Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

о Slegar (и проч. "бюджетных" брендах)

22.10.2003 00:00
Невеяло веткой про тису.. Вопрос, вероятно, Алексею Ашитко, может кто еще катался..

Slegar очень необычные лыжи, но информации (кроме их сайта) по ним в инете нет нигде.  Интересны, конечно, независимые отзывы, но при полном отсутствии оных.. Алексей, может расскажешь немного об этих лыжах, о фирме? Думаю за рекламу не сочтут..

  • Просмотров:2940
  • Комментариев:5
  • Рейтинг: 0 0 0
*****
22.10.2003 13:01
я бы и про Трабы и про Моротто почитал с удовольствием



про Слегар что-то было с месяц назад

и к сожалению, 170уе это имхо не оч бюджетно :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
попробую
22.10.2003 22:56
хотя элемент рекламы конечно есть.Боюсь побъют.

Фабрике лет 30.Находится в одном городе со СТАРОМ и РОДОЙ.Выпускает только лыжи.Из элиты в прошлом году на них никто не бегал.

У нас известна достаточно давно, но фирмы которые с ними работали возили только тренировочные и туристические модели.Их и сейчас хорошо берут спортшколы.Кстати достойный конкурент Тисе...

Топовая модель Диамонд.Очень легкие(около 940 гр),это и в руках чувствуется.Вторая модель Зефир,но мы ее не возим.Очень уж отличается по качеству и не очень по цене.

Основная фишка отсутствие клина,в нашем понимании.Вся нагрузка приходится на боковины которые сделаны их углеродных нитей ориентированных навстречу друг другу.За счет этого добиваются эластичности и при этом сделать лыжу длинной 190см под 110 кг веса не проблема.Есть холодная(-7 и ниже)и теплая базы.

Специфика-длинный прогиб(мост).По работе ближе к Россиньелу.Пружинистые.Тестирование и отзывы говорят о том что лучшие качества проявляют на жесткой трассе.Лучшая погода -10 и теплее.

Кажутся хрупкими,поэтому для неверующих специально держу 2 пары которые весь прошлый год хондокали две спортшколы,правда не дети а старшие и юниоры.Все лыжи оттестированны на фабрике поэто подобрать пару индивидуально не проблема.

Что касается "бюджетных", то это относится скорее к ее маркетинговой политики, а не к лыжам.Цена фабрики у них отнюдь не копеечная, но мы бросовых цен и не обещали.Не бывают элитные лыжи дешевыми.Дешевле других конкурентов они потому что раскручены меньше,или говоря правильнее-стоимость бренда ниже.Да и на рынке России всего второй год.

В приципе устроить тестирование не проблема,только как это организовать?Если форумчанам это конечно интересно.

Не знаю ответил ли,но в любом случае дочитавшим благодарен.Админу вдвойне благодарствуйте.



Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если все еще не побили, то уже не побьют
23.10.2003 12:26
сенкс

может еще расскажешь про Моротто и Трабы?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
за  Моротто
24.10.2003 00:01
и Трабы не побьют точно.Рекламировать нечего.

Моротто уже 3 года как лыжи не выпускает.Теперь она торговая фирма.Продает в Италии Альпину и Мадчус по таким же ценам как и у нас.Но результаты думаю хуже,хотя не знаю.

Траб ниходится в Бормио.Горнолыжники наверняка знают это название.Один из самых дорогих курортов в Италии.Это накладывает отпечаток на все.Выпускают они в основном лыжи для вида спорта...ну в общем с горы на лыжах а в гору(альпийскую) шагом.Они называют это телемарком(не только стиль спуска).Сейчас это модно.Кроме того они выпускают горные лыжи для среднего уровня катания,отличную одежду,туристический инвентарь.

Ну и плюс не очень большое количество равнинных лыж.

Лыжи отличные,очень добротные(ни на чем не экономили), для нас привычной геометрии и типа работы.Тоже тепло и холод.Носки не расходятся.На фабрике их не тестируют.До 10-12 градусов очень хороши на любом снегу,если холоднее то на мягком снегу средне.

Из элиты ими пользуются итальянские биатлонисты и даже есть одна бронзовая медаль ЧМ.Фамилию его я не помню.

Но лыжи очень дорогие и особенного желания работать с Россией они не испытывают.

Поэтому бизнеса с ними никакого нет.Мы привозим некоторое количество для фанатов(я лично среди них) но пока это не бизнес.

Андрею. Напиши на мыло,пообщаемся.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет !
23.10.2003 12:27
Алексей! А по чём и где (адрес)? И ещё вопрос, а как бы попробовать потестировать? К этому сезону уже купил Фиш коньковый. Сейчас думаю мож ещё 1 пару взять, но чё нибудь другого.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0