Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Команда SKISPORT.RU

Не забывайте указывать при заявке название нашей команды! Надеюсь, погода будет хорошая, и мы все увидимся. Со своей стороны планирую организовать точку поддержки около трассы, скорее всего около лесополосы, чуть дальше старта, так что можно будет оставить вещи, фляжки. Также, если получится, маленький мангал, шампуры, уголь, вино (в терапевтических дозах) на после гонки. Так что можно приносить что-то с собой - сосики, овощи, чай и пр. Еще, если получится, то лучшим из лучших участников команды будет небольшой сувенир. Но пока не знаю еще, что из этого выйдет.

Если будет плохая погода, приветствуется тент или складная палатка (типа торговых точек). Вот. До субботы меня не будет. Надеюсь вернуться с фотографиями и анкетами сборной.  
  • Просмотров:1156
  • Комментариев:44
  • Рейтинг: 0 0 0
************
16.09.2004 11:04
а что такое команда скиспорт?

кто участники? что это и пр?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насколько я знаю
16.09.2004 16:13
Насколько я знаю, команда постоянных (и не очень) посетителей этого сайта, у которых нет обязательств по выступлению за другие клубы.

Идея появилась перед Тридцаточкой "в ответ"  интернетовскому IRC (Internet Running Club).

Вроде никаких ограничений, обязательств и регламента еще не существует, иначе бы тут мелькали уши :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Записывайся,
16.09.2004 21:32
кстати, давайте в этой ветке отметимся. Кто у нас в команде?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
подумал я тут
16.09.2004 21:44
В общем, заявляюсь от skisport.ru. Динаме все-равно от моего участия в Вело-сотне ни тепло, ни холодно. А покачусь за skisport.ru - глядишь, кому-нибудь поприятнее будет.



Кстати, не забываем, что надо указывать в коллективе не просто skisport.ru, а skisport.ru (-) - это означает, что команда не московская, тульская или обнинская, а общая!



Да, погода в Москве портится, так что палатка типа "тент" будет действительно актуальна. Сразу сообщаю, что у меня такой штуковины нет. Вина, шампуров и мангала тоже не держу. Могу притащить уголь (сколько взять, чтобы хватило?)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
17.09.2004 13:14
я вот против скиспорт не возражаю...

но хочу шоб Обнинск было написано :)

такое возможно?

Скиспорт.ру - Обнинск :)

типа региональный представитель...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На самом деле
17.09.2004 15:02
все знают, кто откуда, и не писать город проку мало. Да и графа в анкете обязательная. Мне лично всё равно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще раз объясняю
17.09.2004 16:26
Специально для тех кто не читает регламент:)



Есть графа "Город" - откуда спортсмен приехал (живет). Есть графа "Коллектив". Естественно что колектив может находиться не в том городе, где живет спорстмен. Тогда этот город дополнительно пишется в скобках после названия Коллектива. Если в скобах ничего не написано, то считается что коллектив находится там же где и спортсмен, соответственно "SKISPORT.RU (-)" и "SKISPORT (Обнинск)" - разные команды. Также как и "Динамо (Москва)" и "Динамо (Мухо.....)".



Соответственно для вас, malex, возможен всего один вариант: писать

Город: Обнинск

Коллектив: SKISPORT.RU (-)



Т.о. этот "-" "перебъет" Обнинск и включит вас в общую команду SKISPORT.RU.

Хотя применительно к SKISPORT.RU я уже всем принудительно ставлю этот "-", т.ч. можно не беспокоиться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
любимый город может спать спокойно...
17.09.2004 16:35
т.е. для меня лично "Обнинск" в протоколах будет фигурировать в любом случае?

если так, то можно исправить в моей заявке "лично" на SKISPORT.RU
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вечером исправлю
17.09.2004 16:43
Принято, вечером поправлю.

На всякий завтра посмотрите протокол и убедитесь что все так как вы рассчитывали.



Кстати, большой WARNING : все мои разглагольствования и обещания действительны только на тех соревнованиях где используется моя программа, т.е. обработкой занимается Парсек.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А номер-то какой???
17.09.2004 16:44
Какой номер исправлять-то???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************
17.09.2004 16:57
вроде пришло мыло от тебя по которому я решил, что был опознан :)

ок - #313



собсно мне скажем не принципиально что у меня написано в графе команда

Т.е. если это не сложно и кому-то надо, то пусть там будет скиспорт
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:))))
17.09.2004 17:12
А, понял, приятно познакомиться :)



В этом у меня и проблема - я знаю людей отдельно по именам в БД (при регистрации), отдельно по никам (в интернете), отдельно по лицам. А вот сложить все характеристики в реального человека получается в единичных случаях.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лучше
18.09.2004 10:53
Не уголь, нам его все равно покупать.

Лучше что-то из следующего:

- чай горячий в большом термосе

- сок

- мытые овощи-фрукты

- сосики

- тент (может, есть у кого???)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тент взят
18.09.2004 17:03
Порван и зашит в этом году в Карелии. Будет вроде привета от Анатолия Назарова.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я в команде skisport.ru
17.09.2004 10:11
вчера по телефону заявилась.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поздравляю Вику
20.09.2004 10:46
поздравляю Вику с отличным выступлением

и команду СкиСпорт - видимо это ее самый достойный представитель
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще Дениска
20.09.2004 19:34
Денис детский заезд по своему возрасту выиграл!

Поптылась изучить протокол, а там какие-то проблемы с кодировкой. :(  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо всем  
21.09.2004 11:00
У меня оказалась такая мощная группа поддержки, что любой профи может позавидовать. Во-первых,два моих "личных тренера"- Диня с Олесей - все время с секундомерами "вели" меня по трассе,сообщали не только отставание от лидеров,но и их состояние. Когда Маша Аликина явно "капнула" на 3 кругу, мне тут же доложили. Спасибо Наде Рязанской за моральную поддержку. Совершенно неожиданно оказалось много знакомых болельщиков на трассе,которые тоже давали нужную информацию. Да и участники-мужчины, с которыми я ехала подбадривали меня.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Команда  
20.09.2004 19:44
Оленева Виктория (третья в общем зачете!)



Федоров Алексей

Сластенников Юрий

Алимов Роман

Родин Александр

Носов Алексей

Малыгин Александр



Денис Хоботов (Оленев-младший)



Никого не пропустила? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
20.09.2004 20:22
Поиск в протоколе по skisport сделает дело ;)



я утром так и делал...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О новом лого
21.09.2004 22:11
Кстати, а как команде Скиспорт новое лого на выданных футболках-пробниках? :)

Лыжник вроде как катит, но тем не менее со спины порос паутиной :))) Наверное, от долгого сидения за компом в межсезонье? :)))

Кто не видел, вот: http://photofile.ru/default/do.php?sp=172076&sn=&id=3574384#sm
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Понятное дело
21.09.2004 22:21
этот вопрос очень интересует меня и того, кто рисовал эту эмблему - Михаила Маслова - очень интересует. Идея эмблемы - колллективная.

У меня просто руки "не дошли" еще хорошую фотку выложить. Олеся, можно я "потырю" фотку и переложу ее на скиспорт? А вопрос повторю в отдельной ветке.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не, см. почту.
21.09.2004 23:06
Не к лицу главредам что-либо тырить ;)Интересно, а выдержит ли футболка стирку в стиралке? Что-то обилие белого на лыжнике меня пугает. И конечно, утюг ей противопоказан. Красная лыжная Суперсотня 2004 уже выдержала не одну стирку...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
21.09.2004 23:15
Вот я и спрашиваю, а не тырю :)))



Гладить, думаю, можно с изнанки, как и все такие футболки. Со стиралкой - думаю, если ставить мягкий режим, все должно быть ОК. Да и делать, если не понравится, можно в другом месте. Просто дешевле, чем то, где я сделала, я не знаю. Главное сейчас определиться с картинкой - пойдет или нет.



Отдельную ветку я открыла.



Сейчас еще напишу ребятам, которые делали раньше свои футболки там же. Спрошу, как стирка-глажка.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю всех участников гонки.  
22.09.2004 09:07
Это был по настоящему праздник. Именно как праздник я воспринимаю вксь суперкубок и весь год готовлюсь к нему. К моему несчастью не смог усилить команду skisport.ru. Но меня волнует то, что пошли слухи (это я слышал от Гришечко), что эта гонка была последней в рамках суперкубка, так как Исаев отакзывается больше проводить суперкубок из-за финансовых проблем и отсутствия спонсоров. Если это так, то наступает в душе какое-то опустошение. Обидно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей!  
22.09.2004 13:22
Поправляйтесь скорее! Как самочувствие?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О будущем СуперКубка
22.09.2004 17:57
До меня тоже дошли слухи о закрытии Кубка, и мне это особенно грустно, объясню почему (лирическое отступление):

Я почти случайно в этом году попал на СуперСотню. Просто поехал, зарегистрировался, пришел и пробежал 100км., до этого больше 30км на соревнованиях не бегал. Поэтому пришлось пересмотреть свои планы и принять участие в забеге на 30км, купить велосипед,  проехать для тренировки несколько этапов на Кубке Модина и завершить все участием в ВелоСотне. Т.к. изначально ставилась цель просто пройти до конца, то за результат боролся только на последнем этапе и все эти мероприятия воспринимались исключительно как праздник. Во многом благодаря СуперСотне и форуму, удалось познакомиться со множеством интересных людей и теперь на любых стартах можно найти знакомых. Жаль, что теперь из календаря может исчезнуть пункт,  глядя на который, многие родственники и друзья говорили – «ты сошел с ума! Зачем тебе это нужно?»  - а там просто было записано – «8 марта, с 9 до 17  - подвиг».



(идеалистическое предложение):

Вот поэтому я предлагаю организаторам СуперСотни не тихо умирать наедине со своими проблемами, а вынести их на всеобщее обсуждение!  Возможно даже опубликовать финансовые отчеты о затратах на проведение этапов, чтобы развеять периодически появляющиеся аргументы об алчности организаторов. Сделать отдельную ветку в форуме (лучше в разделе «беговые лыжи» ;-) ) для обсуждения организационных вопросов и поиска спонсоров, провести совместную генерацию идей, как можно сделать СуперКубок лучше и рентабельнее. Привлечь к этому обсуждению организаторов других лыжных, беговых и велосипедных соревнований для обмена опытом и удачными решениями.

Возможно, в процессе такого открытого обсуждения найдутся организации или люди, которые сочтут выгодным взять на себя организацию этого уже «культового» мероприятия.



Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надежда, спасибо за маечку!
22.09.2004 20:27
Оказалась очень по погоде - теплая (бегал в ней на неделе по стадиону). Ручную стирку выдержала без проблем, не линяет, рисунок не сыпется. Глажка еще предстоит.

Сам рисунок довольно прикольный и допускает множество толкований, на форуме IRC уже по-прикалывались. На мой взгляд хороший рисунок, но спина осталась пустой, туда бы еще чего-нибудь тематического.

Восхищаюсь результатом Виктории, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопроса два:
27.09.2004 12:09
1. А почему, действительно, паутина? Что она символизирует в лыжном спорте?



2. Как бы заполучить "фирменную" аттрибутику в Питер? Идея заявляться от имени нашего сайта мне очень понравилась.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
world wide web
27.09.2004 12:32
WEB=паутина
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так то оно так...
27.09.2004 14:52
Но у меня с первого взгляда ассоциации с Всемирной Сетью не возникло. Причем я - не посторонний (бия себя в грудь :) ).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Символика
27.09.2004 12:55
Ответ на второй вопрос.

Передать-то не проблема, проблема ее сделать. Просим Михаила повторить лыжника на фоне глобуса? Как предложил Федоров?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самое главное забыла
27.09.2004 13:12
Добро пожаловать в наши ряды! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо.
27.09.2004 14:55
Обязуюсь привлечь в наши ряды еще и своих друзей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
22.09.2004 15:49
такое впечатление, что я этого лыжника где-то уже видел :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, плагиат
22.09.2004 15:58
На желтой майке СС:

http://photofile.ru/default/do?id=2519419
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Требую сатисфакции!
22.09.2004 16:30
Давайте все же острожнее со словами! Это же рисовал тот же человек, о чем я рассказывала. И то, и другое нарисовано Михаилом Масловым из Томска! Я потому к нему и обратилась с просьбой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в таком случае - римейк :) (-)
22.09.2004 16:45
------------
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кризис жанра? :))
23.09.2004 11:15
видимо он раскручивает именно этого лыжника :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обидеть художника всякий может ;)))
23.09.2004 11:55
Саш, а слабО в обнимку с Модестом спозировать для создания фотосимвола форума ЛС? ;))))

---------

Уважаемый Михаил, пожалуйста, не принимайте все это близко к сердцу :))) Я вот даже паутину не нарисую. Лыжник очень реалистичный! Спасибо, что воплощаете полет фантазии коллектива лыжников в рисунки.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
23.09.2004 12:50
обижаться художнику не стоит

хотели обсуждения? вот оно!

а сам лыжник мне нравится :)



мне не слабо :)

только Модя наш прячется от всего форума

даже фамилию назвать не может

видимо слабо ему :)



п.с

а сюжет снимка?

-малекс раздирающий пасть модесту? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
4-ое место у нашей команды
26.09.2004 23:00
это неплохо

можно поздравить нас и тех, кто за нас болел
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
КРУТО!!!
26.09.2004 23:08
Спасибо всем и всех поздравляю!!! И это еще только начало, верно? ;))

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Re: КРУТО!!!
26.09.2004 23:39
Точно, надо было мне уже на Тридцаточке за skisport.ru бежать. Ну, теперь будем продолжать традицию. Может сделать на сайте страничку про нашу команду? Навроде того, как у ребят с IRC.newmail.ru.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0