Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Отзыв о Вело-Супер-Сотне, пока свежи воспоминания

Одно можно сказать - я счастлив, что добрался до финиша!!! УРА!!! (Финишное время ужасное, но я нынче ехал только на доезжание). Можно было и побыстрее, но для этого надо готовить лучше веловипед, а в первую очередь себя..., что собственно на следующий год и собираюсь сделать.

Теперь хочется пройтись по плюсам и минусам данного мероприятия.

Плюсы:

1. Грамотная организация сего действа.

2. Дождик.

Минусы:

1. Трасса сложна даже, чтобы просто ее доехать.

2. На моем последнем кругу многих контролеров уже не было, и народ мог "срезать" по целым петлям (мне совесть не позволила... :) ).

3. Дождик.

Пока это все, потом если вдруг что-то всплывет, то напишу.

Теперь немного больше про некоторые пункты.

Главное, что хотется отметить, состоит в том, что, как мне кажется, многие, кто высказывался про усложнение трассы, замечательно уже лежали на финише, когда я начал четвертый круг, т.е. проехали всего 50 км из 100. Как-то это фигово получилось. Дождик отнесен и туда и туда, так как он добавил гонке существенный элемент неожиданности, и в то же время очень сильно "спутал карты" :).

Теперь хочу извиниться за то, что всех сильно пугал/ослеплял/мешал_нормально_ехать_гонку своими сигнальными огнями. Была проверка надежности данной схемы в боевых условиях (испытания прощли на 8 из 10 - дождик, знаете ли).

Да и есть одна просьба, если кто-то фотографировал желтый  номер 20 (меня то есть), пришли те мне их, пожалуйста, на ящичек (dukam@pisem.net), спасибо.

  • Просмотров:1799
  • Комментариев:4
  • Рейтинг: 0 0 0
Ещё одно мнение о Велосотне
15.09.2003 21:45
Костя Володин прислал мне по почте ссылку на один отзыв о велосотне в Интернете. Но думаю, он будет интересен не только мне (а Косте - персональное спасибо).





Иван, зашел я тут только что на марафонский форум:

http://forum.userline.ru/myforum26102130/



al_al     пишет:



Столько разговоров было между мной и моим товарищем-велосипедистом про Велосотню, что когда он, сославшись на боли в спине, сказался в нетях, я был весьма расстроен. Однако, совместив полезное с приятным, после поездки в магазин – мегамаркет, завернул на территорию зоны отдыха Битца. Дело было около двух часов дня, т.е. люди ехали уже 4 часа.

Первое, что я увидел, припарковавшись на кольцевой – участников событий, покидающих поле сражения. Были они грязны (видимо попадали в жижу не раз), и на лицах у них лежала печать разочарования.

Добравшись к месту старта, стал наблюдать за происходящим. Основная масса к этому времени заканчивала 50 км. По правде говоря, отличить тех, кто был на грани схода проблем не составляло, педали они еле крутили. Лидеры же держались весьма и весьма бодро, гнали, не сбавляя темпа.

Группы сошедших с дистанции безвольно лежали на поле, и что сразу бросалось в глаза - так это то, что среди них не было людей с желтыми номерами (участники всех трех этапов суперкубка).

Углубившись в лес, мы с дочерью пошли вдоль трассы. Было на удивление много грибов, набрали опят. Народ ехал спокойно, напирать ни у кого уже не было желания за исключением нескольких лидеров. Поразило спокойствие и уверенность на лицах «желтономерников», все они явно ехали с сознанием того, что финиш никуда не денется.

Посмотрев трассу, удостоверился в том, что с погодой людям подфартило, было мягко, но не грязно.

Вернувшись в зону финиша, встретил нескольких знакомых. (Все они- скалолазы, велосипед практикуют время от времени, серьезно не готовились, потому до финиша добраться не смогли.) Общее настроение было такое – кубок ЛС – ВЕЩЬ! А вот готовиться надо серьезно. На халявку не проскочишь.



Действительно, мероприятие увлекательное. Хотя бы преодолеть все три этапа – уже удовольствие. (Наверное только слабоумный может считать победителей этих соревнований средненькими спортсменами). По-моему, так это настоящее дело для мужчин.



Что до меня, рискну попробовать свои силы в марафонском кубке на следующий год. Тем более, что кросс «Тридцатка» обещает стать «Полтинником». Хороший стимул для тренировок.:))



P.S. Хотя наибольший трепет мне внушает первый этап - Лыжная сотня. Придется поработать над собой.

--------





          С уважением,

          Володин Константин




Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мнение любителя
15.09.2003 23:09
..."участников событий, покидающих поле сражения", "на лицах у них лежала печать разочарования" - пять баллов по литературе в третьем классе)) "Группы сошедших с дистанции безвольно лежали на поле" - пять с плюсом!)))

Ну никто не мог разочароваться в гонке в два часа. Либо ты разочаровался и ушел с первого круга (а это не в два часа), либо очаровался и поехал дальше. И "Были они грязны (видимо попадали в жижу не раз)" - тоже чушь, дождь пошел гораздо позже.

Короче, человек очень хотел участвовать, но просто по каким-то причинам не смог. Ничего, приедет на следующий год.



Все было очень классно. У меня есть только два пожелания - поставьте побольше урн (мешков для мусора) и добавьте возможность заявляться через интерет.



И спасибо всем большое! На следующий год обязательно приеду, если буду жив-здоров))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уточняю...
18.09.2003 11:31
... Т.к. не владею русским языком на уровне выше третьеклассника  :-), то попытаюсь выразиться поточнее.

Люди, думаю, были разочарованы не гонкой, а своим в ней участием (не очень выдающимся). А уж, что попадались граждане, испачканные в грязи, заявляю ответственно(могу под присягой, могу со свидетелями :-)). А так как они были одеты в велоформу и на рулях висели номера, с большой степенью вероятности можно предположить, что это были участники гонки.



Вообще, могу сказать, что наблюдать соревнования со стороны, это удовольствие совершенно другого уровня, в отличие от участия, или даже нахождения в группе поддержки. Обращаешь внимание на другие вещи и психологического напряжения совершенно нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще отзывы, если интересно  
18.09.2003 09:49