Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

альтернатива: 100км на шоссейнике

26.08.2004 00:00
скоро велосотня, будет шикарная тренировка.

кто поедет?

присоединяйтесь.

А кто знает во сколько старт? и где конкретно?

  • Просмотров:1287
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: 0 0 0
Старт у McD на шоссе Энтузиастов
26.08.2004 23:02
На старт лучше приехать заранее и занять позицию непосредственно на МКАДе, хотя могут быть и другие варианты.

Старт, если не ошибаюсь в 1000.



Ездил 3 раза. Всегда накатывал больше 100км. Однажды получилось 182км. Круг ~110 + до старта и от финиша до базы.



В этом году боюсь, что не поеду.



Интересная трасса, привлекает рельеф и борьба с ветром.



Привожу скорости участников эстафеты.

Скорости на велоэтапах 30-70 км/ч (обычно 40-45 км/ч)

Лыжероллеры 25-45 км/ч (обычно 30км/ч)

Коньки inline 5 20-45 км/ч (обычно 30км/ч)

Бег 19-30 км/ч (обычно 25 км/ч)



Делайте выводы. Нужна определённая подготовка для этой поездки, вначале идут медленные этапы, а силы много. А в конце наоборот. Фишка в том, что вперёд лидеров не пускают, сильно ругаются (предлагают остановиться и покинуть МКАД). Стоит отпустить лидеров и на велоэтапах догнать уже тяжело. Моё достижение приехал 4-м. Если бы не тормозили, то конечно можно было выиграть. В прошлом году был очень сильный ветер, ехать было совсем тяжко. Vмакс=54км/ч.



Успехов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чтобы не мешать эстафте
27.08.2004 02:12
Чтобы не мешать эстафте, и не отстать, лучше начинать движение сразу как перекроют МКАД. Соревноваться с эстафетой считаю незачем. Соревнуйтесь с собой, с ветром, с секундами, часы то у всех есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Каждый решает сам
27.08.2004 08:46
Я люблю ехать и смотреть на развитие событий эстафеты, приветствовать участников (много знакомых) и т.д. Конечно, кто-то может ехать перед всеми, но интерес уменьшится. У меня точно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По моим данным начало в 9-00
31.08.2004 09:54
Погода была, но старт был не в 900
05.09.2004 16:02
Я приехал на пересечение с Энтузиастами в 922 и поехал, думал, что опаздал. Однако выяснилось, что я был лидером. Догнал знакомых попутчиков и ехал с ними достаточно долго. Температура была низкой, больше половины дистанции ветер в лицо.

27-й этап был роллерный. Я дождался передачи эстафеты лидеру - Воропаеву, ехал с ним параллельно. Ему пришлось нелегко. Втречный ветер и финиш в подъём. Хотя по равнине у него скорость иногда зашкаливала за 30км/ч. В конце подъёма скорость упала у него до 22. На 28 этапе стояли ребята, ожидали старта соревнований по л/р и конькам на 30км. Я проехал мимо. Это было уже 1200. Добрался до финиша, развернулся поехал на встречу. Увидел 4-х лидеров на л/р, потом отрыв и конькобежцы и вторая группа на лыжероллерах. В ней приметел своих знакомых. Развернулся и поехал параллельно. Этот этап был по ветру. Гонка им далась легко.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Впечатления зрителя
05.09.2004 22:40
Смотрел на эстафету и забег конькобежцев и лыжероллистов с 28 этапа, Дмитровского ш. Приехав на машине из Сергиева Посада мы собирались бежать на роллерах и долго чесали в затылках как быть: если переодеться и оставить машину на старте, то потом с финиша как до нее, родимой добраться? Времени на раздумья нам добавили часок, перенеся старт с 11:30 на 12:30. В итоге пришли к мнению, что я перегоню машину к финишу, для чего раздобыли где-то пропуск на езду по МКАДу, написали поддельную доверенность, и пришлось мне вспоминать, как за руль держаться. Попутно посмотрели финиш 27 этапа. Мощность и ритмичность первого номера (видимо Воропаева) разительно отличалась от остальных. Нет, второй номер тоже хорошо в толчок вкладывался, но пореже и помягче, если не сказать более вяло. Вызов на старт был как подъем в армии - быстро, быстро!, готовы? поехали!! Еле успел сделать пару снимков, зато потом... Еду по почти пустой МКАД машин в пределах видимости - одна - две, пофотографировал наших, напоил нашу девушку, и тут посреди дороги, на третьей полосе машина стоит, люди суетятся, вроде упал кто-то! Мне машут, мол тормози! Останавливаюсь. Мужик просит побыстрее доехать до следующего этапа и прислать скорую - девушка на роллерах упала :-( Дело святое, еду, смотрю, правда лежит девушка, люди вокруг, чего в машину ее не грузят? Видно плохо ей совсем :-( (может есть резон в требованиях организаторов одевать шлем?). Приезжаю на очередной этап, скорой, разумеется там нет, организаторы в растерянности, но милиция взялась вызвать скорую. Наша Наташа с переменным успехом рубится с девушкой в белой футболке с номером 117, причем конкурентка не пьеть на пунктах питания (а зря, хоть и прохладно, но к финишу это сказалось). Ближе к финишу у Наташи все-таки здоровья больше осталось и она обошла 117ю. На финише пребывал в смешанных чувствах: с одной стороны, хоть я и не планировал участвовать, и инвентарь не взял, но все же хотелось бы проехать, с другой стороны на медленных роллерах делать там нечего (наш Юра, с собраным на этой неделе коленом, и то ехал со средней скоростью 30 км/ч), а скоростных у меня нет.

Ну ладно, через неделю ММММ, там впечатлений хватит!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так как КАНТ отменяется, то возможно я
04.09.2004 07:49
поеду на шоссенике. Хотелось бы погоды!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0