Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Как бороться с лошадниками?

26.01.2004 00:00
У кого есть опыт - поделитесь. Разбивают трассу в клочья - носятся табунами по самой середине - как хозяева плюс загаживают. А ведь она (трасса)не с неба упала. Летом - не лучше, все разбито - бегать невозможно. Трасса проходит так, что ее не огородишь забором - много петель выходит к дорогам. Официального статуса трасса и лесопарк не имеют, поэтому натравить милицию, к примеру невозможно. Еще проблема - разъезжают на машинах с тем же эффектом.  
  • Просмотров:1884
  • Комментариев:48
  • Рейтинг: 0 0 0
пытался бороться
26.01.2004 14:32
бесполезно.

тупые левочки пообещали по лыжне не ездить, и ту же...... - поехали по лыжне.

Они в силу того, что высоко сидят, ничего под ногами не видят.

А если еще попробуешь с конной милицией побороться - то могут и в участок.....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет против этого средства.
26.01.2004 14:57
Ну нету и все тут. Против: велосипедистов, лошадников, автолюбителей на джипах, родителей с санками, собачников, и т.п. бороться БЕСПОЛЕЗНО И БЕССМЫСЛЕННО. Почему? Потому что проложенная лыжня для них - не ценность. Это вы упираетесь, выглаживаете ее, прокладываете и т.д., а они этого не делают и именно поэтому НЕ ПОНИМАЮТ ваших проблем и не ценят вашего времени, потраченных на профилирование лыжни. До тех пор пока у трассы/лыжни не будет конкретного хозяина/владельца НИЧЕГО не изменится и обсуждать тут нечего. Кстати, кто-то решил проблему разбивания лыжни тем, что гоняет вышеупомянутых персонажей?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тема эта
26.01.2004 16:26
не новая. Это все от быдловства отдельных наших граждан. Эти граждане срать хотели на всех остальных. Им не важно, кто вы там: лыжники или кто. Им не важно, что трассу каждый день буранами укатывают именно для лыжников и что масса людей тут катается на лыжах и что они - эти граждане - копытами, санками и т.п. эту трассу всю размолотят. Им по барабану. Им важно, чтобы они катались на лошадях, санках и т.п. и чтобы им никто не мешал в этом занятии. Больше они знать больше ничего не желают. Это как в "Сибирском цирюльнике": "Срать я хотел на этого Моцарта"...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вариант.
26.01.2004 17:10
Под новый год много писалось о том,что животные боятся хлопков,стрельбы т.п.А если рядом с этим табуном пальнуть фейерверк(они хотят кататься,а я хочу развлекаться),лошади понесут?Если-да,2-3 раза,и их больше не будет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
т.е. ты предлагаешь,
26.01.2004 17:37
выходя на лыжную тренировку, прихватывать с собой целый арсенал петард? :-) Может лучше сразу ружьицо прихватить (можно без патронов) и лениво так его направлять в сторону какого-нить гражданина на лошадке? :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ради святого
26.01.2004 18:14
Ради святого дела можно пожертвовать двумя тренировками.Зато потом-кайф.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Специально спросил совета
10.03.2004 20:10
у профессиональной лошадницы. Она сказала, что 99 процентов лошадей несут от хлопка в ладоши, резкого вскрика, резкого взмаха руками и т. п., особенно, если это сделать сзади-сбоку от лошади.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это не быдловство
27.01.2004 19:12
Просто большинство из этих людей очень далеко от лыжных проблем. Полностью согласен с Александром Козловым. Пока хозяина не будет, с этим придется мириться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предлагается конкурс.
28.01.2004 18:47
Саша, в связи с бесполезностью борьбы со всеми перечисленными категориями МУРЛА, предлагаю провести конкурс на лучший короткий рассказ о борьбе с ... и о наиболее интересных встречах с ними же. Нужно ведь куда-то излить свои эмоции приличным(?) гражданам. Готов поучаствовать насколько смогу. Призов не требуется, важен процесс. Куда это деть - будет видно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А можно еще раз, пожалуйста, перечислить+
29.01.2004 13:19
Все категории МУРЛА.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Перечисляю(+)
29.01.2004 17:18
Байкеры, лошадники, мусора, собачники, турысты с ихними гребанными кострами-шашлыками, грибники (и ходят, и ходят), собиратели бутылок, дети-саночники, водилы-тошноты на Волгах, тазиках, газелях, хачики, жиды, америкосы. Вроде ничего не забыл?



Да, эти, горнолыжники, понтов слишком много!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забыл еще отметить+
29.01.2004 18:10
Сноубордистов, моржей и дельтапланеристов
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Диагноз можно ставить :-)))
29.01.2004 19:01
Если еще в список добавить черных, узкоглазых, нетрадиционно ориентированных и прочее, то не иначе как Ксенофобия :-))) Кто не с нами - тот против нас.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сверяем понятия.
29.01.2004 20:15
Похоже, я некую двусмысленность написал. Имелись ввиду граждане, которые не понимают, или не хотят понять ближнего, причем совершенно не важно на чем они едут, идут или летят, или какой они национальности. Они НЕПОБЕДИМЫ. Чтобы снова вас не запутать приведу пример рассказа.



Осенний вечер. Бегу по тротуару. Навстречу вырисовывается семейная пара пенсионного возраста, а чуть поодаль шотландская овчарка. Понятно меня больше интересует последняя. Ага, заметила, понеслась ... Имитирую подъем и бросание камней. Колли атаку прекратила, отбежала метров на 50 в сторону. Спрашиваю хозяев:"Что же вы собаку не одерните?" В ответ:"А она не любит когда бегают!" Хотел что-то возразить, в голове пронеслось несколько вариантов, но подходящего до сих пор не нашел, и видимо, не смогу.



Может кто-то подсказать варианты, кроме чистого мата?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Где такое происходит?
26.01.2004 16:13
Уж не на Голубой ли даче в СПб?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Троицк МО
26.01.2004 16:20
Тут рядом с городом по-крайней мере две конюшни.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Писали, что на Волкуше ребята
26.01.2004 17:12
боролись при помощи перекладин на высоте где-то 2 метра. Плюс документы. Посмотри на http://www.fryazinoski.nm.ru/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Там народ почему-то терпимее
26.01.2004 17:44
И эти перекладины при большом желании можно обскакать и таки нагадить. Однако почему-то случаев таких за последние годы не припомню. Как-то люди, вероятно, договорилсь. И шашлычники в сторонке, и велосипедисты (в основном..).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И успешно борются сейчас...
27.01.2004 02:42
В результате - это самый действенный способ. По 2 на каждом подъеме... На спуске по 3 и можно пониже :))

На Волкушу еще мотоциклисты приноровились приезжать. Велосипедисты, кстати, летом не мешают :))

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, земляк!
27.01.2004 10:37
Я тоже бывший тройчанин, три года как там уже не живу. Помнится меня тоже доставали эти лошадиные копыта на лыжне, но сейчас, наверное к счастью, меня там нет... Как говорится, если гора не уходит от Магомета, то Магомет уходит от горы :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В процессе катания по разбитой трассе  
26.01.2004 16:25
пришло в голову два варианта. Поскольку олин криминальный, его не обсуждаем. Второй - зарегистрировать трассу, выйти к администрации с предложением запретить появление на трассе всяких гадов и ввести штрафы. Кто-нибудь что-нибудь в этом роде пробовал?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и как это
26.01.2004 16:35
будет выглядеть? выставить круглосуточный пост милиции, отлавливающий этих засранцев-вредителей? Ведь должен же кто-то по закону оформлять протоколы об административном правонарушении! Хотите действовать по закону - позаботьтесь о законном оформлении штрафов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не надо криминала
26.01.2004 17:49
Если администрация идет навстречу и действительно заинтересована сохранить место отдыха для сотен, тысяч граждан,  то мне видится такой путь.



Определяется порядок пользования территорией, по которой проходит лыжная трасса. Создается юр. лицо - ООО, ЗАО которое занимается экплуатацией лыжной трассы.

Договор с ОВО или ЧОП на охрану территории.

В случае нарушения порядка пользования территорией - задержание нарушителей, протокол о нарушении общественного порядка в общественном месте + иск в суд о компенсации материального ущерба.



Это в общем.



Что касается лошадей в частности, лучше начать с разговора инициатавной группы с владельцами конюшен.

Если люди невменяемые,  тогда возможно будет достаточно письменного обращения в администрацию. С требованием установления контроля над деятельностью соответствующих организаций (владельцев конюшен). С описанием того, что появление лошадей в местах отдыха может быть опасно для находящихся там детей, что поездки на лошадях по участкам лыжной трассы приводят их в полную негодность и создают препятсвия для полноценного отдыха граждан, антисанитария и т.д.

Деятельность подобных конюшен не может быть пущена на самотек. Возможно, их коммерческая деятельность вообще незаконна, не зарегистрирована и не лицензирована. 100% есть документы, регламентирующие их функционирование. 99% что владельцы конюшен их нарушают => письменные обращения в соответствующие инстанции.

Например, в качетсве отправной точки

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2001 г. N 1199-ПП

"Об утверждении Методики и порядка городского учета лошадей по направлениям их использования"



    Во исполнение пункта 2 постановления Правительства Москвы от 15 мая 2001 года N 455-ПП "Об утверждении Временных правил транспортировки (передвижения), содержания и использования лошадей в г.Москве" Правительство Москвы постановляет:

    1. Утвердить Методику и порядок городского учета лошадей по направлениям их использования (приложение).

    2. Префектурам административных округов на подведомственных им территориях определить участки (маршруты) для коммерческого использования лошадей (прокат, извоз и т.п.) в общественных местах при проведении городских и районных мероприятий, согласовав их с центрами Госсанэпиднадзора в административных округах и Объединением ветеринарии г.Москвы.

    3. Предложить Главному управлению внутренних дел г.Москвы в пределах своей компетенции пресекать коммерческое использование лошадей (прокат, извоз и т.п.) в неустановленных местах.

    4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Никольского Б.В.



Исполняющий обязанности

Мэра Москвы В.П.Шанцев

....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++



Подводя итог - считаю, что бороться при существующей ситуации можно, было бы желание.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен с Ильей,
26.01.2004 18:56
и мне так кажется - бороться можно и нужно. Более того, я думаю, что там, где больше "борющихся" - меньше "быдловства".



Если попробовать официальный путь проверки этих конюшен, как предложил Илья, то хотя бы уменьшить степень маразма, возможно, удастся. Мне кажется, что большинство наших граждан в таких ситуациях ругаются, огорчаются - и ничего не предпринимают (успокаивая себя тем, что "против новых русских нет управы", "у них все схвачено", и т.д.).



Никогда не забуду, как в начале 90-х мы ехали в поезде из Пскова в Москву с коллегами по работе (русскими программистами и менеджерами), и среди нас была американка (Анжела) - менеждер проекта со стороны  американского инвестора. И у проводника жутко дымил титан - в вагоне невозможно было находиться. А мы сидели у Анжелы в СВ, пили чай и говорили о жизни (в основном - о России). В частности, ругали дым и проводника. Через некоторое время она поднялась и ушла. Вернувшись, сказала нам примерно следующее: "Вот в этом все дело, а не в татаро-монгольском иге и Сталине. Поэтому у вас такие поезда, такие вагоны и такие проводники. Просто я была первой в вагоне, кто подошел к проводнику и сказал, что титан неисправен, дымит, и в вагоне нечем дышать. И официально попросила связать меня с бригадиром поезда, после того, как проводник попытался меня "послать". А в Америке через пять минут такого дыма весь вагон был бы у этого бригадира, и проводника уволили бы."



Можно, конечно, посмеяться над наивностью Анжелки (так мы ее по причине ее молодости между собой звали), можно оскорбиться за Родину. Но дым через три минуты прекратился. А я - запомнил этот случай.



Удачи Олегу В и другим "тройчанам" в предстоящей борьбе. Привет Вите Кулачкову, Наташе Абрамовой и другим односельчанам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я думаю дело в другом.
26.01.2004 20:58
В воскр. наблюдал как сначала пацанята, за ними родители а на другом круге лошадники шли прямо по лыжне, хотя тропинка была рядом. У меня аж кровью глаза залило! После отлива крови я подумал, что это не спроста. Переться  увязая в снегу труднее чем просто шагать потропинке. Но ведь лезут на лыжню! Зачем? Ответ прост: хотят быть сопречасными к здоровому образу жизни. Это подсознательно. Крутой перец без машины будет шагать по проезжей части - сопречасность к автомобилистам. Велосипедиста на улице будет прижимать, давить, подрезать владелец Москвича - он тоже хочет быть сопречасным. Это социальное явление происходит подсознательно. Убивать, объяснять бесполезно, это инстинктивно. На ЗИЛе в начале перестойки отвентили от иностранных станков все бестящие ручки-штучки, их поймали и спрасили "зачем?" - ни кто не ответил. Платили штрафы, плакали, и отвинчивали снова...

Скорее нужна смотровая площадка, пей пиво, смотри как катаются разноцветные человечки, и вроде бы все при деле. Нужно оградить, и повестиь пояснения: "откуда типа круто посмотреть, а не лазить по колено в снегу как лохи". Т.Е нужна информация и никакого секрета.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владельцу НИВВВЫ...
27.01.2004 02:49
Не обижай владельцев МОСКВИЧей, ладно?.. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Че, торкнуло?
27.01.2004 03:02
Нет, конечно, это просто мысли в слух. Много ездил на МБ (горном велосипеде) по Москве, до тех пор, пока пачками в прошлом году не стали сшибать. Причем, есть особенность, ежели ехать в потоке меньше затирают, хотя сил тратится гораздо больше, но всеравно найдется гад и в двух см от тебя пройдет. Да так что аж воздушной волной снесет. Это уже становится не оправданным риском. Хоть в шлеме, хоть в гробу ездий, рано или позно сшибут. И произойдет все по-тому, что к необычному ручки тянутся. Так и с лыжными трассами. Не обижайтесь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не обижаюсь...
27.01.2004 03:11
По поводу езды на велосипеде - согласен, все так и есть. На автомобилях каких только марок меня не пытались раздавить... :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет больше такой буквы.
27.01.2004 03:08
Нет более не МОСКВИЧей ни НИВ. Мы в истории.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Балгодарю за моральную и
27.01.2004 18:57
информационную поддержку. Пользуясь случаем, поскольку в конфе иеются земляки, предлагаю вашему вниманию страничку, отчасти посвященную лыжному спорту г. Троицка(поскольку официальный сайт зачах).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2004 18:58
Забыл указать, елки-палки
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, пожалуй
28.01.2004 11:59
ты прав. Вчера мне один знакомый сказал, что в свою очередь его знакомые ходят гулять на нашу лыжную трассу (она равнинная) типа воздухом дышать, типа для здоровья полезно. Причем делают это с полной уверенностью, что они полноправные участники "движения" на этой "тропе". ("Тропа" - это собственно лыжная дорога, раскатанная под конек, а чуть сбоку протоптана лыжня под классику). Им действительно невдомек, что тут носятся лыжники, что это они протоптали эту "тропу" для катания на лыжах и им вообще-то по-хорошему нужно уступать дорогу. Такая же психология видимо у собачников. Как-то я разок сказал одному гуляющему о том, что здесь лыжная трасса и что он оставляет на ней глубокие следы своими ботинками. Он на меня смотрел как на сумасшедшего... Видимо у него в голове никак не укладывалось то, что кто-то ему высказывает претензии в том, что он типа ходит (и никого не трогает) по местам, где типа всем можно ходить. На том и расстались.

У меня такое ощущение, что похоже наши граждане начинают понимать, когда им популярно крепкими выражениями объяснят либо в табло въедут...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
все это понятно..
29.01.2004 12:38
Забанен пожизненно.
На счет законности использования лошадей и т.д. -понятно.Думаю,что можно найти такие рычаги.А как объясниться с конной милицмей?в частности:в Битцевском лесопарке они постоянно патрулируют(да и не только ьам).а там есть пара трасс которые катает "Школа Олимпийского резерва"(этот до кольцевой).Трассу там ктают на "Буране".не хуже чем в ЗО Битца.А вот гуляющих и конников на порядок больше.

И как с милицией быть?Этим сложно что либо втолковать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
------------------------
29.01.2004 14:07
Вы же капитан ВДВ в отставке, если слов не понимают, у вас же руки есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
..........
29.01.2004 16:48
Забанен пожизненно.
Ну то что у вас головы на плечах нет и слов вы не понимаете -это я усвоил еще по общению на тему байкеров.

Пока.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Двойные стандарты
29.01.2004 16:52
Помнится вы грозились применить руки, к тем,

кто отказывается вас понимать и слушать.

Но с конной милицией то вы поди и в разговоры не вступаете, не говоря уж о применении силы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
------------------------
29.01.2004 14:07
Вы же капитан ВДВ в отставке, если слов не понимают, у вас же руки есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
///////////////
29.01.2004 17:23
Забанен пожизненно.
 Товарищ АВВА.

То что вы повторяете все время ,что я капитан  запаса...Видимо это вас сподвигает на новые словесные подвиги.

Мне нечего стесняться!Да я служил в армии 10 лет.Да,я дослужился до звания капитана(и много где побывал,вам и не снилось).Да,я закончил один из известнейших в Мире (не только в нашей стране )ВВУЗ.И ,поверьте,я этим горжусь.Но учавствую в этом форуме как лыжник,а не как офицер(иначе нашел бы себе доугой форум).



А чем гордитесь вы?И кем себя считаете? Вы мелкий провокатор,который только и делает ,что пытается спровоцировать какую-либо склоку на конференции.По большинству ваших высказываний в этом форуме(с переносом места действия на сайт "байкеров"-видимо не хватает масшабов)можно сделать только такой вывод.Успокоится вы не можете.

И ничего путного ,к сожалению,не посоветовали и не сказали.

Причем не я один(из участников )такого мнения.Вы спровоцировали один скандал и провоцируете очередной.

У меня больше нет желания отвечать на все ваши реплики и отписки.Считаю это ниже своего достоинства.

P.S.Добро пожаловать в ЗО Битца на велосипеде,что бы наглядно доказать всем что трассу испортить на велике невозможно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********************
29.01.2004 17:32
Я советовал и говорил, но меня увы, не слышали.

Упоминать про себя кто вы, вы начали сами.

И про себя я рассказывал, кто я и что я, когда кто-то поднял вопрос об анонимности.



До Битцы доеду только летом, может и покатаемся на след. суперсотне, далековато мне сейчас стало туда ездить.

На трассе в Алтуфьево же пока никто не ругался, а вполне нормально общались.



Тема конечно же закрыта, если чего хотите написать, пишите мне лично на e-mail, он работает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Злобный админ.
29.01.2004 20:36
Тема ЗАКРЫТА. Еще раз.

Не надоело? Сколько раз уже эта тема поднималась в форуме? Хоть кто-то из обсуждающих ее, сделал для ее решения хоть что-то? НЕТ! Однако, обсуждение ЭТОЙ темы НЕИЗМЕННО приводит к переходу на личности и оскорбления друг друга. Поэтому тема ЗАКРЫТА. Все.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Ребятки не ссорьтесь!" ©, бабушка
30.01.2004 15:54
Забанен пожизненно.
Так сказала бабушка из экскурсионного автобуса в мультфильме про Бивиса и Баттхеда
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Трасса в Алтуфьево - это какая?
30.01.2004 23:35
неужели в Вешках?  Или не доезжая до МКАДа, со стороны улицы Лескова?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лошадиное дерьмо - лучшая мазь держания.
30.01.2004 01:39
Шел коньком, довольно активно, и СП левой ноги наехала на замаскированное лошадиное дерьмо. Такой держащей силы я еще не встречал, лыжа остановилась как забитонированная. Я мордой в снег, и чувствую как обида нарастает. Затем подумал - Вот это мазь держания! Всесезонная, все погодная, дармовая, сама наносится, 21 век! Так потом от нее отделаться не мог всю дорогу. Вот это сила!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А жидкоконсистентное собачье дерьмо -
30.01.2004 16:00
лучшая мазь скольжения. Я один раз въехал аккурат в самую середину, и случилось это в самом конце тренировки, так я даже и не заметил! О последствиях, я думаю, догадываетесь сами...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
рецепт борьбы с собаками
10.03.2004 19:16
Лошади это пол беды они хотя бы за задницу не

кусают, шел на днях коньком впереди два здоровых мужика (уступать и не думают пьют пиво руки с бутылками пол метра в сторону)

еле еле классикой пронырнул сбоку) и тут

из кустов их лохматые подруги породистые

здоровые псы за мной целятся схватить за задницу, думал от них смыться не отстают,

но случайно засадил так одной палкой что

и другой пропало желание тренироваться,

хотя было бы полезней засадить по жопе их хозяевам      
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
рецепт борьбы с собаками
10.03.2004 19:16
Лошади это пол беды они хотя бы за задницу не

кусают, шел на днях коньком впереди два здоровых мужика (уступать и не думают пьют пиво руки с бутылками пол метра в сторону)

еле еле классикой пронырнул сбоку) и тут

из кустов их лохматые подруги породистые

здоровые псы за мной целятся схватить за задницу, думал от них смыться не отстают,

но случайно засадил так одной палкой что

и другой пропало желание тренироваться,

хотя было бы полезней засадить по жопе их хозяевам      
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про собак точно подмечено
11.03.2004 02:08
Я последние 2 года бегаю с газовым балончиком(на лыжах и пешком). Если нет ветра то помогает. Балон перцовый.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Знакомый байкер  
11.03.2004 13:07
сказал что лучший способ - это пустая пластиковая бутылка .Лупишь ей по чему-нибудь и звук отпугивает собак.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0