Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

III СУПЕР СОТНЯ (2+14*7) круги все расширяются...

16.01.2004 00:00
Забанен пожизненно.
Интересно, как будет в этот раз трасса сделана? Ведь еще 1.5 км выходит докрутят по сравнению с прошлой! Значит есть большое подозрение, что в нее включат еще один лесной подъем - наверное последний перед полем, а то глядишь и стенку прихватят, что вповорот направо, после спуска
  • Просмотров:1420
  • Комментариев:10
  • Рейтинг: 0 0 0
А чего гадать
16.01.2004 19:12
раньше времени. Поживем - увидим. А так - лучше узнать мнение подготовителей трассы, какие круги планируются. Хотя уверен, никто на этот вопрос сейчас не ответит. В прошлом году было 8х12.5, и оказалось вполне комфортно.







Ссылка Рейтинг: 0 0 0
непростой вопрос
16.01.2004 19:49
В Битце есть как-бы главный (может, кто-то назовёт его по-другому) подъём - от зеркала пруда до верхнего поля. Перепад высот - порядка 55 - 60 метров. На прошлом круге таких главных подъёмов было два. Теперь - три, Борис правильно сказал, что добавится последний подъём перед полем. Таким образом, при уменьшении количества кругов главных подъёмов станет больше - 21 против 16 в прошлом году. Трасса станет чуть сложнее, но что делать - надо же как-то проворачивать ту махину, что выходит на старт.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
офигенно....
16.01.2004 20:31
Забанен пожизненно.
В принципе этот подъем несколько все таки меньше тех двух и в него в общем реально влезть. Ну будем бороться, что делать. А интересно - второй пункт питания где будет? Или это будет реально один (ну на пруду который), но проезжаешь через него дважды?



И еще вопрос - можно заявиться заранее, ну например, как участникам предыдущих сотен. В прошлый раз очень классно вышло - позвонил заранее, сказал что БУДУ, а потом уже подъехал к вам и взял номер  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пункт питания и процедура заявки
16.01.2004 22:48
Пункт питания будет, как и в прошлом году, один - на пруду, но кормиться на нём можно будет дважды на круге.



По поводу заявок. Суперсотники прошлого года получат номера другого цвета на все три гонки - лыжи + кросс + байк (видимо, жёлтые). А вот финишировавшие в прошлом году на 100-километровой лыжной дистанции получат номера, видимо, в первой сотне. Но мы ещё до конца не решали этот вопрос, а без Андрея Гудалова и Димы Попова я пока не возьмусь окончательно озвучить эти принципы заявки - будем решать сообща и последнее слово, видимо, будет всё же за Поповым.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
OK, спасибо за информацию, Иван!
16.01.2004 23:19
Забанен пожизненно.
Позвоню вам тогда ближе к делу (так что имейте меня в виду :)).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предложение
21.01.2004 12:02
В прошлом году на сотню финишировало 183, так что получается две первые сотни :)



Думаю стоит сделать так:

за две недели до гонки я выложу на сайт список людей, которые претендуют на близкие и желтые номера (полная сотня-2003 и супер-кубковцы). Там будут указаны все прошлогодние данные, плюс возможно еще пара полей (полная дата рождения вместо только года, отчество - здесь критикуйте), вместе с присвоенными номерами. И при заявке достаточно будет идентифицировать себя в этом списке, плюс исправить неверные данные (если такие есть). Т.е. в идеале заявка будет звучать: "Низамутдинов Артур, номер 1" - означает что все прошлогодние данные верны. Соответственно, этим 180 людям не надо будет полностью заполнять карточки (писать меньше), а мне читать и вводить в компьютер меньше :)



Соответственно, первые 183 номера будут жестко закреплены за людьми, в случае нерегистрации эти номера просто никому не будут выданы (давайте запретим передачу номера по-дружбе, типя "я Вася не поеду но дайте мой номер Пете").

Но здесь трудность - необходимо будет в этих 180 номерах желтыми делать выборочные (на тех кто выдержал весь кубок, 45 штук) - осуществимо ли это? Если нет, придется делать белыми номера 1-140, желтыми 141-190, и давать уже не по занятому месту, а по порядку. Мне и компьютеру эти два варианта уже без разницы, вопрос что удобнее/зрелищнее/дешевле/...



Ну и плюс, думаю в последнюю пятницу (а может и раньше/позже) выкладывать стартовые протоколы на текущий момент. Некоторые смогут себя проверить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну что же, Дмитрий - идея вполне здравая
21.01.2004 14:50
Забанен пожизненно.
Только немного непонятно, какие проблемы с цветом - почему всем закончившим 100 в прошлом году нельзя желтые сделать, ну а победителям, как это и было, именные?

И еще вопрос - то есть чтобы подтвердить свое участие, достаточно будет поставить "галочку" в Интирнэте или например, позвонить вам в редакцию на неделе перед 8 марта, а заехать за номером, скажем где нибудь в пятницу, 5-го числа? Это было бы удобно. И кстати - заодно забрать диплом с сотни 2003 года, как и в прошлом году (они ведь готовы уже наверное?)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про цвет и все остальное
21.01.2004 16:01
Цветом планировалось выделить супер-кубковцев - тех кто преодолел все три этапа.

Если же выделять цветом отдельно кубковцев, отдельно доехавших сотню - с одной стороны это дополнительные расходы, плюс вам нужна радуга на трассе? :)))



Что касается именных - я уже высказывался, что независимо от крутизны и ВИПнутости участника он должен иметь цифры номера как и все, того же размера и положения, а фамилию и прочее в лучшем случае рядом, но никак не вместо цифр. Иван Иванович, надеюсь это еще в силе?



О подтверждении участия. Вряд ли сделаем галочку в интернете, но думаю про позвонить будет вполне реально, если конечно общее собрание оргкомитета не выявит в таком подходе каких-нибудь проблем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
При таком
20.01.2004 19:30
раскладе получается, что будет невозможно проехать половину дистанции, т.е. 50км (7х14 плюс 2км). Насколько я понимаю раньше был Битцевский марафон на 50 км. Потом, когда появился проект "Супер-100", Битцевский марафон совместили с "Супер-100". В связи с этим вопрос. Теперь получается, осталась только сотня, без Битцевского марафона на 50 км, правильно ли я понимаю?

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, Наум, похоже....
21.01.2004 14:55
Забанен пожизненно.
....что битцевский марафон с прошлого года уже оп-па..... А что делать! Нужно расти! В тоже время никто ведь не запрещает финишировать на одном из промежуточных отрезков. Да и бежать Битцевский сразу после сотни (или, тем более, наоборот - они ведь были один за другим), это я скажу круто...



Короче, даешь СУПЕР СОТНЮ!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0