Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Накопились вопросы

02.03.2004 00:00
1. 15 февраля в ЗО Битца прошла гонка памяти сотрудников группы "А" М.Марченко и Б.Курдибанского.

Протоколы не могу найти до сих пор. Может есть у кого?



2. Состоится ли в этом году и когда будет гонка на призы Зимятова в Головино?

Какие дистанции будут?



3. 6 марта в г.Звенигород  состоится "Спортивный вызов – лыжня Подмосковья – 2004"

http://www.mosoblonline.ru/tr/first.jsp?rubric_id=2000567&p=1

Приглашают поучаствовать...



Что там трасса из себя представляет? Проходили ли там вообще какие-либо гонки?

В моих архивах протоколов всего один(!) лыжник из Звенигорода

Вобщем, большие сомнения, что это будет спортивное мероприятие. Аккредитация прессы, шашлыки, танцы скоморохов... Или нет?

Какие будут мнения, на что это будет похоже???

Младшая сестра "десятки" на ЛР?



  • Просмотров:1318
  • Комментариев:13
  • Рейтинг: 0 0 0
В Головино 13 марта
02.03.2004 18:16
Данные вроде достаточно достоверные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С протоколами проблема
02.03.2004 18:25
1.Думаю, их не дождешься. В прошлом году бежал эту гонку, протоколов так и не увидел. Бочарова теребил несколько недель, он переадресовывал все к организаторам. Вот так.



2.-

3.-





Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По поводу "Лыжни Подмосковья - 2004"
02.03.2004 21:24
В какой-то газете прочел, что в этом году первый раз проведут в Звенигороде "Лыжню Подмосковья - 2004", а в следующем году там будет Лыжня России...

Кто-нибудь может подтвердить информацию о том, что Лыжня России переедет в Звенигород?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
про гонку в Звенигороде...
02.03.2004 22:01
По слухам, которые ходят в нашем Ступонском р-не это будет как бы тест спомощью которого определят, стоит ли проводить там Лыжню России или нет. С нашего р-на собирается хорошая компания т.к. дали норматив 150 чел. с нашего р-на (это тоже по слухам, я сам тоже туда еду). Теперь есть вопросы:

1. Что представляет там из себя трасса?

2. Какие дистанции там будут?

3. Будут ли там торговать предпрениматели?

4. Что надо с собой иметь?



Кто поедет 07.03.04 на гонку в г.Домодедово?



Зарание спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
про гонку в Домодедово...
02.03.2004 22:15
А что там
03.03.2004 10:57
в Домодедово, узнавал ли подробности по телефону, кроме тех, которые написаны в календаре? На самом деле это интересно.





Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
по телефону...
03.03.2004 21:32
Мне сказали, что эта гонка (в г.Домодедово) состоится в 11:00 07.03.04, регестрация на месте в 10:30. Сказали, что трасса будет на 5 км. и на 10км. свободным стилем, на призы Админастрации города и объяснили как добраться до трассы.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*******
04.03.2004 12:34
я вот грешным делом подумал - может решили наконец разнести географически и/или по срокам марафон и 10-ку?

 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Кто ездил сегодня (07.03.04) в Домодедово на гонку
07.03.2004 21:13
*********************************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я ездил.
08.03.2004 00:05
Занял 2-е место в своей группе. Получил грамоту и медальку... Трасса отлично готова (ее делают несколько энтузиастов, среди которых мой хороший приятель).



Настроение, тем не менее, сильно испорчено (видно, какой-то у меня неправильный подход - в Дубне, например, многим понравилась неготовая трасса и полное раздолбайство с номерами, а мне почему-то - нет! И на ЛР мне не нравится гаевое хамство и 3 км в гору с лыжами и рюкзаком при огромных пустых стоянках. А многие одобряют! Ничего, говорят, так с нами и надо! Главное, чтобы войны не было. И президент у нас очень хороший! Так что за него - не жалко и 3 км с чехлом!).



А я вот все никак не пойму эту логику. Когда на наши же, налогоплательщиков, деньги, нам "делают хорошо", в гости нас зовут, а потом - по морде гостей, по морде.



Так вот, сегодня за 2 км до старта стоят тихие-мирные гайцы. Машут палочками. Дальше нельзя, говорят. Как так, говорю, нас вроде в гости звали, на гонку, вон же указатель на столбе: "На трассу"? А так, говорят, бросайте тут машину и идите себе на трассу. В прошлом же году было можно? А в этом нельзя, распоряжение администрации!



Пришел на трассу. Нашел людей, которые переоделись на базе в ДК в городе, сели на автобус организаторов  (в лыжных курточках и комбезах с ботинками). И автобус тоже не пустили гайцы! И они шли до трассы пешком, а потом полтора часа мерзли на трассе до своего старта. А причина, видимо - VIP-гонка местных чинуш на 1 км (представляю себе картину, как в "Ревизоре" - городской голова, почтмейстер, Бобчинский, Добчинский, и все - на лыжах!). Один из этих Добчинских, судя по ...лицу, мне медальку-то и вручал потом! И пожелал продолжать любить лыжный спорт!



Хотел ему ответить про гайцов, но уж больно праздничная музыка играла... Сказал "Спасибо!"



Как говорится, "не поймите меня неправильно". 4 года назад и всю предыдущую жизнь, когда машины не было, куда только пехом не добирались! И все в удовольствие. Да и сегодня не сильно перенапряглись. Речь о другом. Я езжу на гонки для своего приватного, частного удовольствия, радости встречи с коллегами по хобби. А вовсе не для очередного пересечения с нашим хамским и безмозглым государством и его непомерно разросшимися органами!



Раньше в маленьких городках на бегах были не всегда идеальные трассы, но всегда - доброжелательный и радушный прием. Наше государство добралось и сюда...



Подчеркну,это - мое личное восприятие. Сама гонка была организована превосходно, и люди - все такие же приветливые. А настроение испорчено...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Вы наверно...
08.03.2004 11:08
Позновато приехали. К тому времени, когда я приехал бойцов ещё не было и я проехал прямо на площадку которая была недалеко от регестрационного стола, может вы видели там белую семёрку.



Лыжи катили хорошо, только в тени немного тупили. Трасса очень понравилась! По поводу VIP - гонки скажу, что смысла её проводить особо не было т.к. они этот несчастный километр прошли минут за 15 - 30 (пешком наверное прошли бы быстрее). И ещё по поводу трассы, она интересная по рельефу, и что мне больше всего понравилось, что там было колличество  подъёмов равное количеству спусков, но не очень понравился тот крутой поворот после длинного спуска (это примерно ближе где - то к середине трассы после затяжного подъёма). Но ничего мне всё понравилось, только единственное, что мне не очень понравились старты, потому что давали старт следующему году давали старт, когда предыдущий год ещё не закончил гонку (не все финишировали), и ещё не понравилось то что на трассе находились посторонние лыжники, а так всё хорошо прошло.





Я бы дал оценку 4!





 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
За саму гонку я бы дал 5-
09.03.2004 17:25
Посторонние лыжники на трассе - это ведь на всех гонках у нас в стране, увы. А так - трасса подготовлена отлично, старт организован четко.



Если бы не хамство с машинами... (Приехал я после 11, но и старт у нашей группы был в 12.30. А не пускали где-то с 10 часов.)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
******
09.03.2004 22:52
Я дал четвёрку только из - за организаторов. А так я с вами согласен.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0