Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Сергей Крянин - на сайте "Л.С."

29.03.2004 00:00
Мне на почту пришло письмо от Сергея Крянина, который недавно два часа лазил у нас по сайту по всяким его разделам. Мистеру "Кря" (так зовут Сергея в команде) всё понравилось, о чём он немедленно отписал мне почтой. На моё предложение пообщаться с народом в форуме немедленно ответил: "С удовольствием!". Так что если есть вопросы к автору громких побед на недавнем чемпионате России в Ханты-Мансийске, задавайте не стесняясь.



Мистер Кря, а у меня к Вам вопрос: Вы вообще как считаете, реально получить в Ханты-Мансийске во второй половине марта недельку, когда температура не поднимется выше отметки в минус двадцать пять градусов?



Сереж, а ты с кем сейчас вообще готовишься - сам, или всё-таки с Грушиным? И если с Грушиным, то как твоё ханты-мансийское "гражданство" вяжется с его рыбинской "пропиской"?



Планы на будущий год? В команду пустят? Или опять надо будет для этого как минимум валить Красногорскую гонку?  
  • Просмотров:3066
  • Комментариев:82
  • Рейтинг: 0 0 0
Вопрос по экипировке и инвентарю.
30.03.2004 13:16
На чем будет бегать в буд. сезоне и почему? Что нравится, что не нравится в экипировке и инвентаре?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
привет
30.03.2004 19:52
Мы в Мурманске готовимся к марафону!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет!  
30.03.2004 20:13
Тебя все заждались... Такой Анонс и тишина

Как погода в Мурманске?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мурманск!
30.03.2004 22:43
Я хдил ужинать и ком почистил! Вирус какойто схватил!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно писать на ICQ
30.03.2004 22:48
мой номер-320499389
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прошу прощения за дремучесть
31.03.2004 08:56
А это что за зверь - ICQ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, ты меня удивляешь!!!!!
31.03.2004 14:42
ICQ (сокращение от I seek you) - коммуникационный интернет-пейджер.

Каждому юзеру присваивается номер (и кликуха, и все что пожелаешь), и можно общаться с нужными людьми, находящимися черт-те-где, в режиме реального времени - ведь напротив каждого юзера написано, в онлайне он сейчас, в оффлайне, занят, отшел итд, итп. Очень, очень полезная штука!!! и в 100 раз удобнее е-mail и всяких чатов-форумов!

Так что советую тебе завести: http://web.icq.com/

оттуда бесплатно скачиваешь себе аську. Если что, то можно с любого компьютера пользоваться аской-гоу http://go.icq.com



как заведешь, я тебе скажу мой номер :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага!
31.03.2004 16:47
Только не забывай, что Аська - самое дырявое место в системе. Если не уверен на 200% в своем антивирусе и файерволе - лучше не ставь. У меня на фирме всем юзверям использование запрещено в приказном порядке.



Сорри за Офф-Топ.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за предупреждение -
01.04.2004 08:55
для меня это весьма актуально, поскольку вирусы - моя вечная проблема. Сева, спасибо за приглашение, но ставить не бу-ду-у-у ;-)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не так страшен черт,
01.04.2004 09:43
как его рисуют. Вирусы - безобидная шутка по сравнению с хакерской атакой. Имеешь нормально обновляемый антивирус и сидишь спокойно.

А вот если комп подключен к Инету постоянно и нет надежного файервола - тут уже ни за что поручиться нельзя. Поэтому дома ставь Аську смело - ты никому не интересен. А вот если комп на работе, да еще и фирма звучная - лучше не рисковать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не понял - откуда такой снобизм
30.03.2004 14:58
Заранее ссори, если это наезд с моей стороны ;-)



Второй раз предлагают общаться со спортсменом в режиме out-of-forum. Почему этот Кря не может зарегистрироваться как белый человек и участвовать в форуме?



Допустим, он не придаток компьютера, как многие из нас. Так ведь никто не заставляет его как malex-а флеймить напропалую. ;-))



Если это снобизм, то непонятно с каких результатов такие пальцы. Если это боязнь сети и форумов, тогда ну нельзя же так сильно отставать от прогресса.



Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это были мои вопросы к Кря
30.03.2004 15:03
пусть хоть в режиме офф-форум ответит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вопросы по питанию
30.03.2004 23:03
Сергей, вопрос как к спортсмену, успешно выступающему на стайерских дистанциях.

Какое питание вы принимаете в марафонской гонке?

Это специализированные смеси или продукты повседневного рациона?

С какой частотой идет прием питья в гонке? Через сколько км, минут или как придется?

Возникают ли у вас судороги и как Вы с этим боретесь?

Ваш стандартный рацион за день до гонки и в день гонки (завтрак).



Спасибо  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
марафон
30.03.2004 23:15
Во время гонки теряется много жидкости, по этому ее надо пополнять! Первый раз я пью с 3-5 килметр, и через каждые 5-7 км ( по мере возможности!).Пить можно простую воду , но не холодную, и не очень горячую!Можно спортивные напитки, во время гонки это не важно, главно , давать организму воду! Важно перед длинной гонкой питаться хорошо ,дня за три!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, вы говорите,
30.03.2004 23:31
что не так уж и важно специальный это напиток (энергетик) или просто вода. Правильно я вас понял? По себе, резко чувствую разницу между чаем со смородиной и лимоном и энергитическим напитком. После энергетика резкий ощутимый прилив бодрости и сил. Не темните, ведь наверняка не воду пьете?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смородину пить не советую!
30.03.2004 23:41
Смородина действует , как малина!Во время гонки я пью простой спортивный напиток!Главное за ранее хорошо подкрнпиться( хтоябы за день, организм ,во время гонки,не должен тратиь энергию на переваривание пищи!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тогда уж и про "подкрепиться" :)
31.03.2004 10:35
шматок сала или пару тарелок каши :) ?

чуть подробнее можно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
насчет малины-смородины можно чуть подробнее?
01.04.2004 01:18
малину никогда не пробовал добавлять, а смородину -- всегда (т.к. люблю протертую с сахаром и есть всегда ее запас :)



уже готов это дело прекратить, но все же любопытно, чем нехороша смородина?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
присоединяюсь
01.04.2004 11:12
это конечно мелочи но все же интересно как это "КАК МАЛИНА"

??
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может, Сергей имел в виду, что потеешь от малины?
01.04.2004 17:33
Тоже интересно, что это: "как малина"?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смородина как малина
01.04.2004 17:50
пото-мочегонное средство, хотя и в меньшей степени. Нормальный напиток - просто очень сладкий чай с лимоном и настойкой лимонника или аралии. Не уверен, что последнее не допинг по FIS, но для любителей сойдет.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Телепатия.
01.04.2004 23:55
Представляете, только что открыл в себе новые органы чувств. Стал слышать какие-то голоса, прислушался, а это обобщённый форумчанин Сеня берёт интервью у члена сборной России Дрюни:

- Дрюня, скажите, как Вы выбираете лыжи на гонку?

- А чего их выбирать, левую - на левую ногу, правую - наоборот.

- Наоборот это как?

- Тьфу, зараза, тараканы в комп залезли...

- Что за жидкость Вы заливаете в капельницу перед стартом?

- Обычно прозрачную, сегодня лили желтоватую, норги, говорят, на розовой ехали. Фиг их догонишь, нам розовую только на следущий год обещали.

- Парафины какого брэнда сегодня катили?

- Я сам его не видел, но шёл, говорят, здорово!

- В какую погоду имеют преимущество новые порошки Старт?

- В такую же, как и Свикс.

- Скажите, а как вы питаетесь перед гонкой?

- Два дня подкрепляемся едой, потом отдыхаем.

- Спасибо за содержательный разговор, желаю удачи! Пойду поделюсь с форумчанами, а то праздник на исходе.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большие спортсмены часто не в состоянии
02.04.2004 10:59
членораздельно рассказать как они тренируются, что делают и почему. ИМХО, успешный спортсмен - это больше машина из мышц и нервов, чем мозг. По этой же, ИМХО, причине редко бывает, чтобы большой спортсмен был хорошим тренером. И наоборот, обычно тренеры великих спорсменов, не блистали спортивными результатами: тренер должен быть больше мозг, чем машина.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
02.04.2004 11:51
-Модест, ты член партии лыжников?

-Ты что! Я ее МОЗГ

:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Модест
02.04.2004 11:55
я тебя очень прошу

покинь эту ветку :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На кого я покину
02.04.2004 13:17
эту толпу ламеров? ;-))



Я тут один профессионал с мозгами. Диван не в счет - мастерство не пропьешь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
уууууууууу, как все запущено.
02.04.2004 14:21
Только сегодня узнал о том, кто тут профи. Ну тогда бы поделился с ламерами кого подготовил из числа больших спортсменов за свою блистательную карьеру тренера
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
возражаю против первых трех предложений Модеста
02.04.2004 14:00
Вспомни хотя бы Валерия Борзова и про его тренировки, основанные на научном подходе. И Борзов, смею заметить, действовал не как машина, а как человек, чьи мозги тоже участвовали в процессе достижения результатов.

Полагаю, что считать всех или почти всех больших спортсменов безмозглыми машинами мягко говоря неправомерно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Исключение подтвеждает правило
02.04.2004 14:43
Про ВСЕХ согласен: я писал "как правило". К вашему удивлению, про Борзова знаю мало - давно это было, кажется, начало 70х.



Про "толпы ламеров" - это, конечно, стеб. Не надо близко к сердцу принимать.



Я только хотел подчеркнуть, что даже у сборника мало что ценного можно узнать. Скажет он: "делаю то-то и то-то", а почему так делает - "тренер решает". ИМХО, в вопросах подготовки важнее, не сколько км бегает и в каком темпе, а ПОЧЕМУ. Даже если все планы подготовки расписать с подробностью до взешивания после тренировки, но не объяснить ЧТО и ЗАЧЕМ делается, то пользы от такой информации немного. Вы пытаетесь примерить тренировочный процесс сборника на себя и оценить его со своей колокольни, а это в корне неверно. В результате вы получаете некоторую информацию, но "декодируете" ее на 5% и те с ошибками.



Обычному спортсмену "разряд >= 1 AND степень  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
м-да, КМС по легкой атлетике  
02.04.2004 15:15
мало знает Борзова - это ваще анекдот. Про него по ТВ показано немало сюжетов (по полчаса-час), в т.ч. о тренировочном процессе. Это все равно, что лыжник не знает скажем В.Веденина. No comments.



А слова: "Вы пытаетесь примерить тренировочный процесс сборника на себя и оценить его со своей колокольни..." - это ваще наезд. Никто это делать полностью не собирается. От того, что я узнаю, что КРЯ делает свыше 10 тыс. км в год, я не буду пытаться сделать столько же. Кесарю - кесарево....  

Здесь задаются в т.ч. простые (почти бытовые) вопросы даже просто ради интереса. Хочется узнать о ведущих спортсменах чуть побольше, чем голы, очки секунды в официальных протоколах.    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
02.04.2004 15:40
он сказал, что Сван это норвег

а ты гришь Борзов...(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это даже не просто запущено,
02.04.2004 15:47
а мегазапущено. Интересно, ну хоть имя Президента РФ Модест знает?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да согласен почти со всеми
02.04.2004 15:59
вашими замечаниями.



А вот про Борзова на самом деле знаю мало, хотя у меня есть небольшая книжка о Борзове, изданная в совесткое время. Но я лично с ним не пересекался. Не могу считать книжку достоверным источником, тем более переработанную идеологическими работниками.



По системе Борзова я не тренировался, в силу того, что она непосредственно мне не подходила. У меня вся подготовка сводилась, в основном, к большим объемам скоростной работы, так как была достаточная база и по силе и по выносливости. Между прочим кмс в спринте - это совсем не то что в лыжах и  меньше чем в беге на средние дистанции. Это ближе к стрельбе из лука ;-) Бегаешь себе и бегаешь по манежу - языком чешешь с товарищами (от этого я, кстати, такой словоохотливый). Хорошая погода - бегаешь кроссы, плохая - можно и не бегать кроссы. Такого нет как соревновательный период и нагрузка на уровне срыва иммунитета. Я, вообще, хотел на средние дистанции бегать - по ощущениям это ближе к лыжам, чем длинные дистанции и борьба еще та. Меня поросто тусовка спринтеров на базе педиарт. меда к себе буквально переманила - очень теплая компания была - пару раз съездил с ними на шашлык к ним на институтскую базу да там и остался. Хотя на средних (в ЛГУ) талоны давали на еду и, вообще как тогда говорили "весь был в адидасе" ;-).



Для меня, вообще, спорт был больше общение, чем попытка достичь каких-то значимых результатов. Меня через общение и в марафоны втянули родственники и знакомые из научных кругов, среди которых были популярны различные клубы любителей бега и сверхмарафоны.



Но так как с людьми мне везло, в том смысле, что посчастливилось быть рядом с настоящими профессионалами и людьми больших достижений, то много от них нахватался полезного, за что я им очень благодарен.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а наукообразие, изливаемое на страницах форума,  
02.04.2004 16:16
зародилось на почве общения с этими самыми знакомыми из научных кругов? :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я и сам учился
02.04.2004 16:47
заочно, правда, но все зачеты сдавал даже с шестом прыгал и ядро толкал ;-)



Что вы имеете ввиду под наукообразностью? Нет, я не пишу статей для желтой прессы. ;-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наукообразие процесса движения на лыжах,
02.04.2004 17:18
разложение прикладываемых сил по векторам, эпюры, ну тут много можно перечислить, если залезть в обсуждаемые ранее темы. Вот только вспомнинаются и воспринимаются такие рассуждения с трудом. Да и куда нам ламерам? :-)



Будь проще и люди к тебе потянутся. Не надо этих заумностей, лучше встреться с ребятами на лыжне и покажи как надо. Если сможешь...

Я тут ради интереса почитал в ФАКе технику классического хода в словах, градусах, фазах... И подумал, что чайнику лучше выйти на классную трассу и посмотреть как профи катаются. А еще попросить их посмотреть свою технику.    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен
02.04.2004 17:46
полностью. Лучше показать, чем объяснять.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а в желтой прессе
02.04.2004 17:19
навряд ли присутствует наукообразие. Скорее море лжи и соплей.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
смородина
02.04.2004 10:52
Малину ,как и смородину можно пить вечером , и на улицу , посе этого не выходить! Я не гвору , что они вредные, прсто не надо их употреблять во время гонки, они расслабляют!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
готовлюсь с Грушиным
30.03.2004 23:55
А выступаю за Ханты-Мансийский округ, г. Ханты-Мансийск, они обеспечивают мою подготовку!А Грушина ,я считаю лучшим специалистом в тренерском деле , и готовиться буду только с ним!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кубок мира - ни одного очка у Крянина
31.03.2004 09:01
Сергей, а как так получилось, что ты в этом году не взял ни одного очка в общем зачёте Кубка мира? Или ты ни разу не стартовал? Не участвовал в стартах сам, по своему желанию, или не брали?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей!
31.03.2004 09:44
Если ты читал форум, какие темы в нем тебе интересны, в каких после прочтения ждешь продолжения(как сериал), какие вызвали смех, может в каких-то даже узнал что-то новое?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос по лыжам?
31.03.2004 10:16
Сергей,а ты пробовал новые Фишки ZERO?Или может хоть слышал какие-то отзывы о них?И просвети нас пожалуйста-ходят слухи,что SWIX выпустил какую-то новую серию порошков-ускорителей.Или это только слухи?Если не секрет по методике Грушина какое правильное соотношение по объему:роллеры%,иммитация,бег и пр.?Как сам относишься к тренировкам на велосипеде для лыжника?Заранее спасибо за ответы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей!
01.04.2004 11:56
Не будете ли Вы в Москве 11 апреля? Нет ли желания поучаствовать в супер-заезде Кибер-Спринта форума?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надя а ты сама то
02.04.2004 01:05
Забанен пожизненно.
побежишь ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поползу...
02.04.2004 13:33
Я за этот сезон на беговые лыжи почти и не встала. :((( Такого в моей истории еще не было. Теперь с ужасом думаю, как буду скрестись этот жалкий километр.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
три раза
02.04.2004 14:56
по километру:о)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11 апреля
02.04.2004 10:59
 У на проводиться ЧРоссии 70 км кл. в г. Кандалакша! Нам будет тяжеловато, но вы за нас болейте, в прямом эфире!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
   ОК!
02.04.2004 13:35
Удачи!!!

Будем болеть, всем форумом топча остатки Битцевского снега. :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все будем болеть!!!
02.04.2004 15:34
Я сам из Кандалакши, так что будем поддерживать прямо на трассе!!!    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы в Кандалакше!
07.04.2004 20:46
Погода , пока, хорошая!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, у нас так!
08.04.2004 15:50
Надеюсь такая погода будет вплоть до гонки и во время ее только лишь бы организаторы трассу в надлежащем состоянии  держали. В прошлом году помниться, ребята на спусках дай боже летали ...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
числовые вопросы к КРЯ
31.03.2004 16:58
рост/вес

длина палок конек/кл

длина лыж  конек/кл



объемы по месяцам (с мая по апрель), можно в часах



спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот никто кроме
02.04.2004 01:06
Забанен пожизненно.
Малекса не задал деловой вопрос Сергею Крянину!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Спасибо!
02.04.2004 11:08
Извините , что долго не появлялся, телефонные линии , просто дрянь меня постоянно выбрасывает!, сейчас сижу в инет кафе!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день, Сергей.
02.04.2004 11:27
Расскажите, как проводите силовую подготовку. Работаете ли с отягощениями? Или с собственным весом? Тренажеры?

Как Вы считаете, прыжковая (или даже шаговая) имитация нужна для специализирующегося в коньке, или исключительно для классики?

Спасибо, и удачи Вам завтра.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей (про палки)
02.04.2004 15:43
общепринятые рекомендации (например Свикса) - 155см на конек при твоем росте



можешь прокоментировать?

-может эти рекомендации для чайников, а в сборных гоняют с более длинными

-может это какие-то особенности твоей техники (тогда какие?)

- и т д
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мой рост - 185.
02.04.2004 15:50
Коньковые палки 170, классические 162. На более коротких просто не могу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
плки подбилал  по самочуствию!
07.04.2004 20:41
все люди разные , иособенности у каждого свои, так ,что подбирайте , как вам удобно ! А swix  рекомендации , ка отправная точка!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей
07.04.2004 20:47
спасибо

все же про примерные объемы по месяцам не скажешь - за весь год ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Палки Крянина
08.04.2004 12:46
Мне показалось, что у Сергея одни из самых высоких палок в коньке (относительно роста, конечно) среди гонщиков элиты. Так что по Чаду Салмеле у Крянина не самая лучшая длина палок - на них не очень-то "упадёшь" с коротким и резким толчком. Но, возможно, это связано с индивидуальными особенностями спортсмена. Никогда не забуду, как бегал Зимятов - руки-ноги - сплошной крючок. Техника Зимятова всегда была далека от эталонной, но вот поди ж ты - Николай Семенович - четырехкратный олимпийский чемпион. Так что, может быть, длинные палки Крянина - проявление индивидуальности?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я когда смотрю на многих битлонистов
08.04.2004 16:12
например Р.Пуаре,

кажется что палки длинные

длиннее рекомендаций уж Свикса точно



кста, рекомендации Экселя другие
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
РОСТ
02.04.2004 11:03
175СМ , ВЕС 73 , пАлки кл.-146., палки конек-162. В мае и Апреле объемы не большие ( эти месяцы мы отдыхаем!) В основном бег  и всякие огородные процедуры!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей
02.04.2004 11:54
спасибо :)

я имел ввиду апрель-май-июнь-...-февраль-март

все 12 месяцев!



ну хоть очень примерно

если сложно, то хотя бы выборочные
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Серега
08.04.2004 12:11
Как твой дневник? наладил процесс?

Еще бегать собираешься, если да то сколько еще?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Налатил
08.04.2004 12:18
С твоей помощью! Сейчас Кубеев новую программу запустил, обкатываю теперь ее!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про программу
09.04.2004 09:35
Кому еще новую программу установили?

Народу нравится? , а то я ее даже не видел, только когда она еще была не на ходу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Программу
09.04.2004 12:09
пока обкатываем , в принципе удобно! У Завьяловой есть программа и у Грушина!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а что за программа?
09.04.2004 12:31
и еще вопросы:

Пользуешься ли POLARом и его программой дневник тр-к, анализ, тест перетренировки, другие тесты?

Я сам пользуюсь, доволен.

Заранее спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
POLAR-ом
09.04.2004 13:37
пользуюсь постоянно в подготовительный период ,на гонках мне пояс мешает , яего не одеваю!А эта программа на русском и помогает все систематизировать! Кубеев может все рассказать и показать!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
погода
01.04.2004 00:21
Сергей как в Мурманске погода?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
погода
02.04.2004 11:05
-5-7 гр. ,но на 3-е одещают тепло +1+3. и дождик! ( здорово 50км под дождем!)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ИЗВИНЯЮСЬ
02.04.2004 11:33
У меня в номете телефон дохлый , постоянно выкиывает, говорят , в гостиннице атс старая , вот и прблемы возникают!С ейчас в инет кафе сижу! Всем привет!Когда приеду домой , тогда поболтаем нормально!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
kryanins.vi-host.ru
08.04.2004 12:15
Можно посмотреть !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ерунда какая-то.
08.04.2004 12:47
Мой компьютер пишет: невозможно отобразить страницу. Серега, проверь адрес!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодец, интересно
08.04.2004 13:08
Оказывается, что количество технически продвинутых спортсменов растёт с каждым днём.

Может есть ещё странички у твоих коллег.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Страничка есть у Чепаловой
09.04.2004 12:11
Остальных по пытаюсь с агитировать!А кого вам надо?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нам надо всех!
09.04.2004 14:37
Читать хочу про всех (так говорят многие)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
!!!!!!!Вот!!!!!!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отлично!!!!
08.04.2004 13:36
На мой взгляд, форума не хватает, или гостевой. Так, чтобы вопрос можно было задать не письмом. И не задавать те вопросы, которые уже кто-то задал. :)



Кстати, интересно было бы прочитать впечаления от Мурманска и Кандалакши.

Удачного старта!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мурманск и Кандалакша
08.04.2004 18:32
так и называется - Праздник севера!К этим стартам и относимся , как к празднику!Конец сезона , весна и т.д.!Больше всего радуют зрители, их всегда много и в Мурманске, и в Кандалакше!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а вот если-бы
09.04.2004 13:32
сделать по уму.Не у каждого своя страница на которой и читать-то нечего,а например отдельная тема на этом сайте с названием...ну например сборная.

Понятно что гонщик не журналист и не писатель.И не у всех есть время и желание...

Но думаю если 3-4 человека начнут постоянно общаться то и болельщиков,ЛИЧНЫХ,приобретут и для любителей расскажут много интересного.

Тем более атмосфера сайта позволяет говорить что хочется а не то что надо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0