы, закончив свой полуфинал весьма неторопливо.
<br>

<br>
Виталий Денисов банально упал на спуске. Интересно, что на предположение корреспондента НТВ о том, что причиной падения стал очень тяжёлый подъём (дескать, ноги на спуске дрожали), Виталик даже обиделся:
<br>

<br>
- Да что я, мальчик маленький, что ли, подъёмов тяжёлых не видал? Нет, конечно, дело не в подъёме. Просто расслабился, ослабил бдительность, вот и "приложился". Жалко, в двух предыдущих Звёздных спринтах я был среди призёров.
<br>

<br>
А вот одного из безусловных фаворитов гонки Дмитрия Тишкина (если помните, именно он составил в прошлом году очень жёсткую конкуренцию Володе Вилисову в финале)просто развернуло на спуске на 180 градусов, так что он вынужден был несколько метров проехать спиной вперёд (видимо, слишком сильно закантовал лыжи). Естественно, в финал Дима после такого кульбита уже не пробился.
<br>

<br>
Любопытно и высказывание Василия Рочева (младшего), впервые принявшего участие в спринте на Нагорной. Мне оно очень напомнило высказывание Володи Вилисова в первый год:
<br>

<br>
- Мне на таких тяжёлых трассах соревноваться никогда не приходилось. Чтобы запустить лыжников-гонщиков вверх в слаломную гору? Да после этого - такой сложный спуск? Это... Это... Могу вам абсолютно твёрдо сказать: это сложнейшая трасса в России.
<br>

<br>
В итоге Володя Вилисов в финале очень уверенно и красиво мощным хлёстким рывком на последнем подъёме обыграл Виктора Ревина, Дмитрия Ляшенко и Андрея Шлюндикова, став обладателем третьего по счёту снегохода "Тайга". Браво, Вилисов!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Vilisovu teper prokat mozhno otkryvat.
06.01.2002 23:18
Tretyja pobeda podrjad - fantasstika! ivan Ivanych, a na Olympiade budet sprint?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странно...
16.01.2002 10:02
Мне казалось, что Рочев бежал Звездный спринт в прошлом году. Или их уже трое?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, вы правы, тут я ошибся, но...
16.01.2002 15:10
Выказывался Вася столь эмоционально, что это выглядело в точности так, как если бы он увидел этот подъём впервые. Это и стало причиной моей ошибки.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
да ничего, перетоптался как-то
05.01.2002 17:13
- простудиться может каждый.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0