Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Не успел похвалить любимый форум,

06.04.2004 00:00
в топике об итогах сезона, как прямо там вылез самый большой минус этого года - конкретное засорение форумских нужных и интересных тем большим количеством левого флейма :(

Подсчитал - на 70 сообщений - только 7 по теме, даже главные наши флеймогоны начали посыпать голову пеплом, потому как тема просто утонула в куче дерьма, пардон...

По-моему, администрации форума надо начинать проявлять жесткость не только по отношению к ненормативной лексике, но и к сообщениям OFFTOP - предупреждать и удалять таковые;

Ну если призывы типа:"Ребята, давайте жить дружно!" не помогают :((

Это как соседи в одном подъезде - одни вышли на лестницу, поздоровались, за жизнь поговорили и разошлись, а другие покурили тут же, пивка попили - и банки с окурками тут же и покидали... А потом говорят и те, и другие - как-то у нас все тут грязно и противно:( А всего делов-то не сорить и мусор в урны бросать:)

Ясно, что общаться промеж себя тож надо - так открывайте новый топик типа "Сколько лиц у Обезьяньего царя" или "Юстас - Алексу, Модест - Малексу" - туда заходить и обчаться будут только "активисты", а остальные глянут разок - и больше время тратить не будут...

А тему жалко, она такая, насущная - может, многие и хотели высказаться, но неохота стало нырять в ... это самое;

Предложение - ежели кто хочет еще поговорить об итогах сезона, открывайте тему по новой, надеюсь, Александр Родин не обидится :))
  • Просмотров:1198
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: 0 0 0
согласен с Николаем
06.04.2004 12:53
Некоторые участники забыли про темы и вообще про лыжный спорт, а занимаются нападками друг на друга, демагогией и словоблудием.

К концу зимы уже многое стало читать противно, а учавствовать в дискуссии бессмыслено т.к. есть штатные всезнайки. Думаю администрации сайта надо следить за содержанием ЛЫЖНОГО форума.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С бОльшим удовольствием
06.04.2004 13:05
буду ходить в другую ветку. Насчёт обид я, кажется, высказался. Одного не пойму, кто, всё-таки, запрещает открывать свои ветки, типа "Кто ты, Обезьяний Царь?".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сообщение от malex-a,
06.04.2004 13:30
почему-то не попавшее в эту тему, но на мыло ко мне прилетевшее (поскольку Саша про него упоминул в соседней ветке, надеюсь,к публикации оно не возбраняется):

---------------------------------------------

"Ответ: c'est la vie



если форум с не формальным общением, то так будет происходить часто

В обычной беседе разговор тоже часто уходит в сторону и забываешь о чем говорил вначале, а если говорят не двое, а 5-10-20 человек... то это совсем не странно



не пытаюсь оправдать себя или других оффтопиканов, но если бы всегда было все строго и по теме, то боюсь у масс не возникло бы желание выпить пива с сосисками на РАБ"

---------------------------------------------



В обычном разговоре, если беседа уходит в сторону, меняется ее ТЕМА - именно это я и предлагаю делать тут желающим поговорить "о другом";

И не надо утрировать, я не предлагаю "все мочить", я говорю о чувстве меры - если в топике 10% левака типа "Привет,Боря, завтра едем в Битцу, подробности по мылу или в отдельной ветке" - это нормально и терпимо, а вот если флейма 90%??? О чем этот топик?

Давно не вижу на форуме многих прошлогодних участников, подозреваю, что им тут стало скучновато и неинтересно именно из-за большого количества мусора :(

А насчет желания попить пива с сосисками - не думаю, что оно стимулировано большим OFFTOP, скорее(ИМХО), люди просто стали узнавать друг друга и общаться на соревнованиях и тренировках, всем это понравилось и дало толчок к слиянию маленьких компаний в одну большую;

Кстати, организация междусобойчика на РАБе была на высоком уровне именно вследствие общения КОНКРЕТНО по теме - не поленись, прогляди СВОЮ же тему, спама там минимум - все четко:"я беру мангал,я делаю табличку, место встречи такое-то" :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**********
06.04.2004 14:17
>> на РАБе была на высоком уровне именно вследствие общения КОНКРЕТНО по теме



может потому, что туда модя не заходил?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я хотел как раз это сказать тогда  
06.04.2004 14:56
Но боялся сглазить:))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К итогам
07.04.2004 10:10
Я не стал бы делить итоги на плохие ихорошие-в конце концов минусы есть продолжение плюсов.Наверное,все-таки главное в том,что виртуальное общение перешло в реальное(хотя сам не смог остаться на РАБе).О том,что волнует:

1.В начале сезона мы обсуждали судьбу Битцы и то,что дело сдвинулось с места,наверно,есть и наша заслуга.И надо бы довести это до конца.

2.В мае состоится отч.-выб.конференция ФЛГР и очень хочется,чтобы наш голос был услышан.А как?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Битцу
07.04.2004 10:43
Я уже писал в другой ветке, что проблемы Битцы остались. Люди по-прежнему нигде не числяться, домики оказывается просто никому не принадлежат.



Так что борьба за Битцу должна продолжаться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0