Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

А почему убрали мое объявление о кросс-кантри???

22.04.2004 00:00
Или ни о чем кром лыж низзя?
  • Просмотров:1260
  • Комментариев:47
  • Рейтинг: 0 0 0
Идиотская ситуация
22.04.2004 18:45
С одной стороны - действительно, оффтопик. Но ведь соответствующая ветка ("Обо всем, кроме лыж" в отличие от ненужной ветки по КС) так и не появилась. А куда деваться человеку??
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Потому что off-topic.
23.04.2004 11:25
делаю временную специальную ветку - "Обо всем, кроме лыж".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что нельзя было хоть ради приличия  
23.04.2004 16:03
Денек подождать? Я понимаю, что весной лыжи это самая обсуждаемая тема, но все же.

Да, на велогоне все что касается лыж будет теперь выкидываться без всяких стеснений.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь
23.04.2004 17:06
Не кипятись, пожалуйста. Надеюсь, Александр не обидится, но мой отец с детства учил меня поговорке "если Вас укусила собака, не отвечайте ей тем же"! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А почему
23.04.2004 17:06
временную???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надь, лично мне уже без разницы
23.04.2004 17:22
Я здесь писать ничего не буду, какие-то поганые велосипедисты недостоины давать объявления освоих соревнованиях на лыжном форуме. Кстати, Александр, а почему в тоже время про кроссовки и бег можно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И еще вопрос г-ну Козлову.
23.04.2004 23:00
когда придет время супер-сотни и Вы начнете ее рекламировать, сообщения байкеров тоже будут удаляться? Весьма любопытно будет посмотреть.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, пожалуйста, не обижайтесь.
26.04.2004 15:23
Вы, конечно, правы - даже если и удалять оффтопик, то в любом случае, войдя в контакт с автором и объяснившись. Впрочем, я не считаю, что объявление о кросс-кантри  здесь лишнее, мне тоже кажется, что можно было бы и поделикатнее...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поддерживаю Игоря
23.04.2004 23:56
нелогично получается: сначала удаляем мессаг, за то, что он был помещен не в том разделе, а потом создаем "тот" раздел.



Хотя за последние полгода форум сильно изменился. Обсуждать роллеры, травмы, обложку журнала или устраивать виртуальную грызню в разделе "Беговые лыжи" - норма.

Вообще, Саше Козлову не завидую. Человек, небось, тоже хочет как лучше. И против велосипедистов ничего не имеет. Так что, блин, не надо ссориться. А то сразу байкеры - лыжники... ИМ, Максим Шишов, Авва и проч. дают нам возможность быть в курсе велосипедных мероприятий. Лично я им за это признателен, и если они перестанут заходить на СкиСпорт... ну, мне кажется, наш форум что-то потеряет



Удачи
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Роман,
24.04.2004 01:14
полностью согласна!

Велогоны, не обижайтесь, пожалуйста!!!!! Все мы иногда бываем неправыми.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про горный бег
26.04.2004 13:07
есть объявление на главной странице,а почему про кросс-кантри на вело нельзя? Мне,например, летом как раз в этих дисциплинах интересно соревноваться.Если б не велотема на ЛС, я бы понятия не имела,что можно учавстовать в кросс-кантрийных гонках.



р.s. в результате были с сыном и на горном беге в Крылатском,и на кросс-кантри в Измайлово.Эмоций выше крыши.В призерах и на бегах,и на вело.Где было круче,трудно сказать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы молодцы!
27.04.2004 09:28
и ребенок такую борьбу по всей дистанции устроил. Элите надо завидовать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Полностью
26.04.2004 18:21
согласен с тем, что нужно форум подстраивать под интересы участников, а не "строить" участников ради форума! Если большинство говорит, что все нормально, значит все нормально и не нужно вводить цензуру.







Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и должен быть форум, а  
27.04.2004 11:55
не куча маленьких форумков, форумчиков и форумчешек!!! Есть "беговые лыжи"  и все туда заходят. А в наделать кучу форумов по смежным темам - значит, лишить эти темы посещаемости. Мало кто ходит ВО ВСЕ эти форумы, потому что это просто неудобно. Смахивает или на непрофессионализм админа в создании форума, или на желание искусственно "задвинуть" неинтересные ему темы.

То кибер-спринт засовывают в отдельный форум, то медицину (при этом почему-то обсуждения Селуяновской теории и питания на марафонах туда не переносят!!!), то места катания. Скоро на каждую ветку создадут отдельный форум. Уже не общение, а бибилиотечный каталог получился.

все ИМХО.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
может
27.04.2004 13:30
может все от того, что админ - горнолыжник

и ему проблемы циклических видов оч оч далеки?

для него например бег и лыжи совсем разные вещи

а для лыжника летом бег - продолжение лыж
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Он лыжником может и не быть,  
27.04.2004 14:49
но АДМИНОМ быть обязан" - я имею  в виду, организовать форум так,чтобы было удобно форумчанам. Вопрос даже не в тематике.а организации.

Если так все дробить, дойдем до абсурда. Я. к примеру, надумаю поднять тему "использование антицеллюилтнтго крема при лыжной тренировке - есть ли эффект и почему". Куда меня с ней отправят - в спортивную медицину? Нет, ибо анитцеллюлитка - это косметика. Создадут раздел "косметика и лыжи"? А потом я задам вопрос про использование дезодоранта на лыжной тренировке. А это уже парфюмерия! Что, будем "парфюмерия и лыжи" открывать? А про "Парфюмерия и велосипед" там будет нельзя, и пойду я со своим антицеллюлитным дезодорантом :)) на велогон :))))))))



Плюс в форумах прежде, чем удалить оффтоп, модератор размещает свое сообщение - что, мол, это оффтоп и пусть его автор откроет тему в соответствующем форуме с указанием ССЫЛКИ. Сообщения модератора всегда выделяются - шрифтом, цветом - автоматически. И уж только потом он ПЕРЕНОСИТ этот оффтоп в соотвествующее место. А удаляют только нецензурщину, плюс за это баннят автора.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да я согласен
27.04.2004 15:33
и уже писал об этом :)

просто был бы он лыжником он бы нас лучше понял
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вот у меня еще родилась версия...
27.04.2004 17:43
:))

(подумал я немного)

пожалуй я ее отдельной темой вынесу

хотя удалят наверное ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Летние соревнования....
27.04.2004 12:39
... по разным видам спорта - отличная возможность для лыжника скоротать лето и не утратить спортивной формы перед будущим сезоном. Участвуя в летних беговых соревнованиях, часто вижу людей в лыжных комбенизонах, бегущих самые разные дистанции. Значит, это не чуждо многим из нас(в смысле бегать летом), наверное, и на великах многие катаются. На мой взгляд, сообщения о каких-либо соревнованиях, проводимых в "дружественных" видах спорта, нужны, даже просто необходимы. А сообщение было потерто администратором скорее всего по причине дурного настроения :)) или, каких-либо, не понятных большинству присутствующих, личных убеждений.

Хотя я и согласен, что создание многих разделов в форуме "не есть хорошо", но ветка с названием, например, "Летние соревнования" была бы очень кстати. Однако повторюсь, что в основном форуме видеть это гораздо удобнее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот скажите мне
27.04.2004 20:02
коллеги. Нижеприведенные темы - разные? Понимаю, что все они имеют отношение к "лыжной" теме, но РАЗНЫЕ?:



"Новости сайта"

"FAQ"

"Все о беговых лыжах" (разговоры обо всем, кроме инвентаря)

"Техника"

"Видео & фото"

"Белая книга"

"Черная книга"

"Обсуждение инвентаря"

"Из рук в руки"

"Коммерческие объявления"

"Ищу попутчика"

"Медицинские вопросы"

"Лыжероллеры"

"Летние темы"

"Просто разговоры" (не о лыжах)



Мне кажется, что да.Это я вам на самом деле выдаю планы переделки форума :)), а именно -оптимизации его тем по их более четкому предметному делению. Можно, конечно оставить одну ветку - "Беговые лыжи" и все темы постить туда, однако, опыт показывает, что людей интересуют не только возможность поговорить за жизнь, но и обсудить КОНКРЕТНЫЕ вопросы - про технику катания, например, или про адреса и телефоны мед. спорт. диспансеров. Среди наворачивающегося кома в 2000..... тем в одной общей ветке НУЖНУЮ информацию ОЧЕНЬ скоро найти будет невозможно и это факт. Послушайте и ваших оппонентов, которые говорят, что они не могут найти нужную им информацию в обилии веток, что их вопросы, которые не менее для них важны, чем полемика Модеста с malex-om, "улетают" вниз по странице. Как с ними-то быть?

Предлагайте свои решения вопроса и добавляйте "глобальные" темы, достойные обсуждения, в список.



Счастливо!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мое мнение - НЕ НАДО
27.04.2004 21:41
ДРОБИТЬ!!!! Наоборот - надо объединять!!! То, что Вы, Александр, перечислили - это в основном именно темы, то бишь ВЕТКИ ОДНОГО ФОРУМА! Который называет - БЕГОВЫЕ лыжи.

"Новости сайта"

"FAQ"

"Видео & фото"

Из рук в руки"

"Коммерческие объявления"

Белая книга"

"Черная книга"



- это вообще НЕ ФОРУМ. а разделы САЙТА.

Фото и видео ни один нормальный человек не будет размещать в конфе, ибо тогда она затормозит навеки, а вот обсуждение - да бога ради, пусть само фоорумчане открывают соотвествующие ветки и обсуждают.



ФАК должен выполнять роль справочника - чтобы человек не рылся в куче разделов и форумов в поисках уже прошедшей информации скажем, сравнение лыж Слегар и Пелтонен). Естественно, белая черная книга - туда.

К этому НЕОБХОДИМО сделать путный поиск по форуму, когда по заданному ключевому слову даются сслыки на все ПОСТЫ (не ветки. а сообщения).Плюс в поиске ограничения по времени написания.



Тогда сохранится живое общение (а не - захотела я к Боре Никитенко покадриться по ходу разговора, так должна открывать отдельную ветку в другом форуме, куда предмет вожделения и не заглядывает). А те, кого интересует не общение, а инфа, получат ее на основе ФАКа и поисковика.



Если же хочется жестких рамок - то надо флеймогонов (Малекса, Модеста и мены иже с ними) банить :( Вопрос в том, насколько притягательна сухая инфа и насколько - наша экзотическая полемика с привлечением живого воображения :)



Плюс неплохо бы разрешить пользоваться тэгами. но это уж лично для злобно эстетствующей Кошки :))



Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предложения
27.04.2004 23:47
" Послушайте и ваших оппонентов, которые говорят, что они не могут найти нужную им информацию в обилии веток, что их вопросы, которые не менее для них важны, чем полемика Модеста с malex-om, "улетают" вниз по странице. Как с ними-то быть? "



Кто жаловался? Я иногда несколько дней не посещал форум и после этого для меня не было проблемой найти вопросы, которые меня интересовали. Конечно, некоторые уехали вниз, ну и что? Я смотрел на дату и время. А если задал вопрос и думаешь, что на него никто не отвечает, потому что он уехал вниз, можно добавить еще вопрос в свою тему, тогда он выплывет наверх.

Наоборот, разбиение на разделы может уменьшить шанс, что ответят на вопрос.

Например, человек пишет о своей конкретной медицинской проблеме.

А специалист, который мог бы помочь, не читает раздел "медицина". Даже не врач, просто другой человек уже был в такой ситуации и ему помогли и он мог бы дать совет, но в раздел "медицина" он не заглядывает.



Я считаю, что если форум будет в нынешнем виде, нужно оставить разделы "Горные лыжи", "Беговые лыжи", "FAQ","Питер","Коммерция", "Оффтопик", может быть "Обсуждение журнала и сайта". Все.

"Оффтопик" - это должен быть действительно оффтопик (политика, семейные дела, обсуждения личных качеств друг друга). Объявление о кросс-кантри - это не оффтопик, а "Беговые лыжи". В любой из разделов надо иметь возможность перейти из любого другого сразу, а не только с главной страницы.



Либо сделать больше разделов, но тогда чтобы была возможность все темы выдавать сразу одним списком с пометкой (может быть своим цветом для каждого раздела), к какому разделу относится тема: "Техника","Инвентарь","Медицина" и т.д. Кроме того, ответы могут расширять список разделов, к которым относится тема. Например, тема из раздела "Соревнования" может в процессе обсуждения перейти в раздел "Подготовка лыж", то есть будет относиться уже к двум разделам. Раздел человек сам выбирает при открытии новой темы или добавляет при желании при ответе.



Может, устроить по этому поводу голосование?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Полностью согласен с Владимиром.
28.04.2004 11:33
И остальными нижеподписавшимися. Разделение форума на множество разделов действительно не нужно.

Особо важным считаю обеспечение возможности перехода в любой из разделов сайта СРАЗУ, а не только с главной страницы, это значительно упростит и ускорит работу на форуме.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не коллега,
27.04.2004 21:42
но все-таки выскажу мнение нового человека со стороны:

1)У вас на форуме ОЧЕНЬ мало народу для такой детальной структуризации тем. Посмотрите, на одной странице умещаются топики за весь месяц! За день поднимается 1-5 тем. Чтобы важная тема не потерялась, можно написать ее большими буквами.

Мощная иерархия нужна форумам с сотнями новых тем в сутки;

2)Если так хочется разложить все по полочкам, можно это сделать с архивом.

3)А почему вы вообще начинаете с реорганизации ФОРУМА? Может, сначала повысить содержательность сайта? Например, выложить архивы статей старых номеров журнала. Организовывать почаще различные конкурсы (фотоконкурсы), как-то стимулировать посетителей писать статьи (например, побывала В.Оленева на кросс-кантри - написала свои впечатления в раздел "Рассказы очевидцев", а ей за это - новый номер журнала в подарок! Кошка (извините, не знаю реального имени) расскажет о своих тренировках, объяснив "всяким дурам", как это круто (приз - пожизненый запас крема Нивея ;) и т.п. Самые интересные статьи и лучшие фотографии можно потом опубликовать в ЛС.

Если сайт станет интереснее - вырастет его рейтинг, увеличится количество форумчан, и тогда осуществится ваша мечта о структуризации форума. Кстати, тогда проще будет искать рекламодателей, размещать их баннеры на сайте, освобождая полезное место в бумажном издании под статьи.

Удачи!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олеся, да где на этом форуме
27.04.2004 21:46
вы хоть одну дуру-то увидели :)))))))))) (ну разве что меня...) Это я на женских форумах по похудению себе позволяю так выражевываться :)) и то не о всех :)) Или вы  и там бываете?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нееет, в ветке
27.04.2004 22:11
про Кибер-спринт вы с Никитенко зажигали про "разных дур" :))) А у меня есть какое-то предчувствие, что я как раз к ним и отношусь ;) А насчет форумов о похудении - нет, там не бываю :)) Ребенок - отличное средство для похудения, рекомендую ;)) Это вам и ранний подъем, и бег, и тяжелая атлетика (ребенок+коляска (= 40% моего веса) вверх по лестнице - непередаваемые ощущения...)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да упаси Бог!
29.04.2004 01:27
Разные дуры - это те, кто сидя сиднем перед экраном компа, выгуливая ребенка на балконе и заказывая чипсы по интернету спрашивают " как бы мне похудеть" :)) Им на этом форуме жутко не интересно будет :)))

А на тех конфах, о кторых я говорила - чисто женских по похудению - я как кого-нибудь обложу на грани цензурщины, так она полкило и потереят с перепугу :)))))))))У меня там роль пчечулы-пугалы :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что-то... или
29.04.2004 11:11
кого-то мне это напоминает...))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А именно :)?  
01.05.2004 12:09
А именно :)?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надеюсь,
29.04.2004 13:32
что не на общественных началах такой интерес к толстым тетям? ;)))

Ну, насчет дур я утрировала, согласна. Можно, например, написать совместный научный трактат (коллектив авторов - Кошка, Никитенко, К.Роббин) - "Зачем нужны тренировки, или нефрейдистский вид сублимации". Да формулируйте, как хотите :)))

Суть в том, что у вас тут так много интересного, хорошо и грамотно излагающего свои мысли народа пропадает даром! Почему бы не сделать альтернативную ленту новостей, заполняемую самими посетителями? А авторов самых интересных (или всех) новостей-статей-заметок - премировать? Например, кто-нибудь напишет статью о том, как ставил своего ребенка на лыжи. Остальные добавят комментарии. Баннер о лыжной секции - на эту страничку!

Неужели так хорошо расходятся старые номера, что даже жалко выложить на сайт статьи из них? Опять же, с баннерами и рекламными ссылками соответствующей тематики. Добавить статьи с "джинсой". К примеру, ИМ напишет про свои Маринбайки как идеально подходящие для Суперсотни.

Правда для такой раскрутки надо, наверное, разделить сайт аж на 3 части: Горные лыжи, Беговые лыжи, Форум :)))

Или все это вы уже "проходили", но не получилось?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олеся, я ведь ВСЕ это уже предлагал -  
29.04.2004 20:11
где-то полгода назад. Довольно подробно и обстоятельно все это сформулировал, обращаясь к Ивану Исаеву и Саше Козлову (и всем-всем-всем). По поиску можно найти.



Это я к тому, что НИЧЕГО не произошло- нет денег и ресурсов на сайт, по информации от Вани. Поэтому все по-прежнему: от безделья лыжники сражаются с велосипедистами, Модест с Малексом, а Саша Козлов улучшает форум путем введения новых веток.



P.S. Ваще-то я типа чиста специалист по эргономике и программным интерфейсам, и есть куча идей по преодолению конструктивных недостатков сайта (не так, как это из самых лучших побуждений пытается сделать Саша Козлов). Более того, я их (идеи) частично излагал Ивану. Как я понимаю, все опять же упирается в деньги на развитие сайта (точнее, в их отсутствие). Так что - к Саше Козлову, по-моему, нет никаких претензий (разве что - что он не спец в эргономике и сайтостроительстве, а просто - энтузиаст, который в меру своих знаний и возможностей поддерживает сайт, "как он есть").



Итог: "и колеса стучат - никто не виноват, никто не виноват, никто не виноват..." (М.Жванецкий).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ясноооо...
29.04.2004 23:08
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное" (Кот Матроскин).

Жаль, корова могла бы давать молоко :)

Единственный выход - найти клад...

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не единственный
30.04.2004 14:06
я знаю не одного человека, который ведет (БЕСПЛАТНО!!!) свой сайт

и проделывает немало работы на чистом энтузиазме - безвозмездно



если нет денег на человека, которых хочет МНОГО денег

почему не поискать энтузиаста, который сделает это или бесплатно или за символические бабки

ИМХО, это реально
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не знаю,
01.05.2004 10:49
пробуйте :) Только мне слабо верится в сочетание энтузиазм-профессионализм :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я бы уточнила -  
01.05.2004 12:13
БЕСПЛАТНЫЙ энтузиазм-профессионализм :(( Я с удовольствием модерила раньше.. но кушать-то надо на что-то :(  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, я через это всё проходил -  
04.05.2004 07:17
некоторое время работает, потом - затухает, и у тебя нет никаких рычагов к удержанию ситуации под контролем. Поэтому я давно пришёл к выводу - или, подтянув финансы, делать хорошо, или - никак.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я таки не поленилась
01.05.2004 10:47
и на досуге нашла Ваши высказывания по этому поводу среди нескольких десятков страниц, вывалившихся мне на запрос "Ильвовский" (теперь я лучше понимаю, зачем вся эта суета с новыми ветками). Надо же, несмотря на такие кардинальные отличия, мы с Вами - единомышленники! :)))

Тогда осмелюсь затронуть еще один офф-топик(может, и это уже было?). Не кажется ли вам, что названия соревнований Суперкубка разномастны и нелогичны? "Супер-сотня", "Тридцаточка" и "Велосотня" (надо бы и с дефисами тоже разобраться). Почему на лыжах сотня - супер, а на велике - нет? Последний вид названия конкретизирован (вело-), а первые два - нет? "Тридцаточка" - за  что ее так ласково, а? Или это в порядке убывания значимости? СУПЕР-СОТНЯ, Тридцаточка, велосотенка? Опять же, дискриминация прав женщин - у них другие дистанции...

Вывод: попытаться подогнать все названия под единый формат, чтобы было понятно, что все они взаимосвязаны. Типа: ТриИборье:"И-лыжи, И-бег, И-велик"... Например, связать их все со словом "супер" (хотя оно уж очень тинейджеровское) или местом проведения - Битцей (популяризация "бренда" :))

Вот вам и еще один конкурс :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не так всё плохо, братцы
04.05.2004 07:20
Действительно, полгода назад что-то сделать нам было трудно. Сейчас - реальнее, так что будем шаг за шагом что-то менять к лучшему, и тут нам очень понадобится помощь в том числе и твоя, Лёш.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К толстым тетям-то?
01.05.2004 12:10
И на общественных, и на финансовых - всяко бывает :) Лет 10 назад и я к этой категории относилась :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я против дробления основного форума
28.04.2004 10:11
Я против дробления основного форума и полностью согласен с Владимиром -

"Я считаю, что если форум будет в нынешнем виде, нужно оставить разделы "Горные лыжи", "Беговые лыжи", "FAQ","Питер","Коммерция", "Оффтопик", может быть "Обсуждение журнала и сайта". Все. "



За время существования сайта было открыто несколько дополнительных разделов.

Якобы для блага народа. А народ-то туда не идет, не пишет (см. статистику по кол-ву сообщений). Неудобно потому что. Разве это не доказательство того, что такое деление нафиг не нужно?



Для тех, кто чего-то не может найти есть Поиск. В конце концов, всегда еще раз спросить можно - "вот было - не помню, где".



Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь к Владимиру, Илье и девушкам!
28.04.2004 16:41
Пишу только в надежде на то, что Александра убедит массовость высказываний.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тоже присоединяюсь
28.04.2004 18:22
сильное дробление - неудобно!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь к присоединимцам.
28.04.2004 22:04
Только неплохо бы в автомате начинать продолжения темы в виде вложенной подтемы с пометкой: "часть 2, 3..." после 70 (или?) сообщений. При этом все части должны всплывать вместе, но в заполненые добавлять запрещается. При нынешних скоростях в "Мифы о Селуянове" заходить не могу, не хватает терпения. Кроме того, постоянным участникам темы, как правило, не нужно возвращаться в начало, а если надо - пожалуйста. Понимаю неудобства, связанные с таким делением, но плюсы кажутся бОльшими.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Во всем должен быть поядок.
28.04.2004 22:05
Структура (органиация) Форума мне нравится, хотя сначала думал что в единой ветке наглядней.

Совершенству - предела нет.

Павильное определение тем и корректно следя за этим, бесспорно, облегчит (ускорит, упорядочит, скомпанует) поиск нужной информ.

Черный список - дело полезное для  воспитания культуры общения!

Белый список - можно, по желанию фоумч., пополнять фотографией, мини статистикой и др. инф. может и самим форумчанином.



Приведенные Темы, по-моему, по тематике мало пересекающиеся - можно попробовать,  а что получится увидем...

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
pro poryadok
08.05.2004 03:55
"Во всем должен быть поpядок".



Ага. Хайль Гитлер.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Во-первых - все это обсуждение ОФФТОПИК
29.04.2004 10:29
Возникло оно из-за несовершенства управлением форума. Нет возможности быстро переходить из одного раздела в другой, вставки ссылок на соотв тему (HTTP-cких).



В Инете есть множество структур форумов (forum.userline.ru www.auto.ru www.fishing.ru www.matchfishing.ru www.vlasenko.ru winfaq.com.ru forum.oszone.ru forum.poehali.net). В каждом из них есть преимущества и недостатки.

Полюбопытствуйте - не пожалеете.

Форум ЛС - один из самых простых по структуре и один из самых медленных.



Перестройка на разделы, предлагаемая А.Козловым, достаточна логична. Я выступаю за порядок с корректными действиями модератора, а не за свалку. На программистских форумах я видел такие сообщения - Тема закрыта, перенесена в раздел и ссылка. Все сразу становиться понятно и не обидно. Модератор корректирует названия тем, иногда и сообщения. Он вынужден читать ВСЁ.Это большая работа и занимает достаточно много времени человека, взяшегося за этот труд.



Мне кажется, что сайт журнала и форум должны быть разными сайтами. Зайдите почти на любой сайт СМИ, к которым кстати относится журнал ЛС. Сайт газеты/журнала - один. Форум, к нему/ней относящийся другой.

Это ускорит доступ и тогда можно говорить об украшательствах - тэгах, смайликах и пр.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
vsyo pro to zhe
08.05.2004 03:52
Na razdel "vse krome lyzh" kliknet rovno poltora cheloveka.



BTW, a chto znachit "vsyo krome lyzh"? Pro lyubov' tozhe mozhno?



Anyway - nuzhen tol'ko odin radel. Etot.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0