Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Результаты команды форума ЛС в эстафете

15.03.2004 00:00
прошедшей в субботу, 13 марта, в Битце:

Общее время команды форума ЛС: 01'03'14

Время по этапам:

1. Никитенко 14'00

2. Коропаев 15'12

3. Воронин 16'50

4. Воробьев 17'12



Общее время команды-победителя: 00'51'48

Общий итог из 11 команд 2-ой группы - почетное 6 место



Боря, поздравляю, ты все-таки улучшил свой старый результат на этой эстафете!!!









  • Просмотров:1141
  • Комментариев:24
  • Рейтинг: 0 0 0
Ну теперь Мосстроймонтаж
15.03.2004 13:19
Забанен пожизненно.
нам точно бутылку должен :)



Эх блин - если бы я знал, что тот подъем был последний и не экономил силы на петлю ко МКАД - можно было бы попробовать разменять 14 минут! Но с другой стороны, как справедливо тут заметил однажды malex, если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой :)



Спасибо ребята за поддержку! Кстати - в субботу там же будет прикольная свадебная гонка 5 км, организованная клубом Караван, без разделения по полу и возрасту :) Старт в 13.00.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ошибся в названии организации
15.03.2004 13:21
Забанен пожизненно.
МостСтройМонтаж
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
любопытное
15.03.2004 14:57
название - свадебная... :-)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну потому что в этот день
15.03.2004 15:53
Забанен пожизненно.
состоится свадьба двух персонажей из клуба Караван - собственно инициаторов самоего мероприятия - Алесея и (забыл как зовут его подругу, кажется Тани). Они обещаются сами бежать. Приглашение на гонку было публичным - т.е. приглашаются все желающие, старт общий независимо от пола и возраста во главе с женящимися. А типа на финише они будут лично поздравлять победителей. Особо приближенным, кроме того, было разослано приглашение на постгонко-свадебную пьянку. И еще говорят что на гонке приветсвуется нестандартная форма (т.е. наличие в одежде театральных чтоли элементов). Хотя я лично с трудом себе это представляю....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кучеряво!
15.03.2004 16:08
да, необычное действо! А как они в ЗАГС-то успеют, если полдня на лыжах проведут?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а где форум?
15.03.2004 14:15
где Наумовский? где Ильвовский? и др



кто есть Коропаев  Воронин Воробьев ? Они с форума?



идея команды форума мне лично оч нравится

но только надо команду заранее составлять
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заранее не получилось :(
15.03.2004 14:52
Забанен пожизненно.
Насчет Ильвовского не трави душу - я очень бы хотел его видеть в команде, шансы тогда бы резко возросли. Я его даже хотел позвать, но не успел - вышли накладки - во первых, я не знал, что эстафета будет в эти выходные (мне почему то казалось что числах в 20-х марта) и тем более не знал, что она будет в субботу, 13-го, а не в воскресенье, 14-го, как предполагал (а узнал это уже вечером в пятницу, в Битце). Сразу же позвонил Науму на мобильник и он повесил уже уходя с работы соотв. объяву. Ну и конечно никто не успел ее как следует прочитать и вникнуть :( В итоге лыжи приготовил наспех с утра и к началу гонки мы оказались только вдвоем с Алексеем. Коропаева и Воронина нашли буквально в раздевалке (кстати - спасибо им за быстрое и нераздумное согласие - без них вообще бы пролетели и на Авангард тоже не попали бы). Кстати - оба они в форуме также присутствуют, но в режиме "read-only" (т.е. не то чтобы их наказали, а просто они его сами читают периодически, но не пишут - как собственно и Женя Скляднев и Влад Беляков делают). Часто тренируются в Битце и мы там встречаемся. Ну а Воробьев это...... (Леша - придется тебя раскрыть)..... небезызвестный персонаж, выступающий здесь под псевдонимом Наум!



Таковы издержки при участии в форуме под псевдонимом (кстати - в твой огород, malex, это тоже камешек :), хоть у тебя и псевдоним составлен из частей имени и фамилии), а не своим именем - могут не узнать.



Короче ошибки понятны, в след. раз учтем и будем готовиться и собирать команду заранее. И вообще хотелось бы попасть наконец в приз.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
15.03.2004 15:30
Наум.

Ах он какой! :)

А ведь вроде представлялся "Наумовским" если мне не изменяет мой склероз :)



malex.

Я "Наумовским" не представляюсь.

Из армянской фамилии финскую не делаю :)

Вообще не скрываюсь. Постоянные соконфетники знают как меня зовут
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да я же пошутил, не обижайся
15.03.2004 15:35
Забанен пожизненно.
А Наумовский - это видно тоже какой нибудь литературный персонаж (кстати - насчет этого Лешу спросить забыл - надо будет спросить).



Про армяна классно сказал - меня порадовало - сразу понял, кого имеешь в виду :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хм, Саш, "никогда не говори никогда" :-))
15.03.2004 16:07
А кто пару лет назад, на заре этого форума, был "Сибалиным", "если мне не изменяет мой склероз" :-)

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
попался
15.03.2004 18:30
попался :)))  (я)

и правда было такое ;)  (черт попутал)



все равно же не скрывался, сам рассказал кто я и что я
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Николай !
15.03.2004 21:54
Ты мои письма получаешь?....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Макс, оба твоих письма вчера получил,
16.03.2004 10:58
и отправил аж три в ответ! Что-то с мылом у тебя :-((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Действительно так
15.03.2004 18:36
Разрешите представиться. Наум, он же Алеша Наумовский, он же Алексей Воробьев.

Наум пошло от Наумовского, когда не вспомнил свой старый логин и пароль для входа на сайт, а Наумовский - это реальный человек, известный в банковской сфере, к которой я имею отношение по работе.









Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по теме
15.03.2004 15:33
думаю если бросить клич за пару недель, то команду выставить можно приличную

сколько 3му месту проиграли?



а можно и не одну команду выставить :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наума спроси
15.03.2004 15:43
Забанен пожизненно.
он узнавал точнее у тетеньки - организатора по телефону. На месте пока откатывались пропустили результаты :( и она телефон написала чтобы узнать.



Могу сказать точно, что последние этапы команд-лидеров проигрывали мне прилично (их карточки принесли сразу и мы посмотрели) - порядка 30 сек и более. На первом бежали конечно отвязанные ребята. И вообще скоростной этап получился весьма. А вот за вторых (кажется в итоге они вторыми стали) на третьем по моему этапе бежал Артем Онищенко!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кхм.....
15.03.2004 18:30
не сказал про проигрыш 3му

?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кхм.....
15.03.2004 18:34
сори

плохо читал (голова трещит после вчерашних 60км + Крымский портвейн :)

видимо финишное время неизвестно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О третьем месте
15.03.2004 18:44
Там вообще хитроумная система распределения мест была, по группам, в зависимости от количества сотрудников в компании (насколько я понял из разговора с организаторами эстафеты). Мы заняли 6 место во второй группе из 11 команд, входящих в эту группу. А всего мужских команд было около 28.

О третьем месте я не спрашивал. Узнал только результат лидеров. В абсолюте третьему месту, думаю, проиграли прилично, а вот по второй группе могли побороться за место в тройке.











Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и по вопросу эстафеты
15.03.2004 16:40
Забанен пожизненно.
да, в следующем сезоне будем заранее собираться. И попробуем несколько команд. К тому же, Строители два раза ее проводят - на открытие сезона (начало февраля) и на закрытие (середина марта).



Только официально заявляться ест-но придется не как "команда от форума ЛС", а как коллектив от какого-нибудь строительного предприятия типа МостСтройМонтаж.



Короче учтем в след. раз все эти моменты.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а к ним не строителей не допускают?
15.03.2004 18:29
а к ним не строителей не допускают?

неужели в Москве всего две эстафеты в год?

4 по 10 не бывает?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
15.03.2004 18:48
Забанен пожизненно.
Строители - только два раза в год. Формально да - не строителей туда не допускают, однако фактически из реальных строителей там по-моему мало кто бежит :). Т.е. надо просто заявиться от какой нибудь официальной строительной организации (не коммерческой типа ООО "Молдов_строй", а фундаментального, кондового совкового предприятия типа Мосстрой и т.д.), как все и делают.



Про другие эстафеты не слышал, хотя может и есть 4*10. На официальном то уровне (типа там "Москва", от которой у меня уже мазоли, но, к великому сожалению, только лишь на ушах :( и прочее в таком роде) наверняка что нибудь такое должно проводиться. Про "народные" или, как их прикольно назвал А.Ильвовский, "собачьи" бега я ничего такого не слышал, кроме эстафеты строителей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добавлю и я свои 5 копеек.
15.03.2004 21:18
Просто меня тут несколько раз упомянули, да и просто - сообщу инфу, которую знаю.



По порядку (вся инфа получена от Темы Онищенко и Сергея Сидорова - 4-е место в абсолюте).

1. Тема Онищенко бежал за команду, которая стала 2-й.



2. Времена ДИКО падали от этапа к этапу У ВСЕХ команд. На последнем этапе везде у лидеров, ессно, бежали более сильные - и по минуте (!) сливали даже 3-му этапу. Причина - солнце! (Это заодно и в защиту А.Воробьева - и других участников "команды - мечты из ЛС" - думаю, они пробежали бы 1-й этап в одно время с Борей или около того).



3. Насчет "собачьих бегов" Боря несколько неправ: я этот термин относил скорее ко всем нашим лыжным бегам, а точнее, к нам самим (Тема Онищенко, кстати, пер-во Москвы, которое он в этом году в очередной раз выиграл в масс-старте, тоже называет обычно "наши собачьи бега"! Так что все в мире относительно...)



4. Эстафет в Москве куча, и "собачьих" в том числе. "Строители" просто очень популярны среди а) "битцевских", т.к. там проходят и б)элиты, т.к. им там хорошо платят. Поэтому уровень команд лидеров там не ниже, чем на основной "Москве".



5. Лично я эстафетки очень люблю, и регулярно в них бегаю. Если интересно - могу оповещать о них соконфетников. И команду могу помочь заявить.



6. Сам я в субботу с удовольствием пробежался бы в Битце, т.к. на воскресенье запланировал (и реализовал) поездку в Дубну на 30-ку, и поэтому в субботу больше 5-ки не хотелось бежать. Да меня и звали в Битцу (в 4-ю команду по абсолютным итогам), но решил поехать помочь сыну - у них в Красногорске была эстафета: "Чемпионат СССР" по детям (та же, что и для "профи" в воскресенье). Кстати, тут в другой ветке этот "СССР" ("союз смелых и сильных романтиков") критиковали и противопоставляли "утробинской" гонке, а зря! Организовано было прекрасно, для детей и взрослых был большой праздник, и Утробин в нем тоже участвовал.



7. Насчет "дальних" этапов в Битце не знаю, но на 1-м, по моим сведениям, лидер проехал в районе 12 мин.



8. Будут мысли насчет следующих эстафет - пишите! Я вам Тему Онищенко в команду притащу...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Алексей!
16.03.2004 15:23
Забанен пожизненно.
термин "Собачьи" мне просто понравился чисто в лексическом плане (стебный и прикольный), а вовсе не в обиду какой то гонке и тем кто в ней участвует :)



Про Онищенко - ловлю на слове, счел бы за честь бежать с ним эстафету в одной команде (кстати - не знаешь какое у него время было на строителях в этот раз - и какой он этап бежал - по моему толи третий толи четвертый - там все перемешалось к концу и сложно было определить, но по моему все таки у него был последний).



Будут эстафеты - сообщай, пожалуйста.



А у наших ребят из команды, помимо прочих проблем, связанных с солнцем, было еще и то, что они не успели отойти от сотни (все они участвовали) и никто из них (кроме меня) не тренировался на неделе после марафона. Что касается Коропаева и Воронина  - так те вообще узнали, что бегут за 15 минут до старта.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0