Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Стартовый взнос на ВС

12.09.2003 00:00
У меня вопрос к организаторам по поводу стартового взноса.

На этапах КР по марафону гонщики, стартующие в зачете Элита-Лицензия стартовый взнос не платили. Как будет на этот раз?

  • Просмотров:1593
  • Комментариев:8
  • Рейтинг: 0 0 0
Игорь, платить будут все.
12.09.2003 21:31
Если только кто-то из спонсоров или ФВСР не возьмутся компенсировать эти затраты. К сожалению, участники оплачивают едва ли десятую часть реальной стоимости своего участия в этой гонке. Избавить их от этой необходимости мы не считаем возможным.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По-поводу оплаты
13.09.2003 09:52
Мне кажется, хочешь хорошую организацию - плати. Сумма стратового взноса на Российский соревнованиях крайне маленькая(по сравнению с зарубежными лыжными гонками). Покупая инвентарь за 1000 $, смешно жалеть 100-150 рублей. Это какая-то наша внутренняя психология, выроботанная за известный период: все на халяву.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про психологию... (извините, что встреваю)
13.09.2003 16:06
По-моему, проблема не в 100 рублях... Внутренняя психология - привычка просматривать, а не читать Положения. К сожалению встречал горе-организаторов, которые также плохо и пишут Положения, допуская двусмысленные пункты. Вспомните, были досадные моменты снятия спорсменов с соревнований именно потому, что они пренебрегли второстепенными моментами. Все должно быть прописано и предусмотрено правилами!



Интересно, а можно ли участвовать в 3-м этапе Кубка России по марафону и не участвовать в Супер-Сотне. Протоколы-то будут разные!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В том-то и дело, что
13.09.2003 16:22
По положению ВС стартовый взнос платиться всеми(я с эти НЕ СПОРЮ и всячески поддерживаю). На первых двух этапах КР стартовый взнос платили все , КРОМЕ лицензированных спортсменов ( такая же практика существует на других официальных гонках). Тут возник конфликт версий )))): если гонка официальная, то почему лицензированные гонщики должны платить взнос, если гонка не официальная, то почему она имеет статус этапа Кубка России, проводимого ФВСР????. Если, как говорят организаторы, ФВСР не профинансировала это мероприятие, ТО ПОЧЕМУ они (организаторы) сохраняют статаус гонки???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тогда проясните статус мероприятия плз.
13.09.2003 15:07
Участие двух гонщиков, которых спонсирует "Alpine-Trade" будет естественно оплачено, НО возникают некоторые вопросы: В отличие от прошлого года, когда ВС была независимым проектом, нынешние соревнования являются еще 3-м этапом Кубка России по марафону. Это официальное мероприятие ВФСР.

Ни на одном официальном старте лицензированные гонщики ( ЭЛИТА ) взнос не платят.Не важно что марафон, кросс-кантри.

Вопрос в следующем: если вы хотите некой статусности мероприятия то почему гонщики элиты должны платить взнос? Если вы берети с них деньги (я вас прекрасно понимяю) то надо было отказываться от статуса этапа КР, и не важно как это "в рамках ВС" или вне рамок.

PS на счет "едва ли десятой часть реальной стоимости своего участия в этой гонке."

Я в курсе какую часть оплачивают спортсмены ))))).

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О регламенте
13.09.2003 22:08
Игорь, я на самом деле не в состоянии отвечать на вопросы, касающиеся деятельности ФВСР, регламента соревнований, оплаты взносов и пр. Возможно, на них смог бы ответить Володя Гришечко? Возможно, он просто забыл перед нами поставить этот вопрос? В любом случае, думаю, это не есть очень уж большая проблема, и при непосредственном обсуждении она может быть разрешена. Правда, жаль, что она всплыла только сейчас.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
о бесплатном участии гонщиков-лицензия ФВСР
15.09.2003 07:49
Пользуясь случаем, хочу извиниться перед Игорем Модиным и Володей Гришечко за возникшую здесь дискуссию о сумме стартового взноса для гонщиков-лицензия ФВСР. Оказывается, Гришечко заранее согласовал этот вопрос с директором гонки Андреем Гудаловым и всем этим гонщикам номера выдавались действительно бесплатно. Просто до меня эта информация вовремя не дошла.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошо все, что хорошо кончается )))))
15.09.2003 09:29
Ситуация разрешилась на регистрации )))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0