Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Протоколы,информация - где они !!!

21.09.2003 00:00
Закончился чемпионат России в г.Остров - информации никакой!

Прошли старты в Эстонии - протоколы есть, Вело-сотня - тоже

есть! Ну а с лыжниками, просто беда!

Чем,как и где занимаются наши сборные (составы и юниорские

тоже), как дела у Грушина? Неужели нельзя навести мосты давать информацию о них, создать рубрику "Все сборные

команды" и вперёд!!!
  • Просмотров:1291
  • Комментариев:9
  • Рейтинг: 0 0 0
Поддерживаю
22.09.2003 11:12
Поддерживаю справедливое возмущение Дмитрия.

Действительно, информации наиболее интересующей большинство посетителей сайта - минимум.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спокойствие, только спокойствие!
22.09.2003 17:09
На чемпионат в Остров ездил Иван Исаев, очевидно, в ближайшее время будет информация от него. Это первое. Второе - что значит "навести мосты"? Послать своего человека в Остров, выловить тренеров сборных, брать интервью у гонщиков? На это все нужны время и деньги. Пока уровень прямого репортажа мы себе позволить НЕ МОЖЕМ. Делаем, все, что в наших силах, не получая за это ни копейки денег. Денег от спонсоров хватает только на техническую поддержку сайта. Если что не так - извините! И третье - "Новостная" лента открыта для всех желающих писать новости - грамотные, интересные, живые и острые. Без "народной" поддержки весь сайт будет "театром одного-двух актеров", а это малоинтересно! Пишите и будете прочитаны! Пишите и у нас будет постоянный "новостепад"!

Всем счастливо! Извините, если кого задел!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протоколы и пр.
22.09.2003 21:25
Протоколы соревнований в Отепя или, например, протоколы Велосотни можно взять из Интернета и воспроизвести на сайте ЛС (то есть организаторы тех или иных соревнований позаботились о том, чтобы они существовали в электронном виде). Протоколы соревнований в Острове в электронном виде, подозреваю, не существуют, а если и существуют, то федерации не придёт в голову ими с кем-нибудь делиться. Выпросить у ФЛГР какие-то протоколы даже мне, главному редактору журнала "Лыжный спорт", члену президиума ФЛГР, очень непросто. Они журналистов выгоняют с конференций и тренерских советов, гоняют тележурналистов в стартовом городке соревнований, какие уж тут протоколы? Федерации давно надо было бы обзавестись своим сайтом, но от нынешних руководителей этого не дождёшься - в это же деньги надо вкладывать! А зачем в сайт, если можно в собственный карман? Изменить этот порядок вещей можно (как и многое другое), только сменив нынешних руководителей, но попытки нескольких наиболее честных людей (честных, естественно, по моему мнению, ибо кто-то, не сомневаюсь, считает их последними скотами)добиться этого вызывают непонимание даже уже у обитателей этого сайта (надоели скандалы!!!). Ну и чего вы хотите?



На моей памяти уже лет пять тренеры на тренерских советах говорят о том, что надо проводить тренерские семинары, надо создавать в сборной спринтерские группы, но эти люди (тренеры) до такой степени не уважают себя, что не могут даже этого добиться от руководителей, чего уж говорить обо всём остальном?



Что касается меня, то я был в Острове кусок вечера и половину следующего дня (то есть был на тренерском совете) и ни одного дня соревнований не видел. За несколько часов мне надо было взять с полтора десятка интервью (правда, маленьких), так  что извините, мне было не до протоколов. А в остальном полностью присоединяюсь к реплике Саши Козлова.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протоколы и пр.
23.09.2003 11:35
Уважаемый Александр и Иван!

Никто вас не упрекает,просто наболело,что

ВСЁ ТАК - КАК ВСЕГДА!

Согласен,что сайт у Федерации должен быть

и работать на всю "катушку" (сбор информации

по всей России и за рубежем).Но если они этого не хотят, значит надо что-то делать?!

P.S. Есть-ли информация про Грушина и его

группу?

Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тренеры и пр.
23.09.2003 18:46
Тренеры себя уважают,а как иначе? Если тренер лоялен к руководству Федерации - он обеспечен,а если нет - то нет,и будут пять лет говорить...Тренер-лицо зависимое!Принцыпы работы чиновников известны.Три-четыре года назад убрали Лопухова,далеко и надолго,мало об этом вспоминалось!Совсем недавно съели Грушина,несмотря на определённое противостояние!Хаос и чинопочитание выгодны только чиновникам - им легче "работать"!Из-за этого бардака страдают все - и денег нет,и протоколов и т.д..Может в предверии сезона обдумать,как жить дальше? Если есть проблемы,то их надо постараться решить!

Удачи!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Информация про группу Грушина - очень скупая.
23.09.2003 23:43
Работают, тренируются. Я с Грушиным в Острове виделся, но даже накоротке не успел поговорить. А вот вам новость (или почти новость) - в Рыбинске со дня на день откроют лыжероллерную трассу. И трасса эта, я вам скажу... Я лично видел, как положили первые 800 метров. Нигде в России ничего подобного я не видел. Впрочем, надеюсь съездить на официальное открытие, которое должно состояться со дня на день, тогда напишу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван и Александр, извините нас, но
23.09.2003 13:36
вопросы поставлены правильно.  Мы-то ведь не владеем информацией о проблемах сайта. Вы нам должны чаще напоминать об этом. По форуму видно, среди посетителей, которые пишут, практически нет профессионалов, а среди читателей есть, видно по почтовому ящику.

И такая проблема - новость, если даже ты ей владеешь, не очень просто дать. Может вам силы направлять не собственно на репортерскую работу, а на поиск и подготовку потенциальных репортеров. Да и что за тема с ФЛГ? Руководство дерьмо, ну и черт с ними, полно людей, которые все знают.

Если бы, например, даже я знал, что по Острову такие проблемы, то протоколы первых десяти сразу же после оглашения были бы в форуме или новостях, ведь у всех есть телефоны. Я, кстати, и тему обозначил, но вот, парадокс, никто не откликнулся.

А  электронные протоколы, равно как электронные старты-финиши - горе лыжников. Там просто нет технарей - или генералы, или педагоги.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я вот слышал
23.09.2003 12:16
такую историю про Остров от приехавших оттуда то ли лыжников, то ли биатлонистов юниорской сборной. Все роллеры (STARTы) перед стартом отбирали и раскручивали на предмет более быстрых подшипников. Выдавали их прямо на старте - то есть встал и сразу побежал. Так у одного парня, шедшего в лидерах в один прекрасный момент отвалилось колесо... такая вот история, правда на уровне слухов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Могу узнать.
24.09.2003 08:55
Когда вернуться наши Артемова Ирина и Трошкин Павел распрошу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0