Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Термобелье дайте совет

Тут намедне жена в Москву едет (из Красноярска)и я созрел на термобелье,всвязи с этим два вопроса в форум:

-один традиционный москвичам (догадались...конечно про рыбку) ,где купить,где купить дешевле,и где не купиь фуфло.

Ну и по тому что едет жена ,что-бы по проще найти то место где где можно купить.

  Вопрос второй не менее важный,я гдето читал что оно быват как минимум трех видов по температуре (форма тоже наверное имеет значение).

  По температуре наружного воздуха мне нужно где-то до

-18градусов не ниже,а так в идеале -10 град что-бы не жарко было. Я хоть и живу (да и родился...моррроз не люблю) в Сибири но ниже 18-20 град не бегаю на лыжах,учше ногами.

 Если будут советы отзовитесь побыстрее,билет уже куплен.

Вообще рад буду любым советам по термобелью.(да и не только...).

  • Просмотров:6371
  • Комментариев:12
  • Рейтинг: 0 0 0
Прочитал в разделе одежда
27.05.2004 18:31
Что термобелье ф. Rukka с воротом в магазине "Финская одежда",где это?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я себе купил ОДЛО
27.05.2004 18:40
Я себе купил ОДЛО, но это дорогая фирма

катался в мороз где-то градусов 15, нормально.Купил самые теплые. Штаны отдельно, рубашка отдельно. Оно действительно бывает трех видов взависимости от температуры.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В белье
27.05.2004 19:51
главное чтобы был высокий ворот и без молнии. И еще очень понравился windstoper на груди. А так, помоему, все фирмы одинаковы. Да, вот еще что, Ruka мне показалась слишком колючей.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не гонись за крутой фирмой...
27.05.2004 23:45
Особенно учитывая, что брать будет жена. Ее запросто могут "развести".

Rukka делает не совсем спортивное белье.IMHO

ODLO. Там где его СЕЙЧАС можно купить цены совсем не маленькие (а зимой на соревнованиях вполне приемлимые).

Поэтому, IMHO, оптимальный выбор Swix, Briko, Morgan Mills (но с ними надо аккуратней т. к. трудно найти именно спорт. модели - большинство содержит натуральн. материалы:шерсть, хлопок или просто очень теплое).

- Верх с высоким воротом очень желательно !!!

- Виндстопер??? Я не стал брать и не жалею, т. к. "внешний слой" с виндстопером.



P.S. Летом покупать термобелье может оказаться проблемой и по размерам и по цене.  будет не так просто найти

P.S.S. У меня низ Briko верх Swix, все на средние температуры (что-то вроде -5 -10), катаюся не в комбезе. Все обошлось в 2000р.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спортивное термобелье
28.05.2004 01:05
как правило не содержит натуральных тканей.

Советую из 3 вариантов взять самый теплый.

Лучше всего по-моему ткань т.н. МЕРАКЛОН.Пишется по английски почти также.

Виндстопер ИМХО не имеет смысла,т.к. стоит ощутимо дороже а польза не очевидна.Молния или без молнии,тип воротника,цвет-дело вкуса.

Рукка мне тоже кажется колючей,скатывается и электрезуется хотя служит долго.Из фирм лучше для лыжника ОДЛО,ТРАБ,МЕДИКО,МИКО,БРИКО,КРОСС,НЬЮЛАЙН.Хотя все они не дешевые,и скидок скорее всего нет.

Можешь позвонить в Москве 362-78-31.(ТРАБ)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, а почему Вы
28.05.2004 10:50
среди наиболее подходящих для лыжников фирм не упомянули Swix? Вы не считаете это термобелье хорошим? Что Вы о нем думаете?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Леш ,  
28.05.2004 12:33
а у тебя самого есть что-то (в продаже) ?

Траб например
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексею Ашитко
28.05.2004 17:54
(Какое-то навождение,третий раз пишуписьмо

-первыйраз молния вырубила свет во всем районе,

-второй раз знакомый позвонил разговорчивый письмо кудпто улетело)

 Пишу коротко: рост170 размер в плечах 52,в бедрах 46-48,вес 70, возраст 50, цвет желательно не маркий,ворот высокий, на самый холод,хотелось-бы что-ы еще и ноское(прочное)было.

 Алексей что ты можешь предложить на вышеуказанные параметры?

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Термо белье "Лефлер".
28.05.2004 12:02
Почему то не упоминули фирму "Лефлер". Купил осенью это белье в Москве (если не ошибаюсь за 1500) и не нарадуюсь. Раньше до -20 катался, а дальше не возможно было ехать (холодно было). А сейчас до -30 свободно катаюсь, да еще и тепло. А в теплую погоду до -5 в нем не жарко и не холодно. Вообще то что нужно. Только один минус, оно серовато-белое (светлое белье).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ИМХО
28.05.2004 12:44
Сфикс за предлагаемую цену-дорого.Качество среднее а цена как на хорошое.

Лефлер хорошее белье только если родное то очень уж дорогое. У нас сейчас много Лефлера местного производства а это ну очень другая песня.Правда это относится к одежде,не знаю освоили ли местные умельцы производство термобелья.

Морган я видел только на выставках в Москве.ИЗ представленного к СПОРТИВНОМУ белью не относится вообще ничего.Скорее это для работы на свежем воздухе.Может конечно не все выставляли хотя выставка спортивная.В общем я ничего толкового не видел.

Список фирм-это первые пришедшие на ум,я не говорю что это полный список.Может кто дополнит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я испытал 3 вида
28.05.2004 16:08
ODLO Light - хватило только на 1 сезон. Требует очень бережного обращения. Легко распускается.

ODLO Warm - ношу уже 3 сезон. Достаточно прочное, но характеристики немного были утрачены через 1-1,5 сезона.

SWIX with WS - неплохой вариант для катания в холодную ветренную погоду, однако основа чуть прочнее ODLO LIGHT.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Интересно..
28.05.2004 17:26
Думал, что это только Брико на сезон хватает, хотел поругать.. получается ОДЛО не лучше?

У меня Брико самый light (~2000г) с WS, 1-й сезон пот отводило отлично. Потом то ли свалялось, то ли еще что... но теперь легко намокает. Да и дыры не успеваю зашивать, рвется легко. Только виндстоппер радует.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0