Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Велотренажер

За окном идет дождь Говн...ще Вот думаю велотренажер купить Как Вы считаете стОящая вещь или бабки на ветер? Есть у кого опыт использования?
  • Просмотров:1774
  • Комментариев:8
  • Рейтинг: 0 0 0
если хотите крутить педали дома
19.03.2004 12:17
то покупать надо или Trainer или rollers.

computrainer не рекламирую. и стоит дорого и в россию их наверно даже ни одной штуки не завезли.

подробности - на велогон.ру
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я доволен.
20.03.2004 13:05
Насчет марок тренажеров Авве конечно видней, но я как чайник хотел поделиться опытом его использования. Как-то жена заикнулась насчет того, что неплохо было бы для нее купить велотренажер. Я быстренько смекнул и приобрел в Ашане самый дешевый за 3400. Механизм магнитный, как у всех. Хоть изделие и китайское, но металл солидный, прочный. Минусы: сидение - как на табуретке, работать очень тяжело. Временно снял сидушку с велосипеда и примотал проволокой, теперь стало комфортнее. На будущее можно будет прикупить дешевую сидушку, может быть даже с пружинами, вес не критичен, главное комфорт. Не удобные туклепсы, туфли немного болтаются. Хотел прикрутить к ихним шатунам контактники, но не подошла резьба. Если на более дорогих моделях диаметр резьбы под педали стандартный, то более ничего и не надо. А так покупать что-то дороже 5000 не стоит, плата за дизайн. Так как дело это очень потливое, то ставить его нужно где-то на линолеум. Я спереди подставляю тазик для пота, можно ставить спереди и вертикальный вентилятор для обдува. Вывод: если на улице мерзопакость и не хочется носа высовывать или, например, после работы, когда есть необходимость физической работы, то велотренажер отличное подспорье для поддержания моторчика в тонусе. Пульс на лыжах при той же интенсивности все-таки получше. Минусы кроме тех, что я отметил выше: нельзя увеличить нагрузку (она и так стоит на максимуме, и я еще как только возможно подвинул магнит к моховику). Здесь, наверное, в выигрыше тренажер который как базу имеет обычный велосипед с роликами, там можно менять передачи.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
верно, а кроме того
20.03.2004 15:59
пользы кроме как мотору от этого тренажера нет. он ни для лыж ни для велика... т.к. посадка другая и вся работа на мышцу для велика на таком пойдет насмарку. Она с обычного то станка не 100% на улицу переходит, а тут еще тренажер.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а может велосипед на катках лучше,
24.03.2004 13:45
кто пользовался дома посаветуйте. Не лучшели купить катки и крутить велосипед? Правда никогда не видел их в продаже.

Поделитесь опытом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Катки называются роллерами  
24.03.2004 14:11
а если вы хотите быть убитым женой, детьми, тещей или соседями - покупайте роллеры. Они очень шумные.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серьезно?
24.03.2004 16:23
Хотел роллеры (есть убитый вело), КАК РАЗ для жены и тещи!? Если есть приличные, то посоветуйте, какие.

P.S. Не по теме. Посоветуйте тренировочный круг в Царицино-Орехове для КК (около 5 км)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хочешь чтобы тебя выгнали из дома  
24.03.2004 16:33
тогда вперед. т.к. на роллерах совсем не просто кататься. этому надо учиться. у меня за 2 раза получилось не очень.

для них надо с фиксацией заднего колеса.

Кругов в царицыно хоть ... ...

:-) как хочешь так и катайся.

предпочитаю склоны там где горнолыжка и там где склон у пруда, где осн. часть лыжной трассы проходит. остальное - собственная фантазия
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Видел я прикольный  
26.03.2004 18:25
тренажер на выставке.Заднее колесо ставится на подставку и упирается в валик- он же датчик вращения.На руле тоже какие-то датчики .Все это добро подсоединяется к компьютеру,ну и тот изображает езду с разными пейзажами на экране компьютера.Вообще вещь интересная,только дорогая.Тогда это все добро(без велосипеда) стоило 800 долларов и производилось фирмой Tacx,мне он до того понравился что я решил приобрести... ну не его конечно,а что-нибудь от фирмы Tacx и купил флягу-термос которую благополучно эксплуатирую до сих пор.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0