Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Вопрос к тем,кто бывает в Ромашково и Красногорске

В каком там состоянии лес, можно ли бегать или сыро? :)) заранее спасибо за отклики
  • Просмотров:1408
  • Комментариев:20
  • Рейтинг: 0 0 0
Я бываю регулярно в Красногорске
11.05.2004 22:12
Сегодня вот по утробинской пятерке в обед бегал бегал. Лес сухой, бегается хорошо.  Там глина, поэтому в сырую погоду надо поаккуратнее.    
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет
12.05.2004 14:46
Крис, не подскажешь, как добраться до красногорской трассы на авто из Москвы? А то не был там ни разу.





Кстати, никто не знает, как сейчас обстоит ситуация в Битце? Интересует состояние футбольного поля и дальних петель.





Спасибо!





Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Наум
12.05.2004 21:17
Сам я из Митино бегаю, а тебе надо ехать так:



1. С МКАДа сворачиваешь на волоколамское шоссе в сторону области.

2. Едешь прямо, проезжаешь 1 светофор и далее до развилки с ильинским шоссе. На развилке тебе надо держаться правее. Сразу после этого шоссе проезжает под мостом. Это пересечение с рижской железной дорогой. Метров через 500 будет второй светофор. Сразу после светофора надо сворачивать с волоколамского шоссе вправо.  

3. После поворота едешь по Красногорску около 2 км. Справа от тебя будут заводы, слева - что-то типа бульвара. Как только дорога пойдет вниз - приготовься. Внизу, где основная дорога делает поворот налево тебе надо проехать 100 метров прямо. Справа от тебя будет 2х этажное здание лыжной базы. Напротив нее идет стройка лыжного стадиона.



Район, где находится лыжная база местные называет "Плотина". Если что - тебе подскажут.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Наум, привет Крис!
13.05.2004 01:48
Забанен пожизненно.
Я по достаточно серьезной причине, о которой я говорил отчасти Науму, сейчас особо лазить по нету не могу, только из дома, где бываю весьма редко и поздно. Как у вас дела? Участвовал ли кто в л-р забегах на май? У меня не вышло - болел, а в первые праздники ходили на байдах по Киржачу (это под Владимиром). В прошлые выходные первый раз вышел на роллерах - попробовали покататься в Узком. Надо сказать полный отстой :(. Приличного асфальта - от силы метров 100 наберется в сумме (отдельными участками)

ну  - 200 (если считать дальний от Профы кусочек + ближайший к ней метров 50). Остальное - дыр дыр дыр по мозгам, даже мое маленькое ноу-хау в установке креплений на роллеры не помогает. Правда асфальтовой болезнью пока не заболел! Встретили там девушку по имени Аня, которая работает в Л. Мире, соревновались с ней  - она на маунтинбайке, я - на рейсовых скискеттах кто быстрее в подъем. Победила дружба. В Битце еще не был, но вот собираюсь туда заглянуть.



Кстати о Красногорске. А как там сейчас - удобно ли выбираться на саму трассу, учитывая, что пруд растаял? По моему неплохой тоже вариант заехать со стороны Митино, ДО 1 а/к, у Юрия Михалыча - оттудова прямо в лес на дальние равнинные петли и попадешь. Я там был прошлой осенью, прогулялись по лесу - ниче, только если дождь то та же проблема - глина и грязь.



По роллерам ситуация удручает - нормальная тренировка в великом и столь много раз восхваляемом в СМИ городе москве (с маленькой буквы!!!) остается мечтой - негде :(. Поклонка лишь малое утешение - да и попасть туда далеко не всегда выходит. Грустно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Боря
13.05.2004 09:46
на самом деле неплохим местом, правда коротким, для катания на л/р в Москве является ул.Косыгина и Воробьевская набережная. На майских праздниках лично видел, как один из л/р катался по Косыгина в районе Гор. Там достаточно длинный и пологий подъем получается, а потом в обратную сторону такой же спуск. По Воробьевской набережной, конечно, менее интересно - сплошная равнина.

Сам на майские на л/р не катался, в соревнованиях не участвовал. Ко мне гости из Питера приезжали. Кстати, тебе оттуда передают приветы!









Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В прошедшее воскресенье были в Одинцово
20.05.2004 00:42
Забанен пожизненно.
Трасса там офигительная! 5.6 км по сосновому лесу, асфальт по нашим меркам просто отличный, сначала как бы спуски идут, потом равнинка а далее три неслабых тягуна с такими же спусками, два из которых весьма опасны. Третий - последний, говорят в прошлом году был вообще смертельным - много народа падало. Спуск вниз с резким поворотом налево внизу. Сейчас там расширили, так что повернуть можно вполне, если достаточно опыта. Короче оторвались, проехали кругов 6. Я еще пивка выпил солидно перед после и в процессе, а друг, который нас привез (он сам не особо тренирован) настолько наелся, что обратно пришлось ехать мне. Доехали в итоге нормально.

Короче трасса обалденная. Удручает весьма лишь ее отдаленность от Москвы. В будни туда попасть нереально :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще вот кончились наконечники
20.05.2004 00:45
Забанен пожизненно.
Выскочила игла на одном :(. Шестой круг ехал без палок и немного "проиграл" одному из наших "конькобежцев" (правда они проехали на круг меньше - первый раз я им привез целый круг - вот что все таки значит лыжероллеры а не просто коньки!). А запасных нет :(. Поставил пока снежные - может хоть немного выдержат, пока не найду времени купить где нибудь асфальтовые?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В битце все сухо  
17.05.2004 13:35
По крайней мере дальние петли и вся трасса велоСС сухая, но влажная и наверно что приятно бегунам еще не совсем жесткая. Едиственное мокрое место, это уход в лес после пункта питания перед "лобовым" (?) подъемом. Там оч. сыро и еще два дерева завалились (если кто-то не убрал, сам постараюсь убрать).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я бегаю регулярно
12.05.2004 10:34
На утробинской десятке сухо - вообще без проблем.

На автокомбинате грязновато пока, но уже только местами и не по щиколотку. Т.е. уже можно бегать, но протектор нужен хороший и ноги промочишь 100%.









Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Завидуйте
12.05.2004 11:18
У нас в лесах песок и я уже 3 недели как бегаю. Остатки снега и льда никак не мешают - они тают и вода сразу уходит в песок.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Утробинская десятка - это  
12.05.2004 23:58
то, что называется мастерская или та, по которой мужики бежали Росавтобанк 27.03 (с заходом вправо от стартовой поляны)?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мастерская
13.05.2004 09:53
Как я понял из разговоров за пивом после Росавтобанка :-), правые петли прорубили только в этом году.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Thanks! (-)
13.05.2004 13:01
Thanks! (-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И еще один вопрос -  
13.05.2004 22:21
в пруду (плотине) у лыжной базы купаться вообще-то можно или грязно считается? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это кто как считает
14.05.2004 09:43
Я, например, вообще в пресной воде не купаюсь за исключением бассейнов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Плотина ...
14.05.2004 16:34
За последний год у меня сложилось впечатление, что старая плотина стала чище новой, особенно после восстановления дамбы. Её недостаток - это поросшее травой дно. А новую очень сильно загадили особенно когда стали ездить на машинах из Митино, очень много битого стекла. 3 года назад там даже были раки, а сейчас кругом один мусор.

По поводу утробинской - это та "Мастерская", а та, что идет правее (обычно стартуют за садами) существует уже давно и имеет несколько "входов" на утробинскую в самом начале. Она значительно проще (я по ней 4 года кружусь).



OFF: 6 лет назад (еще на рантовых ботинках и дешевой тисе) полез на утробинскую - еле вернулся домой о:)



P.S.: Живу в 5 мин ходьбы от плотины, (но бегаю по парку.)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег в Ромашково  
13.05.2004 16:22
Я бегаю в Ромашково. До кольцевой грязно, но пробежать-пройти можно, почти не промокнув. За кольцом обычно бегу по трассе от финиша во встречном направлении 1,5 км, дальше грязно, поэтому беру левее, бегу до Раздоров 5,5 км. Дальше - либо обратно, либо влево через поле до поселка Ромашково. Большой круг за МКАДом примерно 16 км.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо! (-)
13.05.2004 22:21
Спасибо! (-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где переодеваешься?
14.05.2004 09:42
На Медике? Там со сторожами можно договориться чтобы переодеться и машину поставить, если приезжать к 7-8 вечера?



Я летом ни разу там не бегал. Как круг проходит - по зимнему? И поддерживают ли его вообще? (В Красногорске подкашивают и чистят регулярно.) Много ли народу с собаками?



Мне вообще-то в Ромашково и бегать и кататься гораздо удобнее, поскольку живу рядом.



Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в Ромашково сухо
14.05.2004 15:08
бегать можно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0