Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Спасибо А.Кондрашову за отличный комментарий!

05.12.2003 00:00
Поддержим? Или кто-то не доволен?
  • Просмотров:1362
  • Комментариев:19
  • Рейтинг: 0 0 0
Кондрашов - лучший!
05.12.2003 15:18
самое главное - профессионально и не скучно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О Кондрашове
05.12.2003 17:11
У меня вообще есть ощущение, что с приходом Андрея и отношение к лыжам на спортивном канале изменилось. Очень многое на ТВ при решении тех или иных вопросов зависит от конкретной личности. По-моему, в лице Кондрашова лыжные гонки получили на одном из центральных телеканалов не просто "своего" человека, готового и способного лоббировать интересы конкретного вида спорта, но и блестящего профессионала. Нам бы таких-то вот людей ещё и в руководство ФЛГМ и ФЛГР -  ох, горы можно было бы точно своротить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я слышал, не помню где его не репортаж ...
05.12.2003 19:08
скорее ведение какого то спортмероприятия, это очень понравилось - то, что нужно...

а лыжи и биатлон - чудовищно...

после Суркова, который тормозил на каждом шагу, не успевал, но его можно было слушать...

Хворову надо звать или того, кто на евроспорте.



это моё мнение...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В основном понравилось, но
05.12.2003 18:28
зачем говорить о том, что Паруцци не сильна в классике, что, выиграть Олимпиаду не достаточно?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
естественно не доволен...
05.12.2003 19:05
коментарии отвратительны...

1. постоянны какие то красивые словесные выкрутасы в которых он сам и застревает обычно.

2. не понятно мы смотрим одно и то же или он смотрит, что то другое, постоянны накладки, ошибается по сути во всём, я уж не говорю, что он обычно просматривает суть/главную интригу события.

У нас отключалось изображение на женском спринте, всем советую попробовать послушать коментарии не глядя - шедевр просто...

4. постоянно "игра голосом" как бы нагнетающая значимость...

5. нужно быть более сведующим в предмете репортажа, выводы делаемые им по поводу скольжения и физ. состояния спортсменов обычно ошибочны.

6. было б не плохо, ну чуть снизить обороты, не возможно же так бить по ушам своим неумолкающим тра-та-та... брать паузы или чуть снижать напор репортажа, поди не итальянский чемп. по футболу...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олег, я что-то не понял,
05.12.2003 23:32
мы об одном и том же человеке говорим, или о разных? Я - о Кондрашове, а Вы о ком?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лично мне кажется ошибочным (+)
06.12.2003 03:04
Лично мне кажется ошибочным желание Андрея Кондрашова все время говорить. Из-за этого ему приходится заполнять паузы каким-то "говорением" и это смазывает общее впечатление. Мой кумир - В. Гендлин, комментирующий бокс, в котором я, кстати, абсолютно не разбираюсь, но ужасно интересно смотреть при таком комментарии. Я думаю, любой комментатор мог бы у него поучиться. Он, кстати, не переживает из-за пауз. Нечего сказать - молчит. И это нормально.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
согласен...
06.12.2003 11:23
Гендлин, Беленький, Гомельский, Дмитриева и многие другие...

но вот в зимних видах как то всё не то...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да в боксе
06.12.2003 19:41
хороший коментатор.Мне тоже нравится.Еще хорошо комментируют Формулу1 и вело.

А Кондрашов на мой взгляд коментатор вполне приличный.Хотя конечно если нравится комментарии Вяльбе или Ахатовой то тут спорить бессмысленно.Вкусы слишком разные.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
верно...
06.12.2003 20:38
рядом с Вяльбе Кондрашов суппрофессионален, но Елена могла привнести, что то новое, вариант с 2-мя коментаторами вполне распространим...

правда помнится, что часто основной просто задавливал своим напором секонда :)

сегодня слушали Пальховского, не очень он говорил, да и связь была плохая, но идея отличная, хоть и не новая...

часто тренеры и сопутствующие кричат спортсменам, хотелось бы, чтоб коментатор давал послушать и не глушил собой это.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где у нас вело показывают и о ком речь?
06.12.2003 21:11
Или имеется в виду Евроспорт и комментарии Курдюкова? Так он, кстати говоря, и лыжи комментирует с биатлоном, и тоже очень хорошо! Разве нет?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да Курдюков
08.12.2003 17:28
вполне нормально комментирует.Но вело еще кто-то.Не отложилось в памяти кто.

А про уровень...Послушай комент футбола каким-нибудь Черданцевым,Твалтвладзе,Бубновым.А 2 перца на России...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Полностью с вами согласен, Игорь.
06.12.2003 13:59
Мне также очень нравится В.Гендлин. Чувствуется, что человек понимает, о чем говорит. Его комментарии зажигают, как магнитом притягивают к TV.

В лыжах мне очень нравились комментарии Елены Вяльбе - жалко только, что их было немного.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, Иван...
06.12.2003 11:21
мы об А. Кондрашове и говорим...



я не говорю, что он превнёс в лыжные гонки на тв и вообще какой он замечательный человек, не от Тебя первого это слыщу...



но разговор про конкретные коментарии лыжных гонок и особенно биатлона...

мне вчера Саша Вертышев сказал - он коментирует не для специалистов, а для обываетеля - я согласен с ним...

и не столько про специалиста, сколько с тем, что совсем для несведующего обывателя.



кстати, зачем такое удивление?

Ты не помнишь как нам понравился твой коментарий вроде чего то "московского" по сравнению с ним...?

Ты же потом грудью за него встал...



я говорю без злобы, просто действительно можно было прислушаться ну хоть на 15-20% к тому, что мы говорим...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олег, да я без претензий...
06.12.2003 12:05
Просто не поверилось, что говорим об одном и том же человеке - показалось, что это ошибка. Теперь вижу, что не ошибка. Значит, мы по-разному смотрим на одного и того же человека и на то, что он делает. Нет проблем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тоже не в восторге
08.12.2003 13:20
не понимаю что все в нем нашли

-тему он знает не особо

-в речи своей путается

-как говорит вообще не нравится

-часто сбивается долго подбирая фразу, но потом подберет такое, что лучше бы молчал



хотя конечно не худший комментатор (имхо средний)

после хвалебных отзывов на ЛС о нем, пытался сравнить свое мнение с др лыжными людьми. У них тоже восторгов нет



п.с. если Биатлон и Лыжи на канале его заслуга, то конечно низкий ему поклон
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смотрел программу про Майгурова,
06.12.2003 11:58
сделанную Кондрашевым. Очень понравилось. И интересно, и как-то очеть тепло сделано.



А коментарий гонок - отвратительный.

В общем согласен с Олегом.

Я, конечно, просто любитель, обыватель,

и не понимаю почему его считают хорошим спецом в этом нелегком деле.

Если Андрей, как менеджер, продавил показы лыж и биатлона по ТВ - огромное спасибо ему за это. Но коментаторская работа, думаю, - не его сильная сторона.  И бесполезно обсуждать часности. Ну не может человек изменить свой слог, свой стиль. Ахатова одну гонку на ЧМ в Ханты - класно коментировала. И по делу, и пристрастно и интересно.  Хотя никто ее этому не учил, да и не разговорная профессия у нее. Ну про коментарий тридцатки на лыжном ЧМ еще тогда много говорили. Мне тоже понравилось.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дело не в том для любителей или для профи
07.12.2003 00:33
Профи сам все видит. Репортажи Гендлина  не для профи, они интересны тем, что он рассказывает о том, что я, зритель, не могу увидеть сам в том, что я вижу. Большинство комментаторов рассказывают о том, что и так ясно - а это не интересно. На мой взгляд, только профессионал может понять истиную картину происходящего. Слушая комментарии к видам спорта, независимо разбираюсь я или нет, только комментарий профессионала действительно интересен. Очень интересно слушать Вяльбе, однажды приглашенного на вторые роли Прокуророва, Иоланды Чен, бывшего игрока и тренера по волейболу Сапеги,комментарий горных лыж, фехтования, гимнастики в исполнении известных спортсменов и тренеров (фамилии не помню, т.к. не смотрю эти виды спорта - без интересного комментария - неинтересно).

На мой взгляд, по крайнер мере, надо приглашать профи вторым комментатором. Это сделает репортаж намного интереснее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О биатлоне...
07.12.2003 09:53
Очень интересно смотрелся дуэт комментаторов Васильевых в пршлом году, один из котрых досконально знает предмет разговора, другой может этот разговор вовремя поддержать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0